Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Усталость


  • Закрытая тема Тема закрыта
170 ответов в этой теме

#81 Буйный КЕКС

Буйный КЕКС

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 07.02.2012 16:41

одно НО..тадды порезанны слишком жестко...при 100% усты я так чувствую будет 0 талл,с такими успехами.. было бы немного приличнее не такой жестокий вырез талл,хотяб как на рынке,минимальное ограничение 50 % от максимально возможного при 100% усте) и так жестоко..
на данный момент -56 усты,минут за 40, 73 таллы падает,и опыт вернули ограничение как раньше было 17000
тоесть при 50 % усты - 100 талл это слишком жестоко,немного порезать процент уменьшения и я за обеими руками за это новвоведение

#82 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 07.02.2012 16:43

[quote name='Буйный КЕКС']одно НО..тадды порезанны слишком жестко...при 100% усты я так чувствую будет 0 талл,с такими успехами.. было бы немного приличнее не такой жестокий вырез талл,хотяб как на рынке,минимальное ограничение 50 % от максимально возможного при 100% усте) и так жестоко..
на данный момент -56 усты,минут за 40, 73 таллы падает,и опыт вернули ограничение как раньше было 17000
тоесть при 50 % усты - 100 талл это слишком жестоко,немного порезать процент уменьшения и я за обеими руками за это новвоведение[/QUOTE]
Я думаю это далеко не последние цифри усты. Так что сильно не надо печалится.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#83 ALASTAR

ALASTAR

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07.02.2012 16:51

бла бла бла как всегда админы скрываються и закрывают глаза и банят на форуме ой как приятно)))):thumbup:
З Ы змейграни)))):thumbup::thumbup::thumbup:

#84 inoffice

inoffice

    Оруженосец

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 07.02.2012 16:59

amat0r1, порезали только талы, а не опыт!

#85 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 866 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:00

[quote name='amat0r1']Вот падла..
Всегда хотел чтоб уста была!
Но когда до лвл фигня..и уста введена то это же ху**я.))
А ну уберите бегом усталость)[/QUOTE]

Ну уста для лвл не помеха...
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#86 amat0r1

amat0r1

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:01

[quote name='inoffice']amat0r1, порезали только талы, а не опыт![/QUOTE]

Да я знаю, это я так для разнообразия!) :rolleyes:

#87 amat0r1

amat0r1

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:02

[quote name='ПоследнийМаг']Ну уста для лвл не помеха...[/QUOTE]
кэп):huh:

#88 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:05

[quote name='Almak']1.Станет [B]больше хаотов[/B].
2.На рынке можно будет [B]чаще наблюдать золотые слитки[/B].
[B]3.Станет дороже дроп.[/B]
4.[B]Больше ПвП[/B] боев будет.
5.
6.

Из всего меня интересуют п.1 и п.3. А то экономика игры скоро на 0 упадет. И в итоге мободавам станет не интересно играть. Стимула у них не будет. Можно долго и много писать на эту тему. Но усталость лучше для самих игроков, для большинства (в первую очередь обычных, фулартам выгоднее без усталости), хотя люди, по натуре своей, не понимают что лучше им во благо. Все смотрят заземленно, учитесь зреть глобально...[/QUOTE]

А вот теперь ответь мне на такой вопрос. Год назад усталости небыло. И проблем с дропом тоже небыло. Ценился любой дроп. Сейчас при добавлении усталости цены на некоторый дроп упал. И ты грозишся что добавте усталость?! Зачем?! Тебе ненравится то что теперь тебе в ВМе трудно дроп бить(Изза большего количества игракова в ВМе)?
Напиши хоть 1 причину по которой можно написать (в случае если добавят усталость) "По прозьбе игроков". Напиши хоть 50 игроков которые "за" этому нововведению. А потом уже создавай темы с подобными предлогами.

С уважением CIIiPiT©

#89 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:07

[quote name='CIIiPiT']А вот теперь ответь мне на такой вопрос. Год назад усталости небыло. И проблем с дропом тоже небыло. Ценился любой дроп. Сейчас при добавлении усталости цены на некоторый дроп упал. И ты грозишся что добавте усталость?! Зачем?! Тебе ненравится то что теперь тебе в ВМе трудно дроп бить(Изза большего количества игракова в ВМе)?
Напиши хоть 1 причину по которой можно написать (в случае если добавят усталость) "По прозьбе игроков". Напиши хоть 50 игроков которые "за" этому нововведению. А потом уже создавай темы с подобными предлогами.

С уважением CIIiPiT©[/QUOTE]
а 2,5года назад я руну сеха покупал за 4,5голда(и то мне крупно повезло) вернемся в те времена? когда таллы вообще нечего не стоили....был голд голд и голд! руны, наборы, колбы даже гос шмот весь скупали и продавали за голд...так что бум сравнивать в тем что было раньше или остановимся?

#90 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:08

[quote name='CIIiPiT']А вот теперь ответь мне на такой вопрос. Г[U]од назад усталости небыло.[/U] И проблем с дропом тоже небыло. Ценился любой дроп. Сейчас при добавлении усталости цены на некоторый дроп упал. И ты грозишся что добавте усталость?! Зачем?! Тебе ненравится то что теперь тебе в ВМе трудно дроп бить(Изза большего количества игракова в ВМе)?
Напиши хоть 1 причину по которой можно написать (в случае если добавят усталость) "По прозьбе игроков". Напиши хоть 50 игроков которые "за" этому нововведению. А потом уже создавай темы с подобными предлогами.

С уважением CIIiPiT©[/QUOTE]

усталости уже третий год:sad:

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#91 Imperial Guard

Imperial Guard

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:09

А мне нравится это нововведение.

#92 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 866 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:12

[quote name='Aleksorr']а 2,5года назад я руну сеха покупал за 4,5голда(и то мне крупно повезло) вернемся в те времена? когда таллы вообще нечего не стоили....был голд голд и голд! руны, наборы, колбы даже гос шмот весь скупали и продавали за голд...так что бум сравнивать в тем что было раньше или остановимся?[/QUOTE]

Были времена) Рулили те у кого инет был побыстрее) Дабы закупиться успеть:rolleyes:
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#93 amat0r1

amat0r1

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:12

[quote name='Aleksorr']а 2,5года назад я руну сеха покупал за 4,5голда(и то мне крупно повезло) вернемся в те времена? когда таллы вообще нечего не стоили....был голд голд и голд! руны, наборы, колбы даже гос шмот весь скупали и продавали за голд...так что бум сравнивать в тем что было раньше или остановимся?[/QUOTE]

А я бы хотел с радостью вернуть старые времена.Ништяковые были, когда завоз вообще круто было.Как по мне это круто.:mellow:

#94 amat0r1

amat0r1

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:14

Ладно, пошел в магазин схожу ребята!

#95 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:14

[quote name='amat0r1']А я бы хотел с радостью вернуть старые времена.Ништяковые были, когда завоз вообще круто было.Как по мне это круто.:mellow:[/QUOTE]

было не круто, было интерестно....тот кто просто сопли живал всегда был в низу....даже на рунку надо было заработать, а тот кто заработал на рунку сеха уже мог зарабатывать тем что носил вещи из сеха, тогда в иле небыло голдового рынка, профы выживания были 1 а не 3)
просто всем нравится ,побил мобов пошел апнул развед ВМ слил таллы на голд...вот и бесятся

#96 Гадкий Я

Гадкий Я

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:15

[quote name='Aleksorr']а 2,5года назад я руну сеха покупал за 4,5голда(и то мне крупно повезло) вернемся в те времена? когда таллы вообще нечего не стоили....был голд голд и голд! руны, наборы, колбы даже гос шмот весь скупали и продавали за голд...так что бум сравнивать в тем что было раньше или остановимся?[/QUOTE]

да было время сща дардак какой то налупил 1 г мульта создал и ты герой

#97 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 866 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:18

[quote name='Гадкий Я']да было время сща дардак какой то налупил 1 г мульта создал и ты герой[/QUOTE]

тогда были реальные варианты заработать в игре голд... они и щас есть - но не в такой степени..
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#98 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:20

[quote name='ПоследнийМаг']тогда были реальные варианты заработать в игре голд... они и щас есть - но не в такой степени..[/QUOTE]
а почему? потому что выросла конкуренция...а почему она выросла? народ умнее стал? нет...это стало проще....но всреавно всем мало...мультов же над еще на бойню одеть)

#99 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 866 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:24

[quote name='Aleksorr']а почему? потому что выросла конкуренция...а почему она выросла? народ умнее стал? нет...это стало проще....но всреавно всем мало...мультов же над еще на бойню одеть)[/QUOTE]

Ну меньше даже в том смысле ,что многие вещи- были в малом количестве- и они были ценными - после того как кол-во этих вещей увеличилось - пропала их ценность. А про бойни вообще молчу) раньше ещё и вещи давали за лучше бойца :rolleyes:
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#100 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 07.02.2012 17:28

[quote name='Баттерс']Слышь ты, хитрожопое падло, кто себе на фул заработал таллами? А теперь все нормально? А как теперь игрокам хотя бы в госс одеться?
Помалкивай в тряпочку и чини свои унитазы, или то ты там чинишь, или охраняешь.[/QUOTE]

А ты наверное тупой школьник, у которого мозгов не хватает на то что бы заработать себе в игре хотябы на 1 рар...



По теmе усталость пойдет, пусть только уменьшат ее % начисления, и таллы чтоб не в 0 получались, а хотябы уменьшались на 50% при 100 усталости...
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых