Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

маг + дриады


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Лу К

Лу К

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 11.11.2011 16:57

Появился вопрос: Может ли маг бить дриад таким образом, чтобы не ламать шмот?

#2 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 11.11.2011 17:24

энерг. барьер
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#3 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 11.11.2011 17:48

или кидать себе щит маны+каменную кожу(если брони мало) и тогда боевими.
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#4 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 11.11.2011 18:22

Я каменную кожу кидаю - дриады бьют на 0, если это не принцессы конечно:))

#5 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 11.11.2011 18:34

Я каменную кожу кидаю - дриады бьют на 0, если это не принцессы конечно:))


а толку? якщо вони бють на 0 і ламають одяг!!!:lol::lol::lol: Сенсу немає від того, що ти кинеш тільки собі броню! Хіба для того, щоб не вбили тебе(мало хп), але ти більше потім за ремонт відвалиш чим наб'єш!

Для цього потрібно кидати енерг. бар'єр або щит мани.
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#6 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 11.11.2011 18:45

Я слабо понимаю по украински, но удар на 0 не отнимает прочности вещи...

Да и вообще я ремонтируюсь раз в несколько месяцев трофеем ремонта:))

#7 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 11.11.2011 18:47

Я слабо понимаю по украински, но удар на 0 не отнимает прочности вещи...
Да и вообще я ремонтируюсь раз в несколько месяцев трофеем ремонта:))


тогда иди попробуй побить магом дриад и потом попробуй починится...и буш знать как говорится на собственной коже..!
трофей ето норм решение, но ты без него попробуй!
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#8 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 11.11.2011 18:48

фулл обкаст +бт :lol::lol::lol::lol:

#9 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 11.11.2011 18:51

тогда иди попробуй побить магом дриад и потом попробуй починится...и буш знать как говорится на собственной коже..!


Ну если учитывать то что я маг-охотник, а ты жрец, думаю можно догадаться кто знает на своей коже, а кто нет:))) А да забыл сказать, без раров скорее всего Каменной кожи будет мало, чтоб дриады на 0 били...(даже точно, на 16м левеле без раров бил их - ремонт слишком дорого выходил, Перешел на жаб шаманов)

фулл обкаст


Я думаю ед, од и искаж и дриады не будут попадать:)

Сообщение изменено: Soadfan (11.11.2011 19:02)


#10 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 11.11.2011 19:06

а толку? якщо вони бють на 0 і ламають одяг!!!:lol::lol::lol: Сенсу немає від того, що ти кинеш тільки собі броню! Хіба для того, щоб не вбили тебе(мало хп), але ти більше потім за ремонт відвалиш чим наб'єш!

Для цього потрібно кидати енерг. бар'єр або щит мани.

:huh: Роман, Роман удар на 0 не ламає шмот) У меня на магу мин. броня 250, с ЭТ дриад 0 талл на ремонт, если конечно без пробивов :rolleyes:

#11 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 12.11.2011 10:09

Как вариант ещё кидать немощность. У дриад остаётся приблизительно 65-70 силы, у принцессы - 100-105, и, в принципе, практически всегда бьют на 0. Исключение только проник у принцессы 41%, поэтому с ними больше всего проблем.
Ещё один способ - "замутить" себе 180 ловкости и удачи. В таком случае они и вовсе попадать не будут.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#12 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 12.11.2011 15:26

Как вариант ещё кидать немощность. У дриад остаётся приблизительно 65-70 силы, у принцессы - 100-105, и, в принципе, практически всегда бьют на 0. Исключение только проник у принцессы 41%, поэтому с ними больше всего проблем.
Ещё один способ - "замутить" себе 180 ловкости и удачи. В таком случае они и вовсе попадать не будут.


У автора явно нет ни немощности, ни артов, так что "замутить" себе статы не получится)))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых