Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 4 голосов

Маги, жрецы и новая система ОД.


  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#121 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 15.11.2014 18:10

Начните играть новым персонажем на аккаунте. Только не делайте из него своего же двойника, считайте, что ему запрещен перестат и его раса/класс - останутся на всю жизнь. :D

Ведь, если убрать перестат со сменой расы и оставить сброс классовых умений - игра только выиграет. Бои станут интереснее и красивее, как минимум.

Меньше будет Филиппов в кабаре костюмах.

Меньше будет голых персонажей "я после перестата" (Ей богу, их там что, насилуют во время перестата, не только грабят?)

Меньше будет персонажей "я прогорел на перестатах, нравится и маг и варвар, не могу разорваться!"

 

Вообщем: 6 персонажей разных классов на вашем аккаунте и вы - гораздо более полезный для своей команды игрок.

 

Так создайте уже нормальную систему аккаунтов. Чтобы не нужно было помнить 100500(6?) паролей и логинов персонажей, чтобы все были привязаны к одному аккаунту, и заходя можно было выбирать, кем играем сейчас.



#122 Lvenok002

Lvenok002

    Оруженосец

  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено 15.11.2014 18:30

ток в акке чтобы персов под 30 место было...



#123 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 15.11.2014 20:15

Ну да,начинал я варом. Ним и дожил до 14 левела одевшись ещё и в хороший комплект раров. Потом начались перестаты: успел использовать абсолютно все расы и дважды стать орком. Ну а остановился на человеке - жреце.
Ну короч, кастерами играть галимо стало сейчас. Почему? А потому что на тебя всегда давит ответственность. Ты не лишонный мозга вар который целый бой ждёт у столба. Ты тот кто всем управляет. А сейчас вы отняли у нас ТАКТИКУ,вашу мать!) Рулить и так не просто было а сейча не возможно. Только подбить стратегию возможно.
Кароч,кастером я больше играть не буду. Я буду играть луком: буду ставить своего пета под рыло того кастера который потратил сотни голд чтоб вынести его за фазу. Я буду тем безмозглым луком который тупо молчит в хаоте потому что ему пофиг.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#124 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 15.11.2014 20:17

 Я буду тем безмозглым луком который тупо молчит в хаоте потому что ему пофиг.

Это Ваш выбор. Обновление очень не плохое, на мобах правда стало сложней, но впрочем не так часто я на них и хожу (придется сменить пару профессий дропа).


Доброй ночи, разработчик!


#125 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.11.2014 11:14

Кароч, кастером я больше играть не буду.

Ну, с вещами, выданными кланом и броней, отставшей от вас на 3 уровня вы им и не были.

Понимаете, почему вас быстро убивают?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#126 Nuber

Nuber

    Оруженосец

  • Members
  • 142 сообщений

Отправлено 05.12.2014 09:37

Вообщем, обнова суперская! И побегать можно (оттянуть физа) и полетать! И загениться и повихриться с хаоса!!! Сожрать 20 энки и снова с хаоса повихрить! Или пошквалить ))) За пару фаз, теперь можно спокойно снять 50к хэпав вражеской команде, если не положат, естессна! Бои с мобами стали продолжительней на 3 сек с фазы - долго топают ))) Ну, и про нежданчики. Особо обожаю лукав, которые стоят в центре и им пофиг, варваров с удивительной надписью "игрок ххх не успел нанести удар", кастеров, которые зашли в бой и ушли покакать ) Удивительно, но теперь, после тп вара с копьем в кучу под россек, этой самой кучи может и не быть! Куда ставить вара? ))) Воооо! Так ожаем все поле и не паримся! )


:laugh:.....:laugh:

#127 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 05.12.2014 16:17

Магам и жрецам ещё будут новые заклинания)

Это конечно ХОРОШО! Но давай уже касты, за таллы, или за обмены!
А то с вашими золотыми таллами, и их стоимости, не хочется уже даже копейку донатить на эту игру! 


Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#128 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 05.12.2014 20:49

Вообщем, обнова суперская! И побегать можно (оттянуть физа) и полетать! И загениться и повихриться с хаоса!!! Сожрать 20 энки и снова с хаоса повихрить! Или пошквалить ))) За пару фаз, теперь можно спокойно снять 50к хэпав вражеской команде, если не положат, естессна! Бои с мобами стали продолжительней на 3 сек с фазы - долго топают ))) Ну, и про нежданчики. Особо обожаю лукав, которые стоят в центре и им пофиг, варваров с удивительной надписью "игрок ххх не успел нанести удар", кастеров, которые зашли в бой и ушли покакать ) Удивительно, но теперь, после тп вара с копьем в кучу под россек, этой самой кучи может и не быть! Куда ставить вара? ))) Воооо! Так ожаем все поле и не паримся! )

Мне с обновой задротство на магмах стало нравится. 3 магмика за 2 фазы  :tongue_smilie:

Стат в охотника и так же мистиков  :w00t:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых