Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Будут пересмотрены некоторые правила политики кланов


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#61 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:25

а що простий гравець може керівнику клану зробити? практично в кожному клані все вирішує керівник.
Свіч, скоро 1 вересня,йди готовся до навчання, а то будеш получати 2 ,мама не дозволить сидіти за монітором.
Аранта та Кілгур не бачу вибачення перед кланом Хран. Ельф. Рун та ОНД,публічно

Круто :thumbup: ничего не понял из выше сказанного :thumbup:
Для Россиян на русский переведите кому не сложно:thumbup1:

Умка обладает замечательной способностью обосрать любую тему. Ответ был дан - альянсы пока никто менять не будет, а твоё мнение никого не интерисует.

Моё мнение никого не интересует и ещё скажем пару сотен человек. Пусть тогда главы и воюют :lol:

Да и ещё, фулд в этой теме вроде ещё ни кто не отменял. Или я ошибаюсь?

Сообщение изменено: Paul (19.08.2011 09:38)
мультипост

"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#62 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:30

3 клана - нормально!!! а вообще мне кажется что ХЭР опять тут подсуетилось) был раньше БК аль, где было 9 кланов, и тут пошли разговоры о максимальном кол-ве кланов в але.... 3 кричали ХЭР... стало 3 клана тобиш: БК ОТ и Империя! но и тут как заноза в жопе мы оказались, и ХЭР решили не отступать:lol:


я плачу,хіба ще десь є такі мудрі,всезнаючі люди, наш клан вам занозою в одному місці. Ви не перші та не останні,на протязі 3-4 років, що збираються нас вижити з гри.Наслідки ми бачимо.Це розпад альянсів: ББ,БТ,ПТ,ХоГи- ХЭР,ОТ,ОФ-Имперія,ОТ, і ще пару тройка кланів.Тепер вихід з клану ОТ багатьох гравців,розпад клану ОФ, вигнання гравців з клану БК. І я бачу тут тільки 2-5 гравців,кому можна це приписати.Гюнтер,він же Джая,він же ГоРра,він же Ігор,він же Гретхен, а також Свіч(творець третьої сили),апостол з своею маніею та слабим характером,а зовсім забув Йодко(причетний до зникнення легендарного клану Балтика).Одним словом ті хто заздрить та не може нічого зробити.
Скільки можна терпіти цих "Коней"?????:lol:
11111

#63 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:38

Умка, естественно я отстаиваю интересы клана, в котором состою. А о том, как сделает Администрация, руководствуясь чьими доводами - это не тебе судить..............

администрация сделает как тебе удобно))(ТЕБЕ УДОБНО 3 клана, ПТ от кол-ва 3 только проиграет как и другие кланы), неоднократно замечал насколько ты у них в авторитете неглядя на многократные нарушения ты еще в игре.
2 проги - 1 на прокачку вторая на последний закл сошло с рук. 2 нарушения по ст 3(это только те которые захотели подтвердить, я скидывал намного больше скринов) сошло с рук, использование багов(аура маскировки, это только то что мы доказали), а кого-то забанили с первого раза, можете не пыжиься. Понятно чем дело закончится.
Мне частично безразлично, урежут кол-во кланов или нет, а суть проста на 9 посте определилось мнение игроков и все пошло на откат при этом несколько игроков поддержало изменения.
я констатировал факт, что ваше мнение уж слишком быстро стало мнением игроков в целом.
Смысл было создавать тему обратилсь бы к вам в личку.
у вас свое мнение у меня свое и ненадо мне указывать)).

на 80% Я сам против, зная что ПТ и компании с вами просто в одиночку несправится, но 20% здравого рассудка говорит, что если сократить кол-во кланов в але выиграет большинство кланов(пострадает только ПТ и компания), поскольку ВСЕ со всеми воюют.
ПОЭТОМУ считаю, что первоначальное решение 2 клана в але Правильное и обдуманное

Имелибы вы совесть попросили бы извенения у игроков которых нагло оклеветали, нет ----"ваші руки ніколи некрали"

........... Ну понятно что Хранителям и ОНД это по душе потому что после перехода Наталки и семейства ВВ для них стали бесполезными что они хотели уже получили))

ты за нас не переживай, кланы сами решат кто с нами останется, о себе подумай, что вы предпочтете дать коленом под зад империи или поставите на колени ОТ))

Сообщение изменено: Умка (19.08.2011 00:15)


#64 A1601

A1601

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:42

бред.....:confused:

#65 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:48

администрация сделает как тебе удобно)) неоднократно замечал насколько ты у них в авторитете неглядя на многократные нарушения ты еще в игре.
2 проги - 1 на прокачку вторая на последний закл сошло с рук. 2 нарушения по ст 3(это только те которые захотели подтвердить, я скидывал намного больше скринов) сошло с рук, а кого-то забанили с первого раза, можете не пыжиься. Понятно чем дело закончится.
Мне частично безразлично, урежут кол-во кланов или нет, а суть проста на 9 посте определилось мнение игроков и все пошло на откат при этом несколько игроков поддержало изменения.
на 80% Я сам против, зная что ПТ и компании с вами просто в одиночку несправится, я констатировал факт, что ваше мнение уж слишком быстро стало мнением игроков в целом.
Смысл было создавать тему обратилсь бы к вам в личку.
у вас свое мнение у меня свое и ненадо мне указывать)).
Имелибы вы совесть попросили бы извенения у игроков которых нагло оклеветали, нет ----"ваші руки ніколи некрали"


Умка, ты пишешь бред.
И зачем спрашивается выносить мои ошибки (за которые заслуженно получил наказания) в тему, которая к ним не имеет отношения? Даже если бы меня забанили - на то была бы своя причина и она бы не мешала нормальным человеческим отношениям.
Почему мне абсолютно не интересно кто что нарушает в клане ХЭР, а у тебя прям одно место зудит?
Надо начинать заводить свой список людей, которые на форуме в игноре стоят, как это правильно сделал aranta.

П.С. Проди, у меня 2 высших образования. Ты думай, прежде чем что-то писать. А пойти и поучиться - особенно грамматике русского и украинского языка - я бы советовал сантехникам из известного знатного клана.

Весь этот пост оффтоп, за что извиняюсь перед автором темы.
В любом случае - каждый для себя сделал свои выводы, и приймет определенное решение.

Сообщение изменено: Switch (18.08.2011 23:08)


#66 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:49

Умка, ты пишешь бред.
И зачем спрашивается выносить мои ошибки (за которые заслуженно получил наказания) в тему, которая к ним не имеет отношения? Почему мне абсолютно не интересно кто что нарушает в клане ХЭР, а у тебя прям одно место зудит?
Надо начинать заводить свой список людей, которые на форуме в игноре стоят, как это правильно сделал aranta.

Весь этот пост оффтоп, за что извиняюсь перед автором темы.
В любом случае - каждый для себя сделал свои выводы, и приймет определенное решение.


+ согласен :thumbup:
"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#67 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:58

хотелось бы сначала увидеть реализацию гибкой системы нападения в ВМ, а потом уже можно и кланами заняться...
Уважаемая администрация, давайте вначале уберем влияние характеров клана на альянсы, а то некоторые не хотят менять характеры на персах ради аля или точнее не могут менять из-за культов и вендеты... потому если начинать менять в альянсах и кланах что-то то давайте отменять это... Тем более давно уже просилось...
Буду на форуме до 15.04.2015.

#68 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:59

Игра всё больше отдаляется от человеческих чувств. Мы больше не игроки, а персонажи.

Увы, ты прав, во многом поэтому онлайн и падает. Не все хотят грызть глотку друг другу просто потому, что к этому администрация пинками гонит.

мне да и большинству с нашего клана абсолютно всеравно 2-6 в але, но сама суть.

Так какого ты тут флудишь, если тебе все равно?

3 клана в альянсе само-то.. Плохо будет ПТ алю у которых кол-во кланов в альянсе растёт каждый месяц. За то будет проще другим кланам, которые не могут противостоять альянсам с большим кол-вом кланов.

Глаза раззуй, когдв бк от и империя вышли с нашего аля мы усилились только Мафией.

сейчас, наш аль хоть что-то противопоставляет другим двум сильным алям, после нововведения месится будут только бк с хэрами, большие замесы исчезнут

Верно, а остальные кланы будут просто чернь в угоду 2м знатным алям. Это разрушит 3ю силу, которой пытается быть наш аль, не говоря уже о 4й, которую только пытаются создать кланы низшей лиги, что б у них был хоть какой-то ИНТЕРЕС делать замесы.

ПРОТИВ урезания алей.
С каких ето пор нам должны указывать с каким количеством друзей дружить а скольких перевести в статус знакомые?

Согласен полностью. Свифт - и не тыкайте публичным договором, если целью темы есть дискусия и мнение игроков важно, если не важно - так закрывайте сразу и не парьте мозг людям, если ваша политика "нате жрите не звездите"
Лукреция - откровенный бред, кланы меняю лиги несколько раз в день, цена вопроса 1-несколько боев, дружить по часам?

С каких это пор на форуме в разделе кланы учитывается мнения только Глав клана, почему не может отписаться каждый игрок, кому интересна тема естественно?! Или мнения простых игроков(не глав и только думающих куда вступить) уже не важно? Поправьте меня если я что-то не так понял..

Соглашусь. Многие мои сокланы отписались в теме, когда ее увидели, с какого я должен им рот затыкать? Да, ПТ заинтересованно в текущем положении по альянсам, да, мы гопали, гопаем и будем гопать всех. И не умкам решать, что нам говорить и кому. Много алнов в але чем кому зудит в 1м месте? Только собравшись вместе можно дать отпор более сильному противнику, что и делать пытаемся. Да, всем, кто писал, шо 2 мало 3 клана в але нормально напомню - ваши али не вечны, как и вы кланы, может быть, поменяете много раз, не живите днем сегодняшним. Выгодно только фулам это все, вышел в чисто поле - и долби все шо бегает, если есть фул против - так у нас больше, а мо он и не пойдет бой, бо в устрице задротит иль на острове. О кланах низшей лиги подумайте, им как быть? Жрать гамно молча?
Одно радует, если подняли такую тему и так серьезно - значит мы кому-то поверек горла:thumbup1:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#69 Sвяtян

Sвяtян

    Banned

  • Banned
  • 106 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:00

а що простий гравець може керівнику клану зробити? практично в кожному клані все вирішує керівник.
Свіч, скоро 1 вересня,йди готовся до навчання, а то будеш получати 2 ,мама не дозволить сидіти за монітором.
Аранта та Кілгур не бачу вибачення перед кланом Хран. Ельф. Рун та ОНД,публічно


Перевод:
А что простой игрок может главе клана сделать? Практически в каждом клане все решает руководитель(Глава клана).
Switch, скоро 1 сентября, иди готовся к учёбе, а то будешь получать 2, мама не разрешит сидеть за монитором.
Аранта и Килгур, не вижу извинений перед кланами ХЭР и ОнД публично...

#70 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:19

Перевод:
А что простой игрок может главе клана сделать? Практически в каждом клане все решает руководитель(Глава клана).
Switch, скоро 1 сентября, иди готовся к учёбе, а то будешь получать 2, мама не разрешит сидеть за монитором.
Аранта и Килгур, не вижу извинений перед кланами ХЭР и ОнД публично...


Благодарю за перевод, а игроку Prodi могу сказать одно, не нужно что-то говорить и тем более указывать Главе, мудрый Глава прислушивается к мнению клана и выносит свой вердикт, на то он и Глава )))
"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#71 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:21

Благодарю за перевод, а игроку Prodi могу сказать одно, не нужно что-то говорить и тем более указывать Главе, мудрый Глава прислушивается к мнению клана и выносит свой вердикт, на то он и Глава )))


От бачиш і сам відповів на своє питання) Керівник може вислухати і зробити по своєму)
11111

#72 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:24

От бачиш і сам відповів на своє питання) Керівник може вислухати і зробити по своєму)


Украина жжёт :thumbup:
p.s. Sвяtян, выручай
"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#73 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:29

Можно было б сделать значимость лиг если б сделали зависимость кол-ва кланов от лиги, допустим, Высшая лига имеет аль не боле 2-х кланов, Средняя- не более 3-х кланов, Нижняя - 4 клана, таким образом имеем альянсы слабых кланов,которые хоть как то смогут противостоять более сильным за счет кол-ва.Поскольку если колеблещие кланы из лиги в лигу, то при прыжке в другую лигу он отсоединяется от альянса автоматически, ищет себе новый.Правда врядли это поддержут.:rolleyes:

+1 за такую реализацию.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#74 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:40

........... О кланах низшей лиги подумайте, им как быть? Жрать гамно молча?


а они как раз и выиграют когда будет 2 клана в але. Ты смотришь как бы хранителям или бк насолить, а недумаешь что на вас поглядывают и ненападают из нисших лиг только потому, что вы шапками забрасываете. Не о них печетесь о себе родимом, точно как и много других .
ПОЭТОМУ эта тема бесполезная и созданна ТД зря, сделали бы и все, неполучилось откат по кол-ву сделали бы.

Сообщение изменено: Умка (19.08.2011 07:09)


#75 Sвяtян

Sвяtян

    Banned

  • Banned
  • 106 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:42

От бачиш і сам відповів на своє питання) Керівник може вислухати і зробити по своєму)


Перевод:
Вот видишь, и сам ответил на свой вопрос) Руководитель может выслушать и зделать по своему)

#76 МаЛеФиК

МаЛеФиК

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:43

crime гугл тебе в помощь...

#77 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:47

а они как раз и выиграют когда будет 2 клана в але. Ты смотришь как бы хранителям или бк насолить, а недумаешь что на вас поглядывают и ненападают из нисших лиг только потому, что вы шапками забрасываете. Не о них печетесь о себе родимом точно как и много других .ПОЭТОМУ эта тема бесполезная и созданна ТД зря. сделали бы и все неполучилось откат по кол-ву сделали бы.


Умка, ты ниадекват (С) Tupac Shakur Дофига ж ты вынес с моего поста))) Все твои темы направленны на одно: ХЭР - боги, если что-то мешает, это надо переделать.:thumbup:

Сообщение изменено: Paul (19.08.2011 09:42)
нецензурное искажение аббревиатуры клана

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#78 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18.08.2011 23:59

УМКА УБЕЙСЯ!!!! Ніяк не виграють клани нижчої лігі, ніяк!!!!


І так кажу за свій клан КГБ, від введення альянсу на двох, в нас взагалі закінчаться будь-які бої. В нас зараз є декілька кланів в альянсі, он-лайна 5-7 чоловік по вечорах. З кім ми будемо воювати??? Так хоть якісь замєсікі є інколи...

А навіщо грубити? Тут якраз ідея Олени(Лукреції) в самий раз.
Та хто вам мішає набрати в клан активних гравців?
11111

#79 Sвяtян

Sвяtян

    Banned

  • Banned
  • 106 сообщений

Отправлено 19.08.2011 00:03

А навіщо грубити? Тут якраз ідея Олени(Лукреції) в самий раз.
Та хто вам мішає набрати в клан активних гравців?

Перевод:
А зачем грубить? Тут как-раз идея Елены(Лукреции) в самый аз.
Кто вам мешает набрать в клан активных игроков?

Сообщение изменено: Paul (19.08.2011 09:44)
неактуально


#80 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 19.08.2011 00:04

а я еще недели 2 назад написал, что стали появлятся бои в которых хранители проигрывают...и это не останется просто так)
вот вам результат)))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых