Перейти к содержимому


Фото

Стужа 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#21 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 16:39

Ну то что спросил у меня - это не значит, что только у меня =)
(15:30) Captain Spaulding приватно [Invisible Paladin] : Нахуй ты балаболиш школьник, что я у
всех спрашивал .у кого это у всех? назови по никам

С чего ты взял что я школьник? :lol:

Ты спросил про сердца и снежинки, после чего ответи что догонишь и перегонишь, хотя до этого на форуме написал что? ах даа кажется вот это

Я тебе вопрос задал, у кого кроме тебя я ещё спрашивал про количество снежинок? Жду ответа.
Выкладывать приватные сообщение на форуме это удел школоты, надеюсь ты получишь за это форумный бан .

#22 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 16:42

За что бан? :w00t::huh:

Я не знаю у кого ты еще спрашивал, но если было в первый раз ,то не значит, что и второго не будет, не собираюсь тебе тут больше ничего доказывать

#23 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 16:47

Закрой тогда своё забрало и не обобщай.
А бан за маты на форуме, которые ты выложил вместе с моими логами, приватными.

#24 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 16:48

Так то не мои фразы, гриня, знаешь золотое правило морали?

#25 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 16:51

Так то не мои фразы, гриня, знаешь золотое правило морали?

А ты спроси у модеров, те кто выкладывает приватные логи с матами, в общий чат что с ними бывает :laugh:.
Ждём оглашения результата, и тогда посмотрим как ты отвечаешь за свои слова. Добавлен в игнор школьник.

#26 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 16:54

с. Поступай с другими так, как ты хочешь чтобы поступали с тобой.:rolleyes:

#27 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 08.01.2014 18:28

77 Captain Spaulding
51 Razboy
38 СНЕЖИНКА
23 Invisible Paladin
22 Лучъ света

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#28 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 08.01.2014 18:34

Джаг в призах. Кто хочет что-то делать- ищет возможность, кто не хочет- ищет причину. Снежинка, респект...

#29 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 18:34

Надеюсь мест будет 3 призовых, как и в предыдущих конкурсах на снежинки за прошлые годы , т.к. 22 снежинки и 77 , явно не в одной графе.
Такое кол-во снежинок у меня было до нового года, зачем я тогда бил больше , если мне дадут приз такой же как и другим.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (08.01.2014 18:37)


#30 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 18:46

Мания величия погубит...

#31 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 18:48

Крайне разочарован действиями администрации, и прошу изъять у меня реликвию, всегда было 3 призовых места, 5 лет подряд, я набил 77 штук кто-то набил 20, получили одинаково, я в шоке...
Что б вы знали Снежинка, которая выпросила у вас дополнительное количество мест, кидала другим игрокам скриндшоты с 132 снежинками в инвентаре. И где они? Фотошопом ввела игроков в заблуждение.
Вот собсвенно и он :
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Captain Spaulding (08.01.2014 19:34)


#32 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 18:54

Как альтернативу, менее радикальную, я бы просто предложил бы тебе выдать еще синюю лошадку, ведь поучаствовать в эвенте с конфетами ты не смог физически.

+ ты поднимал насущные вопросы со скоростью передвижения на руинах, а также разведкой рх.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#33 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 08.01.2014 18:57

Как альтернативу, менее радикальную, я бы просто предложил бы тебе выдать еще синюю лошадку, ведь поучаствовать в эвенте с конфетами ты не смог физически.

+ ты поднимал насущные вопросы со скоростью передвижения на руинах, а также разведкой рх.


гы, выдайте всем синюю лошадку, кто на протяжении года поднимал вопрос о скорости на руинах после порезки кошмара... бред и тьфу.
Т.е. до конкурса все нормально, а с конкурсом вопить о скорости - благое дело.

#34 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 18:58

Как альтернативу, менее радикальную, я бы просто предложил бы тебе выдать еще синюю лошадку, ведь поучаствовать в эвенте с конфетами ты не смог физически.

+ ты поднимал насущные вопросы со скоростью передвижения на руинах, а также разведкой рх.

Зуза, обидно то, что я набил снежинок больше чем 3-5 место вместе взятое, но получил тоже самое что и они.
Хотя у меня на 31 число уже было 30 снежинок, и если бы я знал что будет 5 мест , я бы вообще больше не совался на те руины, и не влаживал кучу бабла на премиумы и разведку.
А спокойно бы занимался своими делами, или же бил конфеты на лошадь.
Почему была нарушена традиция на 3 призовых места, мне до сих пор непонятно.

#35 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:01

...


Леди Т, тут разыгралась целая драма давече. Но человек бил практически без сна эти снежинки.

Тут в теме Снежинка попросила сделать 5 призовых мест и я в принципе на её стороне, так как больше призовых мест - больший интерес у людей к подобным эвентам в будущем и оп.

Поэтому думаю, что подарить лошадку не составит труда и человеку, который промаялся на этих руинах и набил х4 количества от 5-го места.

С другой стороны это будет прецедент и многим это очень не понравится. Администрации не очень полезно создавать данные прецеденты. Тем не менее, Новогодние праздники, замечательное настроение :) Я за утешительный приз Грин Лайону, вреда от этого никому не будет, точно.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#36 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:01

Джаг в призах. Кто хочет что-то делать- ищет возможность, кто не хочет- ищет причину. Снежинка, респект...


Спасибо огромное :rolleyes:

Отдельное спасибо администрации конкурса :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#37 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:01

Зуза, обидно то, что я набил снежинок больше чем 3-5 место вместе взятое, но получил тоже самое что и они.
Хотя у меня на 31 число уже было 30 снежинок, и если бы я знал что будет 5 мест , я бы вообще больше не совался на те руины, и не влаживал кучу бабла на премиумы и разведку.
А спокойно бы занимался своими делами, или же бил конфеты на лошадь.
Почему была нарушена традиция на 3 призовых места, мне до сих пор непонятно.


С 12:00 25.12.2013 по 12:00 08.01.2014 в игре можно найти Снежинки. Они выпадают с рыцарей хаоса.
По окончанию конкурса те персонажи, у кого Снежинок будет больше всего, получат уникальную Реликвия стужи каждый.

Реликвия стужи (награда).
Прочность: 1
Уровень: 8
Цена: 12500 талл
Бонусы:
+24 защиты от магии Полнолуния
+24 защиты от магии Рассвета
+18 защиты от магии Астрала
+10 брони на все точки
+5 энергии



где написано, сколько призовых мест?)

то, что ты жмот знают все)))


а вот то, что ты используешь служебную информацию в личных целях - и остаёшься безнаказанным - это ДА, это ПЛОХО
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#38 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:02

Почему была нарушена традиция на 3 призовых места, мне до сих пор непонятно.


http://forum.nura.bi...90&postcount=10
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#39 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:05

Список балаболов озвучили,и у кого там по 100 и более 200 снега ;D
Размещенное изображение

#40 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 08.01.2014 19:05

Леди Т, тут разыгралась целая драма давече. Но человек бил практически без сна эти снежинки.

Тут в теме Снежинка попросила сделать 5 призовых мест и я в принципе на её стороне, так как больше призовых мест - больший интерес у людей к подобным эвентам в будущем и оп.

Поэтому думаю, что подарить лошадку не составит труда и человеку, который промаялся на этих руинах и набил х4 количества от 5-го места.

С другой стороны это будет прецедент и многим это очень не понравится. Администрации не очень полезно создавать данные прецеденты. Тем не менее, Новогодние праздники, замечательное настроение :) Я за утешительный приз Грин Лайону, вреда от этого никому не будет, точно.


Зюзя, я могла бы больше времени провести в более полезных делах, чем бить гребанные хаоты на эту лошадь, убив кучу времени. 300 хаотцев можно было и после спокойно сделав, прито лвл апнуть гораздо быстрее на мобах. Однако - пролет. Ну чтож, хвала великому гребо-долбанному рендому (не имею претензий к тем, у кого хотя-бы больше 100 выигранных хаотов в призерах), слава аллаху, богу и высшему вселенскому разуму, что хоть обмены нападали. Но с какого хрена давать другую награду взамен первой, если это разные конкурсы? Как вариант, сделать гран-при, увеличив немного статы, но не другая награда, патамушта бил снежинки, а не столбы.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (08.01.2014 19:43)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых