Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Слив ТВ по договору


  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#21 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 14.02.2010 22:49

Народ ведите в курс дела , а то непойму о чем пишут.
Полдня не поиграл и уже какие-то новости.
"что случилось в наших лесах?"
на что жалобы или что не так?


АС не может удержать ТВ они с балтами решили передать его им через клан ЧГ(купили) Балты сразу эе ставят атаку на ЧГ чтоб отнять ТВ.

Только розшифровал для умки
:thumbup: пазитифф =)

#22 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 14.02.2010 22:55

.....

нейтрал просматривал атаки и увидел передачу под видом выставленой атаки ТВ.план таков:
ЧГ(низшая лига)выигрывает ТВ у АС(высшая лига),а Балтика благородно отнимает ТВ у выйгравшей *кровавый поединок*ЧГ..
Автор справедливо отмечает некоторую очевидную скользкость момента..
на короткое время ТВ(2шт)перешли ЧГ без боя ,АС падает из высшей лиги в среднюю,где спокойно и без надрыва качает рейтинг..
ТВ не ушла на сторону,просто сменила владельца..по нынешним законам-против правил НЭ..про это и тема Автора.

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (14.02.2010 23:13)


#23 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 15.02.2010 02:42

Ч.........


Не сочти за грубость, но ....

1) как давно ты мониторишь выставленные атаки на ТВ ?
2) как ты думаешь, следит ли за этим еще кто-либо ?

если не понятно, то могу свой сарказм расшифровать.

#24 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 15.02.2010 07:56

Не сочти за грубость, но ....

1) как давно ты мониторишь выставленные атаки на ТВ ?
2) как ты думаешь, следит ли за этим еще кто-либо ?

если не понятно, то могу свой сарказм расшифровать.


Да,следят очень многие.
(с)ходров
Размещенное изображение

#25 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 15.02.2010 08:35

АС не может удержать ТВ они с балтами решили передать его им через клан ЧГ(купили) Балты сразу эе ставят атаку на ЧГ чтоб отнять ТВ. .......


ну если по таким пустякам подмимать гвалт, то скоро просто заход в игру будет считаться желанием кому-то слить.

на короткое время ТВ(2шт)перешли ЧГ без боя ,АС падает из высшей лиги в среднюю,где спокойно и без надрыва качает рейтинг.............ТВ не ушла на сторону,просто сменила владельца..по нынешним законам-против правил НЭ..про это и тема Автора.

3 месяца никому ненужная точка была у АС и тут автор что-то встрепенулся.
1) Пусть он лучше задаст вопрос почему ранее другие кланы ранее не ставили атаку на эти точки?
2) Рано или позно АС оказались бы в средней лиге.
3) Получается что ЧГ ничего не зарабатывает в очках кланового рейта, так как точки которые они отобрали они могут потерять после атаки Балтики, да и на АС они РЕЙТ не заработали.
Немогу понять где прокачка рейтом ЧГ или слив АС на чью то пользу рейта. Ведь ТВ это переходная вещь.

Тоесть еслибы на точки поставил атаку скажем клан СУ это не накачка РЕЙТОМ их? даже если бы они отобрали точки, а для ЧГ это накачка.
Может стоить оставить кланы которые угодны автору и атаки которых он будет разрешать, а другие кланы разогнать? Ведь каждая атака это слив рейта одних и зарабатывание других.

СТАЛИНИЗМ процветает во всей его красе, а точнее закон "курятника"

Сообщение изменено: ТукТук (15.02.2010 08:48)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#26 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 15.02.2010 09:50

Умк,не тот смысл ты увидел..никому нет дела,на самом деле до того,что выгорит с этого..это-дело не наше..
Almakувидел нарушение..оно есть?Умк,вот ты ,как опытный и понимающий игрок скажи-нарушение есть?
Запрещено:
Предложение взаимной «прокачки», заведомого проигрыша/выигрыша боя.

если есть-зачем клевать Almaka?увидев в чате ненаказанные матюги при сотруднике Оп,имеет право поинтересоваться игрок -где за них наказание?и не надо вникать-за что материли..есть правило:материться-нельзя,и заслужены они или нет -вопрос другой..
причем,заметте это не жалоба от него..это вопрос и обсуждение..не надо выставлять его фискалом и ябедой..игрок интересуется-закон работает или нет?
касательно меня,я ,как это наверное понятно,поддерживаю его..за то,что Алмак неравнодушен и интересуется..он имеет полное право на это..
а чья там выгода,чьи придумки-неважно..нарушение для получения выгоды и преимущества?ДА..значит сделано сознательно..Алмак и спрашивает-*разве можно нарушать?разве не положено наказание?*
мне эти Тв,как тоже понятно, по барабану..рейт АС тоже,как и рейт Балтики..не надо уводить разговор только в другое русло,вопрос о законности и честности такого рода *махинаций*..

#27 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 15.02.2010 12:35

.....


Встречный вопрос: а разве есть правило, согласно которому за ругательство с таверны наказание дается на 2 месяца??

Нету??

То-то же, а несколько игроков наказали.

И где тут правда?:confused:

#28 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 15.02.2010 12:36

Запрещено:
Предложение взаимной «прокачки», заведомого проигрыша/выигрыша боя.
.......

Я прокачки невижу, автор противоречит себе . Кого прокачали если он говорит что договор слить Балтике.(А у Балтики у самой нехватило ума поставить атаку в ответку на атаку ЧГ?)
ЧГ - нет
АС- опять же нет.
Ну, а что до Балтики, так и ей надо удержать эти точки, опять же это не прокачка.(получается следующему кому сольет Балтика она прокачала.
Прокачка это кто-то теряет а кто-то находит а тут никто не потерял и никто не нашел.

Я просто непойму зачем срать в чужие огороды?.
Ведь на ЧГ мог и какойто другой клан поставить атаку или никто не видел что они АС атакуют?
А если всем безразлично, а потом появляется НЕКИЙ правдолюб мы так и будем какашками кидать друг в друга.
Мне сейчас да и многим из нашего клана глубоко наплевать у кого точки у балтов у АС Годсов ПТ БТ последние полтора месяца небыло ни атак ни защит, а тут появляются петиции.

1) Тоесть получается ЧГ неимеет права атаковать кого-то вот что я непойму.?
2) Скажите многие кланы удержали свои точки когда балты атакуют?(а ЧГ должна удержать?)
3) Если АС было безразлично защита точек и они не пришли на защиту это что нарушение правил? (Я могу кучу примеров привести ГДЕ такие правила нарушали кланы: Мы, ВИП, БТ ПТ Да могу все кланы нюры назвать которые не приходили на защиты, многие не приходили ,а АС должны прийти?)
4) если АС не пришли то почему аль должен приходить?
5) Почему Балты неимеют права атаковать ЧГ лишь только потому что этими точками владели АС?
6) Параноики везде и всюду и это диагноз и он еще долго будет прослеживаться покуда будут белые и черные синие и красные.
7) плохо что существуют такие "правдолюбы" которые "правду открывают" когда это надо другим и под нужным соусом

Сообщение изменено: ТукТук (15.02.2010 12:59)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#29 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 15.02.2010 12:41

Встречный вопрос:

И где тут правда?:confused:

не надо встречных..встречные-в другой теме..научись понимать о чем речь конкретно тут..ты не замечаешь,что пишешь невпопад постоянно,зато везде?
тебе видимо сложно придерживаться темы обсуждения,когда очень,очень хочется увидеть свои посты?

Прокачка это кто-то теряет а кто-то находит а тут никто не потерял и никто не нашел.

почему не нашел??нашел..Балтика нашла..но тема не о Балтийской находке..
найди бой ,где Ас сражается за свои 2 точки..где бой АС против ЧГ?
зачем делать непонимающее лицо-то?)
Запрещено:
Предложение заведомого проигрыша/выигрыша боя.
Ас могли отстоять свои точки? конечно ДА..и боя нет?):rolleyes:
кстати что там с боем Балтика против ЧГ?был бой?

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (15.02.2010 12:56)


#30 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 15.02.2010 12:56

не надо встречных..встречные-в другой теме..научись понимать о чем речь конкретно тут..ты не замечаешь,что пишешь невпопад постоянно,зато везде?
тебе видимо сложно придерживаться темы обсуждения,когда очень,очень хочется увидеть свои посты?


а) пишу невпопад постоянно и везде?? должно быть ты меня с кем-либо спутал)

б) не понимаю о чем речь конкретно?

если бы ты обратил внимание на предыдущее сообщение:

Не сочти за грубость, но ....

1) как давно ты мониторишь выставленные атаки на ТВ ?
2) как ты думаешь, следит ли за этим еще кто-либо ?

если не понятно, то могу свой сарказм расшифровать.


то ты бы заметил ход мысли и понял в чем речь конкретно:

По первому пункту:

Такое выставление атак я наблюдал как минимум полгода/год назад (почему же это только сейчас было замечено? :) Прям выборы президента или в парламент напоминает:) )

в этом нет ничего удивительного, если клан А проигрывает клану Б, то вполне может прийти более сильный союзный клан В. В тоже время это не означает, что не может появится некий еще более сильный клан Г.

По второму пункту:

Прошу обратить внимание на то, зачем существует отдел по борьбе с прокачками (смотрите на значение отдела более широко).

И прежде чем грубить людям, перечитайте, возможно, Дейла Карнеги, т.к. на Вас никто не клеветал.

Какой вопрос = таков ответ.

Нет тут темы для обсуждения))))

Может все таки не стоит воспринимать этот форум столь серьезно? :rolleyes:

Сообщение изменено: Sequoier (15.02.2010 13:00)


#31 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:03

найди бой ,где Ас сражается за свои 2 точки..где бой АС против ЧГ?
зачем делать непонимающее лицо-то?)


ЖАЛЬ что я неделал скринов Когда БТ неприходило на свои защиты против нас, так получается вы сливали по договору?
А кстати последний захват ТВ это(Годсы против ВИП) тогда ВИП непришли на защиту приска земли против ГОДСов значит они тоже по договору слили?
АС имело ПОЛНОЕ право неприходить на защиту. Или кто-то заставит людей туда идти без их желания какой рабовладелец с кнутом?
А не пришли может побоялись рейтинг слить в бою когда небыло кому защищать а у тех полный набор. КТО должен заставить людей идти без их желания или эта игра уже ЗАИМЕЛА своих РАБОВ?
А из аля не пришли (а оно нам надо? , чтобы снова говорили что АС за спины прячется)

Сообщение изменено: ТукТук (15.02.2010 13:08)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#32 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:06


По первому пункту:

Такое выставление атак я наблюдал как минимум полгода/год назад (почему же это только сейчас было замечено? :)

да потому что это было разрешено.. не являлось нарушением передача таким образом ТВ полгода-год назад ..если ты такой наблюдательный, начитанный и думающий,полагаю признаешь,что вот именно сейчас ты невпопад выступил?
ТукТук..можно до умопомрачения спорить,что небо-оранжевое..переговорить человека,который знает,что его восприятие цвета не проверить-невозможно..
он упрется-и не переспоришь..но остальные-то должны понимать,что он просто врет..))

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (15.02.2010 13:11)


#33 *КАБАН*

*КАБАН*

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:11

ЖАЛЬ что я неделал скринов Когда БТ неприходило на свои защиты против нас

поклёп)))))))))))) мы если когда-то и неприходили на защиты свих ТВ то только потому, что невидели смысла в их защите

#34 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:13

да потому что это было разрешено.. не являлось нарушением передача таким образом ТВ полгода-год назад ..если ты такой наблюдательный, начитанный и думающий,полагаю признаешь,что вот именно сейчас ты невпопад выступил?


что-то "загадочное" раньше было разрешено, а сейчас запрещено ? ))

Есть такое понятие, как "цена вопроса".

Данная тема не архиважна и не стоит значительных усилий для обсуждения.

Есть в нюре и более важные "ценности".

#35 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:14

поклёп)))))))))))) мы если когда-то и неприходили на защиты свих ТВ то только потому, что невидели смысла в их защите


Вот за что и люблю тебя Димон "не в бровь а в глаз" говоришь.
Совершенно точно, когда невидишь смысла, вот АС и неувидели смысла. Читали о рядущих нововедениях так какой смысл пыжиться сейчас если всеравно отберут потом.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#36 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:23

Давайте трезво смореть в глаза и не делать невинное лицо и думать что это стичение обстоятельств, что накануне новых обновлений так активно начали выставлять атаки Альянс Балтика, ОТ и так далее, долго писать...
При том по клану БТ - где видели схемы - Мы - чужие - МЫ (альянс),за последний год где такое было, да вот и не было...
а тут нашли ребят с ЧГ как "используемую вещь" и через нее провернули масо на фарш, да неплох вариант, да вроде законом не запрещено на уровне кланов - и то можно это как-то связать, но не в том суть, а то что вот такие похабные случаи очень часто случаются, самим то Вам интересно вот так делать, а рассуждать что это все случайно.
Говорите чего сами не выставили Атаку на ЧГ - а смысл если Ваш аль легко отобьет атаку, тут в гадалке не ходи - а зная схему передачи типа невинно передаем - даже перед этим красиво их порушили, чтоб ЧГ ничего не досталось)
хоть пару кристаликов могли оставить им)
а так можно отрицать все это очень долго что все это случайно, ну не все же такие глупы и не видят всю суть.
А так хитрожопно красиво сделали - но и без этого уже догадывались что так и будет) еще точки ОФ перегрупируйте) только на ХЭР) а то Балтики сложно будет потом все в один день держать если выставят атаку на Вас:thumbup:

Добавил: не судите строго если немного грубо написал в нескольких предложенияХ)никого задеть не хотел) настроение отличное)поэтому не ругайтесь))

Сообщение изменено: Pinokio (15.02.2010 13:31)


#37 *КАБАН*

*КАБАН*

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:28

На самом деле я вообще невижу смысла тут разводить полемику))))) ну держат ТВ Лига Чемпионов да и пусть держат)))))))))))) нас и здесь неплохо кормят:laugh:

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:32

Ну не все же такие глупы и не видят всю суть.


Видеть - мало, если сил забрать не хватает. Естественный отбор.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 15.02.2010 13:37

Видеть - мало, если сил забрать не хватает. Естественный отбор.


мне жалко других кланов) у нас силенок хватит отобрать:rolleyes:
не все но часть то можно, что и намерены в будущем делать:thumbup1:
но все пока слова, ждем действий, а это обновления...

#40 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:18

ЖАЛЬ что я неделал скринов Когда БТ неприходило на свои защиты против нас, так получается вы сливали по договору?
А кстати последний захват ТВ это(Годсы против ВИП) тогда ВИП непришли на защиту приска земли против ГОДСов значит они тоже по договору слили?
АС имело ПОЛНОЕ право неприходить на защиту. Или кто-то заставит людей туда идти без их желания какой рабовладелец с кнутом?
А не пришли может побоялись рейтинг слить в бою когда небыло кому защищать а у тех полный набор. КТО должен заставить людей идти без их желания или эта игра уже ЗАИМЕЛА своих РАБОВ?
А из аля не пришли (а оно нам надо? , чтобы снова говорили что АС за спины прячется)


Хотел б я увидеть если атаку поставили б ПТ, БТ или СУ, то есть кланы, которые смогли б отобрать. Ну АС не увидели б может смысла приходить, но есть еще Альянс. Мог же Альянс помочь. И жаль не зделал скрины онлайна. Чтоб показать "полный набор" ЧГ :lol:

Ладно, тут как в стихотворении Блока "И в жолтых окнах засмеются,
Что этих нищих провели".

Сообщение изменено: Almak (15.02.2010 15:22)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых