Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Слив ТВ по договору


  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 14.02.2010 19:15

Черная гвардия Ангелы Смерти 14.02.2010 21:30:11
Baltica Черная гвардия 14.02.2010 23:04:38

Я думаю, в Балтике проанализировали грядущие нововведения или же, испугавшись усиления клана СУ, решили "исскуственно" сменить владельца ТВ.
Можно квалифицировать это как нарушение ст.3 «О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay», а именно:

Запрещено:
Увеличение параметров игрового персонажа, несоответствующего принципам Игрового сервиса, а именно:
- многократные бои, выигранные у несопротивляющегося противника;
- многократные бои в команде с игроком, находящимся в оффлайне и т.п. (прокачка персонажа).

Запрещено:
Предложение взаимной «прокачки» (взаимного увеличения параметров игрового персонажа, которое не соответствует принципам Игрового сервиса), заведомого проигрыша/выигрыша боя.

Я понимаю, что это военная хитрость, но все же это, по моему, нарушение правил игры.

Сообщение изменено: Almak (14.02.2010 19:27)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#2 King Artyr

King Artyr

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 14.02.2010 19:19

тема не в том разделе

#3 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 14.02.2010 19:35

...

можно заметить что я далеко не член альянса балтики. но всегда убивали такие подлые люди. Это их дело что и кому передавать. Почему-то когда похожие комбинации делали пол года назад, год назад и т.п никто не ныл а как только ТВ переходит к сильным начинается ор, что они нарушили статью.. имейте совесть.

#4 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 14.02.2010 19:41

можно заметить что я далеко не член альянса балтики. но всегда убивали такие подлые люди. Это их дело что и кому передавать. Почему-то когда похожие комбинации делали пол года назад, год назад и т.п никто не ныл а как только ТВ переходит к сильным начинается ор, что они нарушили статью.. имейте совесть.


а каким органом альянса балтики ты являешься?!=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#5 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 14.02.2010 19:43

Они будут сопротивляться)
В игре игрок Чистильщик.

#6 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 14.02.2010 20:02

а каким органом альянса балтики ты являешься?!=)


твой юмор не к месту,точнее отсутствие как такого...
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#7 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 14.02.2010 20:12

твой юмор не к месту,точнее отсутствие как такого...


разьве твоё место тут?=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#8 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 14.02.2010 20:22

разьве твоё место тут?=)


Лвёнок, пойди пофлуди в другое место, а то сильно напрягаеш:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#9 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 14.02.2010 20:28

можно заметить что я далеко не член альянса балтики. но всегда убивали такие подлые люди. Это их дело что и кому передавать. Почему-то когда похожие комбинации делали пол года назад, год назад и т.п никто не ныл а как только ТВ переходит к сильным начинается ор, что они нарушили статью.. имейте совесть.


Если ты заметил, я безклановый, и меня щас мало интересует у кого находится та или иная ТВ.
И по твоему подло не молчать, когда видишь, как другие хотят, плевав на всех и на правила в том числе, еще больше усилить свое преимущество? Кстати нечестно.
А не подло, что пару кланов решили все перетянуть на себя, а потом спрашивают: - А что вам мешает захватить?
И я всегда думал, что правду говорить не подло, какие б последсвия от этой правды не случились.
Пора учиться играть честно, и все таки дать возможность другим играть.

И если честно, то можешь считать меня подлецом. Это ничего не изменит. Я и дальше не буду молчать, когда буду видеть несправедливость. Я могу все принять и стерпеть, в том числе и оскорбления в мою сторону. Но уже как минимум лет 20-25 терпеть не могу, когда поступают несправедливо.

И пора уже иметь совесть, как ты выразился, и научиться честно проигрывать.
Почему испугались и сразу зашевелились передавать ТВ, если сильные, то моглы б не волноваться. Ну забрал б кто-то ТВ у АС. Так Вы ж сильные)) пошли б и отобрали обратно. Так более справедливо. Вот только Вас смущают грядущие нововведения?

Скороо будет интересно. Весело жить в эпоху перемен))

Сообщение изменено: Almak (14.02.2010 20:37)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#10 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 14.02.2010 20:31

Лвёнок, пойди пофлуди в другое место, а то сильно напрягаеш:rolleyes:


ты тоже решил заявить себя органом?)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#11 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 14.02.2010 20:37

афтар выпей йАду.. админы прекрасно знают о таких передачах и ввели некоторые доработки, так что следи за нововведениями. никто не запрещает вражеским кланам ставить атаки на те кланы, у которых есть ТВ.

#12 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 14.02.2010 20:44

бла бла бла бла бла!!!! (Прошу пост не удалять! В нём смысла и информации по теме не меньше, чем в 80% постов)

#13 ВОИН_СЕВЕРА

ВОИН_СЕВЕРА

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14.02.2010 20:48

ну передадут точку и что:? автор тебе то что с етого?:huh::huh: есть такая пословица----любопытной варваре нос оторвали:thumbup::thumbup: всё нафлудякал:rolleyes:

#14 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 14.02.2010 21:01

ну передадут точку и что:? автор тебе то что с етого?:huh::huh:

есть такая пословица----любопытной варваре нос оторвали:thumbup::thumbup:

всё нафлудякал:rolleyes:


ладно, и передавайте ТВ, и остальное делайте не честными путями. Вот только вы всеми этими махинациями понуждаете Администрацию к действиям. Вот и появляются "нововведения". И заметьте нововведения не в вашу пользу. На счет кому и за что оторвали нос, так это было не любопытство, а негодование по поводу несправедливости. Я лично для себя такие действия расцениваю как препятствие в развитии проекта. Потому что многие забьют, а некоторые уже забили. Потому что не видели перспективы. практически не с кем воевать. Тут даже и войны как таковой нету, и в итоге становится скучно и тем и другим.
Ладно, больше не пишу в этой в теме. Если всех устраивают такие рассклады.
Но повторюсь, скоро, благодаря грядущим нововведениям, все кардинально изменится, и тогда посмотрим кто и как запоет)))

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#15 ВОИН_СЕВЕРА

ВОИН_СЕВЕРА

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14.02.2010 21:16

ладно, и передавайте ТВ, и остальное делайте не честными путями. Вот только вы всеми этими махинациями понуждаете Администрацию к действиям. Вот и появляются "нововведения". И заметьте нововведения не в вашу пользу. На счет кому и за что оторвали нос, так это было не любопытство, а негодование по поводу несправедливости. Я лично для себя такие действия расцениваю как препятствие в развитии проекта. Потому что многие забьют, а некоторые уже забили. Потому что не видели перспективы. практически не с кем воевать. Тут даже и войны как таковой нету, и в итоге становится скучно и тем и другим.
Ладно, больше не пишу в этой в теме. Если всех устраивают такие рассклады.
Но повторюсь, скоро, благодаря грядущим нововведениям, все кардинально изменится, и тогда посмотрим кто и как запоет)))


как запоём ето наши проблемы тебе то что?):scared: я не пойму суть твоего поста?

Сообщение изменено: ВОИН_СЕВЕРА (14.02.2010 21:16)
долбаная укр раскладка


#16 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 14.02.2010 21:17

автор ,кстати ,имеет полное право излагать свои мысли на этот счет..как раз его интерес не прослеживается и значит действует он ,как сам пишет,безкорыстно и честно..
автору--да, это очередная *хитрая хитрость*..и все правильно замечено-при отсутствии сопротивления АС, это должно быть признано заведомым проигрышем и нарушением законов игры..
кстати и ЧГ тут не в шоколаде окажутся..как -никак если сговор-то оба клана нарушают..и хорошо,что есть люди,которые болеют за честность и чистоту игры,просто так.. без выгоды для себя..потому что им претит жульничество..

PavlikMorozov,полгода,год назад,ты прав..никто не ныл..все орали и возмущались))а Балтика,слушала,молчала ,и хавала ТВ по ночам.. даже после запрета на ночные атаки ..напоследок..единственная из всех кланов..))выставленные-то не обнулялись))так что опять опять кое-кто во всей своей неописуемой красе...куда уж тут без них?)

#17 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 14.02.2010 22:31

как запоём ето наши проблемы тебе то что?):scared: я не пойму суть твоего поста?

Я тему создавал, не для того, чтоб ты понял ее суть. Я хотел видеть реакцию. Интересно мне, кто и как отреагирует.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#18 Letal

Letal

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 14.02.2010 22:38

мы за передачу ТВ

#19 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 14.02.2010 22:38

афтар мажеш стену йадом и галовой галовой .... мне побоку что на херов что на випав ... но меня не устраивают паландуры (и так одни мободрочеры)..... и удары по рукам .... кто то набивает рейт паландурами потом выходя .... перебрасывая основные силы в другую ячейку пытаясь что-то етим доказать =) а кто то не дает другим забрать тв =) ибо нефиг было перебежками занимаццо =) игровой процесс =) :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#20 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 14.02.2010 22:45

Народ ведите в курс дела , а то непойму о чем пишут. Полдня не поиграл и уже какие-то новости. "что случилось в наших лесах?" на что жалобы или что не так?
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых