Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Турнир 3 категория. Вызов клану ХЭР.


  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 29.12.2014 01:58

Господа, длительность "контрприема" была увеличена с 2-х раундов до 3-х!

Специально, чтобы сражающиеся могли себя чувствовать в безопасности.

Если ваш маг/жрец/мастер щита с насмешкой понимает, что сейчас "отъедет" - используйте на него контрприем либо посоветуйте ему использовать контрприем на себя.

В таком случае у вашей команды будет целых 2 раунда для воскрешения/возрождения/поднятия мертвых/вудуизма/альтруизма для возвращения бойца в строй.

Также никто не отменял обновление/насмешку/эмпатию.

Если вы видите, что урон атакующего персонажа противника "почти" достаточен для вашего убийства - примените защитные приемы или зелья.

Возможно аура сопротивления/аура боли тоже снизят получаемый вашим союзником урон.

 

П.С. Не защищает от Изгнания/неизбежности, но ведь тогда и Каннибализм не нужен. Думайте на 1 раунд вперед в больших боях.


  • Almak, Аквилион_2 и Captain это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 29.12.2014 02:01

Бандиты ))
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 29.12.2014 11:56

Ждем комментариев по контрприемы)

 

Пока есть пара отличных решений:

  Обратить значение категорий. 3-я становится самой слабой.

 

   Доброе:  Всем кланам установить категорию 3.

Провести клановый турнир для 3-ей категории без артефактов по итогам турнира перевести победителей во 2-ю категорию.

Провести турнир для второй категории...

 

   Злое:

Если клан не принимает участие на турнире он платит откупную из клановой казны кланам, принявшим участие. :D

Если в клановой казне не хватает таллов (Сумма формируется исходя из кланового рейтинга, лиги и категории кланов-участников) - взымаются таллы с членов клана. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.12.2014 12:04

Нумерация категорий не принципиальна, полагаю (хотя в данном случае она станет более простой для восприятия).

Обнуление категорий с проведением турнира - интересно, но это может на долго затянуться(хотя зависит от рамок турнира).

Откупная - тоже хорошо, но интереснее снимать с казны даже в минус. Нужно будет проводить операции с казной - скинутся и пополнят.

 

Кроме того, все же предварительно стоит ввести бонусы закатегорию, что б был смысл за нее бороться.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#25 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 29.12.2014 12:18

...

Про контрприемы:

 

Тут и комментировать, как по мне, особо нечего. Все работает так, как и положено в современных играх. Думать часами и играть 5-ю игроками в бою на протяжении часов - прошлый век. Я бы даже добавил, что увеличение длительности контрприемов - не самый правильный шаг, так как вызван всего-лишь нытьем и нежеланием игроков выровнять свои кривые, как турецкий ятаган, руки.

Ну, а если у какого-то игрока нет возможности играть за компьютьером с процессором хотя-бы Intel Core 2 Duo (у меня стоит такой, и эта коробка с потрохами очень даже вполне себе тянет новую эру), то я бы посоветовал играть не в компьютерные игры, а в настольные.

Так что, как вывод могу сказать только одно: наш клан все очень даже устраивает. B)

 

Про категории:

 

Присоединюсь к Хилеру:

- Нумерация не важна.

- Клановый турнир по окончананию сезона с начислением очков КР за соответственно занятые места.

- Если клан не принимает участие, то у него отнимаются очки КР.

Итог - клан с меньшим количеством очков будет "на дне" списка лучших кланов по итогу сезона и получит меньше "плюшек".

 

Что касается штрафа за неучастие - не самая хорошая идея. Турнир должен не бить по кошельку людей, не желающих принимать участие, а "отнимать у них возможную выгоду" в случае их неявки. То-есть, не пришел - не заработал то-то и то-то , а значит остался там-же где и был, в то время как остальные в чем-то уже на шаг впереди.

 

Бонус за категорию уже есть: бОльший коэффициент реликтов при занятии призового места на клановом турнире.



#26 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 29.12.2014 13:28

Леонид, достаточно исключить возможность использованием прграммы - использовать Каннибализм, как? я уже сообщал, спросите у Сергая, ему эта идея понравилась.



#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 29.12.2014 13:31

Леонид, достаточно исключить возможность использованием прграммы - использовать Каннибализм, как? я уже сообщал, спросите у Сергая, ему эта идея понравилась.

При чем здесь Каннибализм, если речь о Контрприеме?!

При чем здесь "программы"? Вы что, не читали моё сообщение?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 29.12.2014 17:03

При чем здесь Каннибализм, если речь о Контрприеме?!

При чем здесь "программы"? Вы что, не читали моё сообщение?

Читал, а Вы мое сообщение читали? Тема была создана по причине того, что небыл сыгран турнир. Я написал главную из причин. От того, что Вы продлили действие Контрприема на 1 раунд - использовать сторонние программы все равно возможно. Сделайте, что бы Каннибализм можно было использовать только на союзников с увеличенным коэффициентом. Или если очень хотите оставить таким как есть - то измените действия Контрприема, что бы использовать его можно было до конца боя, как оберег к примеру, но за 10 зарядов.

 

Лично мне - жалко труды разработчиков, которые херят в доль и поперек. Я лишь хочу что бы все получали кайф от игры и играли чесно.



#29 Оннаноко

Оннаноко

    Горожанин

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 29.12.2014 17:44

Может хватит фамильярностей? Озвучьте людей, которые используют проги.

 

С последующим баном, пожалуйста.

 

П.С. Контрприем на 1 раунд в целом не плохая задумка, вот только цель могут мумифицировать и все равно, он спадет рано или поздно.



#30 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 29.12.2014 17:44

Лично мне - жалко труды разработчиков, которые херят в доль и поперек. Я лишь хочу что бы все получали кайф от игры и играли чесно.

 

Начните с себя и вашего трех-компьютерного друга с купленными персонажами.

Наш клан не использует какие бы то ни было программы. Если у Администрации есть сомнения - я могу их пригласить к себе домой, и показать как это делается :)



#31 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.12.2014 17:46

Проблема с контрприемом наверно существует в той плоскости  что и использование оберега на бойне а именно месяц не могли обогнать  простым нажатием кнопки на оберег, человека которому нужно было   сделать несколько кликов и поставить  кобру на поле. Ведь смешно  звучит  но так и было, пока   не подсказали одному  из членов команды уходить в оф, тогда  начало боя  задерживалось все процессы подгружались и начало   уже было  на равных условиях, с тех пор нас ни разу не обогнала кобра, так наверно и здесь  из-за  разницы   скорости интернет ,технических данных ПК каких то синхронизаций  в клиенте, на  выхлопе  мы  имеем что  1 человек   уже использует прием а  другой  еще ждет  окончание фазы.Как  говорил Кэп  у нас  никто не использует  никаких программ  дающих преимущество,  можна найти кучу примеров где   мы не успевали  использовать прием на своих  или  скушать врага. Ну а предложение по поводу введения  приема на весь бой, это смешно.Меня  очень часто обгоняет  один жрец и колапсит  мою  энергию, сделайте мне оберег от  колапса на весь бой а то не справедливо .


  • дедушка Апчхи нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#32 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 29.12.2014 19:46

Начните с себя и вашего трех-компьютерного друга с купленными персонажами.

Наш клан не использует какие бы то ни было программы. Если у Администрации есть сомнения - я могу их пригласить к себе домой, и показать как это делается :)

давай может вспомним что тебя забанили три раза? один раз можно разбанить, следующий, перманентный, не так ли?

1 бан у тебя был за использование программы (автокач), 2 бан у тебя был за продажу персонажа, 3 бан точно не помню, когда была ситуация с кидаловом игроков и ты был в этом замешан, был массовый бан, доминатор и т.д., и сразу попросил бан по собственному желанию. ну так что святейший, что-то скажешь в свое оправдание?



#33 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 29.12.2014 20:23

Имею отличный компьютер и быстрый интернет. Почему я должен играть на каких-то "равных" с игроками, у которых допотопное железо и интернет с огромным временем отклика??? То мы хотим кастить в 0, то первыми контрить... А тут давайте играть "на равных". Схренали?)))) Если кто-то не может быстро прогрузиться и нажать кнопки - ищите проблему на своей стороне или смиритесь. Ладно, разок администрация пошла навстречу слезам и соплям, и смотрит сквозь пальцы на эти выходы в офф перед боем типа "чтобы выровнять условия". А то мы кобру обогнать не можем. Хотя по факту это попадает под статью использования багов/фич игры. 

 

Но постоянным контрприемом вы действительно оставляете возможность есть только своих. Так измените просто описание канибализма тогда.


  • дедушка Апчхи нравится это

#34 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 29.12.2014 20:26

крик, ты зря развиваешь эту тему, так как комментировать что-то я не вижу необходимым. Если Администрация считает нужным (я уже неоднократно это подчеркивал) - то я готов понести любое предписанное игровыми законом наказание, вплоть до блокировки персонажа. А так - не утруждайся, так как тебе здесь никто ничем не обязан.

 

 

 

Предлагаем в связи с новой работой контрприема ре-мейк кланового турнира 3-ей категории.

Надеемся, что клан ХЭР примет в нем участие :)

 

Так-же предлагаем:

1. Убрать ограничение в 3 команды для того, чтобы турнир состоялся. Пришла 1 = победила одна. Пришли 2 = сыграли меду собой бой, заняли оба призовых места. Это позволит игрокам не ждать кого-то, кто ищет какие бы то ни было причины не приходить.

2. Кланы, пропустившие клановый турнир - бальзамы от занятого места в  клановом сезоне не получают.



#35 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 29.12.2014 20:32


Так-же предлагаем:

1. Убрать ограничение в 3 команды для того, чтобы турнир состоялся. Пришла 1 = победила одна. Пришли 2 = сыграли меду собой бой, заняли оба призовых места.

Ты уже очень близок с воей мечте. Вообще, я предлагаю давать кепу реликты просто за такие предложения.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#36 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 29.12.2014 20:36

Ты уже очень близок с воей мечте. Вообще, я предлагаю давать кепу реликты просто за такие предложения.

 

Данный пост создан для внимания только кланов 3-ей категории.

 

Ваш клан считает себя кланом 3-ей категории? Нет.

Ваш клан пришел на турнир 3-ей категории? Нет.

Создайте свою тему и там обсуждайте то, что считаете нужным.



#37 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 29.12.2014 20:46

Данный пост создан для внимания только кланов 3-ей категории.

 

Ваш клан считает себя кланом 3-ей категории? Нет.

Ваш клан пришел на турнир 3-ей категории? Нет.

Создайте свою тему и там обсуждайте то, что считаете нужным.дложениямитемыпро прошлый клановый турнир

Во 1х, мой клан был определен в 3ю категорию и нынче там, так что пишу я в теме, которая касается и моего клана.

Во 2х на какой нам турнир идти, а на какой не идти и почему - это наше дело, а не обязанность или твоя воля.

В 3х ты засрал уже своими чудо предложениями темы про прошлый клановый турнир, который, в отличии от этого, состоялся во всех 3х категориях. Так что не тебе мне рассказывать где и что писать.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#38 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 29.12.2014 20:47

выводите его из себя,может покажет истинное лицо наконец-то  :D



#39 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 29.12.2014 20:57

Макс ты тоже вериш про скорость интернета и рук ?) или это такая тактика Нуры ? я воопщето стал играть нуру из за тактики. кто первый нажал (программа) - герой.


Размещенное изображение

#40 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 29.12.2014 20:59

крик, ты зря развиваешь эту тему, так как комментировать что-то я не вижу необходимым. Если Администрация считает нужным (я уже неоднократно это подчеркивал) - то я готов понести любое предписанное игровыми законом наказание, вплоть до блокировки персонажа. А так - не утруждайся, так как тебе здесь никто ничем не обязан.

В том то и дело, развивать тему про грехи начал ты:

 

Начните с себя и вашего трех-компьютерного друга с купленными персонажами.

Наш клан не использует какие бы то ни было программы. Если у Администрации есть сомнения - я могу их пригласить к себе домой, и показать как это делается :)

или может напомить кто у вас кем играет?

скажу за себя - лично я играю одним персонажем, иногда захожу вторым окном через браузер "Амиго" мультом, скинуть вещи с казны, продать что-то и т.д., но в бою они никак не пересекаются.

я предлагаю улучшеную механику боя, более тактичную.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых