Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Не пора ли делать 23ю бойню?


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 27.04.2017 12:11

И тут ща начнут писать аа кто же там играть будет 7 человек?

А что делать,Если на бойне 25 лвл идут а 20-21 без понту,ОУ  на сколько больше,та и релики 23 лвл чего стоят по статах.

В чем прикол играть на бойне? тупо грибом ходить чтоли


  • Кемерово и seizon это понравилось
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.04.2017 12:14

Не пора.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.04.2017 12:51

Не пора.

Если не сложно - прошу уточнить необходимые условия для появления бойни 23+?
Спасибо.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 27.04.2017 13:17

На 20-25 бойню народ не собирается иногда,а вы хотите 23+ сделать.Да это Бредовая Идея (Хватит ныть уже).Не занял место сегодня(не повезло значит) ,повезет займешь завтра.


Сообщение изменено: Р_Ы_Ж_У_Л_Я (27.04.2017 13:19)


#5 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 27.04.2017 13:24

Эх, было бы шикарно, я бы всегда 1ое место брал бы ))

Мульт игрока GotStail 


#6 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:27

И тут ща начнут писать аа кто же там играть будет 7 человек?

А что делать,Если на бойне 25 лвл идут а 20-21 без понту,ОУ  на сколько больше,та и релики 23 лвл чего стоят по статах.

В чем прикол играть на бойне? тупо грибом ходить чтоли

ЧТо помешает тем 23+ уровням что сейчас доминуют на бойне одеть мульта и фармить ещё на 20-й бойне?)

Ведь у них всех есть мульты))


  • Штыкунька нравится это

#7 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:31

Вчера,12.00 не было никаво, любой мог прийти и место занять) но , никто не пришел, бойня не состоялась!

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:35

Если не сложно - прошу уточнить необходимые условия для появления бойни 23+?
Спасибо.

Сложно.


  • Albus Silente и Догматичный маркграф это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:43

И тут ща начнут писать аа кто же там играть будет 7 человек?

А что делать,Если на бойне 25 лвл идут а 20-21 без понту,ОУ  на сколько больше,та и релики 23 лвл чего стоят по статах.

В чем прикол играть на бойне? тупо грибом ходить чтоли

Дело даже не в количестве ОУ или КУ, а в том что с 23 реликами просто нереально соперничать. Теперь с новыми рецептами 4 релика дают 600 стат. Вары просто убивают всех с 1 удара без пробива. Даже 1к брони не спасает.

 

Сложно.

Если сложно сделать новую бойню, то запретите 23 релики на бойне. Тогда будет хоть какой то баланс.


Сообщение изменено: Кемерово (27.04.2017 14:44)

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#10 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:47

Апайте 23,и покупайте релики.. Всего-то 1000 голда за 4*100стата+10енка
  • DarkClow нравится это

#11 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:48

Дело даже не в количестве ОУ или КУ, а в том что с 23 реликами просто нереально соперничать. Теперь с новыми рецептами 4 релика дают 600 стат. Вары просто убивают всех с 1 удара без пробива. Даже 1к брони не спасает.

 

Если сложно сделать новую бойню, то запретите 23 релики на бойне. Тогда будет хоть какой то баланс.

Ты уж извини, но там один релик получается порядка 400 голды. Как бы выгоднее арт рели брать, если эти запретят на бойне.



#12 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:53

А я бы предложил другой вариант, вот к примеру на бойне 10 команд, вместо 3 призовых места сделать 5, что бы каждый 2й мог получить благо(не говорите, что многие ходят не ради него туда)



#13 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:54

ну апайте 23, в чем проблемма то?



#14 Штыкунька

Штыкунька

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 27.04.2017 14:57

А давайте все бойни объединим:? Ну а че, пусть апают 23.


  • Кемерово, ЖиРеЦъ и Laureat это понравилось

#15 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 27.04.2017 15:02

Апайте 23,и покупайте релики.. Всего-то 1000 голда за 4*100стата+10енка

 

ну апайте 23, в чем проблемма то?

Может тогда объединим бойни 17-19 и 20+? А что? Пусть тоже апаются.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#16 Убийца с лицом младенца

Убийца с лицом младенца

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 27.04.2017 15:04

Вы ведь хотите интересных боёв и достойных противников,а не тцпо фармить тз да? Учитывая что стоимость вещей на эти уровни явно не копейки стоит, значит все же интересные бои. Но бой 22 против 25 интересен?)

Сообщение изменено: Убийца с лицом младенца (27.04.2017 15:05)


#17 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 27.04.2017 15:09

А я бы предложил другой вариант, вот к примеру на бойне 10 команд, вместо 3 призовых места сделать 5, что бы каждый 2й мог получить благо(не говорите, что многие ходят не ради него туда)

это уже предлагалось)



#18 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 27.04.2017 15:35

Против создания бойни 23+ пишут только игроки 23+

280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg


  • Игры Разума нравится это

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.04.2017 15:38

Против создания бойни 23+ пишут только игроки 23+

280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

Чистая случайность. Несомненно.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 27.04.2017 15:57

На 20-25 бойню народ не собирается иногда,а вы хотите 23+ сделать.Да это Бредовая Идея (Хватит ныть уже).Не занял место сегодня(не повезло значит) ,повезет займешь завтра.

Я канешно мб не прав но все же скажу. года 2-3 назад когда начинал на бойне мог составить соперничество практически всем! В даный момент могу составить отпор только от 20-го по 22-й лвл! и бои очень интересные проходят!!!! действительно очень интересные! Что же мы видим на текущий момен-люди которые взяли 23-й+ уровень которые купили/получили фул комплект ратника в уссс недуют просто приходят ненапрягаясь бьют ТЗ( неберу в учет тех кто действительно заработал многими усилиями комлект и апнул лвл)  дальше благополучно апают мультов, апают арты и т д...  Я канешно больше уверен в чем будет состоять ответ администрации! КТО ВАМ мешает апнуть 23-й лвл зделать себе регалии закупить у нас колбы знаний и тому подобное!!!!!!!!

Уважаемая администрацыя!  Прежде всего я понимаю что данный проект это ваш зароботок.... ноооо!!! давайте решать вопрос чтобы игра оставалась игрой и чтобы игроки получали удовольствие от самого процесса.... Лично я удовольствие я получаю от красивой игры. Но в даном случае обсуждая Бойню мы смотрим лишь то что происходит(((( просто те кто имеет большое количество времени и денег тот и побеждает(впрочем как и было все время)

И что касается дальнейшего распределения !!!! это вам решать пусть если даже будет решение отсоеденить 23-ю бойню пусть игроки хоть получают и по 10 ТЗ

Я больше чем уверен люди которые ниже лвлом получат максимум удовольствия сражаясь себе равными!


  • Healer, Stahanovec, Кемерово and 8 others like this


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых