Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

маги и тени ( духи )


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 я и eсть царь

я и eсть царь

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 06.11.2011 15:18

Вопрос к Администрации зачем магам духи , например маг 17 светлый ( 4 на тайну , 4 на усил , 4 на связи , 4 на метамагию, 2 мозг штурм , 2 озар , 1 магистер светлой магии , 1 тень ) вопрос 80% магов брали тень или духа 1 лвл чтоб от него была польза , когда вы убрали воздояние на мобов мы промолчали , когда убрали что нельзя ожать с духом мы промолчали , ну когда убрали чтоб духи били духов бодрости ето уже слишком , зачем тогда вобще магам дух или тень ? чего ожидать дальше ?
моя основа ( я и есть царь )

#2 я и eсть царь

я и eсть царь

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 06.11.2011 15:19

зделайте тогда сброс КУ для магов , получается так что все брали духов ( тень ) для того чтоб хоть чтото они могли зделать зачем они теперь ?
моя основа ( я и есть царь )

#3 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.11.2011 15:25

зделайте тогда сброс КУ для магов , получается так что все брали духов ( тень ) для того чтоб хоть чтото они могли зделать зачем они теперь ?


Для откровения. Ставишь тень или духа в толпу противников и откровением убиваешь всех :rolleyes:

#4 я и eсть царь

я и eсть царь

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 06.11.2011 15:26

тень 8 уровня , сколько будет сила откровения ?
моя основа ( я и есть царь )

#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.11.2011 15:42

тень 8 уровня , сколько будет сила откровения ?


Ты только что про 17 уровень говорил:sneaky:

#6 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 06.11.2011 15:44

Ты только что про 17 уровень говорил:sneaky:


Самому поставить тень и открыть ее получится только на 20м левеле с реликом висельников:))

#7 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.11.2011 16:38

Самому поставить тень и открыть ее получится только на 20м левеле с реликом висельников:))


На 8 уровне это уже реально и без всяких элексиров и реликвий. :rolleyes: Плохо игру знаешь!

#8 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 06.11.2011 16:49

На 8 уровне это уже реально и без всяких элексиров и реликвий. :rolleyes: Плохо игру знаешь!


Как? дух 8 лвл то 100 енки жрет. Или Вы целую стратегию придумали что джаг дает енку и маг откровит тень 8 лвл и покоцает вражин на 400хп?)

#9 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.11.2011 16:56

Как? дух 8 лвл то 100 енки жрет. Или Вы целую стратегию придумали что джаг дает енку и маг откровит тень 8 лвл и покоцает вражин на 400хп?)

А откровение 50. Итого 50 энки не хватает. Не сложно догадаться что магу в команду нужно 4 джаггернаута 8 уровня или 2 джаггернаута 11 уровня (хаот 5х5), соответственно с ЭКУ преданность новичок и продвинутый.
P.S. Маг сам ставит тень и сам использует откровение.:rolleyes:

#10 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.11.2011 17:00

Как? дух 8 лвл то 100 енки жрет. Или Вы целую стратегию придумали что джаг дает енку и маг откровит тень 8 лвл и покоцает вражин на 400хп?)



На 8 уровне доступно только умение Откровение (новичок). Открыв призванного бота таким умением вы не покоцаете противника. :rolleyes: Плохо знаете игру! )))

#11 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 06.11.2011 17:02

:tongue_flip:


Что вы демагогию разводите:)) Между тем что можно сделать - и тем что можно сделать со смыслом и небольшими затратами есть разница...

#12 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 06.11.2011 17:08

На 8 уровне доступно только умение Откровение (новичок). Открыв призванного бота таким умением вы не покоцаете противника. :rolleyes: Плохо знаете игру! )))

Поздравляю с прекрасным знанием игры) Но все же ето Вам немешает говорить какой-то никому ненужный бред.
Ведь в первой теме вам четко расписали для чего использовали когда-то тень/дух

Сообщение изменено: ПАПІК (06.11.2011 18:00)


#13 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.11.2011 17:58

Поздравляю с прекрасным знанием игры) Но все же ето Вам немешает говорить какой-то никому ненужный бред.
Ведь в первой теме вам четко расписали для чего использовали когда-то тень/дух


Наверно это мне адресовалось? :rolleyes:У духа 8 уровня 513 жизни. Урон лучника по магу ( если маг абсолютный нейтрал, а у лучника крайний характер и вендетта новичок) = от 80 до 100. Ставим духа и на него астрал. урон по тебе будет идти около 30. Тоже самое можно вытворять и против монстров(баньши к примеру. хотя лучше их ослабить) Хотя можно и по старинке: ...

#14 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.11.2011 17:59

Наверно это мне адресовалось? :rolleyes:У духа 8 уровня 513 жизни. Урон лучника по магу ( если маг абсолютный нейтрал, а у лучника крайний характер и вендетта новичок) = от 80 до 100. Ставим духа и на него астрал. урон по тебе будет идти около 30. Тоже самое можно вытворять и против монстров(баньши к примеру. хотя лучше их ослабить) Хотя можно и по старинке: ...



DarkClow
Маршал

Joined: Nov 8, 2005
Offline
Яцхен wrote:

Тогда обьясните : КАК УБИТЬ ВОИНА(ВАРВАРА, ДЖАГА, БЛОКЕРА), ЛУЧНИКА НЕ ТРЕБУЯ Т.К. ОН ПРОТИВОВЕС МАГУ, В ДУЭЛЬКЕ? ТЕЛЕПОРТА НЕТ. МАНЫ 535


Хорошо, раз ты не хочешь считать и думать, за тебя это буду делать я.
Сразу скажу, что я убивал рейнджеров 10-го уровня магом 10-го используя только низкоуровневые заклинания.
Были конечно проблемы(с вампирами), но выиграть не так уж и сложно.

У лучника на твоём уровне около 400 НР, у варвара около 575 НР.
Молния снимает в среднем под 130 и стоит меньше 50 манны.
Магическая стрела имеет средний урон в 90.
Ритуал тьмы с эффектом около 150.
Всё это возможно на 10-м уровне.

Магическая защита лучника Эльфа в рейнджерских вещах (полный комплект) 61/19/70. ТО есть полярные спеллы имеют 50% шанс сработать без спасброска => в среднем они наносят 75% урона(эффекта). Астральная же магия проходит гораздо чаще.
400 - 130 - 65 - 130 - 150 (+150) - 75(+75) = смерть рейнджера.
Молния-молния-молния-ритуал тьмы-ритуал тьмы. (530 манны БЕЗ УМЕНЬШЕНИЯ СТОИМОСТИ ЗАКЛИНАНИЙ).
Как видим, манны вполне хватает, чтобы убить резистного лучника-эльфа.

Теперь посмотрим на варвара. Защита от магии у него в пределах врождённой + кольца/амулет. ТО есть около 20/5/20. Это значит, что в 90 % случаев заклинания будут срабатывать.
575 - 125 - 125 - 125 - 150(+150) - 150(+150) = смерть варвара.
При желании можно попытаться накаствать на себя +удачу, а на него -удачу чтобы не попадал. Но это весьма проблематично.
Огненный удар- огненный удар - огненный удар - ритуал тьмы - ритуал тьмы. (575 маны без учёта уменьшения стоимости).
Как видим маны хватает, чтобы убить мало хитового варвара без защиты.

Мастер щита ? Не опасен за счёт низкого своего урона. Защита от магии практически отсутствует. Издевайся, как хочешь.

Джаггернаут... 1000 НР. Да, тут проблемы. Извини, а ты хотел убивать всех ?

Жрец... полная непредсказуемость. Неэффективность кастов с параметрами в этом бою приводит обычно к забиванию мага дубинками.

Маг ? Самые весёлые дуэли проходят между магами. Настоящий "мозговой штурм".

Мучает вампиризм ? Купи "Святое слово".
Нету регена ? Купи "Ускорить метаболизм".
Пробуй разные комбинации спеллов, изучай библиотеку. И будут тебе счастье.

P.S. Ссылка на старый форум не работает, так что пришлось копировать.:rolleyes:

#15 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 06.11.2011 18:03

много буков..


Автор темы 17 лвл. Зачем ему читать ваши рекомендации как убить 10 лвл? Он ведь ясно вам навел пример своей раскачки и раскачки многих магов. Вы что пытаетесь переубедить его что дух 8 лвл полезен?:lol:
Поддерживаю автора темы: порезали - дайте перестат.(у меня нету ни тени ни духа)

#16 я и eсть царь

я и eсть царь

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 06.11.2011 18:13

во-во , восновном все светлые маги качают фул связь и метамагию , и берут духа 1 лвл для воздая , ОЖ , и духов бодрости , вопрос зачем теперь дух магу ?
моя основа ( я и есть царь )

#17 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.11.2011 18:26

Автор темы 17 лвл. Зачем ему читать ваши рекомендации как убить 10 лвл? Он ведь ясно вам навел пример своей раскачки и раскачки многих магов. Вы что пытаетесь переубедить его что дух 8 лвл полезен?:lol:
Поддерживаю автора темы: порезали - дайте перестат.(у меня нету ни тени ни духа)


Дух 8 лв полезен на 8-11 уровне :rolleyes:

#18 Безымянный Герой

Безымянный Герой

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 06.11.2011 18:50

Поддержу автора:thumbup1:
«Нам открывает знанье путь прозренья
Наш разум проникает в суть явленья»
"Как далеко простираются лучи крохотной свечки! Так же сияет и доброе дело в мире ненастья"
"Из всех низких чувств страх — самое низкое"

#19 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 06.11.2011 18:51

Дух 8 лв полезен на 8-11 уровне :rolleyes:


а тут идет реч про эти лвл? :lol: хватит мб уже нести такое?
подержу короче)

#20 Правда

Правда

    Ветеран

  • Members
  • 589 сообщений

Отправлено 06.11.2011 19:08

на низких уровнях он полезен...
тобишь у вас 11+ уровень только благодаря этой тени/духу .


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых