Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Боевые зелья или убьём нафиг тактику в игре


  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#41 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 19.11.2013 20:35

[quote name='Чингис Хаан']Ты ето проверял? Или только очки мерял и закурить решил?[/QUOTE]

нет не проверял, ДЦ написал мелким шрифтом, читай внимательно сообщения ДЦ, в них зашифрован календарь Майа :lol:

#42 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 19.11.2013 20:38

[quote name='Zyza']Потратил 200г на пополнения (по 0.5) на бойне 17-19, получил 160 т.з.
Обыгрывал командой 4500, команду 5500 (с 4-ю кольцами все члены команды)

Так что да - это новые тактические приемы и будет интересней.
Выигрывать будет "правильный"(умный) донат, одного доната не достаточно.

П.С. Только задонатив - будешь проводить параллели между реалом в хаотах (Ентер) и петь мангустам (Локард).[/QUOTE]

Обычное набивание постов. Нифига нового это не введет, кроме новой выкачки и игры некоторых.

Стакановец, мне то что в титрах ДЦ написал не при к этому.

#43 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 19.11.2013 20:43

зюзя, вообще я редко в теме пишу больше одного поста. не любитель спорить и что-то кому-то доказывать.
у человека есть мнение. он пишет его на форуме. дальше два пути: если он открыт к диалогу- он своё мнение может изменить. если нет, то хоть ты тресни, ничего не докажешь.
здесь не суд, а мы не присяжные. есть определённые люди (лично для меня) мнение которых мне важно, так же как я знаю, что моё мнение важно для некоторых людей.
я написал виденье ситуации выше.
остальное покажет время.
в любой ситуации есть хорошее и плохое. ели ты видишь только хорошее- то у тебя либо плохое зрение, либо... как так помягче сказать. ты неравнодушен к подхалимству.
хотя хуй с ним, чего я тут разглагольствую, высунь язык из зоднецы админов, так лижут только собаки.
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#44 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.11.2013 20:46

[quote name='Чингис Хаан']Обычное набивание постов.[/QUOTE]

Ну как тебе сказать, свою позицию высказал, Олег.


[quote name='Anexis']высунь язык из зоднецы админов, так лижут только собаки.[/QUOTE]

Шо на шахте Хэров снова будешь гопать? :(
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#45 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 19.11.2013 20:52

по теме. мало информации от администрции о читерских колбах.

#46 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 19.11.2013 20:56

[B][I][QUOTE]Anexis[/QUOTE][/I][/B]
Мне понравились твой ответы, да и то что ты пытаешься сказать этим "Задротам"([B][I][U]Я тоже такой![/U][/I][/B])
А по сути я вижу такую ситуацию:
Игроки, кинуться крафтить-плюшки, дропчик перестанут по чучуть ставить туда, ах-цены, ах цены.
Начнуться плакаться с что он взял канфету и не поделился со всеми, потом еще и ударил меня за то что попросил.

[LIST]
[*]Игрок T, Использовал Колбу Y, пополнил 1 энергию, 1 ману, 1 хп.
[LIST]
[*]Игрок Т, ударил игрока Р, правой рукой внос, левой в пах.
[/LIST]
[*]Игрок P, героический погиб.
[/LIST]
Аче, каждому будет счатие. - У каждого будет плюшка, да и у каждого будет свой пряник из орешков и изюма.

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#47 Tiger14

Tiger14

    Горожанин

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 19.11.2013 21:14

Поддерживаю автора. Такое в игре не надо. Голосую за то, чтоб убрать.

#48 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.11.2013 21:19

Можно меня любить, можно ненавидеть.

Но я соглашусь с этим высказыванием, особенно это приятно будет для хай игроков (за счет умения играть) и фулов (за счет того что могут себе позволить)

[quote name='Умка'] очень приятно увидеть, что разработчики снова сделали шаг в удлинение боя[/QUOTE]


На смену -
[I]"Не апайте я пуст"[/I] придет [B]"Апайте, выпью колбу энку и обновлю и антимагию дам лучу"[/B].

На смену -
[I]"Все слив"[/I] :( придет[B] "Не парьтесь прожму соср+глухую и выбью колбу хп, у меня гранд сопротивления, по идее от вихря не упаду".[/B]

На смену -
[I]"Черт две маны не хватает апнуть из-за полоумия :("[/I] придет [B]"Игрок Х использовал полоумие на игрока Y", "Игрок Y использовал контрприем на себя, игрок Y использовал малое зелье маны, игрок Y использовал воскрешение на игрок Z".[/B]

П.С. А то что, игроки средней и переходной в высшую лиги, в замешательстве от того, что увеличится кдп кланы Хранители, ну тут такое дело ребят.

Как жрали их в замесах так и будете жрать (два самых быстрых игрока в игре Jesus Christ и Albus не в Хранителях), но то что теперь нельзя будет построить тактику и сложней повторить 9 на 22, это да - это внесет в игру очередной рандом.

Правда рандом для того кто рулит замесом ибо все это он учесть не сможет. А если сможет? Вау.

Сообщение изменено: Zyza (19.11.2013 21:23)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#49 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 19.11.2013 21:51

[quote name='Zyza'].....куча бреда ......куча бреда.[/QUOTE]

и весь текст маразм.

#50 Логaн

Логaн

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 19.11.2013 21:57

А давайте тогда просто по желанию будем апать уровни, восстанавливать жизни в бою и так далее. Уже убрали настоящий гоп из игры с кражей по-настоящему ценных вещей, но зато добавили зелья, из-за которых 2 блока будут месить друг друга не час, а 2,5. Зачем нужны эти колбы, оставьте нормальную боевую систему без всяких "натянутых" идей. А то в будущем будут колбы воскрешающие. (одел вар в правую руки и подкинул на клетку со своим магом, тот и встал сразу). Попробовать-то попробуем, но стоит ли тратить на это время и возможно даже и нервы. И опять же для госс одетых это не подходит. В этой игре практически не возможно зарабатывать без вкладывания денег. Дайте хоть какую-то уступку малым.

#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.11.2013 22:03

Эмм, но все же 1 раз в бою)
Спасет ли вас +160 НР?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 19.11.2013 22:05

Если ка ДЦ написал, то можно и за.

#53 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 19.11.2013 22:06

[quote name='DarkClow']Эмм, но все же 1 раз в бою)
Спасет ли вас +160 НР?[/QUOTE]
пока не известны цифры - народ будет переживать.

Озвучите лучше:

Малая/Средняя/Большая колба жизни = эффект 100/ххх/ххх
Малая/Средняя/Большая колба манны = эффект ххх/ххх/ххх
Малая/Средняя/Большая колба энергии = эффект 10/ххх/ххх

= недовольных сразу станет меньше.
1 раз в бою каждого вида(итого 9). Или любую - но 1 раз.
Само зло

#54 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 19.11.2013 23:03

[quote name='DarkClow']Эмм, но все же 1 раз в бою)
Спасет ли вас +160 НР?[/QUOTE]

Спасет. если остался игрок,способный произнести боевой закл (на одной стороне карты) и вар с волей горца (на другой)
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#55 Beverly

Beverly

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 19.11.2013 23:22

Более всего меня огорчает- раньше когда предлагались подобные идеи- подобное называлось бредом, а автор школотой. И вдруг так получилось, идеи школоты дали всходы и практически все оказались введены в игру(петы, реликвии, и эти зелья).
Из всего набора этих зелий нужны будут манка да энергия. В гораздо большей степени энергия. А собственно почему? Потому-что недавно были введены новые КУ, и игрок теперь может применить больше КУ, а энергии осталось столько-же. И видимо решили повысить играбельность персонажами таким способом.
Мое имхо-джагги и блоки поднимутся повыше, про озарение можно забыть навсегда. Но серьезно. Меня просто убивает взгляд во времени когда сперва вы заставили игроков ходить группами, потом придумали ультиматумы против читерских групп, а затем ввели анти-ультиматумы. А сейчас вводите возможность "платно" сделать бесплатным использование одного-двух КУ.

#56 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 19.11.2013 23:42

[quote name='DarkClow']Эмм, но все же 1 раз в бою)
Спасет ли вас +160 НР?[/QUOTE]

Леонид, помним 2009 или 2010 год?! - Вы вели "[B]Усталость[/B]", вам на форуме что писали? Это прибьёт игроков, так мне нравиться ваш взляд помощи, но поверте, может повториться 2009 год, спад онлайна.

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#57 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 19.11.2013 23:44

[quote name='DarkClow']Эмм, но все же 1 раз в бою)
Спасет ли вас +160 НР?[/QUOTE]

И толку разработчикам парится за 160 единиц хп?
Что-то недоговариваете вы, надеюсь аня не угадал

#58 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 19.11.2013 23:48

[quote name='DarkClow']Эмм, но все же 1 раз в бою)
Спасет ли вас +160 НР?[/QUOTE]

Спасет приведу реальный пример 2 жреца в процессе битвы истратели почти всю ману к примеру на джага

вау выпили колбу маны и повесели гниль (предварительно нанеся небольшой урон чтоб гниль работала) - а тут джаг пьет колбу здоровья и фул хп и все гниль не пашет мы дава опять сносить хп - тут джаг бац и колбу энки пьет вау избав или поглот со спринтом нас нет а он вин и таких примеров куча или ваще выпьет колбу маны и рассеет все к чертям

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#59 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 20.11.2013 00:03

[quote name='darkevil']Спасет приведу реальный пример 2 жреца в процессе битвы истратели почти всю ману к примеру на джага

вау выпили колбу маны и повесели гниль (предварительно нанеся небольшой урон чтоб гниль работала) - а тут джаг пьет колбу здоровья и фул хп и все гниль не пашет мы дава опять сносить хп - тут джаг бац и колбу энки пьет вау избав или поглот со спринтом нас нет а он вин и таких примеров куча или ваще выпьет колбу маны и рассеет все к чертям[/QUOTE]

У нас предположение. что большие колбы добавляют максимум 500 хп... но инфа не подтверждена
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#60 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 20.11.2013 00:17

[quote name='Borodaa']У нас предположение. что большие колбы добавляют максимум 500 хп... но инфа не подтверждена[/QUOTE]

ну дак тыж не забывай чтоб не пахала гниль надо фул хп а в большенстве случаев как делабт? спалив ману маг урон и тд т.е. хватит и малой колбы )

просто я считаю что терь даже выпив колбу маны или здоровья или энки
мана ушедшая на касты или проклы уходит в некуда рассеет почистит избавит и тд ну смысл ты понял )
да и не забывай варвар - воля 1 хп а тут бац колба и он на коне ))) ну вариантов много

Сообщение изменено: darkevil (20.11.2013 00:27)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых