Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойни часть №2.


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#21 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 12.05.2013 17:24

Ввести комплекты вещей ратника 19го лв и дать возможность менять вещи 15го лв на новые, с доплатой в ТЗ ратника и таллах.
Вещи ратника сделать наградными, но дать возможность продавать их у НПС за компоненты ратника.
Ввести больше крафта с использованием компонентов ратника.:rolleyes:

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#22 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 12.05.2013 17:40

А часто ли вы видите вещи ратника в хаотах/гопе?

Лично я - нет. Поэтому логично предположить, что для игроков в хаотах/гопе - ценность представляют только кольца ратника, т.к. дают + к энке. Остальной ратник шмот в 90% случаев покупают только бойнисты (в собственном соку варятся). Про мободавство вообще молчу, там ратник шмот не нужен.

Зачем вводить еще кучу шмота, который, кроме тех же бойнистов, покупать не будут? А возможно, в ближайшем будущем, и не смогут купить.

Столько обсуждений якобы "проблемы", а в чем проблема? Я не пойму.
Считаете, что заработок ратника халява, бойнисты гребут его лопатой? - запретите продажу, бойни оживут.


Может лучше убрать ратник шмот вообще? Просто удалить из инвентаря всех без исключения игроков и без предупреждения? В награду за победу на бойне давать по 1 грибу не зависимо от занятого места. Такое вы удовольствие хотите? Вот и посмотрим как бойни оживятся и кто будет играть чисто ради удовольствия. Я приду, не вопрос, только будет ли мне с кем там играть?

Добавил:

Бойнист 11-13 сможет одеться на свой уровень и брать вещи на вырост вплоть до 16-го лвла.

Не сможет. Объяснять почему надо?

Сообщение изменено: swert (12.05.2013 17:43)


#23 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 17:52

Столько обсуждений якобы "проблемы", а в чем проблема?


Проблема в том, что никому не нужна бойня 17-19 и 20-24, все одевают персонажа на 11-13, 14-16 и получают тот же ратник, нужный для покупки колец.

Я не так против этого, хоть и ухватился за идею Леонида, как очень хочу чтобы народ таки начал ходить на 17-19 и 20-24. Составил конкуренцию и добавил больше зрелищных боев.

Я не в одном свою посту не сказал что ратник - это нажива и халява. Это сложно и на 11-13 и 14-16. Но из-за того что он везде один и тот же, никто не хочет приходить на 17-19 и играть с приемами и пополнениями (хотя это не главный аргумент); также как никто не хочет играть против Аблека, Нека, Локарда и Чистильщика на 20-24.

Не сможет. Объяснять почему надо?


Будьте добры. Зайдите в игру, если возможно.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#24 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 12.05.2013 19:50

1. По текущему значениию.

Игроки могут брать вещи на свой уровень бойни + 1.

Бойнист 11-13 сможет одеться на свой уровень и брать вещи на вырост вплоть до 16-го лвла.

2. При не передаваемых вещах ратника.

Сделать возможным апать вещи ратника, по принципу артефактов.


Проблема в том, что никому не нужна бойня 17-19 и 20-24, все одевают персонажа на 11-13, 14-16 и получают тот же ратник, нужный для покупки колец.

Я не так против этого, хоть и ухватился за идею Леонида, как очень хочу чтобы народ таки начал ходить на 17-19 и 20-24. Составил конкуренцию и добавил больше зрелищных боев.

Я не в одном свою посту не сказал что ратник - это нажива и халява. Это сложно и на 11-13 и 14-16. Но из-за того что он везде один и тот же, никто не хочет приходить на 17-19 и играть с приемами и пополнениями (хотя это не главный аргумент); также как никто не хочет играть против Аблека, Нека, Локарда и Чистильщика на 20-24.


На данный момент ЛЮБОЙ игрок, вложив денег (да хоть реалом, хоть долго и нудно собрав в игре) и одевшись максимально в раро-крафт и приобретенные у бойнистов вещи ратника, взяв раскачку под бойню, на ЛЮБОМ этапе бойни 13/16/19/20+ может прийти и составить конкуренцию (с командой ес-но) любой такой же уже давно играющей команде.
Представим, что вещи ратники нельзя просто взять и купить. Только заработать очки ратника и приобрести в магазине, и апать имеющиеся. + возможно введены новые вещи. Что будем иметь спустя некоторое время??? Чем выше уровень бойни, тем больше это будет похоже на клуб, в который не попасть просто так с улицы. Кто будет одет лучше всех? Тот кто впервые (не считая квеста) пришел на бойню на 19м уровне в доступных только раро-крафтах, или товарищи, заработавшие себе ратник на ранних бойнях? Будет ли это развивать бойни старших форматов основами? Много ли новичков придет или станет более закрытым сообществом?

Тут же. Взяты ратник вещи на один класс. Сделан перестат со сменой класса, и что, делать с бесполезными ратник вещами, на которые когда-то горбатились? любоваться в инвентаре без возможности продать и взять более нужное?

Теперь вопрос 20+. Много ли найдется игроков, имеющих артефакты еще с тех времен, когда рарами 20ми даже не пахло, и пожелавших купить купить себе еще комплект раров для бойни? Или бойня этого формата станет тогда популярной, когда нынешние раровики апнут уровни, и будут одевать дальше в рары? так что здесь вопрос времени. Хотя, как показывает практика, без доната люди 21 берут раньше, чем оденуться полностью в рары.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (12.05.2013 19:54)


#25 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 20:16

Что будем иметь спустя некоторое время??? Чем выше уровень бойни, тем больше это будет похоже на клуб, в который не попасть просто так с улицы. Кто будет одет лучше всех? Тот кто впервые (не считая квеста) пришел на бойню на 19м уровне в доступных только раро-крафтах, или товарищи, заработавшие себе ратник на ранних бойнях? Будет ли это развивать бойни старших форматов основами? Много ли новичков придет или станет более закрытым сообществом?


Как показывает практика, это закрытый клуб и сейчас. По очкам распределения рары 13-ые лучше чем ратник 13-ый. Рары 16-ые среднее.
Оружие ратник лучше рар 16-го.

Это будет развивать бойни старших лвлов основами, но нужно при непередаваемых вещах ратника, повысить и т.з. и получаемые призовые места. Не хочу повторять все снова и снова, все я это уже писал в прошлых темах.

Надеюсь новички потянутся. Но для этого нужно больше призовых мест (от количества команд, не чётко 3) или вообще другая система, регистрация через сайт, а не отлов - гопом.

Много ли найдется игроков, имеющих артефакты еще с тех времен, когда рарами 20ми даже не пахло, и пожелавших купить купить себе еще комплект раров для бойни?


Если кольца нельзя будет продать, игроки ПвП направленности, по типу Аблека, вынуждены будут идти на бойни, тем более фул рар комплект там имеется. Сейчас нету смысла, тратить свое время на войны Грина с Шутником, по поводу вылова на бойне и агитации против. Легче купить кольцо за 150г у Альбуса и дело с концом.


П.С. Если в ближайшее время не будет никаких обновлений по бойням, 17-19 превратится в 14-16 давних времен 2на2, 20-24 не будет проводится в связи с войной агитации друг против друга: "Сам не выйду, бо нету шансов и другой не возьмет "халявный" ратник".

Посему и появляются от меня эти темы раз в месяц, а Вы всем довольны на мультобойнях, пока играете замесы основами и ими же уменьшаете поголовье мамок, папок и гроз.

Сообщение изменено: Zyza (12.05.2013 20:18)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#26 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 12.05.2013 20:38

Как показывает практика, это закрытый клуб и сейчас. По очкам распределения рары 13-ые лучше чем ратник 13-ый. Рары 16-ые среднее.
Оружие ратник лучше рар 16-го.

Это будет развивать бойни старших лвлов основами, но нужно при непередаваемых вещах ратника, повысить и т.з. и получаемые призовые места. Не хочу повторять все снова и снова, все я это уже писал в прошлых темах.

П.С. Если в ближайшее время не будет никаких обновлений по бойням, 17-19 превратится в 14-16 давних времен 2на2, 20-24 не будет проводится в связи с войной агитации друг против друга: "Сам не выйду, бо нету шансов и другой не возьмет "халявный" ратник".

Посему и появляются от меня эти темы раз в месяц, а Вы всем довольны на мультобойнях, пока играете замесы основами и ими же уменьшаете поголовье мамок, папок и гроз.


скажите честно, мне нужны кольца ратника, имея на руках 4 арт кольца со статами более, чем устраивавшими, не требующими починки. Да, мои релики не добавляют статов, но иногда извините, сдохну и пропаду с поля раньше, чем закончится энка. + ульта иной раз лишает этой энергии полностью, а 20 доп. энергии с колец никаким образом еще одну медитацию не родят, так же как и хаос.
И еще энное множество артовиков будет ли снимать артовые кольца и дротить на бойнях ради энки?))) Думаешь, а надо ли идти "отдаваться" ради тающего гриба, чтобы кому-то достался ратник, если можно выбить 3 адаманта и тот же гриб в аптеке. Я, конечно, больная на всю голову, потратив пол миллиона талл на гос шмот 19лвла + крафт, но не настолько, чтобы купить рары 20е и идти на бойню, чтобы составить достойную конкуренцию и иметь претензии на выигрыш ради кольца, которое именно этому персонажу абсолютно не нужно, и которое я не смогу продать.

И причем тут задротство 2 командами на мамках/папках? Каждый играет так как хочет и где хочет. А вот артовые блоки и джаги успешно задротят на ледяных и владыках, им не надо ходить и виснуть в боях в 8 человек, если горны они и в 1 лицо набьют себе. Что же это не упоминаете?))
Конечно, мы довольны насколько одеты основы, и посему ходим на бойни мультами.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (12.05.2013 20:45)


#27 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 20:46

...


Леди Т, я понимаю Ваше недовольство.

Проблема в том, что я пытаюсь как-то (как могу простите) увеличить интерес к 17-19 и 20-24 бойням. Бойням где я собираюсь играть и в которых участвовать.

Ваши мультобойни, где Вы комфортно играете не дают это сделать.

Я понимаю одно, если администрация прислушается ко всему что я пишу, и это гаплык 11-13 - 100%. Но кто знает будет ли это рождением 20-24?

Это не есть моей самоцелью. Поэтому давайте как говорится творить вместе.

Система боень очень сильно устарела. Нужно менять практически все.
Как, чтобы на неё не перестали ходить вообще или повысив интерес у новичков, на 100% я сказать не могу.



Думаю три раза в день бойня, призовые места от количества команд + ратник вещи, как уникальные вещи, помогут решить эту проблему. Не говоря уже о новых ратник вещах.

На 17-19 уже неделю мы имеем 4-5 команд и 2 призовых места, 3-го просто нету. Ну это абсурд, что одна сильная команда уходит всегда без места. А игра относительно равная, даже договорится между собой сложно, а отдать слабую команду потеряв очки - опасно.

Ведь мы можем как проиграть всем так и выиграть всех. Потема с некой вероятностью может проиграть нам. Кулаков с некоторой вероятностью может обыграть нас, но скорей всего проиграет Потеме.


П.С. Турниры как оказалось, держались только на 20г+ призовых, что в иной раз доказывает, алчность игроков. Завтра введут вещи за турнирный шмот с минимальным шагом 1300-1500 за первый сет вещей, скажем сапоги, наручи, перчатки, шлем и снова начнется ажиотаж.

П.С.2. Я не знаю о каких духах идет речь, я не убил не то что блоком, вообще не одним персонажем ни одного. Поздно спохватился.

Уехал с работы домой, отвечу через час.

Сообщение изменено: Zyza (12.05.2013 20:53)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#28 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 12.05.2013 20:51

...


дайте мне добить несчастные 75 ратника за 2 года, продать кольцо, чтоб хоть окупить 80 эликов когда-то потраченных ради бойного интереса, и сей голд перевести в более полезное дело - в ап арта)) и перейти в свободное плавание. А там делайте что хотите с бойнями, меняйте со всеми потрохами. Я предпочитаю доиграть в том формате, что есть сейчас, спасибо на том, что уже ульта на жрецов на 13 бойне не актуальна. Что ж пригодится в хаотах, придется для задроства оставлять варом, и брать рассек. :laugh:

Турниры как оказалось, держались только на 20г+ призовых, что в иной раз доказывает, алчность игроков. Завтра введут вещи за турнирный шмот с минимальным шагом 1300-1500 за первый сет вещей, скажем сапоги, наручи, перчатки, шлем и снова начнется ажиотаж....


нынче приемы итак высасывают голд с игроков. Сейчас итак гораздо труднее его собрать. Потратить 2г за регистрацию, + 2-3г на заряды, оказаться при этом ближе к ж.пе турнирной таблице, порадоваться за эти деньги распределению игроков в туре... Да сие удовольствие стоит этих денег))) И не надо говорить про Особу+Очарование. Есть еще множество артовиков, сидящих по шахтам, чтобы составить здоровую конкуренцию, и как известно, несогласованность+тупизм и невнимательность команды любого артовика загонит первым в могилу и не спасет))) Да и помимо них кто-то тоже получал призовые места.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (12.05.2013 20:57)


#29 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 12.05.2013 21:26

Зайдем с другой стороны.

Представим что я новый игрок. У меня всего 1 персонаж (основа).
Я не видел ничего кроме хаотов, и, предположим у меня полные ЭКУ на свой 16 уровень.

Я посмотрел бойни, там народ играет в ратник шмоте с постоянными командами.
Прикинул *** к носу и у меня вышло следующее:
1. Нужно минимум 400 голда чтоб одеть перса.
2. Нужно найти команду, т.е. еще 2 тела, которые согласны влить по 400 голда.
3. Нужно убедить те 2 тела, что я НОВЫЙ игрок 16 уровня, пришел на бойню, это мой единственный перс, и я реально умею играть, а не плужить. Мы же против мультоводства?.
4. У меня и тех 2 тел должна быть возможность заходить 2 раза в день на бойню и тратить на нее по 2 ч. на каждую.
5. Надо учитывать, что бойня может не состоятся, можем проиграть и не занять призового места.
6. Если я играю на бойне, то я ограничиваю себя во всех остальных видах боев, т.к. 17 уровень я могу взять за 2 дня по квестам.
Это минимальное, что видит игрок, который имеет желание и бабло для участия в бойнях.

Теперь удивите меня и пробудите желание влить 400 голда и попытаться осуществить п.2,3,4. При этом, персы в 600 рейт, спокойно бегают и зарабатывают по 1 голду в день за 4 часа, учавствуют в квестах и других видах боев.

Кто сможет убедить меня или дать стимул, чтоб я своим единственным персом торчал на бойнях?
Кто сможет?

#30 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 12.05.2013 21:32

также как никто не хочет играть против Аблека, Нека, Локарда и Чистильщика на 20-24.

Кто не хочет? Я хочу.Чистильщик уже не представляет опасности как боевая единица, ибо уже не тёмный жрец , а джаго-вар.
Нека в игре уже наверно месяц не видно.
Против Аблака и Джони играл и выиграл с монахом юрой кажется, есть игроки которые приходят сыграть бойню, а есть те что ноют типо Ватника, поэтому они и не состояться, я уже забыл когда я туда приходил.
Все хотят выхватить себе хорошего физа в фулл раре или кастера, а сами одеты в говно, а выходить с таким же говном как и они сами, увы не хотят.

#31 броненосеz

броненосеz

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 12.05.2013 22:08

Мое предложение- оставить все как есть
Зуза- ты добился что нет 2-х темных жор на бойне
Вы сейчас рубите ратник на 19-й бойне- каждую бойню беря 1 место
Ну так ну не лезьте на другие бойни- вас слышать никто не хочет-- уймитесь
Просто все что вы говорите-- это ведет к одной цели---ЛИЧНАЯ ВЫГОДА

#32 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 12.05.2013 22:15

Зайдем с другой стороны.

Представим что я новый игрок. У меня всего 1 персонаж (основа).
Я не видел ничего кроме хаотов, и, предположим у меня полные ЭКУ на свой 16 уровень.

Я посмотрел бойни, там народ играет в ратник шмоте с постоянными командами.
Прикинул *** к носу и у меня вышло следующее:
1. Нужно минимум 400 голда чтоб одеть перса.
2. Нужно найти команду, т.е. еще 2 тела, которые согласны влить по 400 голда.
3. Нужно убедить те 2 тела, что я НОВЫЙ игрок 16 уровня, пришел на бойню, это мой единственный перс, и я реально умею играть, а не плужить. Мыii же против мультоводства?.
4. У меня и тех 2 тел должна быть возможность заходить 2 раза в день на бойню и тратить на нее по 2 ч. на каждую.
5. Надо учитывать, что бойня может не состоятся, можем проиграть и не занять призового места.
6. Если я играю на бойне, то я ограничиваю себя во всех остальных видах боев, т.к. 17 уровень я могу взять за 2 дня по квестам.
Это минимальное, что видит игрок, который имеет желание и бабло для участия в бойнях.

Теперь удивите меня и пробудите желание влить 400 голда и попытаться осуществить п.2,3,4. При этом, персы в 600 рейт, спокойно бегают и зарабатывают по 1 голду в день за 4 часа, учавствуют в квестах и других видах боев.

Кто сможет убедить меня или дать стимул, чтоб я своим единственным персом торчал на бойнях?
Кто сможет?


На 13й наверняка знаю, что один такой есть. Сижу уже полтора месяца на камнях дабы не апнуться, пока ток на варежки набил (которые купил за голд сразу как получил 13) а вы предлагаете еще и шмота добавить, да награды разделить?) Думаю правильнее первый пост будет так звучать: сделайте бойню только под уровень топикстартера, причем уровень должен меняться относительно его уровня, и желательно шмотом не лучше, чем у него.
И что за прикол в каждой теме повторять про свои обновления зарядов? Есть команды против которых я даже контрить не буду, а есть против которых я с 9 зарядов на 10 пополнюсь для канибализма, который не факт что успею дать, а если дам, то еще раз пополнюсь. Где расписаться о том что я тоже тру? Ох, простите, я ж голд влил

#33 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 12.05.2013 22:17

Ну и я отпишусь тут)
на бойни попал на 18 уровне стало интересно,вынесли сразу(причин много раскачка не такая,шмот не весь,тактика боя другая и тд)
Потом квест ввели ,ходил долго около 2-3 недель,выносили на раз два меня
потом повезло людей мало было и удалось занять 3 место
Но все равно интерес остался к бойне)
Потом апнул 19 (немного оделся,заклов больше стало) все равно выносили)но иногда призовые места занимали
интерес не пропал,хоть и проигрывали и ничего не занимали бои интересные на 17-19 бывают)
Апнул 20 думал там бойни бывают иногда но не видать их к сожалению(
Ходил в начале да и звали на бойню,да и выходили в 2 мага лишь бы состоялась
но в последнее время нет их
Да и после обновления в котором 2 класса нельзя чтоб в 1 тиме были сложно насобирать 8 человек именно на 20 бойню
Но будем ждать может изменят что -то и на 20 бойне появяться новые лица так сказать)

Сообщение изменено: iron maiden (12.05.2013 22:22)


#34 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 22:22

Вы сейчас рубите ратник на 19-й бойне- каждую бойню беря 1 место


Не лгите. Приведите примеры и логи боев по дням, как это сделал я с двумя колапсами. "Рубите" ахаха, да бойня не состоялась уже пару дней, Вам то не знать.

Я выходил уже 2 раза без места, только чтобы состоялась.

Просто все что вы говорите-- это ведет к одной цели---ЛИЧНАЯ ВЫГОДА


В чем моя личная выгода, что на 17-19 будет больше команд и будет не 2 места Потема/Джокер, а три, а то и больше?

В чем моя выгода, что будет 20-24 бойня, на которой сможет поиграть Ваш вар апнувшись? Ибо сейчас люди просто не трятат свое время, а наоживают по 100к талл и дропа на 20г.

...


Один из первых постов без не нормативной лексики, я удивлен и польщен.

Очень хочу поиграть против бывшего ВоВера на 17-19, пожалуйста перестаньте кушать камушки.

...


Пообщаюсь с Вами в игре или голосовой программе.



П.С. Айрон Вас очень не хватает, темный маг на бойнях это редкость и интересное оружие)

Сообщение изменено: Zyza (12.05.2013 22:26)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#35 Zaki

Zaki

    Оруженосец

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 12.05.2013 23:05

Это будет развивать бойни старших лвлов основами, но нужно при непередаваемых вещах ратника, повысить и т.з. и получаемые призовые места. Не хочу повторять все снова и снова, все я это уже писал в прошлых темах.

вот твоя заинтересованность, выходите по 1-му и получаете больше тз, круто зуз очень

#36 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 13.05.2013 00:56

вот твоя заинтересованность, выходите по 1-му и получаете больше тз, круто зуз очень


:lol::lol:

Даже не буду комментировать. Ты уже близко к игнору, временному, честно достал уже с бессмысленными комментариями.



П.С. Пообщался с Потемкиным посредством скайпа, ну что могу сказать.

Могу сказать что вредить Вам (бойнисты 11-13 и 14-16) желание абсолютно пропало. Человек настолько позитивный и видно, что этими бойнями только и живет.

Вплоть до того, что попросил не забирать хлеб (мульторатник) и убивать интерес к единственному, что ему и группе его знакомых - очень нравится.

Будем двигаться в другом русле и более приемлемом для всех пути.

Приношу всем извинения за возможно радикальные посты.

Буду предлагать новые вещи ратника и снова настаивать на большем количестве призовых мест (от количества команд участников) и 3х раз в день бойни.

Сообщение изменено: Zyza (13.05.2013 00:59)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#37 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 13.05.2013 01:53

:lol::lol:

Даже не буду комментировать. Ты уже близко к игнору, временному, честно достал уже с бессмысленными комментариями.



П.С. Пообщался с Потемкиным посредством скайпа, ну что могу сказать.

Могу сказать что вредить Вам (бойнисты 11-13 и 14-16) желание абсолютно пропало. Человек настолько позитивный и видно, что этими бойнями только и живет.

Вплоть до того, что попросил не забирать хлеб (мульторатник) и убивать интерес к единственному, что ему и группе его знакомых - очень нравится.

Будем двигаться в другом русле и более приемлемом для всех пути.

Приношу всем извинения за возможно радикальные посты.

Буду предлагать новые вещи ратника и снова настаивать на большем количестве призовых мест (от количества команд участников) и 3х раз в день бойни.

мда.... пугать людей игнором , это сила...

ниже смешно, месяц е..... всем мозг о том что бойни полностью устарели и вдруг просит извинене за радикальные предложения, потому что у пары человек, типа мульто заработок на бойне, итого ты запутался или куриш что? хотя с другой стороны, похоже на некую игру, невзначай акуратно вынес на общак общение с потемой, показав что чел там рубит голд, заряды, грибы, в финале ушол чистым, извиняясь перед всеми, интересный ты ...

Сообщение изменено: АНАКОНДД (13.05.2013 02:03)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#38 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 13.05.2013 02:10

По моему вы все упоротые.

#39 Beverly

Beverly

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 13.05.2013 07:52

По моему вы все упоротые.


Однозначно. Уже даже стыдно говорить, что когда-то играл на бойне.

#40 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 13.05.2013 11:51

По моему вы все упоротые.


Скажешь тоже, Дэн)

Сам то про свое т.з. и будущие планы не забыл?:rolleyes:

Смысл в том, что в приватной беседе, мне было озвученные интересные факты, из-за чего я немного пересмотрел свое место в системе бойнь, в пользу тех, кто сейчас играет 11-13, 14-16.

В кой-то мере, наша команда, учитывая мой, рейт действительно выстрелила и учитывая против кого мы играем, а именно - 4 тогда еще кольца против 12, мы выступили действительно достойно.

Конечно совсем уж на самотек ничего не будет оставлено и я буду дальше курировать темы бойнь, турниров, квестов и интересных пвп механик, но теперь не буду делать это в явный ущерб другим; ибо кое-что я все таки не учел.

А поскольку мое творчество, вряд ли останется без внимания моим игнор списком и их сокланами, да и просто людьми без собственного мнения, то сразу отвечу: идите ***.

П.С. Спасибо Потеме за душевный разговор.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых