Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Просто стих часть №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#21 Lord Nerevar

Lord Nerevar

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 18.10.2013 23:33

Прочел "стихотворение", критику и отзывы. Могу сказать только одно: мне понравилось стихотворение :thumbup1: (Меломан4ик'а конечно же).
Лично я не часто пишу стихи, но довольно часто натыкался на подобные мотивы и ошибки. Банальность темы не смущает, смущает банальность и однообразие слов, отсутствие ритма. Русский язык имеет такое количество слов, которые можно было бы использовать как для рифмы, так и для облагораживания стиха ! Но увы (
Вообщем меньше грусти о потерянной любви и больше уделяй внимания книгам. Постарайся вкладывать больше смысла в стихотворение, чтобы после его прочтения оставалось послевкусие. Ну и пробуй менять слова местами; не бойся, если как магистр Йода говорить ты будешь.

Один клан под Луной и Звездами


#22 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 19.10.2013 15:26

6) http://forum.nura.bi...ead.php?t=27879
Тема создана 27.09.2012, 21:26, т.е. больше года назад.
Получается после года(а скорее всего больше) в этой сфере ты допускаешь банальнейшие и ужасные ошибки. Я бы закрыл глаза на ошибки возможно, но тут даже смысла, как такового, нет.
Твои "стихи" годятся для дневников под подушкой у 12тилетних девочек, коей ты похоже и являешься.


Ещё после прочтения первой темы такое же мнение сложилось. Нудно, просто и неинтересно.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#23 Krishna

Krishna

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19.10.2013 17:56

Всем спасибо за критику, меньшего я не ожидал, но критика меломанчика мне очень не понравилась, меломанчик ху а ю? Просто тролль или один из моих любимых недоброжелателей?)

PS: буду стараться
Всем любви,
Всем добра,
И чтоб сбылась
Ваша мечта.


by Niko

#24 Старый вампиp

Старый вампиp

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15.12.2013 13:57

Жил славный лучник и любил он охоту. Пошел
он однажды отдохнуть на природу. Попал он в замес, все друг-друга побили, а славный
наш лучник выжил и выиграл)

#25 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 24.12.2013 13:16

Был полдень. Жара всё давила.
Мальчишка стоял босиком
На пляже, и мертвых дельфинов
Обгладывал он целиком.

Сообщение изменено: Captain (24.12.2013 13:20)


#26 Машулечка

Машулечка

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 24.12.2013 14:15

Был полдень. Жара всё давила.
Мальчишка стоял босиком
На пляже, и мертвых дельфинов
Обгладывал он целиком.


дельфинчики...:crying:
Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых