Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

частые обновы


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 EL Macho

EL Macho

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 26.10.2012 13:57

Многоуважаемые Админы ваши постоянные обновы закалибали окончательно не игра а нерватрепка особенно последнее с автообновой уменя с каждым входом 14 мб качает ышо ждать мля почти пол часа. Уберите пожалуста уж кому нада легко обнову качнут....
Второе модеры. приходится всех обзвякать в приват и то скажут я это не модерирую порядка в игре нефига. определенно не имею виду серезное нарушение мелочей дофига.
Насчет автообновы заипет в конец полный отстой.
Нам жизнь навязана, ее водоворот Ошеломляет нас, но миг один - и вот Уже пора уйти, не зная цели жизни, Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

#2 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 26.10.2012 22:36

Round 1. FIGHT!!!
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#3 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 02.11.2012 02:26

да, тем кто платит за трафик и со слабой скоростью играть теперь туговато, если 14 мб качает (если ето так) то запуск игры не скоро происходит )
Помню когда то с мобильного интернета сидел, мне 50 мб хватало на месяц игры где то, или там было даже 30 мб, не помню )
Есть один вопросик. Вхожу в игру, качает обнову перед входом, через 3 минуты вхожу в бой и грузит какую то карту, а меня в то время там режут... почему карта не закачалась при входе в игру, идет же проверка на наличие и правильность файлов..?
я же Tezka


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых