Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Усталость


  • Закрытая тема Тема закрыта
170 ответов в этой теме

#141 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 08.02.2012 08:14

и еще введите усталость в хаотах чтоб хаотных задротов тоже всё "устраивало"

#142 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 08.02.2012 08:19

[quote name='aphex']а я предлагаю ремонт артов за голд сделать, чтоб артовики не говорили что их обнова устраивает. тогда посмотрим как у них получится левелы брать. ремонт гос оружия гдето 10 % от его стоимости стоит. сделайте поблажку артоам- пусть ремонт артвещей 5% от их стоимости голдовой стоит[/QUOTE]

Оу, какое хорошее предложение :thumbup1:
И Админы заработают за этом.. Все счастливы.
Не рвите барану рога, ведь они всё равно вырастут. © by Jeanna dArc.

Дикари - это не люди, а животные которые любят нападать стадом. © by Jeanna dArc.

#143 М о Н с Т р

М о Н с Т р

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 08.02.2012 08:21

Да нафиг такую усталость,2 боя на элите наг 1процент усталость,и это на 15 лвл!!!!!:thumbdown:
Живи свободно,умри достойно!

#144 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 08.02.2012 08:46

все сделано правильно. теперь не так часто будем читать сообщения от голожопых 14лвл, что они купят слитки по 3600

#145 М о Н с Т р

М о Н с Т р

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 08.02.2012 08:49

[quote name='ГЮНТЕР']все сделано правильно. теперь не так часто будем читать сообщения от голожопых 14лвл, что они купят слитки по 3600[/QUOTE]

правильно теперь только ты их скупать будешь!
Живи свободно,умри достойно!

#146 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 08.02.2012 08:52

[quote name='М о Н с Т р']правильно теперь только ты их скупать будешь![/QUOTE]

нет. мне еще четвертую регалию 21лвл надо купить
набрал усталости - выпил колбу.набрал усталости-выпил колбу......в чем вам это не устраивает? так качаться можно хоть целый день.

Сообщение изменено: ГЮНТЕР (08.02.2012 09:12)


#147 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 08.02.2012 09:07

[quote name='aphex']а я предлагаю ремонт артов за голд сделать, чтоб артовики не говорили что их обнова устраивает. тогда посмотрим как у них получится левелы брать. ремонт гос оружия гдето 10 % от его стоимости стоит. сделайте поблажку артоам- пусть ремонт артвещей 5% от их стоимости голдовой стоит[/QUOTE]

За голд не думаю что сделают, а поднять стоимость в таллах было бы весьма логично. Слишком много преймуществ дают арты, а это большой дисбаланс. Игра то бесплатная...
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#148 ПтицО

ПтицО

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 08.02.2012 09:12

[quote name='хSILVАх']За голд не думаю что сделают, а поднять стоимость в таллах было бы весьма логично. Слишком много преймуществ дают арты, а это большой дисбаланс. Игра то бесплатная...[/QUOTE]
Опа жаба давит...Вы сами и портите игру..Чем вам фулы мешают?Сами не можете купить арты,так не надо сразу резать всех.Что бы не тратить огромные деньги на ремонт,игроки вложили 6к+ долларов а это не малые деньги.Не пиши бред вообще.
[QUOTE]Слишком много преймуществ дают арты, а это большой дисбаланс.[/QUOTE]
Какие?на 300% больше статов дают чем обычные вещи.Не воруются так же как и обычные вещи...Какие преимущества?

#149 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 08.02.2012 09:25

[quote name='хSILVАх']За голд не думаю что сделают, а поднять стоимость в таллах было бы весьма логично. Слишком много преймуществ дают арты, а это большой дисбаланс. Игра то бесплатная...[/QUOTE]

А не пошел бы ты лесом прогулятся?
Некоторые покупали арт, только из-за соображения, что не будет дорогущего ремонта. Слишком много преимуществ? А как ты думаешь, зря ли некоторые ради этих преимуществ выкладывают тысячи долларов?
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#150 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 08.02.2012 09:43

[quote name='хSILVАх']За голд не думаю что сделают, а поднять стоимость в таллах было бы весьма логично. Слишком много преймуществ дают арты, а это большой дисбаланс. Игра то бесплатная...[/QUOTE]

а ничего, что их стоимость в голде еще не скоро таллами за счет починки окупится? Сравни стоимость фулл рара 20, и арт комплекта 17.
Даже переведенные таллы в голд - все равно меньше. И сколько раров можно было бы купить на эти 7,5к $ ??? А для бесплатного ремонта трофеи ремонта еще никто не отменял, значит копить их с 8 лвла, а не сливать в кузню ради 800 талл новичкам. Игра бесплатная, но не устраивает то, что есть и захотел преимуществ - купи их. Всего в 3 раза статов по сравнению с гос вещами

[QUOTE]Артефакты изготавливаются по индивидуальному заказу, имеют уникальную прорисовку и [U]в 3 раза лучше обычных вещей.[/U] Параметры артефакта распределяются самим игроком. Не могут быть проданы на рынке или в кузницу, также не могут быть переданы в казну клана.[/QUOTE]

Сообщение изменено: Антарес (08.02.2012 09:51)

smile166.gif

 


#151 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 08.02.2012 09:55

[quote name='Принцесса Дури']А не пошел бы ты лесом прогулятся?
Некоторые покупали арт, только из-за соображения, что не будет дорогущего ремонта. Слишком много преимуществ? А как ты думаешь, зря ли некоторые ради этих преимуществ выкладывают тысячи долларов?[/QUOTE]

:lol: конечно же все покупают арты чтобы не тратить таллы на ремонт, ага. Меньше эмоций.

2Антарес, покупая арты игроки платят за прорисовку и уникальное распределение статов. Этих преймуществ достаточно.
Один раз вложить реал и не ремонтироваться всю игру - не правильно.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#152 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:06

[quote name='хSILVАх'] покупая арты игроки платят за прорисовку и уникальное распределение статов. Этих преймуществ достаточно.
Один раз вложить реал и не ремонтироваться всю игру - не правильно.[/QUOTE]

так должна же быть хоть какая-то экономия после таких немалых расходов...

smile166.gif

 


#153 st_1m

st_1m

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:15

Ха написали по желанию игроков_был опрос созданый игроками где больше игроков было против усты_:laugh:и вот она появилась по желанию 26человек ?:ohmy::thumbup:
живи свободно,умри достойно.

#154 М о Н с Т р

М о Н с Т р

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:18

теперь с этими колбами про хаоты можно совсем забыть!?:sad:
Живи свободно,умри достойно!

#155 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:31

[quote name='st_1m']по желанию 26человек ?:ohmy::thumbup:[/QUOTE]

По желанию адекватно понимающих ситуацию 26 человек.

[quote name='Антарес']так должна же быть хоть какая-то экономия после таких немалых расходов...[/QUOTE]
Так покупая арт вы хотите сэкономить или получить игровое преимущество?)
Размещенное изображение
НЯ!

#156 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:40

[quote name='М о Н с Т р']теперь с этими колбами про хаоты можно совсем забыть!?:sad:[/QUOTE]

причём тут колбы и хаоты?
Это про ботов можно забыть всем кому нужен шмот нормальный.

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#157 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:59

[quote name='хSILVАх']:lol: конечно же все покупают арты чтобы не тратить таллы на ремонт, ага. Меньше эмоций.

2Антарес, покупая арты игроки платят за прорисовку и уникальное распределение статов. [B]Этих преймуществ достаточно.[/B]
Один раз вложить реал и не ремонтироваться всю игру - не правильно.[/QUOTE]

А ты бы потратился на артик, тогда б посмотрел я на твои эмоции...

Не тебе решать, достаточно этих преимуществ или нет.

Кароче, твое предложение полнейший бред - если введут такое, никто из артовиков играть и не будет. Админы потеряют свою прибыль
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#158 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 08.02.2012 11:12

Мені цікаво, де це Ви так качаєтесь, що Вам не вистачає талл щоб одягти шмот Вашого лвла? Хаоти + ботоборство (в розумному співвідношенні 50/50) і талл вистачить на госс вашого лвла гарантовано.

На рахунок втоми. Тепер "Маяк" і о.Радости при такій втомі лише для артів, т.я. лише арти можуть швидко качатися поки не пропали зілля бодрості) цікаве нововведення.

2 Горра, якщо не Гюнттер купувати сліткі буде, то скоріше за все Джая або Гретхен (аксіома йомайо)

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#159 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 08.02.2012 11:15

Закройте, пожалуйста, тему.

Грозит перерасти в метание какашками.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#160 Ahriman

Ahriman

    Оруженосец

  • Members
  • 126 сообщений

Отправлено 08.02.2012 11:36

[quote name='govorun']Мені цікаво, де це Ви так качаєтесь, що Вам не вистачає талл щоб одягти шмот Вашого лвла? Хаоти + ботоборство (в розумному співвідношенні 50/50) і талл вистачить на госс вашого лвла гарантовано.

На рахунок втоми. Тепер "Маяк" і о.Радости при такій втомі лише для артів, т.я. лише арти можуть швидко качатися поки не пропали зілля бодрості) цікаве нововведення.[/QUOTE]

Нововведення дійсно цікаве)
На рахунок талів то їх дійсно невистачає на малих-середніх рівнях, тому що ввели багато нового шмоту, раніше ж одівали 2-3 речі на рівень а зараз чуть не комплект! а професії? - раніше качав одну - зараз три!!!

Зілля бадьорості більш для хаїв, адже % від 200 тілів за бій вищий за 50талів, що бере за бій маленький задрот)) а ціна їх для всіх одинакова і не така вже і маленька(

І на кінець, росте втома як на дріжжях!) поріжте її!!!)
Все вы троли, один я эльф!)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых