Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нововведение от 3.02.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#101 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 04.02.2010 13:15

Вы хотите бить так называемую свиту при этом чтобы вас никто не бил))?
вот все правда в таком настойчивом сопротивлении альянсу.


Я без клана и ничего не хочу) просто высказал своё мнение...

#102 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 04.02.2010 13:18

Вы хотите бить так называемую свиту при этом чтобы вас никто не бил))?
вот все правда в таком настойчивом сопротивлении альянсу.


почему же, они будут бить и их будут бить - все взаимосвязано.
а сделать один элитный клан и Вы сможете, так что не стоит вот так смотреть на все это.Только зачем то их делать - интереснее когда больше конкурентов)

#103 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 04.02.2010 13:21

2 ТукТук: Умка, не забывай! Мир он не чёрно-белый! Мир не состоит только из арийцев и евреев-коммунистов!

#104 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 04.02.2010 13:27

Вы хотите бить так называемую свиту при этом чтобы вас никто не бил))?
вот все правда в таком настойчивом сопротивлении альянсу.

))нас?))бейте))какие вопросы? *бывшая свита* тоже может или что??где-то несоответствие?
разговор не о НАС-ВАС..обо ВСЕХ..
а то,что *ВЫ* не играете самостоятельно, без страховки,со стороны *свиты*-это тема другого обсуждения..и чем больше *свита*-тем больше гарантии победы.. спорить об этом бессмысленно))вывод?сильно опасаетесь не выйграть)))и подтверждения были не раз..

#105 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 04.02.2010 13:28

2 ТукТук: Умка, не забывай! Мир он не чёрно-белый! Мир не состоит только из арийцев и евреев-коммунистов!


Ты на что намекаешь , кто тут ариец и кто еврей-коммунист? :laugh:

#106 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 04.02.2010 13:36

))нас?))бейте))какие вопросы? *бывшая свита* тоже может или что??где-то несоответствие?
разговор не о НАС-ВАС..обо ВСЕХ..
а то,что *ВЫ* не играете самостоятельно, без страховки,со стороны *свиты*-это тема другого обсуждения..и чем больше *свита*-тем больше гарантии победы.. спорить об этом бессмысленно))вывод?сильно опасаетесь не выйграть)))и подтверждения были не раз..


Вот много чего написал, ты хочешь сказать что вы к СУ не будете призываться так как они в нисшей лиге (хотя я думаю они быстро взлетят с их гопом) , сам подумай, из-за того что наш аль получился большенством в высшей лиге мы только терять рейтинг клана можем все кто ниже ничего не теряют, понятно если ваша гоп команда попадёт на нашу то у вас шанс проиграть больше, но есть горны печатания ( чем вы и пользуетесь) и на 1 -2 нападать вам никто не запретил, так что тут нам ныть надо а не вам.
Единственное что мы понимаем что нам скоро срежут рейт клана быстро ( никто в одиночку не сможет выиграть у команды гопов) и вы или другие к нам подымутся или мы вниз уйдём и тут уже мы с вами и будем встречаться чаще.

#107 Shit happens

Shit happens

    Banned

  • Banned
  • 33 сообщений

Отправлено 04.02.2010 13:40

R1= (X(a)*K(a)+X(n)*K(n)+X(m))/(X(a)+X(m)+X(n))*(Y(m)+Y(n)) R2= (X(a)*K(m)+X(n)*K(n)+X(m))/(X(a)+X(m)+X(n))*(Y(m)+Y(n)) Где: R1- Начисляемый рейтинг команде 1 в случае победы R2- Начисляемый рейтинг команде 2 в случае победы X- число участников первой команды Y- число участников второй команды K- коэффицент лиги a,m- различные лиги n- любая лига a>m По коэффициентам: R1 K(a)=m+1=0.75 K(a)=m+2=0.5 K(a)=m+3=0.25 R2 K(m)=a-1=1.5 K(m)=a-2=2 K(m)=a-3=4 В случае поражения команды рейтинг вычитается по формуле начисления рейтинга другой команды. Мне кажется универсальная формула, и стоит применить её на практике =)

Сообщение изменено: Shit happens (04.02.2010 13:47)
Скобки звбыл одни =)


#108 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.02.2010 13:45

R1= X(a)*K(a)+X(n)*K(n)+X(m)/(X(a)+X(m)+X(n))*(Y(m)+Y(n))
R2= X(a)*K(m)+X(n)*K(n)+X(m)/(X(a)+X(m)+X(n))*(Y(m)+Y(n))

Где:

R1- Начисляемый рейтинг команде 1 в случае победы
R2- Начисляемый рейтинг команде 2 в случае победы
X- число участников первой команды
Y- число участников второй команды
K- коэффицент лиги
a,m- различные лиги
n- любая лига
a>m

По коэффициентам:

R1
K(a)=m+1=0.75
K(a)=m+2=0.5
K(a)=m+3=0.25

R2
K(m)=a-1=1.5
K(m)=a-2=2
K(m)=a-3=4

В случае поражения команды рейтинг вычитается по формуле начисления рейтинга другой команды.

Мне кажется универсальная формула, и стоит применить её на практике =)


Нет. Утверждение ложно. Нужно просто выигрывать бои и всё будет нормально. Не можете - тогда вы просто хуже.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#109 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 04.02.2010 14:23

Самое смешное во всем этом - это надпись на главной странице "01.02.2010-08.02.2010: Неделя отдыха. Все игроки могут расслабиться и просто поиграть. " :lol:

#110 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 04.02.2010 14:23

Да фигня, привыкнем:thumbup1:
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#111 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 04.02.2010 14:27

просто команду автоматически относить к сильнейшей лиге, из которой есть игрок в команде. И тут не будет набивания рейта кланам из Аля из низшей лиги за счет высшей.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#112 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 04.02.2010 14:44

Ты на что намекаешь , кто тут ариец и кто еврей-коммунист? :laugh:


Ответил в личку

#113 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.02.2010 15:06

просто команду автоматически относить к сильнейшей лиге, из которой есть игрок в команде.
И тут не будет набивания рейта кланам из Аля из низшей лиги за счет высшей.


Именно так, но не сейчас.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#114 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 04.02.2010 15:15

Именно так, но не сейчас.


Ну если так,то и проблем нет.как сказали выше к остальному привыкнем,тем более выбора нет))
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#115 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 04.02.2010 15:24

Лёгкий оффтоп, но ВСЁ же!!! когда стоит ждать продолжение квеста Неожиданный Союз с участием Булавы Паландура!?=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#116 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 04.02.2010 15:30

Меня интересует почему сразу разделение пошло на лиги,сделайте всем рейт одинаковый и пускай доказывают кто тут лучший а кто нет!+за убирание алей

#117 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 04.02.2010 16:31

Меня интересует почему сразу разделение пошло на лиги,сделайте всем рейт одинаковый и пускай доказывают кто тут лучший а кто нет!+за убирание алей


всеравно потом пришли б к тому, что имеем. Смысл затягивать? Раньше начнем, раньше война будет))

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#118 Sаtan

Sаtan

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 04.02.2010 17:14

Именно так, но не сейчас.

Таки прислушались к воле народа)) А когда, если не секрет, сего ждать?

#119 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 04.02.2010 18:56

всеравно потом пришли б к тому, что имеем. Смысл затягивать? Раньше начнем, раньше война будет))

Не придём к такому ибо способы по "набиванию рейтинга" порзали очень сильно и таких больших отрывов между кланами в высшей лиге и лиге чемпионов не было бы)

#120 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 04.02.2010 22:22

Прочитал это все. ИТОГ такой - покупайте больше голда :rolleyes: :rolleyes:на рары, эпики, арты, а также для того чтобы закупить как можно больше горнов призыва и судьбы....токо так уменьшается шанс, что клан расформируют:thumbup: Если админы уже делают такие "законы", так зделайте сразу условие для создания клана, чтоб клан не выглядил (как высказались выше) слабым - ежемесячная трата на "жизнь" клана , например 300 голда, и тогда люди задумаются стоит ли создавать кланы. И на счет того чтоб рейт снимался при бое 1 вс 1 - туфта.

Сообщение изменено: govorun (04.02.2010 22:28)
добавлено



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых