Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хватит ли очков умений


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 THE FLY

THE FLY

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10.11.2009 23:00

качаю Балистику, уклонение , точный выстрел... короче все для получения бонуса...Хочу крит качнуть...но не знаю хватит ли потом очков для повышения основных умений , дабы бонус получить:huh:

#2 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.11.2009 00:23

На каждом уровне получаешь одно очко умения. Вот и считай. Требования на подклассы указаны в библиотеке.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#3 THE FLY

THE FLY

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11.11.2009 00:51

На каждом уровне получаешь одно очко умения. Вот и считай. Требования на подклассы указаны в библиотеке.


А можно проще.... да или нет?:lol:

#4 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 11.11.2009 02:17

если ты эльф то можно до продвинутого качнуть

#5 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 11.11.2009 13:48

Начинай качать крит с 15 лвл.

#6 max44

max44

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 11.11.2009 14:22

Начинай качать крит с 15 лвл.


Неговори глупостей крит можно качать и на 11 лвл, но токо до продвинутый!!!!! я ельф 14 лвл. Должно быть так на 14:
Гранд уклона, точный мастер, балистика мастер, крит продвинутый!
:thumbup1::thumbup1::thumbup1:

#7 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 11.11.2009 15:03

Неговори глупостей крит можно качать и на 11 лвл, но токо до продвинутый!!!!! я ельф 14 лвл. Должно быть так на 14:
Гранд уклона, точный мастер, балистика мастер, крит продвинутый!
:thumbup1::thumbup1::thumbup1:


А кто сказал что его нельзя качать раньше?
Просто гуд если на 14 лвл будут все гранды.

#8 THE FLY

THE FLY

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 12.11.2009 08:52

так что получаеться..... если я качнул один раз крит , то потом на 14 лвл мне чего то не хватит для получения бонуса?

#9 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 12.11.2009 11:54

Парень, возьми и посчитай. Это твой перс, тебе играть, сейчас тебе на форуме скажут, что надо раскачать крепость по максмуму - пойдёшь и сделаешь?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#10 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 12.11.2009 14:52

Лучнику и крепость? Фи! Атаку, атаку и еще раз атаку)
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#11 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 12.11.2009 16:51

Качай проникновение, и уменьшить стоимомть заклинания )) + боевой опыт))

#12 THE FLY

THE FLY

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13.11.2009 13:52

Парень, возьми и посчитай. Это твой перс, тебе играть, сейчас тебе на форуме скажут, что надо раскачать крепость по максмуму - пойдёшь и сделаешь?


ЛЮДИ!!!! Я ПРОСТО ЩА КРИЧАТЬ БУДУ....!!!!! Я ж ведь не спрашиваю какая температура в моем городе и на моей улице .... да и как по мне - вопрос стоит КОНКРЕТНЕЕ ДАЛЬШЕ НЕКУДА... соотвецтвенно - ответ может быть либо ДА ... либо НЕТ... ну и никак ОТВЕЧУ НА ВОПРОС СОЗДАВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ!!!!! Paul Дорогой.... я рад за тя .... я сам в курсе что к чему...но меня напрягают с ИМЕННО ЭТИМ ВОПРОСОМ ... поэтому вынес вопрос на форум... :lol::tongue_smilie:

#13 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 13.11.2009 13:56

...но меня напрягают с ИМЕННО ЭТИМ ВОПРОСОМ ...

Хто тебя напрягает???Их ещё и много?:scared:

#14 THE FLY

THE FLY

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13.11.2009 14:32

Хто тебя напрягает???Их ещё и много?:scared:


Браво! ты словил всю суть вопроса... !!!!

#15 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 13.11.2009 17:27

обьясняю если ты не будеш качать крит то ты сможеш одно из умений лучника качнуть на более высокий уровень (это к балистите и точному выстрелу) а если качнеш крит то ты сможеш раскачать основные умения только так как в библиотеке. Пример: на 14 лвл Без криточеского: ты сможеш прокачать грандмастер уклонения, грандмастер точного выстрела и грандмастер балистики. С критическим(продвинутый): ты сможеш взять Грандмастер уклонения, Баллистика (мастер), Точный выстрел (мастер). из всего этого бреда вывод без критического у тебя будет выше уровень основных умений. все будет нормально ты сможеш взять подклас. если ты эльф то можеш прокачать крит до продвинутого для других рас новичек и все
Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже (Фредерик Бегбедер) На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ". Мало кто знает что это означает Хранить Замороженными.

#16 THE FLY

THE FLY

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14.11.2009 00:20

обьясняю если ты не будеш качать крит то ты сможеш одно из умений лучника качнуть на более высокий уровень (это к балистите и точному выстрелу) а если качнеш крит то ты сможеш раскачать основные умения только так как в библиотеке.
Пример: на 14 лвл
Без криточеского: ты сможеш прокачать грандмастер уклонения, грандмастер точного выстрела и грандмастер балистики.
С критическим(продвинутый): ты сможеш взять Грандмастер уклонения, Баллистика (мастер), Точный выстрел (мастер).
из всего этого бреда вывод без критического у тебя будет выше уровень основных умений. все будет нормально ты сможеш взять подклас. если ты эльф то можеш прокачать крит до продвинутого для других рас новичек и все


+10 респект и уважуха тебе...:thumbup:Учитесь товарищи... Вот что нужно было... прям в яблочко ... САМЫЙ ПОЛНЫЙ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТ! БРАВО!!!:thumbup1::thumbup1::thumbup1::thumbup::w00t:

#17 *Дрэйк*

*Дрэйк*

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20.11.2009 15:25

Качай крит на новичок так как на 14 лвле не сможешь взять грендмастер точного выстрела, так как он требует 25 сложение!!!! без элей не взять!!!

#18 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 22.11.2009 19:32

Лучнику и крепость? Фи! Атаку, атаку и еще раз атаку)


Банси :lol::lol::mellow: какая атака у лука?? нафиг оно ему напдо?? если внимательно почитаеш там написано что атака не действует при использовании лука
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#19 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 22.11.2009 20:05

Капитан Очевидность добрался до Нюры.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых