Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Скажи грипу нЕт


  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#21 Bionics

Bionics

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 03.11.2009 10:08

У нас во Львове вобще ппц! Из дому не разрешают выходить, только в масках! Почти весь город пустой!
Размещенное изображение

#22 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 03.11.2009 10:10

Капец я токо приехал с Киева у меня, и насморок, и голова болит, и кашель пипец не знаю что делать!(:sad:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#23 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 03.11.2009 13:46

Капец я токо приехал с Киева у меня, и насморок, и голова болит, и кашель пипец не знаю что делать!(:sad:


Первые симптомы :huh:

#24 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 03.11.2009 13:59

от гриппа умирали умирают и будут умирать... если не будут вовремя лечиться... умирают как с казала олиф от пневмонии при первых же симптомах употребляйте антигриповые средства так же в аптеках продаются имуностимуляторы... название не помню, в нете можно найти... ну и не отрекайтесь от чеснока и лука ПыСы грипп, каким бы он не был, остаётся гриппом ПыСыСы как и говорил читайте меньше газет и не верьте слухам...
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#25 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03.11.2009 14:01

РС, мы тебя теряеммм...
Люди, я обычный человек!
Почему вы меня боитесь?
А еще я бог мобозадрачивания,
Ну в общем я ЦАРЬ!:thumbup:

:thumbup:http://vesher-v-olao...ge.ru/:thumbup:

#26 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 03.11.2009 14:05


так же в аптеках продаются имуностимуляторы... название не помню, в нете можно найти...


Раствор эхинацеи пурпурной, лимонника, женшеня, гинкго-билобы... :rolleyes:
На вкус конечно не ахты, но если привыкнуть то пить можно..

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#27 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 03.11.2009 14:08

На вкус конечно не ахты, но если привыкнуть то пить можно..


Водка, или самогон, на вкус тоже "не ахты"... :lol:

P.S. Грузя, походу он своей аватаркой на тебя наезжает :)

#28 Lyчник

Lyчник

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 03.11.2009 14:31

Я заболел гриппом:tongue_smilie:
Продам дроп охотника 0.005 и макс талл.
Куплю любой дроп 0.003 и мин талл...
Помогу с сайтом,создам баннер,аватар вам.:rolleyes:

#29 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 03.11.2009 15:05

А вообще хорошо побольше чеснока, цибульки, и горячево винца, народними способами, п не всякую химию глотать))
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#30 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 03.11.2009 16:10

Повязки на улице можно не носит так как мороз убивает его.Но в транспорте .в магазинах,рынках там где много людей нужно носить МАРЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ а не докторские,и невкоем случяи не шарфыыы.:thumbdown:

Сообщение изменено: Den Ger (03.11.2009 16:12)


#31 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 03.11.2009 16:14

Повязки на улице можно не носит так как мороз убивает его.Но в транспорте .в магазинах,рынках там где много людей нужно носить МАРЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ а не докторские,и невкоем случяи не шарфыыы.:thumbdown:


Согласен, те что в Аптеках повязки одноразовые, лучше дома нормальные зделать безобасней будет!
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#32 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 03.11.2009 16:22

несколько человек в день в городе умирает каждый день. и умирают от пневмонии. и уже много лет так, еще до гриппа.
а вот когда 150 человек в день умрет - вот тогда и петь начнем.

В Великобритании ежедневно 4 человека умирают от того, что падают с лестницы в собственном особняке...:sleep:

#33 Badd_bboY

Badd_bboY

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 03.11.2009 20:44

Малахов+ нас спасёт :laugh: Доброхо здаровица! Сеходня в прохрамме: 29 лунные сутки, луна идёт по знаку Стрельца... Так как Россию охватывает эпидемия гриппа, я вам советую: Смешать 200г корня Чибрица с кислым молоком, нарезать листья лопуха и добавить по вкусу :lol:, прокипятить всё это и значитЬ, мазаться этим раствором каждый вечер, и быть может вас пронесёт, значить от этой болезни:lol: З.Ы. Доброхо здаровица З.Ы.Ы. Переклинило чуток, после того как его с утра посмотрел:lol: З.Ы.Ы.Ы. Больше не буду :rolleyes:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#34 ss_pavel

ss_pavel

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 03.11.2009 21:58

Немного исторической справки.
Эпидемии, вызванные вирусом гриппа H1N1
Пандемия в 1918 г. — «Испанка»
Испанский грипп или «испанка» (фр. La Grippe Espagnole, или исп. La Pesadilla) был, вероятней всего, самой страшной пандемией гриппа за всю историю человечества. В 1918—1919 годах во всем мире от испанки умерло приблизительно 50-100 млн человек. Было заражено около 400 млн человек, или 21,5 % населения планеты. Эпидемия началась в последние месяцы Первой мировой войны и быстро затмила это крупнейшее кровопролитие по масштабу жертв.
Вспышка гриппа в 1976 году
Вспышка гриппа в 1988 году
Вспышка гриппа в 2007 году
20 августа 2007 года Департамент Сельского хозяйства Филиппин зарегистрировала вспышку гриппа H1N1 на свинофермах провинции Nueva Ecija и центрального Лусона.
И в этом году опять пандемия.
По состоянию на 27 августа 2009 года зарегистрировано около 255716 случаев инфицирования гриппом A/H1N1 и 2627 смертей в более чем 140 регионах мира. В целом заболевание этим гриппом протекает по классическому сценарию, частота осложнений и смертей (чаще вследствие пневмонии) не превышает средние показатели при сезонном гриппе.
на сегодняшний день в Днепропетровске не умер ни один человек от гриппа А/H1N1,а в аптеках не найдеш ни масок,ни "амизона" ничего потив гриппа.А в это время некоторые полит.силы зарабатывают себе баллы на панике.

Сообщение изменено: ss_pavel (03.11.2009 22:02)

СЛАВА УКРАЇНІ!
"Nation, Rise Up, and Let the Storm Break Loose!"(Воспрянь, народ, и пусть грянет буря!)(с)
Вас гризе совість?! Вибийте їй зуби, хай вона вас ніжно обсмоктує!

Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.


#35 Крутой Стрелок2

Крутой Стрелок2

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 03.11.2009 22:33

грузя жжош:thumbup:

#36 HITMAN12

HITMAN12

    Banned

  • Banned
  • 20 сообщений

Отправлено 03.11.2009 23:49

Повязки на улице можно не носит так как мороз убивает его.Но в транспорте .в магазинах,рынках там где много людей нужно носить МАРЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ а не докторские,и невкоем случяи не шарфыыы.:thumbdown:


А если я в шлеме выйду?:rolleyes::laugh:

#37 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 04.11.2009 01:49

А если я в шлеме выйду?:rolleyes::laugh:


Все ржать будут!!:lol:

#38 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 04.11.2009 12:41

У нас в Днепре тоже паникуют люди - прикрываются масками, шарфами, вязанными варежками и перчатками, воротником свитеров и даже.... мягкими игрушками)))))))))))))

#39 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 04.11.2009 12:54

У нас в Днепре тоже паникуют люди - прикрываются масками, шарфами, вязанными варежками и перчатками, воротником свитеров и даже.... мягкими игрушками)))))))))))))


А смисл??Я в киев ездил тоже прикрывался но все равно хватанул((теперь хз что делать!:sad:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#40 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 04.11.2009 12:58

А смисл??Я в киев ездил тоже прикрывался но все равно хватанул((теперь хз что делать!:sad:

лабатамию..?:rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых