Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Заявки на хаотические бои.


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#41 RaPeRss

RaPeRss

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 18.08.2014 17:29

Обновлено.

Вы забыли туда поставить "Время ожидание игроков". 


Форумный троллер.

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Джейсон Стэтхэм


#42 Hinata_StaiL

Hinata_StaiL

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 19.08.2014 19:00

Да нельзя ограничивать по заклам и артам, много вы артовиков на 11-13 лвле видели? тоесть если ты арт на 10 лвле иди на мобов? или вы думаете что кто то госс будет создавать с артами?


  • TheSentinel нравится это

#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.09.2014 16:40

Реализовано.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#44 Йотун Му

Йотун Му

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 01.09.2014 17:19

Пока идет обновление и правки хотелось бы попросить следующую приблуду:

При просмотре игроков в заявке убрать кнопочку "ОК" заменив кнопками "Обновить" и "Присоединиться"

 

5712844.png


  • Лисенок нравится это

#45 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 01.09.2014 17:36

Фон рисунка уже какойто темный и умрачающий ( угнитающий) просьба сделать в светлых тонах) 


Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#46 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 01.09.2014 18:24

как приручить дракона?


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#47 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 01.09.2014 20:55

как приручить дракона?

Это к Дайнерис Бурерожденной( из Игры Престолов) :)

 

удобней стало, намного. вручную иногда было впадло вписывать количество игроков и время. а тут 2 тычка мышью, и порядок.


Взводный сатана


#48 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 01.09.2014 23:59

И как теперь сделать ограничение по лвлу? Раньше было лучше. Опять всё испортили. 


8YH2LKk.gif


#49 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 02.09.2014 10:05

было бы не плохо изменить цвет текста или фон заявки , плохо читать - сливается по цвету надпись.



#50 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 02.09.2014 10:55

Всё класно, хаоты быстро набираются. Но теперь бомжекастеры 17 лвл без оберегов, это заноза в жопе.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#51 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 02.09.2014 11:07

и Удивляют хаоты 17-26, при созаднии игроком 23 уровня. 

 

Оставьте при содании 17-18-19, как есть, а 20-21, 18-23(24), 22-23 - 19-25(26)


  • lnFerNo нравится это
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.09.2014 18:59

и Удивляют хаоты 17-26, при созаднии игроком 23 уровня. 

 

Оставьте при содании 17-18-19, как есть, а 20-21, 18-23(24), 22-23 - 19-25(26)

Это стоит вынести в отдельную тему.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 02.09.2014 19:50

добавить в описание хаота количество уже вошедших


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#54 Leo

Leo

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02.09.2014 22:30

таблица с заявками оформлена настолько мелким шрифтом что можно глаза сломать 



#55 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 03.09.2014 12:41

Свободу выбора! Хаоты по 1-5 минут и хаоты на 2 человека. Убрали нечётное количество - хорошо, но на 2 человека можно и оставить было. Так же некоторые не хотят ждать почти 5-ть минут. 

 

Выглядит может не так "первобытно", мол убрали лишнее, сделали проще и "цивилизованней", но как раз этой фишки и нет у многих и мне этого очень не хватает, как игроку проводившему огромное количество времени в хаотических боях. Как "старпёру" игры очень грустно что "отрубили очередную ветвь этого древа". Новичкам побоку, но многие любят эту игру как раз за подобные мелочи. 


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#56 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 03.09.2014 12:47

Свободу выбора! Хаоты по 1-5 минут и хаоты на 2 человека. Убрали нечётное количество - хорошо, но на 2 человека можно и оставить было. Так же некоторые не хотят ждать почти 5-ть минут. 

 

Выглядит может не так "первобытно", мол убрали лишнее, сделали проще и "цивилизованней", но как раз этой фишки и нет у многих и мне этого очень не хватает, как игроку проводившему огромное количество времени в хаотических боях. Как "старпёру" игры очень грустно что "отрубили очередную ветвь этого древа". Новичкам побоку, но многие любят эту игру как раз за подобные мелочи. 

 

Хаоты на 2 человека?? это не хаоты - это дули, ходите в дуэли. 

Ожидание 30секунд, что бы из 10 залезло двоё? и опять дуэль? 

Всё нормально сделали, есть некоторые детали, которые нужно поправить, шрифт, цвет, хаоты от 20 уровня, когда появляются 17-26. Но это в отдельное теме будет обсуждать. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#57 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 03.09.2014 12:55

Хаоты на 2 человека?? это не хаоты - это дули, ходите в дуэли. 

Ожидание 30секунд, что бы из 10 залезло двоё? и опять дуэль? 

Всё нормально сделали, есть некоторые детали, которые нужно поправить, шрифт, цвет, хаоты от 20 уровня, когда появляются 17-26. Но это в отдельное теме будет обсуждать. 

1. Можете ходить в дуэли, только попросите кого-то дома, что бы иногда с вас стряхивали пыль и паутину, пока вы будете ждать противника. Мне не нужны дуэли мне нужны хаотические бои на 2 человека.

2. Да, что бы из 10-ти залезло двое, а может и трое, а может и четверо. Я хочу потягаться против двоих соперников и вырвать победу либо пасть, забрав с собой кого-то. И это тоже не дуэль.

Почитайте что такое дуэль.


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#58 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 03.09.2014 13:02

1. Можете ходить в дуэли, только попросите кого-то дома, что бы иногда с вас стряхивали пыль и паутину, пока вы будете ждать противника. Мне не нужны дуэли мне нужны хаотические бои на 2 человека.

2. Да, что бы из 10-ти залезло двое, а может и трое, а может и четверо. Я хочу потягаться против двоих соперников и вырвать победу либо пасть, забрав с собой кого-то. И это тоже не дуэль.

Почитайте что такое дуэль.

 

Ну да. расскажите мне чем дуэль отличается от хаотического боя на 2 человека, кроме того что противник первый попавшийся игрок?

Хаотический бой - Бой одной группы игроков против другой. 

Бой 1 на 2, это не хаотический бой. Хотите таких боев - идите в ВМ. 

Сделали всё правильно. Так и должно быть.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#59 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 03.09.2014 13:53

Ну да. расскажите мне чем дуэль отличается от хаотического боя на 2 человека, кроме того что противник первый попавшийся игрок?

Хаотический бой - Бой одной группы игроков против другой. 

Бой 1 на 2, это не хаотический бой. Хотите таких боев - идите в ВМ. 

Сделали всё правильно. Так и должно быть.

Еще раз говорю, почитайте что такое дуэль для общего развития.

Тоже самое могу предложить и вам - пойти в вм.

А я считаю что так не должно быть, выше написал почему, а то что вы здесь распинаетесь меня мало волнует. Первый пост в этой теме написан администрации. 


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#60 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 03.09.2014 14:02

Еще раз говорю, почитайте что такое дуэль для общего развития.

Тоже самое могу предложить и вам - пойти в вм.

А я считаю что так не должно быть, выше написал почему, а то что вы здесь распинаетесь меня мало волнует. Первый пост в этой теме написан администрации. 

 

Собственно как и меня мало волнует, что тут пишите Вы. 

 

И можете хоть сколько распинаться, Вам ответ был дан:

 

Удобство, лаконичность, доступность.
Искоренение "ловушек" и "обманов".
Хаоты на 100 секунд, фазу не жму. Хаоты на 3 человека, в принципе, не несущие ничего и т.п.

 
И правильно, что убрали хаоты менее 6 человек (при создание). Тренировочный столб появляется от 6 людей и выше.

"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых