Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 4 голосов

Маги, жрецы и новая система ОД.


  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#61 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 06.11.2014 22:21

А это правильно что мобы после того как вы улетает на 6-сть ходят пока вы произнесете один боевой закл?)


Куплю-продам различный дроп, цены адекватные, стучим не стесняемся . (B-)) Кузнец 145 крафчу на заказ Продам:"Крафт на джага-вара-жору-блока.Все дешевле рынка .Куплю 20-е рары на джага

#62 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 06.11.2014 22:24

почему это?) я в обычных хаотов против не опытных игроков так и делаю) жаль только хаоса нет  :mellow:

А можно логи с применением прислать в ЛС на форуме?  Хотелось бы заценить эффект :rolleyes:


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#63 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 06.11.2014 22:33

Код боя: 9A3D6D733DA44E8498DD32F2582198F0 , код локации: 1007542

 

 

 

магам... вникаем, осознаём, думаем... хотя если вместо думалки - живалка, то читаем и жуём)


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#64 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 06.11.2014 22:48

Код боя: 9A3D6D733DA44E8498DD32F2582198F0 , код локации: 1007542

 

 

 

магам... вникаем, осознаём, думаем... хотя если вместо думалки - живалка, то читаем и жуём)

бой 2х темных магов с приличной аурой,против 2 физов не особо вкачанных в резисты от магии.... к чему это ?



#65 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 06.11.2014 23:05

бой 2х темных магов с приличной аурой,против 2 физов не особо вкачанных в резисты от магии.... к чему это ?

Ну, как к чему. Нужен ап физов и нерф магов! Статистика, и все такое...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#66 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 06.11.2014 23:07

Ну, как к чему. Нужен ап физов и нерф магов! Статистика, и все такое...

ну так к этому всё всегда) а по сути что?) ну да, 2 сильных мага темных убивают 2 физов со слабой защитой...это показатель балланса или к чему пример не понял просто?



#67 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 07.11.2014 02:17

Ну, как к чему. Нужен ап физов и нерф магов! Статистика, и все такое...

 

Почему тогда жрецам досталось больше магов? 


8YH2LKk.gif


#68 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 07.11.2014 09:17

Ну, как к чему. Нужен ап физов и нерф магов! Статистика, и все такое...

почему физам не качать резисты и хп ? всем же только уда надо. пусть и дальше падают от кастеров



#69 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 07.11.2014 09:39

почему физам не качать резисты и хп ? всем же только уда надо. пусть и дальше падают от кастеров

 

Не надо грязи...Я себе уже 700+ силы накачал, теперь вот ману качаю) Скоро дело и до резистов дойдёт и до хр)))


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#70 mavr

mavr

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07.11.2014 10:46

Код боя: 12B205DE31494CE4A01817434D6052DF , код локации: 1019553

 

 в этом бою маг почистил меня на фазе хода а потом на фазе боя ещё и выжег ману, в этом же бою я делаю тд сам себе! сам себе! и только себе! но после этого не могу ударить, это как так? прошу объяснить если это недоработка Ваша прошу исправить



#71 mavr

mavr

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07.11.2014 11:14

Код боя: 47C6785C3BED49D5831BCB57D2B4FC0D , код локации: 1020294 в этом бою на 4 фазе я кастонул лучу самоуверенность и в это же фазе, только на фазе боя смог выжечь ману бло, на след фазе блок походил на 2 и смог почистить варвара, при чем так же при касте тд на себя я не смог ударить



#72 ZeWs

ZeWs

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 07.11.2014 11:27

ТД отбирает Очки Действия а не Передвижения.

а вот с магами беда. кастят тиму, а потом бьют боевой, так должно быть?



#73 mavr

mavr

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07.11.2014 11:35

ТД отбирает Очки Действия а не Передвижения.

а вот с магами беда. кастят тиму, а потом бьют боевой, так должно быть?

Если заклинание на фазе ходьбы произносит маг или жрец и целью заклинания является он сам (и только он), то произнесение заклинания отнимает очки передвижения, а не очки действия

Вот что прописанно на сайте, поэтому вопрос мой актуален



#74 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 07.11.2014 12:31

Если заклинание на фазе ходьбы произносит маг или жрец и целью заклинания является он сам (и только он), то произнесение заклинания отнимает очки передвижения, а не очки действия
Вот что прописанно на сайте, поэтому вопрос мой актуален

Читай первый пост в этой теме от ДЦ!!! ЧИТАЙ ВНЕМАТЕЛЬНО, ТАМ ВСЕ НАПИСАННО

#75 mavr

mavr

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07.11.2014 12:35

Читай первый пост в этой теме от ДЦ!!! ЧИТАЙ ВНЕМАТЕЛЬНО, ТАМ ВСЕ НАПИСАННО

Хорошо прочитал, внимательно внимательно прочитал прочитал, там написано что если каст применяется на себя только на себя(на самого себя) то ты можешь второй раз кастовать на фазе боя! но примеры(пост выше показывает что кастил я не на себя совсем не на себя а на лука. прям вот на конкретного лука, и все равно я потом мог кастить



#76 Dimanu4

Dimanu4

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 07.11.2014 12:46

Хорошо прочитал, внимательно внимательно прочитал прочитал, там написано что если каст применяется на себя только на себя(на самого себя) то ты можешь второй раз кастовать на фазе боя! но примеры(пост выше показывает что кастил я не на себя совсем не на себя а на лука. прям вот на конкретного лука, и все равно я потом мог кастить

П.С. Почему нельзя телепортироваться и бить магией в одном раунде: целью заклинания является не только маг, но и пункт назначения



#77 GSI

GSI

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 07.11.2014 12:48

П.С. Почему нельзя телепортироваться и бить магией в одном раунде: целью заклинания является не только маг, но и пункт назначения.

 

Хорошо прочитал, внимательно внимательно прочитал прочитал, там написано что если каст применяется на себя только на себя(на самого себя) то ты можешь второй раз кастовать на фазе боя! но примеры(пост выше показывает что кастил я не на себя совсем не на себя а на лука. прям вот на конкретного лука, и все равно я потом мог кастить

 

 

П.С. Почему нельзя телепортироваться и бить магией в одном раунде: целью заклинания является не только маг, но и пункт назначения.



#78 Еlf

Еlf

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 07.11.2014 12:54

А я предлагаю ему перестат)))

щит маны выпалит магу всю ману, а на ставшийся урон и хп.

Смотрю по хаотам, кастеры без артов гавно-мясо.



#79 GSI

GSI

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 07.11.2014 12:59

щит маны выпалит магу всю ману, а на ставшийся урон и хп.

Смотрю по хаотам, кастеры без артов гавно-мясо.

ты не прав...



#80 GSI

GSI

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 07.11.2014 13:00

у кастеров сейчас новое предназначение... выжыть пару фаз а потом свихрить остаток поля... :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых