Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выгон персонажа Прюнцесса из клана "Эльфийские Драконы".


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#41 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 09.12.2011 16:52

второй сезон будет?
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#42 Вишенка

Вишенка

    Пехотинец

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 09.12.2011 16:59

[quote name='Ass']
П.С. Неужели кто-то будет читать всю эту ерунду?))[/QUOTE]
я прочитала всё,и че?:rolleyes: чет не нравится тебе в этой теме,не читай
Прюнцик,меня в логах сина много:blushing:

#43 mareBRYNZA

mareBRYNZA

    Страж

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 09.12.2011 17:02

[quote name='Ass']... Неужели кто-то будет читать всю эту ерунду?))[/QUOTE]

Йа йа читал! И узнал вот это)
[QUOTE]...(01:29) imitator -> [Ангел_Возмездия] : у меня тоже критические дни бывают [/QUOTE]
P.S. Осталось узнать периодичность. Ждём исчо)

#44 Wild West

Wild West

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 09.12.2011 17:03

ааа тему мб в юмор :lol::lol::lol:

#45 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 09.12.2011 17:06

[quote name='Прюнцесса']Какие угрозы, Виталь? Все мои действия только ответы на поступки имитатора, не более того. Пусть я мелкая женщина, весь клан мелкий, кроме имитатора? Спроси у старожилов(например второго действующего главы - Ангела Возмездия или советника st_1m), что там творилось.[/QUOTE]
Угрозы на его посты что выложишь данный текст. И имитатор может тоже мелочный, не знаю, не встречался с такой чертой. Но роли это для данной темы не играет.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#46 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 09.12.2011 17:11

Я выложила эти логи не для того, чтобы насолить имитатору, а для того, чтобы внести ясность и избежать лишних подковерных игр и "аккуратного накладывания" на себя. Но у тебя может быть другое мнение, и я не вправе тебе навязывать свое. Скажу только одно, зная только одну правду, нельзя познать истину.

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#47 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 09.12.2011 17:20

[quote name='Прюнцесса']Я выложила эти логи не для того, чтобы насолить имитатору, а для того, чтобы внести ясность и избежать лишних подковерных игр и "аккуратного накладывания" на себя. Но у тебя может быть другое мнение, и я не вправе тебе навязывать свое. Скажу только одно, зная только одну правду, нельзя познать истину.[/QUOTE]
Правда в том, что мало кому интересно что у Вас было.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#48 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 09.12.2011 17:34

Вот объяснит мне кто-то такую штуку, зачем это все было выливать на форум? Я не читал и желания не имею, мне глубоко ровно кто там хороший, а кто плохой, имитатор, не имитатор... Если бы те, кого я выгонял все выкидывали сюда логи - то, в лице сердобольных, которые всегда становятся на сторону жертвы, я бы выглядел не иначе как (многазвездочек), как и любой другой глава клана, впрочем. (Кто так и считает - ваше право)))
[quote name='Sub Zero']Правда в том, что мало кому интересно что у Вас было.[/QUOTE]
Ну и это, конечно тоже. Все это не более, чем внутренний вопрос клана ЭД.

Сообщение изменено: Doberman (09.12.2011 17:38)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#49 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 09.12.2011 18:14

[quote name='Doberman']Если бы те, кого я выгонял все выкидывали сюда логи - то, в лице сердобольных, которые всегда становятся на сторону жертвы, я бы выглядел не иначе как (многазвездочек), как и любой другой глава клана, впрочем. (Кто так и считает - ваше право)))[/QUOTE]

Я в ЭД занимала пост зама главы, и помимо прочего на мне лежали функции приема и изгнания игроков, потому найди имитатор хоть одно нарушение устава клана или законов НЭ, как это всегда делалось, или более вескую причину, кроме своего ПМС, и изгони меня, этой темы никогда бы не появилось. Я не страдаю манией обиженности, но имею гипертрофированное чувство справедливости. Чтобы не считали (много точек) нужно просто поступать по совести.

[quote name='Doberman']Все это не более, чем внутренний вопрос клана ЭД.[/QUOTE]
Это было бы внутренним вопросом, если бы мой бывший глава не занимался распространением небылиц, а давно забыл бы про мое существование, то есть поступил бы, как взрослый самодостаточный мужчина. Я никогда не лезу в подобные фекалии первой, ибо чистой из них выйти невозможно, а лезть приходится, чтобы поток затушить и понести наименьшие потери.

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#50 ЖдуЧуда

ЖдуЧуда

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09.12.2011 19:24

Кто нибудь скажет в чём прикол? кто это? что за "клан" ЭД?
и главный вопрос Кому надо знать за что выгнали хз кого из хз откуда?) есть такие люди?) или я что то пропустил?

#51 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 09.12.2011 19:29

[quote name='ЖдуЧуда']Кто нибудь скажет в чём прикол? кто это? что за "клан" ЭД?
и главный вопрос Кому надо знать за что выгнали хз кого из хз откуда?) есть такие люди?) или я что то пропустил?[/QUOTE]

Покиньте пожайлуста помещение:rolleyes:
Wild West Forever=)):rolleyes:

#52 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 09.12.2011 19:39

[quote name='ЖдуЧуда']Кто нибудь скажет в чём прикол? кто это? что за "клан" ЭД?
и главный вопрос Кому надо знать за что выгнали хз кого из хз откуда?) есть такие люди?) или я что то пропустил?[/QUOTE]

Наверно вы зашли не на тот форум игрового проекта :ohmy:
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#53 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 09.12.2011 19:40

Прюнцессу выгнали из топ клана ЭД , у нас было столько мнений , столько догадок) Велись дикие диспуты и угрозы паландуров.Все кланы ровным ходом наращивали свою боевую моШну держа половину клана в призыве готовясь к диким непотробствам в ВМ.
А фильм будет называется.....
"ЭД"

Возмёмся за снятие блок-бастера? :rolleyes::laugh:
= )
Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#54 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 09.12.2011 19:58

Это же как надо любить свою персону, чтобы заниматься подобным.

#55 ЖдуЧуда

ЖдуЧуда

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10.12.2011 02:02

[quote name='TY 666']Наверно вы зашли не на тот форум игрового проекта :ohmy:[/QUOTE]

а вы наверное не поняли написаного мной(как и персонаж написавшый пост перед вами)

#56 Bone

Bone

    Пехотинец

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 10.12.2011 02:43

Дааа, я прочитал весь этот бред)):scared:
В игре Темный_Брат

#57 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 10.12.2011 08:31

[quote name='ЖдуЧуда']а вы наверное не поняли написаного мной(как и персонаж написавшый пост перед вами)[/QUOTE]

Никто вам здесь ничего разжёвывать не будет вам не 5 лет
Даже если вам это не интересно то нечего тут отписываться
P.S. написаННого ; ЖИ-ШИ пиши с буквой "И"
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#58 Брат Пельмень

Брат Пельмень

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 10.12.2011 13:20

Прю, спасибо за рекламу :)

#59 ЖдуЧуда

ЖдуЧуда

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10.12.2011 17:08

[quote name='TY 666']Никто вам здесь ничего разжёвывать не будет вам не 5 лет
Даже если вам это не интересно то нечего тут отписываться
P.S. написаННого ; ЖИ-ШИ пиши с буквой "И"[/QUOTE]

Идите в школу на русский язык и помогойте тем же 1-классникам (мне на русский плевать и я его никогда не учил)

Весь мой пост был сарказм..

#60 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 10.12.2011 19:16

[quote name='ЖдуЧуда']Идите в школу на русский язык и помогойте тем же 1-классникам (мне на русский плевать и я его никогда не учил)

Весь мой пост был сарказм..[/QUOTE]

Это уже не вам решать куда мне идти и кому помогать и ваш сарказм здесь никому не нужен
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых