Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Заявки на хаотические бои.


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#21 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 09.10.2013 21:30

Ограничение по артам, я так понимаю бойнисты просят:rolleyes:


Бойнисты в хаотах... пчелы против меда...
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#22 Старый вампир

Старый вампир

    Страж

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 09.10.2013 21:58

обязательно надо добавить время ожидания 15 минут. а так в целом одобряю.
Размещенное изображение

#23 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 09.10.2013 22:20

Удобство, лаконичность, доступность.
Искоренение "ловушек" и "обманов".
Хаоты на 100 секунд, фазу не жму. Хаоты на 3 человека, в принципе, не несущие ничего и т.п.


Удобность - да.

Обманов не было, "ловушки" так называемые были присущи, но чётко было указано на сколько игроков заявка, а так же есть возможность посмотреть кто на самом деле создал эту заявку, даже если ник игрока указан не верно.

Другое дело прикреплять ник автоматом игрока, который создаёт заявку, без возможности исправлять название.

Хаоты на 100 секунд редкое явление, а хаоты на не чётное количество игроков вполне нормально, делит то по рейтингу.

А вот ограничение будет присуще. Глядя на картинку было-стало, появились мысли связанные с клаустрофобией.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#24 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 09.10.2013 23:46

Затея не плохая, на мой вгляд - 30 секунд убрать, 45, 60 - достаточно, чаще всего хаоты на 45 создаются, есть особи - скоростные, которым не важен результат, а важно кол-во они создают на 30 сек, в результате даже сами порой не успевают наносить удар или произносить каст.
время ожидания 5-10-15, как выше писалось уже.
Кол-во игроков предлагаю изменить в 6, 8, 10, 12, 14.

Раз речь про хаоты, измените появление игроков, на хаотичное, а не командное (слева команда 1, справа команда 2), пусть появляются хаотически, вот тогда хаот себя оправдает, а то сейчас порой кастеры в центре под варами в начале 1 раунда появляются. но команды попрежнему 1 слева, вторая справа.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#25 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 12.10.2013 12:19

Предложил бы убрать хаоты на 6 человек - это не бой, а как показывает опыт, избиение кого то одного с большим рейтингом. В таких хаотах в 90% случаев видно результат боя еще в начале боя на 1й же фазе. 90% это не 50 на 50 шансы.
Добавить 12 и 14 игроков.
Убрать 30 сек фазу.
И ни в коем случае не делать ограничение по рейтингу - артовикам с 4к+ рейтинга там вход будет запрещен, никто не будет создавать по 5к+ (разве что сделать ограничение по МИНИМАЛЬНОМУ рейтингу, чтобы голожопые и роздетые в хаоты не ходили)
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#26 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.10.2013 23:09

добавить туда выбор можно/нельзя с вещами ратника, а еще кнопочку с вкл/выкл петы и обереги
Буду на форуме до 15.04.2015.

#27 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 12.10.2013 23:17

И ни в коем случае не делать ограничение по рейтингу - артовикам с 4к+ рейтинга там вход будет запрещен, никто не будет создавать по 5к+

сам и создавай, что мешает? я и так буду создавать с нижней планкой, но без верхней (это теория, если введут)

#28 КожаныйОлень

КожаныйОлень

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 31.10.2013 00:02

Ограничение по рейту сделать,а остальное просто не нужный бред.
[SIGPIC][/SIGPIC]Спаривание семиточечных божьих коровок на листе берёзы...

#29 Логaн

Логaн

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 31.10.2013 00:08

И сейчас-то иногда приходится ждать начала хаота по 5 минут, а если сделают ограничение по рейтингу, то вообще хаот будет начинаться до того, как наберётся нужное кол-во человек. Секунд ещё 40 добавить норм, самое удобное это 45 и 40 секунд.

#30 Воин огня

Воин огня

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 31.10.2013 04:11

Затея не плохая, на мой вгляд - 30 секунд убрать, 45, 60 - достаточно, чаще всего хаоты на 45 создаются, есть особи - скоростные, которым не важен результат, а важно кол-во они создают на 30 сек, в результате даже сами порой не успевают наносить удар или произносить каст.


При нормальном и-нете 45 сек хватает оценить игроков и своей, и чужой команды.
30 сек выставляют физы, в надежде что кастеры или не зайдут. или считают себя готовыми к такой продолжительности фазы.
Честно ли будет забирать у физов такую возможность?

60 сек при хаотах 6-10 вообще не понимаю (при нормальном и-нете, есст-но) При увеличении кол-ва игроков в хаоте - вполне возможно

#31 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 31.10.2013 07:40

Мда ... убрать 30 сек? А вы давно играли в хаотах до 11-го лвла? Че там делать то 45 сек? Итак хаоты мелких лвлов долго тянуться.
Хаоты на 6 оставить.
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#32 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 31.10.2013 09:41

за,только можно было бы действительно добавить ограничение по рейтингу.

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#33 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 31.10.2013 23:23

Предложил бы убрать хаоты на 6 человек - это не бой, а как показывает опыт, избиение кого то одного с большим рейтингом. В таких хаотах в 90% случаев видно результат боя еще в начале боя на 1й же фазе. 90% это не 50 на 50 шансы.
Добавить 12 и 14 игроков.
Убрать 30 сек фазу.
И ни в коем случае не делать ограничение по рейтингу - артовикам с 4к+ рейтинга там вход будет запрещен, никто не будет создавать по 5к+ (разве что сделать ограничение по МИНИМАЛЬНОМУ рейтингу, чтобы голожопые и роздетые в хаоты не ходили)


Нытик уйди с форума тебя всегда кто то выносит качай ку оу и параметры артов правильно, хотелось бы добавить кнопку ограничения по рейтингу , но такого счастья не будет) , оставить 30 сек , а вот 60 сек убрать точно )

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#34 Воин огня

Воин огня

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01.11.2013 01:13

+
Если ты Арт, и решил зайти в хаот на 6 чел, будь готов снести всех, и к проклятиям в свой адрес (я ещё помню как это делали Крик и Террор).

обязательно надо добавить время ожидания 15 минут. а так в целом одобряю.


Если можно реализовать такое, предположим, с 3 или 5-го раунда - было б супер. Ведь постоянно находится кто-то, забывающий жать фазу. А с начала боя 15 сек - бред.

Что касается боя на 60 сек... Часто в хаотах находится лидер, дающий ЦУ, и даже при фазе 30-45 сек он успевает скомандовать типа "маг тяни жору, жора ценри лука, вар - щита" Право каждого слушать или не слушать эти советы.
Но вот нафиг полчаса назад в хаоте 11-13, меня - лука 13, вар 13 спрашивает: "Мне вихрить, и одновременно выбив?" Да откуда я знаю? Я вААще системные читал в это время! И варом никогда не играл!!! Я не знаю, что у тебя ещё там есть!!! Таким "Умникам" и 2 минуты не хватит, что бы всё обсудить. Он и не успел ударить - наверно ответ ждал, хотя я поводов не давал, и лидером в этом хаоте не прикидывался
Это ж Вам не шоу "про футбол", где можно часами рассуждать кто виноват, что М пустили на ударную позицию, и как красиво он пробил в штангу. У М было 1-3 сек, на всё действо. Так ведь и мы тут играем. Большинству хватает 10-30 сек на фазу (кастерам часто в первые фазы нужно больше)
Думаю, на хай-левелах намного больше нужно успеть оценить для принятия правильного решения. Но... Вы ж как-то стали этими Хаями. Помню, при поступлении в 1 престижный военный ВУЗ нас 2 дня по 6 часов мурыжили тестами - математическими, логическими, психологическими и т.п. И почему-то при норме на каждое задание 1 мин нам, "золотой роте" - имеющим золотые медали или красные дипломы - давали на то же задание по 45 сек. И при подведении итогов никто не учитывал, что у нас был меньший лимит времени

#35 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 01.11.2013 12:49

придурок, чтоли. я писал про время заявки 15 МИНУТ до начала боя

#36 Воин огня

Воин огня

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 02.11.2013 03:15

придурок, чтоли. я писал про время заявки 15 МИНУТ до начала боя


Во первых научись не только писать, но и читать!
Во вторых ты точно (а не что-ли) придурок! Хотя наверно не при-, а конкретный Дурак.
О твоём предложении в 15 мин в заявке я уже написал своё мнение - БРЕД

#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.08.2014 16:22

Обновлено.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Combats_new.jpg   48.35К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18.08.2014 16:33

Предложил бы убрать хаоты на 6 человек - это не бой, а как показывает опыт, избиение кого то одного с большим рейтингом. В таких хаотах в 90% случаев видно результат боя еще в начале боя на 1й же фазе. 90% это не 50 на 50 шансы.
Добавить 12 и 14 игроков.
Убрать 30 сек фазу.
И ни в коем случае не делать ограничение по рейтингу - артовикам с 4к+ рейтинга там вход будет запрещен, никто не будет создавать по 5к+ (разве что сделать ограничение по МИНИМАЛЬНОМУ рейтингу, чтобы голожопые и роздетые в хаоты не ходили)

Что сказал - что пёрнул в воду...  Как показывает опыт - ты в этих хаотах выполняешь роль пушечного мяса, и никогда не поймешь всю эпичность зарубы 3 на 3 на 17-19 лв... И как это, не делать ограничение на макс рейт а делать на мин? Съел рыбку и просишься на кол? Авот тебе,окда? О Боже, чем дольше играю тем больше понимаю что твоя цитата меня всё-таки права... 


Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#39 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 18.08.2014 16:37

Обновлено.

 

А что изминилось? Добавили 3 рамку для командных боёв? Давно вроде бы были все согласны, но не меняете же.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#40 kontr

kontr

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18.08.2014 17:07

5625832.jpg


Сообщение изменено: kontr (18.08.2014 17:13)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых