Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойни часть №2.


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#1 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 10:33

И так как было и обещано, хотя не дал толком передохнуть игнор списку и еще 30-40 игрокам, небольшое дополнение к сказанному ранее Леонидом.

В уже ближайшее время начну сравнивать (отдельная тема) ОР ратник вещей и раров и даже предложу названия новых ратник вещей.

Эта тема продолжение http://forum.nura.bi...ead.php?t=31777


1. По текущему значениию.

Игроки могут брать вещи на свой уровень бойни + 1.

Поясняю, 11-16 - один тип награды (бронза), 14-19 - другой тип награды (серебро), 17-24 - третий тип награды (золото).

Бойнист 11-13 сможет одеться на свой уровень и брать вещи на вырост вплоть до 16-го лвла.

2. При не передаваемых вещах ратника.

Сделать возможным апать вещи ратника, по принципу артефактов.

Два варианта:

1) изменяемый вид
2) не изменяемый вид


П.С. Если что не правильно описал, поправьте пожалуйста MegaUpir, так как все предложенное выложено после 2х часовой скайп дискуссии :)
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#2 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 12.05.2013 10:53

И так как было и обещано, хотя не дал толком передохнуть игнор списку и еще 30-40 игрокам, небольшое дополнение к сказанному ранее Леонидом.

В уже ближайшее время начну сравнивать (отдельная тема) ОР ратник вещей и раров и даже предложу названия новых ратник вещей.

Эта тема продолжение http://forum.nura.bi...ead.php?t=31777


1. По текущему значениию.

Игроки могут брать вещи на свой уровень бойни + 1.

Поясняю, 11-16 - один тип награды (бронза), 14-19 - другой тип награды (серебро), 17-24 - третий тип награды (золото).

Бойнист 11-13 сможет одеться на свой уровень и брать вещи на вырост вплоть до 16-го лвла.

2. При не передаваемых вещах ратника.

Сделать возможным апать вещи ратника, по принципу артефактов.

Два варианта:

1) изменяемый вид
2) не изменяемый вид


П.С. Если что не правильно описал, поправьте пожалуйста MegaUpir, так как все предложенное выложено после 2х часовой скайп дискуссии :)


Очень много уже предлогалось тем чтоб зделать вещи которые можна будет апать. Вроде все админы дали понять что апать и розпределять статы, можна только в режиме артефактов. О прорисовке даже нечего говорить не хочется.

#3 Сноу

Сноу

    Страж

  • Members
  • 307 сообщений

Отправлено 12.05.2013 11:11

Очень много уже предлогалось тем чтоб зделать вещи которые можна будет апать. Вроде все админы дали понять что апать и розпределять статы, можна только в режиме артефактов. О прорисовке даже нечего говорить не хочется.


Апать не значит что либо распределять.

Немного офтопа.
Тоже самое я предлогал сделать с тесаком. Дать возможность за 12к талл апнуть(НИЧЕГО САМОМУ НЕ РАССПРЕДЕЛЯЯ) его до 15 ур.(потому что на этом ур. появляеться джаговский двуруч). А мы имеем тесак за 1 обмен со статами в разы(немудренно 7 ур разницы между вещами) меньше чем на джаговской двуручке, тоже кстати за 1 обмен, но ёптить на 12к талл больше стоит.

Сообщение изменено: Сноу (12.05.2013 11:16)

Кто такой Сноу, и за что ему спасибо?


#4 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.05.2013 11:20

Апать не значит что либо распределять.


он доиграется что ратник вещь нельзя будет продать, что взять ратник вещи ниже и выше своего подкласса (по уровню) и другого класса нельзя будет. Что ратник вещи высшего уровня будут крафтится с ратника низшего уровня + ТЗ. Дальше, что КУ на бойнях с приемами надо вообще отключить (ой мы все бедные против богатых не попрем, нет денег пополнить заряды). Дальше запрет на вход в бойню если ты ниже определенного рейтинга и у тебя нет хотя б одного одетого рара на твой уровень подкласса.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#5 Сноу

Сноу

    Страж

  • Members
  • 307 сообщений

Отправлено 12.05.2013 11:25

он доиграется что ратник вещь нельзя будет продать, что взять ратник вещи ниже и выше своего подкласса (по уровню) и другого класса нельзя будет. Что ратник вещи высшего уровня будут крафтится с ратника низшего уровня + ТЗ. Дальше, что КУ на бойнях с приемами надо вообще отключить (ой мы все бедные против богатых не попрем, нет денег пополнить заряды). Дальше запрет на вход в бойню если ты ниже определенного рейтинга и у тебя нет хотя б одного одетого рара на твой уровень подкласса.


Ну не знаю, по поводу этих вот апать, моя позиция следующая - это будет коласальная работа для администрации и для игроков. Для администрации итак понятно почему, а вот для игроков - чтоб достигнуть просветления(одеться в фулл ратник) нужны будут века, ибо как только ты оденешься на свой лвл оп, вот уже и следующий скоро и всё по новой. Это моё субьективное мнение.
А вообще, во много разделяю взгляды игрока Зуза.

Кто такой Сноу, и за что ему спасибо?


#6 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 12.05.2013 11:26

Апать не значит что либо распределять.

Немного офтопа.
Тоже самое я предлогал сделать с тесаком. Дать возможность за 12к талл апнуть(НИЧЕГО САМОМУ НЕ РАССПРЕДЕЛЯЯ) его до 15 ур.(потому что на этом ур. появляеться джаговский двуруч). А мы имеем тесак за 1 обмен со статами в разы(немудренно 7 ур разницы между вещами) меньше чем на джаговской двуручке, тоже кстати за 1 обмен, но ёптить на 12к талл больше стоит.


"Сделать возможным апать вещи ратника, по принципу артефактов"... Что тут не понятного? В артах что статы автоматически апаются?

#7 Сноу

Сноу

    Страж

  • Members
  • 307 сообщений

Отправлено 12.05.2013 11:36

"Сделать возможным апать вещи ратника, по принципу артефактов"... Что тут не понятного? В артах что статы автоматически апаются?


Прошу прощения) недочитал или недоглядел)

! Зиза) закусывать надо)

Кто такой Сноу, и за что ему спасибо?


#8 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 12:09

он доиграется что ратник вещь нельзя будет продать, что взять ратник вещи ниже и выше своего подкласса (по уровню) и другого класса нельзя будет.


Вы так говорите, как будто вливать это плохо (с) Дц

Что ратник вещи высшего уровня будут крафтится с ратника низшего уровня + ТЗ.


Не обязательно крафтится, можно пойти по принципу ВоВ, где вещь будет представлять собой токен, а чтобы взять вещь высшего уровня, нужно будет принести торговцу - вещь + доплатить т.з.

Дальше, что КУ на бойнях с приемами надо вообще отключить (ой мы все бедные против богатых не попрем, нет денег пополнить заряды).


Мимо, я пополняюсь на бойне больше каждого игрока в 2 раза, и в 3 раза некоторых. За свои 148 значения с сентября 2012, я на пополнения потратил больше 200г уже точно, подробную статистику пополнений игрока Оннаноко можно спросить у Леонида.

Дальше запрет на вход в бойню если ты ниже определенного рейтинга и у тебя нет хотя б одного одетого рара на твой уровень подкласса.


Можно, почему нет? Но не вижу особой необходимости.


П.С. Для тех кто не понял насчет апа вещей:

Предлагается апать лвл вещи, статы же становится как у вещи более старшего уровня.

Собственноручно статы Вы не распределяете.

Сообщение изменено: Zyza (12.05.2013 12:41)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#9 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.05.2013 13:01

а почему ап именно на ратнике? на рарах было куда лучше. А вообще, зачем вещи нужны? При регистрации перс получает комплект обычных, рар и ратник шмоток, а потом с каждым уровнем он их апает. И не надо придумывать 100500100501 шмотоку.

PS Кто даст скрипт чтоб темы созданы конкретным пользователем, не отображались на компе даже если я не авторизирован.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#10 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 12.05.2013 13:04

Я безсумнівно проти.:rolleyes:

#11 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 13:04

а почему ап именно на ратнике? на рарах было куда лучше.


Я не против и этого предложения.

Ап вещей ратника выглядел бы логичным и это не убило бы бойни, в случае если ратник стал непередаваемым.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#12 meatsp1N

meatsp1N

    Страж

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 12.05.2013 13:50

PS Кто даст скрипт чтоб темы созданы конкретным пользователем, не отображались на компе даже если я не авторизирован.

Поиграйся со Stylish'ом, если у тебя хром
Форумный постонабиватель для Vinnie Paz
Я вам коловрат принёс, берите 卐
Kuda vi deli moi Anexis?

#13 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 12.05.2013 14:18

Я не против и этого предложения.

Ап вещей ратника выглядел бы логичным и это не убило бы бойни, в случае если ратник стал непередаваемым.


Вещи ратника и кроме боень много где востребованы, например защиты и атаки тв. Бойни убиты через другие факторы. Если я не ошибаюсь ты говорил что потратил на одного з персонажей на бойни 250 голда. Теперь посмотрим: арт кольцо 6 лвл стоит 90 голда, другими словами это гдето 1/3 твоего персонажа и это только 6 лвл. Человек хочет за 250 голда иметь туже возможность что и люди которые купили арты, плюс хочет чтоб эти вещи имели уникальную прорисовку. У меня тогда вопрос, зачем с твоими предложениями тогда нужны арты, проще купить рары и елики и го на бойню, а там если повезет будешь иметь аналогические вещи артефактам с проресовкой на свой выбор и розпределением параметров?

#14 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 14:43

А там если повезет будешь иметь аналогические вещи артефактам с проресовкой на свой выбор и розпределением параметров?


Проблема в том, уважаемый гримджоу. Что Вы не внимательно читаете, хотя МегаУпырь меня уже обвинил в приватной беседе, за то что не описал все от а до я. Но заметил, что не самая моя худшая тема, так что - фух, живем.

Никто не предлагает админам делает уникальную прорисовку ратник вещей, Потеме - одну броню, Сверту - другую.

Имеется ввиду что ратник броня на вара 15-го уровня, может быть апнута скажем до 18-го с новой прорисовкой или же с такой же, но статами 18-ми.

П.С. Для тех кто не понял насчет апа вещей:

Предлагается апать лвл вещи, статы же становится как у вещи более старшего уровня.

Собственноручно статы Вы не распределяете.


Теперь более понятно?

Сообщение изменено: Zyza (12.05.2013 14:53)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#15 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 12.05.2013 16:04

Тю, зачем так усложнять, лучше вещи просто добавить за ратник и все, зачем там бронза, серебро и золото с платиной.. Ладно еще введут эти виды ратника, а если запретят продавать это будет финал) Все зарабатывают на основу, а мульт в шмоте ратника никому не нужен)

#16 Ниозик

Ниозик

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 12.05.2013 16:21

Имеется ввиду что ратник броня на вара 15-го уровня, может быть апнута скажем до 18-го с новой прорисовкой или же с такой же, но статами 18-ми.


Такую же не вариант совершенно. Легче всего было бы просто менять расцветку в зависимости от уровня вещи.

#17 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 16:24

Такую же не вариант совершенно. Легче всего было бы просто менять расцветку в зависимости от уровня вещи.


Почему не вариант, то? Играли в Ворлд оф Варкрафт? Приносите вещь вендору старую, даете токен (т.з.) - вуаля, получаете новую вещь с другой прорисовкой (оригинальная прорисовка вещи более высокого уровня).

Объясню еще лучше.

Синяя броня дракона (15 лвл) приносим к вендору, 2 варианта апа:

Синяя броня дракона (18 лвл)
Золотая броня дракона (18 лвл)

Статы обеих аналогичные.

Сообщение изменено: Zyza (12.05.2013 16:27)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#18 Ниозик

Ниозик

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 12.05.2013 16:32

Я об этом же и говорил =\

#19 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.05.2013 16:34

Я об этом же и говорил =\


Я понимаю. А я это и предлагал)

Но или Вы не поняли или я выразился не ясно.

Посему я и пояснил как Вам так и гримджоу, который подумал что я предлагаю сделать каждой ратник вещи - уникальную прорисовку + еще и иметь возможность самостоятельно распределять статы.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#20 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 12.05.2013 17:20

Тю, зачем так усложнять, лучше вещи просто добавить за ратник и все, зачем там бронза, серебро и золото с платиной.. Ладно еще введут эти виды ратника, а если запретят продавать это будет финал) Все зарабатывают на основу, а мульт в шмоте ратника никому не нужен)


Так набивай основой, и мульт реально будет не нужен.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых