Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

для уважаемой администрации!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.11.2009 02:41

тут спорный вопросс:
в моей инфе было указано следующее:
нуждающиеся и в скобках(..........) ники игроков,
ссылка http://forum.nura.bi...read.php?t=4173
так вот,меня Paul вымогал убрать слово нуждающиеся,и сказал что если я этого не сделаю заблокирует меня,ибо слово"нуждающиеся" игроки воспринимают за оскорбление.
я так понял что модератор скорей всего на короткой ноге с "истцами"
прошу всех отписать ваши мнения по этому поводу.
и особенно администрацию,тк законов запрещающих писать это я не наблюдаю.
с ув.Don_Reba
p.s пишите все кто ссчитает ето безумием.или наоборот согласен с тоталитарным режимом в нуре

Сообщение изменено: Don_Reba (09.11.2009 04:11)

кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#2 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 09.11.2009 02:48

тут спорный вопросс:
в моей инфе было указано следующее:
нуждающиеся и в скобках(..........) ники игроков,
ссылка http://forum.nura.bi...read.php?t=4173
так вот,меня Paul вымогал убрать слово нуждающиеся,и сказал что если я этого не сделаю заблокирует меня,ибо слово"нуждающиеся" игроки воспринимают за оскорбление.
я так понял что модератор скорей всего на короткой ноге с "истцами"
прошу всех отписать ваши мнения по этому поводу.
и особенно администрацию,тк законов запрещающих писать это я не наблюдаю.
с ув.Don_Reba

1) За "нуждающихся" тобой уже было получено наказание, ты пытался его обжаловать, тебе было отказано.
2) Если бы ты отказался сменить инфо - да, я бы тебя заблокировал, так как больше не оставалось способов оградить игроков от твоих оскорблений (молчанка тут не помогает).
3) Ты в шаге от клеветы.
4) Очень надеюсь на то, что в законах появится дополнение, позволяющее игрокам требовать, чтоб их ники не фигурировали в чужих инфо в любом контексте.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#3 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 09.11.2009 03:47

не ну если такой закон введут то и друзей в инфу нельзя будет записывать так как это будет оскорбление))) п.с. прошу не наказывать за этот флуд так как тема создана в общалке а не в жалобах
Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже (Фредерик Бегбедер) На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ". Мало кто знает что это означает Хранить Замороженными.

#4 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 09.11.2009 04:49

ну первое... это далеко не друзья игрока были. а во вторых, если они посчитали его инфу оскорбительным, то он может получить наказание. Темболее что поль предупредил и выразился чётко и ясно.
да и потом если он твой друг то ему не сильно навредит то что он у тебя в инфе фигурирует....

Дон я понимаю негодование... но действия модератора, темболее уважаемого, который вполне доказал что он не имеет предпочтение к игрокам в зависимости от их клана, были оправданными. И проблема далеко не в поле, а в том, что закон не идеален, и некоторые его аспекты, модераторы хзнают устно... и есть такая вещь, что даже если тебе сказали что ты тормоз, а ты посчитал это оскорблением и на усмотрение модератора в этом есть что-то оскорбительного, то ты можешь пожаловаться...другое дело различать когда стоит жаловаться, а когда можно и опустить момент и опять же фактор того что разные модераторы имеют разный подход..) тебе не повезло. видимо игроки пождаловавшиеся знали к кому обратиться , чтобы получить желанное.
а на счёт того, что нуждающиеся фигурирует как причина всего конфликта, то каждый человек может высторить свою логическую цепочку. Нуждающийся человек, тот у которого не хватает чего-то, а тут вариантов много мозга, денег, совести и т.п. и чтобы не было таких ситуаций как это...просто нужно себя вести адекватненько, понятненько?

Сообщение изменено: PavlikMorozov (09.11.2009 04:59)


#5 луч_охотник

луч_охотник

    Banned

  • Banned
  • 23 сообщений

Отправлено 09.11.2009 14:07

Игроки посчитали твою инфу оскорблением и тебя за это наказали) по-моему тема не имеет смысла.

#6 kidmanik

kidmanik

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 09.11.2009 14:20

Оно то конечно правильно.. Но, с другой стороны, давайте откроем инфу у 30% персонажей (преобладают 1-10 левелы) и заблокируем их все, за то, что там оскорблений немеренно, да и пожоще они будут. Потому я и считаю, что тут законы не писаны, надо просто послушаться Поля

Сообщение изменено: kidmanik (09.11.2009 14:24)


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 09.11.2009 14:28

Оно то конечно правильно.. Но, с другой стороны, давайте откроем инфу у 30% персонажей (преобладают 1-10 левелы) и заблокируем их все, за то, что там оскорблений немеренно, да и пожоще они будут.
Потому я и считаю, что тут законы не писаны, надо просто послушаться Поля


Разве игрок разве был заблокирован?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 09.11.2009 14:40

в моей инфе было указано следующее:
нуждающиеся и в скобках(..........) ники игроков,
ссылка


В твоей инфе было указано следующее: ОВЦЫ и в скобках(..........) ники игроков. Мое требование о том, чтобы убрать подпись ты проигнорировал. Обвинил меня в предвзятости и сам обратился за поддежкой к Paul. На каком этапе ты заменил слово ОВЦЫ на нуждающиеся я не знаю, да и неважно. Теперь ты обвиняешь в предвзятости Поля. Кого ты еще обвинишь в предвзятости и в тоталитаризме? Походу, те мнения, которые не совпадают с твоим, ты априори считаешь неверными и несправедливыми.

#9 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.11.2009 14:46

В твоей инфе было указано следующее: ОВЦЫ и в скобках(..........) ники игроков. Мое требование о том, чтобы убрать подпись ты проигнорировал. Обвинил меня в предвзятости и сам обратился за поддежкой к Paul. На каком этапе ты заменил слово ОВЦЫ на нуждающиеся я не знаю, да и неважно. Теперь ты обвиняешь в предвзятости Поля. Кого ты еще обвинишь в предвзятости и в тоталитаризме? Походу, те мнения, которые не совпадают с твоим, ты априори считаешь неверными и несправедливыми.

ты просто не на своем месте друг.раз такой невнимательный,лично для тебя повторюсь,:
с той инфой что видел ты я к полю обратился.и он 3 раза коректировал ее.я стер все и осталось так!!!! как это на топике в скрине выложено!
но за то что на скрине я молчу получил.
если тебе и в этот раз не ясно.спроси у поля.

Разве игрок разве был заблокирован?


вот именно что я не заблокирован,но неприятно что меня шантажируют "блокировкой"
я в жалобе так и написал дословно:(просьба разобраться в этом превышении служебных полномочий.
если я оскорбляю игроков.можете меня вообще удалить,но а если нет.прощу наказать модератора.и снять запись в дело. )
если то что на скрине не противозаконно,то я верну инфу как и на скрине.
кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#10 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 09.11.2009 15:26

...


Не знаю там где ты и кому повторялся, но спасибо за внимание. :lol: На счет невнимательности - я и не должен следить за изменениями текста у игроков в инфе. И раз ты так и ничего и не понял, то "повторюсь". Совершенно не важно, назвал ты игроков ОВЦАМИ или НУЖДАЮЩИМИСЯ в своей инфе. В любом случае это оскорбление.

P.S. Если бы это зависело от меня, я бы тебя заблочил. Темболее сам просишь, хоть и не искренне.

#11 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.11.2009 16:35

P.S. Если бы это зависело от меня, я бы тебя заблочил. Темболее сам просишь, хоть и не искренне.[/QUOTE]


ну славо богу что таких как ты еще к етому не допустили.
насчет оскорбления: можеь твой ник меня уже оскорбляет,но я молчу.тк крыша у меня на месте))
а по шапке вы оба получили на форуме с жалобами,что касается вашего незнания законов,и отписки в жалобах
я к тому что вам уважаемый еще многому в "жизни" стоит учиться.уж поверь не мне а моим годам)

Сообщение изменено: Don_Reba (09.11.2009 16:39)

кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#12 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 09.11.2009 17:05

Несомненно, мне еще очень многому надо учиться. Я и учусь. Надеюсь мне это не надоест. Мы получили по шапке не из-за незнания правил раздела "жалобы", а за их нарушение (чувствуешь разницу?) Как только ты увидешь в моем нике свое имя, или свой ник, независимо от контекста - можешь на меня жаловаться. А заблочить мне тебя хочется из-за твоей наглости.

#13 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.11.2009 17:19

Несомненно, мне еще очень многому надо учиться. Я и учусь. Надеюсь мне это не надоест.
Мы получили по шапке не из-за незнания правил раздела "жалобы", а за их нарушение (чувствуешь разницу?)
Как только ты увидешь в моем нике свое имя, или свой ник, независимо от контекста - можешь на меня жаловаться.
А заблочить мне тебя хочется из-за твоей наглости.


знаешь,за мои 35 лет жизни очень много доводилось встречать различных людей,порой не совсем грамотных,и будучи припертыми фактами к "стене"
огрызаясь говорили следующее:
наглец,дофига умный,самый грамотный.итп этим они сами за себя уже говорили
надеюсь что понял меня

а насчет незнания законов.то скажу что ты их незнаешь.ибо если нарушил спецом,то заслуживаешь более сурового наказания.(умышлено,это отягчающее)
кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#14 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 09.11.2009 18:26

Я не сказал что ты умный, грамотный и т.п. Я сказал что ты наглый. Наглый - потому что пытался оскорбить игроков и не понести за это наказания, сначала прикрываясь демагогией. Потом, пытаясь найти выгодного для себя модера. Наглый - потому что пытаешся качать права, будучи при этом виновным. Причем делаешь это повторно. С надеждой на Леонида, я полагаю. Так что это далеко не комплимент. P.S. 35 лет говоришь? Я плачу... Знаки препинания хоть правильно расставь. А то текст труден для восприятия.

#15 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.11.2009 18:42

Я не сказал что ты умный, грамотный и т.п. Я сказал что ты наглый. Наглый - потому что пытался оскорбить игроков и не понести за это наказания, сначала прикрываясь демагогией. Потом, пытаясь найти выгодного для себя модера. Наглый - потому что пытаешся качать права, будучи при этом виновным. Причем делаешь это повторно. С надеждой на Леонида, я полагаю. Так что это далеко не комплимент.

P.S. 35 лет говоришь? Я плачу... Знаки препинания хоть правильно расставь. А то текст труден для восприятия.

наглость 2е счастье,а насчет выгодного модератора.тут ты загнул.какраз поль совсем не выгодный.я к нему обратился как считал ЭТАЛОНОМ нравственности
насчет того что ты плачешь.могу только посочувствовать и скажу не плач!
что касается знаков препинания,это один пункт в котором ты меня хочешь уколоть)
сразу видно что еще недавно со школы.раз обращаешь на это столько внимания.
скажу что во взрослой жизни это просто мелочи,и на ето никакого внимания не уделяется,людей больше интересует то чем ты занимаешься.это я о том что кроме игры еще существует житуха.и иногда не совсем сладкая.
а насчет предвзятости.тут налицо.вот мне сегодня угрожали убить мою мать в реале.я отправил иморталу лог.а он дал молчу.ХАХАХА
а за (овец)итп.... меня заблочить хочеш,поверь мне.еслибы я на том топике заслужил пилюлей,то свифт мне в нихбы не отказал,а то чего ты хочешь.пиши в своем топике
назови его так: я так хочу,,,,,
я там подпишусь,и добавлю что хочу шикарную работу,20 лвл.и жену соседа:lol:
кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#16 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 09.11.2009 18:53

что касается знаков препинания,это один пункт в котором ты меня хочешь уколоть)
сразу видно что еще недавно со школы.раз обращаешь на это столько внимания.
скажу что во взрослой жизни это просто мелочи,и на ето никакого внимания не уделяется,людей больше интересует то чем ты занимаешься.это я о том что кроме игры еще существует житуха.и иногда не совсем сладкая.

20 лет, как закончил школу и до сих пор обращаю внимание на граммотность. Занимайся чем хочешь, но если ты не граммотен - значит ты ничем толковым не занимаешься.
Нормальные взрослые люди обращают на все внимание, и учатся даже в 35 лет.
Простите, может я не по теме пишу, но терпеть не могу недалеких людей, вот и пришлось тут выразить свое Фе.
Спасибо за внимание, продолжайте, господа, дальше о своем.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#17 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 09.11.2009 19:01

Парень, ты элементарно не читал что я писал. Или увидел так, как тебе захотелось. Я не писал что я "хочу". Я писал, что если бы это зависело от меня, то забанил бы. И не за ту историю с овцами, а именно за "качание прав". То что Поль не оправдал своих надежд - это очевидно по твоим жалобам. Но будь последовательным. Раз ты выбрал его в качестве арбитра, то будь добр - подчиняйся без нытья. Но нет же, верно?... А по поводу твоего предположения о моем возрасте я уже не плачу, а рыдаю. :lol:

#18 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.11.2009 19:08

Парень, ты элементарно не читал что я писал. Или увидел так, как тебе захотелось. Я не писал что я "хочу". Я писал, что если бы это зависело от меня, то забанил бы. И не за ту историю с овцами, а именно за "качание прав".
То что Поль не оправдал своих надежд - это очевидно по твоим жалобам. Но будь последовательным. Раз ты выбрал его в качестве арбитра, то будь добр - подчиняйся без нытья. Но нет же, верно?...

А по поводу твоего предположения о моем возрасте я уже не плачу, а рыдаю. :lol:


купи себе сахарного петушка.и не плакай.это осень нехаласо,играй в удовольствие.:laugh:
кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#19 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 09.11.2009 19:47

ВО что думаю: в одной из тем было предложение добавить к клиенту записную книжку - http://forum.nura.bi...read.php?t=3211
но увы, даную тему все как-то прозевали. Думаю если бы сделали это нововведение, то у большинства в инфо по пропадали непонятные ники и т.д.

#20 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.11.2009 19:52

ВО что думаю: в одной из тем было предложение добавить к клиенту записную книжку - http://forum.nura.bi...read.php?t=3211
но увы, даную тему все как-то прозевали. Думаю если бы сделали это нововведение, то у большинства в инфо по пропадали непонятные ники и т.д.


абсолютно согласен.и тема былаб:thumbup1: исчерпана этим введением.
кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых