Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Будут пересмотрены некоторые правила политики кланов


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#41 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 18.08.2011 19:39

ПРОТИВ урезания алей.
С каких ето пор нам должны указывать с каким количеством друзей дружить а скольких перевести в статус знакомые?

#42 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 18.08.2011 19:43

угу. ОНД+ХЭР и ОТ+БК. и как с ними бороться?

Сообщение изменено: Paul (18.08.2011 20:51)

qwe321-прабабушка

#43 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 18.08.2011 20:39

ПРОТИВ урезания алей.
С каких ето пор нам должны указывать с каким количеством друзей дружить а скольких перевести в статус знакомые?

Перечитай соглашение - узнаешь.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#44 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 18.08.2011 20:41

ПРОТИВ урезания количеств кланов в альянсе вообще. дайте не "топ" кланам возможность давить массой других, ибо у них интерес к игре.

сотрудничество и противостояния жизненно необходимы в игре, ИМХО.

Сообщение изменено: aranta (18.08.2011 20:47)

Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#45 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 18.08.2011 20:51

Перечитай соглашение - узнаешь.


+1.
Я вообще не понимаю "голосования", которое устроил Умка, взяв на себя роль судьи.
Как сделаете - так и будет. Иногда просто хочется узнать с какой целью это делается, чтобы понять позицию разработчиков (а она зачастую правильная).Я помню когда-то давно кто-то сказал - что практически все нововведения воспринимаются игроками в штыки. Ввели новый ультиматум - кому-то плохо. Ввели новые вещи - крафтерам плохо. И так далее до бесконечности.
Выход? Или привыкать, или не играть.
Игрок - существо приспосабливающееся. Насколько хорошо или плохо не было бы какой-либо из сторон - все равно тот или иной клан (альянс) выкрутится и найдет решение проблемы.

Сообщение изменено: Switch (18.08.2011 20:54)


#46 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 18.08.2011 20:58

+1.
Я вообще не понимаю "голосования", которое устроил Умка, взяв на себя роль судьи. .


Ага)) тебя послушали значит все нормально. Ты и есть те игроки которые против. Но ты не все игроки. ТД 10 постам непридал значение и сразу после того как ты отписался пошел напопятую.
я и неустраивал голосование, а считаю что мнение игроков в этом случае неуместно. есть главы кланов.- ты глава?
Решается судьба кланов, а не игроков поэтому мнение глав и отражает в целом мнение клана.

Сообщение изменено: Умка (18.08.2011 23:16)


#47 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:01

Можно было б сделать значимость лиг если б сделали зависимость кол-ва кланов от лиги, допустим, Высшая лига имеет аль не боле 2-х кланов, Средняя- не более 3-х кланов, Нижняя - 4 клана, таким образом имеем альянсы слабых кланов,которые хоть как то смогут противостоять более сильным за счет кол-ва.Поскольку если колеблещие кланы из лиги в лигу, то при прыжке в другую лигу он отсоединяется от альянса автоматически, ищет себе новый.Правда врядли это поддержут.:rolleyes:
Размещенное изображение

#48 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:03

Можно было б сделать значимость лиг если б сделали зависимость кол-ва кланов от лиги, допустим, Высшая лига имеет аль не боле 2-х кланов, Средняя- не более 3-х кланов, Нижняя - 4 клана, таким образом имеем альянсы слабых кланов,которые хоть как то смогут противостоять более сильным за счет кол-ва.Поскольку если колеблещие кланы из лиги в лигу, то при прыжке в другую лигу он отсоединяется от альянса автоматически, ищет себе новый.Правда врядли это поддержут.:rolleyes:


Умница, все правильно, чем выше лига тем меньше кланов в але, только кланы прыгают по лигам в течении дня,тут загвоздка

#49 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:05

1. Изменена шкала лиг кланов:
0- 899 низшая
900-1299 средняя
1300 и выше - высшая.

2. Альянс можно будет заключить только с одним кланом, причем альянс будет зеркальным.

3. Отношение "Найм" будет убрано.

Вопрос к общественности: нужны ли отношения "Сотрудничество" или "Противостояние" ? Или можно оставить только "Альянс", "Нейтралитет", "Война"?

Поддерживаю.
Отношение "Сотрудничество" и "Противостояние" нужно оставить.

#50 Илюха НСК

Илюха НСК

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:05

Ну давайте пофантазируем.
А вдруг таки сделают ограничение в клане по общему рейтингу. Представляете как умка слюнями брызгать на форуме будет?
А так то идея неплохая. Во первых баланс, во вторых даст возможность неартовым игрокам увидеть все игровые моменты, а не только "терпеть".

Ну а по теме- порой кажется, что у админов есть цифра- 500 онлайн. И как только он начинает повышаться- они сгоняют её всё к тому же.

#51 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:09

Умница, все правильно, чем выше лига тем меньше кланов в але, только кланы прыгают по лигам в течении дня,тут загвоздка


мое мнение- хотят определенный аль, значит придется пожертвовать скаканием из лиги в лигу и следить чтоб не перебрали с рейтом клана, перебрали- выкинуло из аля, слили- востановили аль, довольно таки интересный игровой момент был бы.
ЗЫ.Тогда б кланы у которых по 20 человек всего обьединяться начнуть и будут полноценные воюющие кланы, а не кланы для общения.Еще б хорошо если б администрация при таком нововведении возобновила услугу слияния кланов.

Сообщение изменено: Lukreciya (18.08.2011 21:13)

Размещенное изображение

#52 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:20

2-3 клана в алиансе это нормально)))
резать все отношения оставить войну и алианс,вот тогда начнутся разборки,не только с ХЭРоалем,но со всеми=))
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#53 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:29

Умка, естественно я отстаиваю интересы клана, в котором состою. А о том, как сделает Администрация, руководствуясь чьими доводами - это не тебе судить.
Я тебе постараюсь объяснить ход своих мыслей.
Вот, смотри.
Ты идешь в магазин и покупаешь хлеб. Обыкновенный кирпичик черного хлеба. Именно такой, потому что тебе не нравится какой-то другой, с тмином, например, или с изюмом.
Так и в игре - тебе нравится 2 альянса в клане, потому что так "вкуснее" тебе.
А мне - интересно, чем руководствовалась Администрация, решив сократить unlim кланов в альянсе до двух. К примеру, следующим постом ТестДен ответит, что это планировалось для того, чтобы сделать в игре более интенсивную меж-клановую борьбу на уровне не больших боев, создав бОльшее количество противоборствующих сил. Вот она реальная причина (к примеру), которая заставит задуматься - а вдруг действительно так будет лучше?

Кстати, Администрация не спрашивала мнения Глав Кланов и даже Игроков относительно альянсов. Только про "сотруд" и "противостояние".

Сообщение изменено: Switch (18.08.2011 21:32)


#54 Sвяtян

Sвяtян

    Banned

  • Banned
  • 106 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:41

Уже отписывался выше...
Решил добавить:
- При сокращении аля, хотелось бы, увеличить максимальное кол-во игроков в клане.

#55 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 18.08.2011 21:52

по просьбе каких игроков?
понятно что возмущаются только огромные али.

мне да и большинству с нашего клана абсолютно всеравно 2-6 в але, но сама суть.
Ограничение в 2 клана сильно ударит только по нынешнему алю ПТ и компания это очень плохо, потомучто аль БК ОТ уже самодостаточен и без империи.
А вот что там еще за али их же невыслушали.
Вот Главы кланов пусть и выскажут свое мнение, а не игроки в образе свитча(нарушителя законов)

Тут отписалось несколько глав. вот и будет ореентир мнения, а игроки будут играть как главы кланов выскажутся во мнении, а вы утвердите.

Ну а если спрашивают мнение игроков Ниже Акира описал верно ситуацию.
3 клана - хорошо для БК ОТ и Империи плохо для других
неменять ситуацию - хорошо всем кого много, плохо тем кого мало.
2 клана - снова хорошо БК и Империя, но плохо ОТ))) и другим алям которые многочислены.
А клану Хранителей ПОБАРАБАНУ что 2 что 10, для нас соперники непоменяются все те же бк от пт и компания.
поэтому если будет 2 клана начнется движение в лигах что немного ниже нашей.

пусть главы и выскажут мнение.
за изменения Вижу 3 главы Пауль Асс, Святан
против - ПТ - Доберман БТ Папик БК Октябрь77 3 МЭБ

И уберите пож. ограничения в торговли между кланами в состоянии войны.

P.S.
ЖДЕМ публичного извинения от игроков БК и аранты за беспочвенные обвинения клана Хранители в их роспуске.


С каких это пор на форуме в разделе кланы учитывается мнения только Глав клана, почему не может отписаться каждый игрок, кому интересна тема естественно?! Или мнения простых игроков(не глав и только думающих куда вступить) уже не важно? Поправьте меня если я что-то не так понял..
p.s. Нововведения нужны, но не такие кординальные
"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#56 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:03

С каких это пор на форуме в разделе кланы учитывается мнения только Глав клана, почему не может отписаться каждый игрок, кому интересна тема естественно?! Или мнения простых игроков(не глав и только думающих куда вступить) уже не важно? Поправьте меня если я что-то не так понял..
p.s. Нововведения нужны, но не такие кординальные


а що простий гравець може керівнику клану зробити? практично в кожному клані все вирішує керівник.
Свіч, скоро 1 вересня,йди готовся до навчання, а то будеш получати 2 ,мама не дозволить сидіти за монітором.
Аранта та Кілгур не бачу вибачення перед кланом Хран. Ельф. Рун та ОНД,публічно
11111

#57 пифагор

пифагор

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:04

3 клана - нормально!!! а вообще мне кажется что ХЭР опять тут подсуетилось) был раньше БК аль, где было 9 кланов, и тут пошли разговоры о максимальном кол-ве кланов в але.... 3 кричали ХЭР... стало 3 клана тобиш: БК ОТ и Империя! но и тут как заноза в жопе мы оказались, и ХЭР решили не отступать:lol:

#58 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:06

за изменения Вижу Пауль

ШТО? 0_о
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#59 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:10

1. Можна і таку шкалу ліг кланів зробити!

Я не проти!

2. На рахунок кількості кланів в альянсі - я вважаю, що 2 клани це замало!

Тому не підтримую!

3. "Найм" можна і забрати. Я не проти!

А на рахунок "Сотрудничество" или "Противостояние" , думаю варто залишити!
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#60 Trol100500

Trol100500

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:17

Умка обладает замечательной способностью обосрать любую тему. Ответ был дан - альянсы пока никто менять не будет, а твоё мнение никого не интерисует.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых