Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

вывод голда


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#41 ПтицО

ПтицО

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 22.01.2012 23:32

Джай-Убейся аб стену,выпей йаду..Прыгни с 10-го этажа.Пошел в грибное поле.Кури травку...Делай что хошь,но отвали с этого форума и не порть людям настроение.Хотя мне ты поднял.:thumbup:

#42 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 22.01.2012 23:53

какие дети в нюре -ты публичный договор читал , вроде как всем 18+:rolleyes:
а лохов учить надо им темой ниже - типо вскрыли почту , вломали и тд
смотришь в реале на вскроют кридитку или не лоханут в напёрстки:laugh:


Как то не логично. Сначала ты пишешь о том, что происходит, а потом тычешь не фактом, а тем, что написано на бумаге.

#43 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 22.01.2012 23:56

Как то не логично. Сначала ты пишешь о том, что происходит, а потом тычешь не фактом, а тем, что написано на бумаге.


по русски ))))))))

#44 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 23.01.2012 00:53

Предлагалось и хотелось бы отменить переводы голдов между простыми смертными да и ограничение на продажу за голд через рынок, тут сразу будет понижение взломов ради наживы, вывода голда с игры. Но увы это принесет убыток администрации (передача голда)
Буду на форуме до 15.04.2015.

#45 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 23.01.2012 01:54

Предлагалось и хотелось бы отменить переводы голдов между простыми смертными да и ограничение на продажу за голд через рынок, тут сразу будет понижение взломов ради наживы, вывода голда с игры. Но увы это принесет убыток администрации (передача голда)


вы так все за взломы переживаете, ужас, не припомню чтобы был взломан хоть 1 дилер, наверное нищие дилера у нас, скажу просто пургу навеваете, или юлите, неоткрывая всей правды.

ранее практиковалась, кем-то навевалась тема и простой смертный выкладывал ее на форум, потом в него летели какашки(случай макдока и небезызвестного вам клана балтика). может и в этом случае, да и тема в гемплее, может зря то хорошего чела непоняли, оказывается он за чистоту болеет не свои высказывает мыслишки.

только вот что я скажу, много игроков и держит в игре то что они могут приодеться играя, это как из молодого солдата дембелем становятся, есть к чему стремиться. небудет торговли за золото поуменьшится и количество игроков, соответственно поуменьшится соперников. много вы видели новоприбывших за последнее время не будет соперников, сядут одетые в кружек, возьмутся за руки и будут петь песни о мире во всем мире, всеобщий пис(peace) наступит, но какбы этот пис не стал заглавными буквами в доле проекта, только окончание на(ц)

Я переживал когдато за однокласников там золото подороже нашего нет артов как того многие хотели и как онлайн днем переваливает за 1000 а то я незахожу незнаю. я так понял все доны там собрались и воюют, и думаю после запрета торговать тут на рынках зоотом, все донаторы кинут однокласники и перебегут на основной сервер. вот значит как онлан то решили поднять, глубоки то мысли, настолько глубоки, что и неувидишь сразу обывательским глазом.

Сообщение изменено: Умка (23.01.2012 02:09)


#46 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 23.01.2012 05:01

Умыч к тебе просьба---не надо топить эту тему в г о в н е ...... может само предложение и не доработано, но если админы его до ума доведут, то простым игрокам хуже не будет.

#47 Balto

Balto

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 23.01.2012 05:07

ДИБИЛИЗМ, обьяснять почему надеюсь ненадо.

#48 Balto

Balto

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 23.01.2012 05:11

.. Ась если ПОЛНЫЙ вывод голда с игры я за обееми руками :D . А простой запрет.. недумаю что это убыток, это только плюс. Т.к думаю каждому твинку нужен голд на котором нема))

#49 ГPЕТХЕН

ГPЕТХЕН

    Banned

  • Banned
  • 30 сообщений

Отправлено 23.01.2012 06:15

И кстати, а как одета Гретхен )) или снова амнезия?.не со слитков ли?
.


чего УЩЕРБНЫЙ ко мне пристал?

#50 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 23.01.2012 08:42

кстати если есть желание переводить голд на мультов , то можно разрешить переводить голд на персонажей созданых по партнерской программе....

#51 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 23.01.2012 08:48

Так хочется написать"цензурой", но они же начнут ныть, и бан форума влепят...по жизни не повезло им, пытаются в игре что то доказать))Тройка нытиков):thumbdown:
Wild West Forever=)):rolleyes:

#52 mareBRYNZA

mareBRYNZA

    Страж

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 23.01.2012 10:10

кстати если есть желание переводить голд на мультов , то можно разрешить переводить голд на персонажей созданых по партнерской программе....

Имею 3-ёх персонажей в игре. И все они созданы ДО появления партнёрской программы. Учитывая, что я не один такой, то справедливее обдумать другую схему переводов. Может заполним декларации (о мультах)?)

#53 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 23.01.2012 10:22

может перестать бред нести? голд покупают / зарабатывают и наверно игрок в праве сам распарежаться им как хочет.
По поводу разводов сам дал - сам виноват.

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#54 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 23.01.2012 10:36

Новая Эра – это бесплатная браузерная онлайн игра, сочетающая в себе все самое лучшее из пошаговых ролевых игр.


тыже своим предложением перечиш самому замыслу игры ) :rolleyes:

#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 23.01.2012 11:49

Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых