Перейти к содержимому


Фото

Стужа 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#41 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:09

Зуза, обидно то, что я набил снежинок больше чем 3-5 место вместе взятое, но получил тоже самое что и они.
Хотя у меня на 31 число уже было 30 снежинок, и если бы я знал что будет 5 мест , я бы вообще больше не совался на те руины, и не влаживал кучу бабла на премиумы и разведку.
А спокойно бы занимался своими делами, или же бил конфеты на лошадь.
Почему была нарушена традиция на 3 призовых места, мне до сих пор непонятно.


Не набил ты больше чем 3-5 вместе взятых))

Сообщение изменено: Арабас (08.01.2014 19:15)


#42 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:10

Зюзя...


Татьяна, Вы настолько красивая женщина, что я бы подарил бы Вам живую лошадь. Но, я увы не заведую сельским хозяйством.

Я давно не участвую в подобных эвентах со столбом, ибо работаю 3 через 3, поэтому не могу бить 5 дней не вставая. На секундочку задумываюсь, а стоит ли это 5 дней моей жизни и здоровья?

+ ко всему, можно было сделать ниже % выпадения, но сделать так, чтобы если 1 конфета упала - она не выпадала повторно.

Зачем нужны повторы? Почему один делает необходимый минимум за 46, а другой не может сделать за 446?

Так что...
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#43 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:19

Прошу у администрации дать возможность продать снежинки (по аналогу сердец того года) в кузню по 0.25.У мну их 12,убил на ивент 2 ночи и по несколько часов набивания в дневном времени,продолжал бы бить если б кто-то не скинул мне бредо скрин что у него более 130 снежинок(походу скрин пршлогодней давности)...Не только 5 игроков принимало участие в ивенте,хотелось бы хоть что-то получить за потраченое время.

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (08.01.2014 19:22)

Размещенное изображение

#44 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:24

Прошу у администрации дать возможность продать снежинки (по аналогу сердец того года) в кузню по 0.25


Дельное предложение, или же как вариант, возможность чтобы они не растаяли до следующей зимы и дали возможность поучаствовать с этими же снежинками.

Мой вариант даже более интересный и крайне лояльный.

Что б вы знали Снежинка, которая выпросила у вас дополнительное количество мест, кидала другим игрокам скриндшоты с 133 снежинками в инвентаре. И где они? Фотошопом ввела игроков в заблуждение.


Предлагаю, потя...отшлепать Снежинку.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#45 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:27

Что б вы знали Снежинка, которая выпросила у вас дополнительное количество мест, кидала другим игрокам скриндшоты с 133 снежинками в инвентаре. И где они? Фотошопом ввела игроков в заблуждение.


Подтвержаю,тем самым убирая конкуренотов.Ибо кто был на 1 и 2 месте понятно.

(18:21) Джек из Тени_ -> [СНЕЖИНКА] : балаболко!
(18:21) Джек из Тени_ :
(18:21) СНЕЖИНКА -> [Джек из Тени_] : что?
(18:21) Джек из Тени_ -> [СНЕЖИНКА] : ты скрин кидала что у тебя более 130 снега поясни

(18:23) Джек из Тени_ -> [СНЕЖИНКА] : =)

(18:23) СНЕЖИНКА -> [Джек из Тени_] : это тайна


(18:24) Джек из Тени_ -> [СНЕЖИНКА] : :D

Прошу забрать у снежинки релик, она ввела в заблуждение участников сего ивента.

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (08.01.2014 19:36)

Размещенное изображение

#46 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:32

Прямо Beautiful :lol:

P.S.: Я особисто за 3 призових місця. Все Таки традиція.

#47 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:39

Прямо Beautiful :lol:

P.S.: Я особисто за 3 призових місця. Все Таки традиція.

А я о чём, 2 последний места набили по 20 штук, за что им давать награду?
Изъять пока не поздно у обоих. Они их не заслужили.
Это то же самое что выдать лошади тем кто выбил по 6 конфет, и сослаться на то что ведь они тоже били.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (08.01.2014 19:42)


#48 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 19:44

Гриня ты больной? Не заслужили? то что в обще сложности потратил неделю на это, прошу администрацию закрыть тему

#49 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 08.01.2014 19:48

Гринь, перегибаешь, чесслово. А почему тогда не ток первому месту? ПобедителЯМ потому что? Давай тады первым двум ток дадим. Усмотрение администрации-есть такая жуткая фраза

#50 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:53

Гринь, перегибаешь, чесслово. А почему тогда не ток первому месту? ПобедителЯМ потому что? Давай тады первым двум ток дадим. Усмотрение администрации-есть такая жуткая фраза


Щитовой, конкурс на снежинки проводиться уже 5 или 6 лет подряд.
Всегда! было 3 призовых места, сейчас 5 , ты мне можешь объяснить почему?
Я понимаю было бы у них 35 или 36 снежинок(примерно как у 3 места) , тогда ещё ладно, но у них 20!
Это меньше половины чем за 3 место, так за что их награждать? За то что они 3 дня побили снежинки? а я 2 недели пахал на руинах как дибил?
Это конкурс и должно быть всё честному , а не вот так.
Я же говорю у меня было в районе 30 снежинок ещё до нового года, так зачем я тратил своё время, на то чтобы непонятно кто набив по 20 штук получил ту же награду?

Сообщение изменено: Captain Spaulding (08.01.2014 19:55)


#51 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:55

Щитовой, конкурс на снежинки проводиться уже 5 или 6 лет подряд.
Всегда! было 3 призовых места, сейчас 5 , ты мне можешь объяснить почему?
Я понимаю было бы у них 35 или 36 снежинок(примерно как у 3 места) , тогда ещё ладно, но у них 20!
Это меньше половины чем за 3 место, так за что их награждать? За то что они 3 дня побили снежинки? а я 2 недели пахал на руинах как дибил?
Это конкурс и должно быть всё честному , а не вот так.


а почему КАК!?)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#52 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:58

Поздравляю победителей конкурса)
З.Ы. От СНЕЖИНКИ такой х**ни не ожидал...если б не скрин,то поучатвовал бы)

Сообщение изменено: Тетива (08.01.2014 20:00)

rZlkUeu.jpg


#53 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 19:58

Я же говорю у меня было в районе 30 снежинок ещё до нового года, так зачем я тратил своё время, на то чтобы непонятно кто набив по 20 штук получил ту же награду?


Ответь сам на этот вопрос)

#54 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 20:02

Поздравляю победителей конкурса)
З.Ы. От СНЕЖИНКИ такой х**ни не ожидал...если б не скрин,то поучатвовал бы)


Цель оправдывает средства.

*реклама сухариков Grizzly*
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#55 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 08.01.2014 20:05

Цель оправдывает средства.

*реклама сухариков Grizzly*


С этим не поспорю)Просто от нее не ожидал,другого мнения об игроке был)

rZlkUeu.jpg


#56 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 08.01.2014 20:09

Цель оправдывает средства.

*реклама сухариков Grizzly*


Тогда чего же тем кто набил репосты в вк рекламя НЭ через прогу на накрутку не выдали золота?Не смеши,это низкий поступок подрывающий конкурс.Ссылку при мне она скидывала в КЧ и АЧ,и как видем не только туда.Это честно и по спортивному рвению к победе в конкурсе?

P.S.Снежок,удачи в клане,с таким отношением иди лесом.

Как средства можно было использовать премиум акк,зелье за релики,мешать конкурентам- гопая их,паландурить и тд это понимаю игровые плюшки и моменты,но фотошопить и разводить людей,уж простите.

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (08.01.2014 20:20)

Размещенное изображение

#57 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 20:17

P.S.Снежок,удачи в клане,с таким отношением иди лесом.


Вступай в мой. В моем больше мест программно чем в других.

Ну по крайней мере, такую информацию я получаю, когда ставлю галочку "Сокланы".
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#58 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 08.01.2014 20:22

Тогда чего же тем кто набил репосты в вк рекламя НЭ через прогу на накрутку не выдали золота?Не смеши,это низкий поступок подрывающий конкурс.Ссылку при мне она скидывала в КЧ и АЧ,и как видем не только туда.Это честно и по спортивному рвению к победе в конкурсе?

P.S.Снежок,удачи в клане,с таким отношением иди лесом.

Как средства можно было использовать премиум акк,зелье за релики,мешать конкурентам- гопая их,паландурить и тд это понимаю игровые плюшки и моменты,но фотошопить и разводить людей,уж простите.



а быть пидерастом по жизни как некие бывшие модеры это ты считаешь спортивно!?)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#59 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 08.01.2014 20:33

Captain Spaulding ты как всегда смешон... :lol:
жалко мне твоих окружающих :sad:


Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#60 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.01.2014 21:17

Тогда чего же тем кто набил репосты в вк рекламя НЭ через прогу на накрутку не выдали золота?Не смеши,это низкий поступок подрывающий конкурс.Ссылку при мне она скидывала в КЧ и АЧ,и как видем не только туда.Это честно и по спортивному рвению к победе в конкурсе?

P.S.Снежок,удачи в клане,с таким отношением иди лесом.

Как средства можно было использовать премиум акк,зелье за релики,мешать конкурентам- гопая их,паландурить и тд это понимаю игровые плюшки и моменты,но фотошопить и разводить людей,уж простите.


Проги на накрутку репостов не было! Всё было сделано руками без использования реальных либо вертуальных денег. Это был поступок не подрывающий конкурс, а подрывающий клан, так как скрин был показан только в клан чат и Captain Spaulding и Razboy ( Captain Spaulding и Razboy сразу же было сказано что это фотошоп и шутка) Как инфа с клана попала до Тетивы я буду разбираться! Игрокам: Invisible Paladin и Лучъ света (хотя знакомства до конкурса у меня с ними не было) мною было сказано чтоб они бели снежинки. ... В конкурсе было использовано: морозные зелья, премиум аккаунт, реликтовые зелья, банила, ... Джек из Тени_ самолюбие тебя погубит и Captain Spaulding тоже! Нельзя быть такими самовлюбленными. Джек из Тени_ ты говорил что заканчиваешь бить снежинки из-за того, что не хочешь мне составлять конкуренцию и то, что это будет мне подарком на ап 20 уровня. ... Сейчас я вижу Другого Джека! ...

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых