Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ивент "Вызов" ПТ VS ОНД


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 09.11.2012 15:04

Есть идея провести игровой ивент в бою ПТ VS ОНД, ибо ПТ бойкотировало клановые турниры, а вопрос о 3м клане в игре остался.


Предлагаю следующие правила:

1. Начало боя - 13.11.2012, вторник, 20-00 по нуре (уж так удобно большинству наших сокланов)
2. Бой в формате 10 на 10 и не более (по правилам кланового турнира).Старт 4 человека, сталкиваемся в ВМ и по 6 призывов каждый клан может сделать.
3. Заранее составы не определяются, звать по ситуации в бою любого, кто в онлайне из клана, но не более чем 10 человек с одной стороны. (там и интереснее, звать по ситуации в бою можно и не будет привязки к конкретным игрокам, из-за отсутствия которых возможен срыв ивента)
4. Орты разрешены.
5. Заклы запрещены (мы хотим развлекухи, а не влить денег больше, чем того требуется для этой самой развлекухи).
6. Призыв к игровой общественности не паландурить, не благословлять и не проклинать культами игроков клана ПТ и ОНД в преддверии ивента, абы он состоялся.
7. Награда. Предлагаю поставить на кон шахту. Проигравший клан добровольно сдает шахту клану победителю сроком на 2 недели. Проигравший клан обязуется не атаковать ТВ клана победителя на протяжении 2х недель с момента передачи шахты. Атака и добровольная здача ТВ на след. день после ивента. Через 2 недели такое же добровольный жест "вернуть все как было" на ТВ типа шахта. (До лучшего не додумался, а награда ж нужна какая-то. Если у администрации возникнет желание поддержать идею такого боя некоей наградой победителю - мы только за)

з.ы. Также просьба не связывать эту тему с вчерашними паландурами ибо связи тут нет.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#2 BURDJA II

BURDJA II

    Ополченец

  • Elite
  • 53 сообщений

Отправлено 09.11.2012 15:07

ыыыы рацуха -я очень даже за:thumbup:

#3 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 09.11.2012 15:16

К данным кланам отношения не имею, но с удовольствием бы побывала в роли зрителей. Интересное и интригующее предложение.

Queen


#4 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 09.11.2012 15:17

рацуха

шо это такое?))):rolleyes:

#5 BURDJA II

BURDJA II

    Ополченец

  • Elite
  • 53 сообщений

Отправлено 09.11.2012 15:31

рацуха......ну очень древний термин такой -в эпоху скифов еще придумали:lol:

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26268 сообщений

Отправлено 09.11.2012 16:44

Почему бы не сыграть в командных? Если сомневаетесь в карте, то вычеркивайте карты по очереди.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 09.11.2012 16:53

Почему бы не сыграть в командных? Если сомневаетесь в карте, то вычеркивайте карты по очереди.


дык там же 5 на 5 только можно, а это немного не то, это уже хаот, а не замес)
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26268 сообщений

Отправлено 09.11.2012 17:01

Почему 5 на 5?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 09.11.2012 17:03

дык там же 5 на 5 только можно, а это немного не то, это уже хаот, а не замес)


Можно начать 4 на 4. поставить галочку "без заклятий". Призыв в командных работает.
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#10 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 09.11.2012 17:13

Почему 5 на 5?


Ок, спасибо за помощь. Тогда предлагаю в командных, призыв там работает, проверили. Старт предлагаю изменить до 5 на 5, чтоб меньше звать. Карта - стандартная, если ОНД не возвражают, арты разрешены, заклы запрещены.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#11 Diablo

Diablo

    Страж

  • Members
  • 206 сообщений

Отправлено 09.11.2012 17:14

Почему бы не сыграть в командных? Если сомневаетесь в карте, то вычеркивайте карты по очереди.


Впринцыпе добер правильно предложил, в внешнем мире как бонус воровство с проигравшего, культы и немного рейт клана.
И внешний мир это замес, там по другому и играется, а арены это просто хаот:rolleyes:

Приятно будет посмотреть этот мини бой, удачи в проведении боя.
:blink::blink::blink::blink:

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26268 сообщений

Отправлено 09.11.2012 17:16

Впринцыпе добер правильно предложил, в внешнем мире как бонус воровство с проигравшего, культы и немного рейт клана.
И внешний мир это замес, там по другому и играется, а арены это просто хаот:rolleyes:

Приятно будет посмотреть этот мини бой, удачи в проведении боя.


В принципе, добер предлагал не вам.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 09.11.2012 17:18

Подождем согласия ОНД на бой. Арена или вм - решить уже будет проще.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#14 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 10.11.2012 14:29

Дайте ясность уже) Ждать или не зрелища,тык скыть.

Взводный сатана


#15 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 11.11.2012 22:48

Как бы тоже ждем ответ, нам тоже нужно время, чтоб предупредить людей, если бою быть
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#16 Князь Мира Сего

Князь Мира Сего

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 12.11.2012 03:03

ПТ будьте осторожны, глава конюхов пытался отпаландурить нашего разбоя - слетел, потом они в приват договорились о бое на паландуре без призыва, так когда глава великих конюхов начал сливать, призвал медведа)) Так что 10 vs 10 не рассчитывайте, начнут сливать - начнут звать дальше)
Sаtan

#17 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 12.11.2012 10:28

Думаю никто нарушать не будет, но, страховка нужна. Если речь идет о награде в виде ТВ, то за боем должна следить администрация. При победе одного из кланов ТВ переходит автоматически победившему клану, а не в виде нападения на ТВ. А если один из кланов нарушил правила,то бой сразу же заканчивается и ТВ нарушивших правила- автоматически переходит другому клану.

#18 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 12.11.2012 10:31

Думаю никто нарушать не будет, но, страховка нужна. Если речь идет о награде в виде ТВ, то за боем должна следить администрация. При победе одного из кланов ТВ переходит автоматически победившему клану, а не в виде нападения на ТВ. А если один из кланов нарушил правила,то бой сразу же заканчивается и ТВ нарушивших правила- автоматически переходит другому клану.

Иногда лучше жевать.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#19 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 12.11.2012 10:46

Шахту, как награду, я приплел, ибо больше, как приз за победу, нам поставить нечего, а лучше не придумал ничего. Можем поиграть и без награды, это не принципиально. Ожидаем ответа ОНД до 18-00 сегодня.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26268 сообщений

Отправлено 12.11.2012 11:36

Нам тоже очень интересно.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых