Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Скажи грипу нЕт


  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 30.10.2009 22:11

Скажи грипу нет:lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.jpg   112.14К   219 Количество загрузок


#2 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 30.10.2009 22:24

Тему в творчество:lol:

#3 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 30.10.2009 22:32

смешно до слёз...

#4 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 30.10.2009 22:37

Я на полу)) Грузя случайно не из-за твоей шаурмы Славянка у нас в Днепре сгорела?
Люди, я обычный человек!
Почему вы меня боитесь?
А еще я бог мобозадрачивания,
Ну в общем я ЦАРЬ!:thumbup:

:thumbup:http://vesher-v-olao...ge.ru/:thumbup:

#5 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 30.10.2009 22:49

Я на полу)) Грузя случайно не из-за твоей шаурмы Славянка у нас в Днепре сгорела?

йа йа спалил чортовых канкурентов:lol:

#6 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 30.10.2009 22:53

Не , ну у нас в ЮА проблема грипаа реальная, у меня знакомая умерла( Давай не будем издеваться больше?
Люди, я обычный человек!
Почему вы меня боитесь?
А еще я бог мобозадрачивания,
Ну в общем я ЦАРЬ!:thumbup:

:thumbup:http://vesher-v-olao...ge.ru/:thumbup:

#7 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 31.10.2009 11:22

Не , ну у нас в ЮА ...

Южный Асэтыя?

#8 Badd_bboY

Badd_bboY

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 31.10.2009 17:04

Не , ну у нас в ЮА проблема грипаа реальная, у меня знакомая умерла( Давай не будем издеваться больше?

Не, ну вот взял и настроение испортил :sad:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#9 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 31.10.2009 17:37

Кстати, не смешно...

#10 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 31.10.2009 17:58

Ааа....Малацца!А то маски менять надо а противогаз не так часто)))Бугагага)
Не дУмайТе что Я НУб,я просто пИШу что в голову взбредёт!/\о/\©Я
Да,и я сново к вам-ФлУдиТь
1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.(с)Healer


Не подписываюсь без адвоката.:sneaky:

#11 Эльфа

Эльфа

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 01.11.2009 21:04

Церкви молятся. Эпидемия на Украине будет остановлена.

#12 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 02.11.2009 17:29

Не , ну у нас в ЮА проблема грипаа реальная, у меня знакомая умерла(


Так я не понял, что такое ЮА? Южная Африка? И что, чесно-чесно умерла от грипа? И именно знакомая? Которую ты ЛИЧНО знал? Или "мне сказали что их знакомая умерла"...? А то вся эта ситуация в Украине очень похожа на вот эту: http://blogs.korresp...passerbyp/a9691

#13 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 02.11.2009 17:34

Грузя сними противогаз и пройдись по улице гриб испугаетьсо и свалит опять в китай :lol:

#14 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 02.11.2009 19:07

Так я не понял, что такое ЮА? Южная Африка? И что, чесно-чесно умерла от грипа? И именно знакомая? Которую ты ЛИЧНО знал? Или "мне сказали что их знакомая умерла"...? А то вся эта ситуация в Украине очень похожа на вот эту: http://blogs.korresp...passerbyp/a9691



Спасибо за ссылку ))) поржал))) :lol:

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#15 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 02.11.2009 19:39

читайте меньше газет и всякую фигню в интернете:lol:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#16 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 03.11.2009 08:01

Посмотрим как вы запоёте, когда у вас в городе объявят карантин и умрет несколько человек... Тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог.

#17 olifff

olifff

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 03.11.2009 08:45

Посмотрим как вы запоёте, когда у вас в городе объявят карантин и умрет несколько человек... Тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог.


несколько человек в день в городе умирает каждый день. и умирают от пневмонии. и уже много лет так, еще до гриппа.
а вот когда 150 человек в день умрет - вот тогда и петь начнем.
И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное.
Я комочек радости и добра)
http://nura-biz.io.ua/album

#18 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 03.11.2009 09:27

несколько человек в день в городе умирает каждый день. и умирают от пневмонии. и уже много лет так, еще до гриппа.
а вот когда 150 человек в день умрет - вот тогда и петь начнем.


Оля, господь с тобой, какие несколько человек? Ежедневно по КАЖДОМУ большому городу умирает тьма народу от самых различных заболеваний, бытовухи, ДТП. Никому это не интересно. Если врага нет - его надо придумать. Причем враг должен быть не просто какя-то там пневмония (А кроме нее еще есть туберкулез легких, и чахотка. Или вы думаете что эти болезни ушли в прошлое? Вы ошибаетесь. Вас просто не ставят в известность). Потому что покажите мне хоть одного РЕАЛЬНОГО человека, который умер он этого "грипа". А человека, который умер пару лет назад от чахотки я знал ЛИЧНО. Улавливаете разницу? Где паника? Почему не вижу? И посетите тубдиспансер - он переполнен. (И все эти болезни обостряются кстати от холода и сырости в нетопленных помещениях. Потому-что не знаю как где, а в Одессе -2 градуса на улице, а отопление еще не включают) А враг должен быть такой, чтобы стана вздрогнула, умело направив панику в нужное русло.

1. В аптеках буквально сметаются ЛЮБЫЕ медикаменты. Остается только гадать - кто в правительстве контролирует фармакологическую отрасль (или все, но каждый свой участок).
2. Народу не до политики - здоровье спасать надо.
3. Очень удобная тема, чтобы начать "спасать" народ, выделяя для этого бабло из бюджета, просить кредиты, и все это исчезает в неизвестных направлениях. Хотя тут я немного лукавлю - приблизительные направления всем известны.
4. Ну и как апофеоз - в стране ЧП, не до выборов "господа"... (Хотя тут существуют варианты).

И все это делается чуть ли не со слезами на глазах, чуть ли не в жертву себя приносят, "радея" о "благе" и "счастье" народа. Украина - это паноптикум блин.

Сообщение изменено: Ocean (03.11.2009 09:43)


#19 В_a_м_п_и_р

В_a_м_п_и_р

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03.11.2009 09:44

Бледная С Косой по имени Юлия не зря пришла :scared:

#20 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 03.11.2009 09:50

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д. Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти. Комментарии главного врача больницы. - Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета: "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток. Несмотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!" Из слов самого больного Д. - Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.. 11:56 .. прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых