Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ДАМЫ и господа просим не мешать.


  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#41 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 08.03.2012 20:53

[quote name='Бoгиня']почитала и офигела, докатились топ клан устроил посмешище, создали комиссию?-молодцы, вопрос- зачем на форум это выносить,хотя ответ знаю- чтоб НЭ поржала, спс вам удалось) :thumbup:[/QUOTE]вот ты подошла к вопросу так как я и хотел с юмором, а то сколько спецов по псевдоатакам,:laugh::laugh::laugh: что пришлось нам комиссию создать, а то таких спецов у нас нет.

#42 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 08.03.2012 20:56

[quote name='Умка']вот ты подошла к вопросу так как я и хотел с юмором, а то сколько спецов по псевдоатакам,:laugh::laugh::laugh: что пришлось нам комиссию создать, а то таких спецов у нас нет.[/QUOTE]

так создайте комиссию по созданию таковой комиссии, конкурс и т.д., сорри за тавталогию, но это еще будет интереснее :lol:

#43 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 08.03.2012 21:17

[quote name='Умка']дабы развеять, или подтвердить слухи причастии клана Хранители эльфийских рун в нашумевшем деле о "подставных атаках"
клан хранителей создает внутриклановую специальную комиссию для изучения обстоятельств повлекших слухи.
[B][U]в кратчайшие сроки[/U][/B], а именно до 15.05.2012 комиссия изучит все обстоятельства повлекших данные слухи и о причастии клана к ним.
возглавляет комиссию глава клана, членами комиссии являются, проди, золотце.

поэтому, [B][U]просим не оказывать ДАВЛЕНИЯ[/U][/B] на комиссию подкидывая все новые и новые необоснованные данные и прекртить всякие разговоры об этом на форуме указывая на наш клан.

о результатах проведенного расследования сообщит ответственный по связям с общественностью Умка.
все причастные к вышеуказанному делу, если таковые найдутся, будут наказаны суровым выговором и порицанием товарищей по клану.[/QUOTE]


К сожалению, персонаж золотце не найден
К сожалению, персонаж проди не найден.)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#44 Akira

Akira

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 08.03.2012 21:25

[IMG]http://forum.nura.bi...=1&d=1331231116[/IMG]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_8cf29efe.jpg   72.79К   171 Количество загрузок


#45 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 08.03.2012 22:19

одни стебутся другие с пеной у рта.
уймитесь
Глава БЭ.
нет ничего вечного.

#46 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 08.03.2012 22:39

укомплектовался попкорном, жду продолжения комедии... :tongue_smilie:
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#47 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 08.03.2012 22:48

Люди, относитесь друг к другу добрее.

#48 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 08.03.2012 23:05

тупо наркоманы)
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#49 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 08.03.2012 23:28

Волнует вас то что автор написал?[COLOR="Indigo"]***[/COLOR] знает чего флудите, посты лиж бы понабивать, стадо баранов!

Сообщение изменено: Paul (11.03.2012 11:28)
мат


#50 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 09.03.2012 01:28

Поддержу предыдущих ораторов: [COLOR="Indigo"]******[/COLOR] стыд...

Сообщение изменено: Paul (11.03.2012 11:28)
мат


#51 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 09.03.2012 02:03

Та ладно,мы не будем мешать,прост интересно,к какому выводу придёт так называемая комиссия.А там,я думаю,должны дерзать)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#52 Вдуватель

Вдуватель

    Banned

  • Banned
  • 33 сообщений

Отправлено 09.03.2012 02:04

[quote name='Галаграмма']Та ладно,мы не будем мешать,прост интересно,к какому выводу придёт так называемая комиссия.А там,я думаю,должны дерзать)[/QUOTE]


плюсану))))


А вообще завтра тема будет удалена)

#53 orange

orange

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 09.03.2012 03:21

[quote name='Вдуватель']плюсану))))


А вообще завтра тема будет удалена)[/QUOTE]

Я удивлён как её не удалили ещё:rolleyes::rolleyes: сахранить все посты нужно ) :thumbup::thumbup:

#54 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 09.03.2012 11:50

[quote name='Умка']
о результатах проведенного расследования сообщит ответственный по связям с общественностью Умка.
все причастные к вышеуказанному делу, если таковые найдутся, будут...[/QUOTE]

[B]поощрены[/B]. За что наказывать-то? Люди обеспечили клану 2 месяца спокойного фарма.... За такое награждать надо =)

#55 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 09.03.2012 11:52

[quote name='Gord'][B]поощрены[/B]. За что наказывать-то? Люди обеспечили клану 2 месяца спокойного фарма.... За такое награждать надо =)[/QUOTE]
не там ищешь, мы ищем подставные атаки, тоесть те на которые неприйдут и именно не приход наших игроков на атаку будет расцениваться как подставная атака. вот ждемс результатов.
горд да на ресы окромя форта нам то особо то и наплевать, если тебе непонятно, сам процесс интересен мы расставались с ресурсами если они нужны были людям и отбирали у слишком жадных, играем в свое удовольствие.

Сообщение изменено: Умка (09.03.2012 12:13)


#56 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 09.03.2012 11:56

[quote name='Умка']не там ищешь, мы ищем подставные атаки, тоесть те на которые неприйдут.[/QUOTE]

Та я ничего не ищу, нормально прикрыли ресы. Зачем разбираться и делать фарс? Или это сарказм?

#57 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 09.03.2012 11:57

[quote name='Gord'] Или это сарказм?[/QUOTE]

нет попытка обратить внимание разработчиков на существующий пробел в атаках на тв, ведь не 1 днем живем у нас свое видение дальнейшей тактической игры клана и эта проблемма мешает реализовать это видение. иного способа как поднять всеобщее негодование невижу, знаю одно все что вводилось на борьбу с [COLOR="Indigo"][B]ХЭР[/B][/COLOR]обалтами сказывалось на их соперниках в первую очередь.

Сообщение изменено: Paul (11.03.2012 11:33)
мат


#58 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 09.03.2012 12:19

[quote name='Умка']нет попытка обратить внимание разработчиков на существующий пробел в атаках на тв, ведь не 1 днем живем у нас свое видение дальнейшей тактической игры клана и эта проблемма мешает реализовать это видение. иного способа как поднять всеобщее негодование невижу, знаю одно все что вводилось на борьбу с херобалтами сказывалось на их соперниках в первую очередь.[/QUOTE]

:lol: смешно, почти все +20 в хэрах и фульков и артовиков немерено , ну да тактика даёт свои плоды - интересно а есле кастяк балтики просто испарился , где бы щас был клан ХЭР?:rolleyes:

#59 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 09.03.2012 12:24

[quote name='дeметра']:lol: смешно, почти все +20 в хэрах и фульков и артовиков немерено , ну да тактика даёт свои плоды - интересно а есле кастяк балтики просто испарился , где бы щас был клан ХЭР?:rolleyes:[/QUOTE]

посмотри клан бк аналогично большая часть игроков фулы+ альянс кланов(5 кланов)
кланы пт, + кланы аля(4 клана)
нашему алю противостоят количество артовиков намно превышающее количеству всех вместе взятых активно играющих персов нашего аля.
вас всех зациклило на артовиках стартовые составы и 2-3 призыва у нас равноценные, а дальше нас количество должно задавить, но это количество желающих а не сидящих в хаотах и на мобах темболее на форуме уже предложен способ борьбы с нами альмаком

Сообщение изменено: Умка (09.03.2012 12:31)


#60 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 09.03.2012 12:44

[quote name='Умка']посмотри клан бк аналогично большая часть игроков фулы+ альянс кланов(5 кланов)
кланы пт, бт + кланы аля(5 кланов)
нашему алю противостоят количество артовиков намно превышающее количеству всех вместе взятых активно играющих персов нашего аля.
вас всех зациклило на артовиках стартовые составы и 2-3 призыва у нас равноценные, а дальше нас количество должно задавить, но это количество желающих а не сидящих в хаотах и на мобах.[/QUOTE]

умыч - первое даставка персов в призыв у вас 100,%
дальше какие у нас фулы - по пальцем можно пересчитать - пт - волька (и то нефул ) и скиф - гохи - робин , тутан , медведь , бт -кабан, банэ короче и десятка не набирётся, а у вас - крик , макентош , тор , б-2 , умка , серг78 , атила, спривел, зеворволд, диабло ,слог,гаичка, паучёнышь,гринка (она же татуин),зико,жорик77+ кастеры средний 1300-1500 нашь весь аль таким набором позавидует :lol: и это я не биру ещё физов 1800-2000 ваших :rolleyes: так что вещи не сравнимые
у бк и в лудшие годы не набиралось 16 фулов и больше половины 1500-2000, у вас кастер с рейтом 1000+ это норма - а у нас 700-1000 раздница думаю очеведна

Сообщение изменено: дeметра (09.03.2012 12:53)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых