Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Не пора ли делать 23ю бойню?


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#21 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 27.04.2017 15:58

Помогите поддержать мою инициативу о увеличение турнирных боев с наградой в тз ратника! Может на бойнях мы не выиграем, а там попытаться стоит!

Мульт игрока GotStail 


#22 SonicX

SonicX

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 27.04.2017 16:35

просто сделайте 23 реликвии мифические чтоб на бойне нельзя было их носить, ну или 22 реликвии сделать доступные для игроков, то есть рецепты для их создания продавались в магазине за реликты. Рецепт же 23 реликвии не надо где то выбивать а можно приобрести в магазине..  



#23 androidtest1984

androidtest1984

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27.04.2017 16:40

Все это куйня полная, просто сделайте рендомное распределение команд как в хаотах, слабые с сильными и т.д.
  • Игры Разума нравится это

#24 Штыкунька

Штыкунька

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 27.04.2017 16:42

Все это куйня полная, просто сделайте рендомное распределение команд как в хаотах, слабые с сильными и т.д.

и арты, как в хаотах, разрешить))



#25 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.04.2017 16:53

одни тихо апают уровни и бьют   дроп на  релики 23, другие создают темы и предлогают разделить бойню или дать другой статус  релям, потому что не хотят апать уровни, влаживать  деньги или свое время в игру, какая  разновидность выгодней  администрации игры  им решать,    но разве на 23+  так много персонажей. вы серьезно?

 п.с  имею фул ратник на мага, плучая по башке и  умирая с одного удара даже на предсказе, забил на его , играю другим персонажем другим классом, бредо предложения на форум  не вносил 


Сообщение изменено: сиковычовычувалка (27.04.2017 16:57)

  • DarkClow, IGD и Albus Silente это понравилось

#26 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 27.04.2017 17:16

одни тихо апают уровни и бьют   дроп на  релики 23, другие создают темы и предлогают разделить бойню или дать другой статус  релям, потому что не хотят апать уровни, влаживать  деньги или свое время в игру, какая  разновидность выгодней  администрации игры  им решать,    но разве на 23+  так много персонажей. вы серьезно?

1. Если считаешь что "чем выше уровень, тем лучше", тогда давайте объединим все бойни вместе. Пусть тоже апаются, а не сидят на своих мелких бойнях.

2. Если релики стоит оставить на бойне только потому что они "дорого" стоят и люди "старались" их скрафтит, то давайте разрешим на бойне и арты. Они ведь тоже "дорого" стоят.

3. Про то что игроков 23+ мало, не надо врать. Почти в любое время дня открываю список онлайна и вижу не менее 15-20 игроков 23+


  • ШТЫК, Изумрудинка, ЖиРеЦъ and 2 others like this

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#27 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.04.2017 17:36

1. Если считаешь что "чем выше уровень, тем лучше", тогда давайте объединим все бойни вместе. Пусть тоже апаются, а не сидят на своих мелких бойнях.

2. Если релики стоит оставить на бойне только потому что они "дорого" стоят и люди "старались" их скрафтит, то давайте разрешим на бойне и арты. Они ведь тоже "дорого" стоят.

3. Про то что игроков 23+ мало, не надо врать. Почти в любое время дня открываю список онлайна и вижу не менее 15-20 игроков 23+

1) есть  несколько основных уровней бойни, которые расчитаны на определенные уровни  и подклассы,  при  чем здесь всеобщее объединение.?

2) ты все перекручиваешь

3)  ты смешной)))) для  того что бы состоялась  бойня надо  12 человек,  по твоим  данным у нас в запасе   3,   у скольки человек   из онлайна не будет времени  или  желания?  скольким  не подойдет  подкласс? а если получил ктото благо то  ждать  пару дней  след бойни?


  • Albus Silente нравится это

#28 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 27.04.2017 17:53

одни тихо апают уровни и бьют   дроп на  релики 23, другие создают темы и предлогают разделить бойню или дать другой статус  релям, потому что не хотят апать уровни, влаживать  деньги или свое время в игру, какая  разновидность выгодней  администрации игры  им решать,    но разве на 23+  так много персонажей. вы серьезно?

 п.с  имею фул ратник на мага, плучая по башке и  умирая с одного удара даже на предсказе, забил на его , играю другим персонажем другим классом, бредо предложения на форум  не вносил 

Апают наверно те у кого нет роботы или папа/мама купил квартиру перечисляет у.е на щета!!!! Я немогу дать ответ как можно втихую сутками как некоторые игроки сидят задротить! Хотя игроки были пойманы и многие на прокачке с помощью програм и ми дали только дали малейшие минуса) ну та ладно это на совести администрацыи!!! Но простые игроки которые днем, ночью на сменах пашут и в свое удовольствие даже купивши голд (покупают рары) хотят сразится на бойне указывать им АПАЙТЕСЬ? бросайте роботу семью? но апайтесь!!!! ТЫ в своём уммммееее....*?


  • ШТЫК, ивасык, ЖиРеЦъ and 6 others like this

#29 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.04.2017 18:09

Апают наверно те у кого нет роботы или папа/мама купил квартиру перечисляет у.е на щета!!!! Я немогу дать ответ как можно втихую сутками как некоторые игроки сидят задротить! Хотя игроки были пойманы и многие на прокачке с помощью програм и ми дали только дали малейшие минуса) ну та ладно это на совести администрацыи!!! Но простые игроки которые днем, ночью на сменах пашут и в свое удовольствие даже купивши голд (покупают рары) хотят сразится на бойне указывать им АПАЙТЕСЬ? бросайте роботу семью? но апайтесь!!!! ТЫ в своём уммммееее....*?

кто писал про работу? взрослые дядьки если на то пошло  .  в игрушки  вообще играть не должны,  да и ты   как бы  апнул 22 уровень.    короче  разговор не  туда ушол как на меня



#30 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 27.04.2017 19:07

1) есть  несколько основных уровней бойни, которые расчитаны на определенные уровни  и подклассы,  при  чем здесь всеобщее объединение.?
2) ты все перекручиваешь
3)  ты смешной)))) для  того что бы состоялась  бойня надо  12 человек,  по твоим  данным у нас в запасе   3,   у скольки человек   из онлайна не будет времени  или  желания?  скольким  не подойдет  подкласс? а если получил ктото благо то  ждать  пару дней  след бойни?

Тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе по 1му пункту? Тебе говорят чтобы все были одного подкласса на бойне, а не на подкласс выше и на 5 уровней выше...
  • ЖиРеЦъ нравится это

#31 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.04.2017 19:44

Тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе по 1му пункту? Тебе говорят чтобы все были одного подкласса на бойне, а не на подкласс выше и на 5 уровней выше...

мне кажется ты просто тупишь и ищешь выгоду для себя, нет достаточного онлайна для отдельной  бойни , я понимаю что  ты  желаешь отключить  игру для нескольких топовых игроков и попытаться  занять их место  и никак не  внести предложение  что бы всем было  хорошо


  • CaptainHarlock нравится это

#32 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 27.04.2017 22:08

Предложение из разряда:   Хнык,Хнык, я хочу рулить как раньше!!Но не хочу развиваться!!, Раньше Было лучше!! Верните все на место!! 

 

смешно.


Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#33 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 27.04.2017 22:20

Предложение из разряда:   Хнык,Хнык, я хочу рулить как раньше!!Но не хочу развиваться!!, Раньше Было лучше!! Верните все на место!! 

 

смешно.

Как я и говорил, против ТОЛЬКО игроки 23+ (или их мульты).

Если для вас бой 25 против 22 это честный бой, то мне вас жалко. 

В этой теме настоящие нытики те, кто боится драться честно (23+ против 23+, 20-22 против 20-22) 

 

P.S. Нытьем было бы то, что у некоторых людей уникальные наградные вещи, которых у нас нету (Шантеклеры, модераторские серьги и т.д.)


  • GotStail, ЖиРеЦъ и Игры Разума это понравилось

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#34 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 27.04.2017 23:26

та забейте вы на это все ходите когда фуловики с благом  и будет вам радость) или можить быть благо бойни увиличить на 2 дня и будет всем радость))) мира вам я за 23 бойни

p.s  продам фул крафт 21 на мага и ратник нагруд на мага))


Сообщение изменено: ивасык (27.04.2017 23:29)


#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 27.04.2017 23:37

На два дня - ОК!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых