Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нововведение от 3.02.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#1 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.02.2010 16:56

03.02.2010 : Нововведение от 03.02.2010
- Добавлены лиги кланов. Теперь клановый рейтинг начисляется только за убийство игроков из клана такой же или более высокой лиги.
...

Разумно, хотя и несколько запоздало.

...
- Рейтинг клана начисляется за убийство одного человека.
...

Прекрасно... Администрация решила окончательно убить ПвП в ВМ .

...
- Добавлена возможность получить благословение в хижине знахарки.
...

Которое стоит дороже, чем то же самое сделать через рынок... Но это дело такое...

...
- Улучшен интерфейс. Модераторам выданы значки, которые соответствуют отделам модерации.
...

Теперь бы еще знать, что какой значек обозначает.
Кстати(в раздел недоработок), почему значки отображаются только в списке онлайн, а в списке чата - старые?

В целом спасибо за еще один пакет позитивных нововведений. Повеселился. :)



Добавил.
Для особо "одаренных". В игре нет "вас"/"нас"/"их".
В игре есть игроки и администрация.
Администрация вносит определенне изменения, делает нововведения, которые должныы улучшать игру, делать ее интереснее.
Игроки должны так или иначе реагировать на эти нововведения.

Если серия нововведений ведет к тому, что проект "зависает" и/или дает возможность тем или иным способом одной группе контролировать игровой процесс на постоянной основе, имея(не важно как полученне) преимущества, то игра просто обречена на загнивание.
Да она может давать постоянный доход, возможно даже небольшой прирост... Но что из этого получится в дальнейшем?

Баланс - очень хрупкая вещь, и если его черезчур сильно раскачать, то он может попросту расспаться. Что происходит уже довольно продолжительное время.

Так вот. Пока до различных "гениев" среди игроков не дойдет, что игроки - это игроки(Все. Без исключений) не будет интересной игры для БОЛЬШИНСТВА игроков.

Хотя она и так уже интересна только отдельными моментами.

Сообщение изменено: Healer (03.02.2010 17:10)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#2 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 03.02.2010 16:58

ну Хиллер вам не что не мешает создать такой же могучий аль
:thumbup: пазитифф =)

#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.02.2010 16:59

ну Хиллер вам не что не мешает создать такой же могучий аль

Ты пофлудить? Тогда тебе не сюда.
Вам - это кому?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:02

Всё радует... ток одного не хватает всё же,ограничености альянса по количеству кланов и зеркальной политики альянсов.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#5 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:05

Теперь действительно весело,особенно ХЭРоБалтовскому алю))))Или себя гопать)))Или Випов ловить.....А вот кланам более нижних лиг теперь отлично)))Админы спасибо))) Ток обьясните по-поводу значков модеров.....Что какой значит)
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#6 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:06

я не флужу в отличии от не которых вам имелось ввиду ВИП будет противостояние тёмного алья( ВИп и тд.) против светлого (Хэр и тд..) только этот вывод из этого обновления
:thumbup: пазитифф =)

#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:15

я не флужу в отличии от не которых вам имелось ввиду ВИП
...

Ты видиш у меня какой-то клановый значек?

...
будет противостояние тёмного алья( ВИп и тд.) против светлого (Хэр и тд..)

только этот вывод из этого обновления

1. У ВИП нет аля
2. По какому принципу ты разграничиваеш альянс на темный/светлый? Ты хоть раз заглядывал в раздел кланов?

...
только этот вывод из этого обновления

Значит ты очень недалекий человек.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:15

Которое стоит дороже, чем то же самое сделать через рынок... Но это дело такое...


Зато близко к призыву и бесконечно по кол-ву. Через рынок же и культы никто из "старых игроков" не благословляется (думаю, что и здесь не будут), но такая возможность не помешает.

А рейтинг за одного, наоборот, способствует клановому ПвП, когда надо просто выигрывать, а не обходить или нарушать расчёт. Те же кланы, которые скатываются в низшую лигу и там являются последними - это не кланы, они должны быть расформированы и преданы забвению.

Я знаю многие кланы, у которых уже временный запрет на ВМ...ну нельзя же так!!! Ув. Администрация, сжальтесь над бедными игроками...ато в ВМе будут ходить почти одни внекланы...:huh:
Прошу игроков высказать свои мнения поповоду нововведений...
Спасибо за внимание


Если клан настолько слабый, что не может оказать сопротивление даже равным себе, то он не заслуживает называться кланом. Заключайте альянс или оформляйте найм с более сильными, для победы над равными во Внешем мире. Но не расчитывайте быть сырьевым придатком для удержания шахт или пользоваться точками влияния более сильного клана.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:19

Зато близко к призыву и бесконечно по кол-ву. Через рынок же и культы никто из "старых игроков" не благословляется (думаю, что и здесь не будут), но такая возможность не помешает.

Изберательный ответ. Выбрать из пунктов самый безобидный и давить на него.
А не пользуются потому, что для повседневной игры(читай ботоборства и очень редких ПвП) это не нужные, не окупающие себя расходы.

А, пардон, слишком рано ответил...

...
А рейтинг за одного, наоборот, способствует клановому ПвП, когда надо просто выигрывать, а не обходить или нарушать расчёт. Те же кланы, которые скатываются в низшую лигу и там являются последними - это не кланы, они должны быть расформированы и преданы забвению.

А ты сам в это вериш?
Рейтинг за 1 - это запрет у части кланов, а у части других не желание входить в ВМ ВООБЩЕ. О каком способствовании кланового ПвП может идти речь, если в ВМ никого не будет из клановых игроков?
Вспомни клановые недели: много было ПвП? Та ничего подобного. Было влавливание толпой одного единственного кланового игрока, и именно так была набита большая часть рейтингов в те недели(единственное что менялось в зависимости от недели, это "кто бил" и "кого били").

Сообщение изменено: Healer (03.02.2010 17:25)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:31

А ты сам в это вериш?
Рейтинг за 1 - это запрет у части кланов, а у части других не желание входить в ВМ ВООБЩЕ. О каком способствовании кланового ПвП может идти речь, если в ВМ никого не будет из клановых игроков?
Вспомни клановые недели: много было ПвП? Та ничего подобного. Было влавливание толпой одного единственного кланового игрока, и именно так была набита большая часть рейтингов в те недели(единственное что менялось в зависимости от недели, это "кто бил" и "кого били").


Полностью поддерживаю. В дополнение - онлайн на клановых неделях падал, запрет тогда был на неделю и многие игроки (кланы) ее пережидали, чтоб клан не подставлять. С таким же нововведением если ты не кастер и рейт меньше 1к - ты мясо и обуза, которая тянет команду вниз. А если кастер - сиди в призыве, тебя позовут. В ВМ не ходи, ибо будешь тянуть команду вниз.

Сообщение изменено: Doberman (03.02.2010 17:44)


#11 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:32

Мне вот что стало интересно как будет в таких случаях как набивка слабым кланом рейта с помощью более сильного клана - напримере альянса, клан с низшей лиги призывает с лиги чемпионов, побеждают тот клан который такой же по силе как и этот клан с низшей лиги, разве это честно будет по отношению к клану который проиграл замес и потерял столь важные для него рейтинговые очки - как в таких случаях будет - ведь в обновлении я так понимаю призыв работать будет норм и кланы будут всеравно брать свои очки. Можете прокомментировать правильно ли я понял. А то будут игры - помоги поднять слабый клан с одной лиги в другую, более высшую.

#12 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:34

В ВМ теперь будет тихо тихо....мышка с мешком золота сможет дойти от иля до сеха и никто ее не тронет....мышка конечно должна состоять в трех кланах которые не вип...скоро люди забудут что такое пвп. речь идет конечно только о самой верхней лиге....

Сообщение изменено: Дарт Вейдер (03.02.2010 17:36)
кое что забыл

Неровно дышу к галактике.

#13 erlik

erlik

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:52

Поддерживаю вопрос. В случае замеса команда1 высшая лига + низшая команда2 средняя. выигрывает команда 1. ранг начисляется низшему клану? выигрывает команда 2. ранг начисляется среднему клану? снимается с низшего или только с высшего?

#14 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:58

В ВМ теперь будет тихо тихо....мышка с мешком золота сможет дойти от иля до сеха и никто ее не тронет....мышка конечно должна состоять в трех кланах которые не вип...скоро люди забудут что такое пвп..

Позволь не согласится Этой мышке нужен такой эскорт, что короли бы позавидовали.
Ведь клан что ниже лигой при проигрыше ничего не теряет, а в случае выигрыша отрывается по полной на рейте.

.........Зато близко к призыву и бесконечно по кол-ву. ......................... такая возможность не помешает.

(речь о благословениях)
Очень даже правильно

А рейтинг за одного, наоборот, способствует клановому ПвП, когда надо просто выигрывать, а не обходить или нарушать расчёт. ..........

Тоже думаю что это правильно сделано, теперь кто залез на верх нужно там удежаться, а то что за 1 дают рейт ПРАВИЛЬНО не будут хитрить когда 1 клановый и 2 безклановых идут при проигрыше ничего не теряя. И когда в самом начале был введен рейтинг запрет ходить более чем по 2.

А чем хорошо ОТКРЫЛОСЬ поле для кланов которые равные или чуть пониже гоняться за игроками во ВМ.
КАК и в жизни на поле враг, его надо поймать, а если ты перец так и будь перцем попробуй удержи свой рейтинг. РАЗДОЛЬЕ для гопа всех кто равный и ниже лигой.))

Если клан настолько слабый, что не может оказать сопротивление даже равным себе, то он не заслуживает называться кланом. Заключайте альянс или оформляйте найм с более сильными, для победы над равными во Внешем мире. Но не расчитывайте быть сырьевым придатком для удержания шахт или пользоваться точками влияния более сильного клана.


Нововведения очень гуд.
Еще бы названия алям(с сопутствующими обязанностями или возможностями))) и сделать призыв не 6 а хотя бы 10 раз.

Сообщение изменено: ТукТук (03.02.2010 18:10)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#15 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:58

В ВМ теперь будет тихо тихо....мышка с мешком золота сможет дойти от иля до сеха и никто ее не тронет....мышка конечно должна состоять в трех кланах которые не вип...скоро люди забудут что такое пвп.

речь идет конечно только о самой верхней лиге....


не будет тихо. низшей лиге особо терять не чего.
из сильных лиг часть играков уйдут в низшие или совсем из клана.

Так что теперь в ВМ просто станет больше безклановых играков.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#16 dimamuc

dimamuc

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 03.02.2010 17:59

админы окончательно решыли загнать всех в хаоты,я , например, зарабатывал дропом, как мне етот дроп набить сейчас, когда я не развед, и рейт у меня не заоблычный??? вот скажыте админы??? сидеть в хаотах и не видеть света белого?? мое предложение: переписать или удалить пунктик - Рейтинг клана начисляется за убийство одного человека.

#17 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:02

админы окончательно решыли загнать всех в хаоты,я , например, зарабатывал дропом, как мне етот дроп набить сейчас, когда я не развед, и рейт у меня не заоблычный??? вот скажыте админы??? сидеть в хаотах и не видеть света белого??

мое предложение: переписать или удалить пунктик

- Рейтинг клана начисляется за убийство одного человека.

Еще есть вариант уйти с клана и не будет никаких проблем:tongue_smilie:
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#18 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:03

админы окончательно решыли загнать всех в хаоты,я , например, зарабатывал дропом, как мне етот дроп набить сейчас, когда я не развед, и рейт у меня не заоблычный??? вот скажыте админы??? сидеть в хаотах и не видеть света белого??


Купи арты.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#19 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:03

админы окончательно решыли загнать всех в хаоты,я , например, зарабатывал дропом, как мне етот дроп набить сейчас, когда я не развед, и рейт у меня не заоблычный??? вот скажыте админы??? сидеть в хаотах и не видеть света белого??

мое предложение: переписать или удалить пунктик

- Рейтинг клана начисляется за убийство одного человека.


На безкланах рейт апать небудут. :rolleyes:

#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:05

(речь о благословениях)
Очень даже правильно

Тоже думаю что это правильно сделано, теперь кто залез на верх нужно там удежаться, а то что за 1 дают рейт ПРАВИЛЬНО не будут хитрить когда 1 клановый и 2 безклановых идут проигрыше ничего не теряя


Нововведения очень гуд.
Еще бы названия алям(с сопутствующими обязанностями или возможностями))) и сделать призыв не 6 а хотя бы 10 раз.

Вот пример игрока, который думает только о том, что б ему(его друзьям/его клану/его альянсу) было интересно играть.

Умка, ты уж определись. То ты кричиш, что давайте всем дадим возможность играть, сетуеш за интересную игру, а на деле...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых