Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Балланс! 3 мага против 3 луков


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 ПереЦь

ПереЦь

    Banned

  • Banned
  • 162 сообщений

Отправлено 09.02.2012 21:29

сегодня хаот) 3 мага и 3 лука(мульт) 4 фазы и ххаота нет,просто у магов ож не было.Это как же баланс просчитывается?:scared:

#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 09.02.2012 21:33

Если маги не полные нубы, то у лучей нету шансов в таком бою.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 ПереЦь

ПереЦь

    Banned

  • Banned
  • 162 сообщений

Отправлено 09.02.2012 21:43

так или иначе маги выиграли.Тк.Лучам идти фаз 5 надо было карта большая

#4 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 09.02.2012 21:48

Похоже, что у системы есть только рейтинговый определитесь.
Класс персонажа они просто игнорируют.

П.С. Вообще, хаоты странные, у нас было 3 вара + маг, а против нас блок антимаг и 2 мага, один в рарах. Естественно, мы должны были слить, но выиграли.

Но раскладка конечно.. Смешно.

#5 ПереЦь

ПереЦь

    Banned

  • Banned
  • 162 сообщений

Отправлено 09.02.2012 21:50

Похоже, что у системы есть только рейтинговый определитесь.
Класс персонажа они просто игнорируют.

П.С. Вообще, хаоты странные, у нас было 3 вара + маг, а против нас блок антимаг и 2 мага, один в рарах. Естественно, мы должны были слить, но выиграли.

Но раскладка конечно.. Смешно.


если бы карта маленькой оказалось,то шансы у нас были бы

#6 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 09.02.2012 21:53

если бы карта маленькой оказалось,то шансы у нас были бы

Кстати говоря да.
Размещенное изображение
НЯ!

#7 Addison

Addison

    Пехотинец

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 09.02.2012 22:22

пощитайте по рейтингу, если по рейту всё норм, то никаких багов/глюков/дисбаланса нету, просто так посчитало, вот представьте 100 боёв с таким делением, где делят не по рейта, а по "багу" как вы имеете ввиду.

ах да..
"ну всякое бывает", чо терь из за одного деления раз в месяц нуботемы публиковать... не вы первые такие, юзайте поиск
Размещенное изображение

#8 ПереЦь

ПереЦь

    Banned

  • Banned
  • 162 сообщений

Отправлено 09.02.2012 22:52

пощитайте по рейтингу, если по рейту всё норм, то никаких багов/глюков/дисбаланса нету, просто так посчитало, вот представьте 100 боёв с таким делением, где делят не по рейта, а по "багу" как вы имеете ввиду.

ах да..
"ну всякое бывает", чо терь из за одного деления раз в месяц нуботемы публиковать... не вы первые такие, юзайте поиск


умник,иди уроки делай))

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 10.02.2012 11:49

Похоже, что у системы есть только рейтинговый определитесь.
Класс персонажа они просто игнорируют.

П.С. Вообще, хаоты странные, у нас было 3 вара + маг, а против нас блок антимаг и 2 мага, один в рарах. Естественно, мы должны были слить, но выиграли.

Но раскладка конечно.. Смешно.


А лучше 2 мага, один в рарах, варвар и мастерщита против 2-х магов и 2-х варваров? Вы тогда будете "должны выиграть и выиграете". Можно будет стоять и ничего не делать кое-кому. Вы же выиграли. Раскалдка?
Смысл прост: надо выигрывать персонажами, а не "раскладкой". Кстати, у персонажей есть ноги, чтобы ходить. да?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых