Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 12,10,2011 Насчет Жрунов


  • Please log in to reply
118 ответов в этой теме

#101 Newbie

Newbie

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 14.10.2011 22:04

[quote name='мистический луч']уйди старуха, я в печали!!! не неси бред, говори по теме.[/QUOTE]

Если Венера в созвездии скорпиона у жреца выше каст не ошибиться на тд

#102 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 14.10.2011 22:09

[quote name='Newbie']Если Венера в созвездии скорпиона у жреца выше каст не ошибиться на тд[/QUOTE]

Ага, а ещё полнолуние влияет на приток идиотов на форум.

#103 Вишенка

Вишенка

    Пехотинец

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 15.10.2011 01:10

[quote name='Newbie']Ещё у жор пиписька меньше и что им баб не трахать?[/QUOTE]
тут не только мужская половина играет:rolleyes:
опять же повторюсь,администрация строит всё под себя,а не как интересно и удобно игрокам!!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

#104 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 15.10.2011 01:34

Сегодня прошел Пиратская угроза с призывом! Если без призыва - это скачка голда на банилу! :sad: Рейт у Крюкова 8к с лишним :lol:
Сразу видно, для людей старались:lol:

#105 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 15.10.2011 10:59

почему у жреца самый слабенький ультиматум?))) наверно его делали самым последним)) всем класам сделали, а потом подумали " черт, а вот жрецы против кого ультиматум будут делать?? О, а давайте пусть они будут апать всех своих союзников, лишь бы было".... Так вот, ни разу я не видел что этот ультиматум спасал... против жреца 2 ультиматума.. ну сделайте жреце хоть 1 плюшку, а??

#106 st_1m

st_1m

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 15.10.2011 13:10

Игрок st_1m героически погиб в бою
Игрок darkcat героически погиб в бою
Монстр Золотой голубь паладина был уничтожен так как в его команде не осталось живых игроков
Монстр Золотой голубь паладина был уничтожен так как в его команде не осталось живых игроков
И долго еще будет этот идиотизм?Ап птице для чего:sleep:
живи свободно,умри достойно.

#107 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 15.10.2011 13:24

[quote name='Богиня Энио']Сегодня прошел Пиратская угроза с призывом! Если без призыва - это скачка голда на банилу! :sad: Рейт у Крюкова 8к с лишним :lol:
Сразу видно, для людей старались:lol:[/QUOTE]

Можно было дождаться Недели Баниллы.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#108 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 15.10.2011 13:42

[quote name='мистический луч']почему у жреца самый слабенький ультиматум?))) наверно его делали самым последним)) всем класам сделали, а потом подумали " черт, а вот жрецы против кого ультиматум будут делать?? О, а давайте пусть они будут апать всех своих союзников, лишь бы было".... Так вот, ни разу я не видел что этот ультиматум спасал... против жреца 2 ультиматума.. ну сделайте жреце хоть 1 плюшку, а??[/QUOTE]

Последний ультиматум - Ультиматум Справедливости. А голубя ставить вот для чего нужно - чтобы во время боя не тратиться на ап, плюс можно поставить к кастеру противника, дать яру.

Или же возьмите Ворона, заменит Варвара с Расчленением. Все берут Голубя, забывая о том, что Ворон - то же грозный бот, дающий значительный перевес в бою. Т.к. чтобы не исчезнуть сразу после смерти, противнику нужно использовать Очистку, а это - лишняя трата хода.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#109 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 15.10.2011 16:05

Короче лажу сделали!
Верните всё обратно. :sneaky:

#110 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 15.10.2011 17:26

[quote name='Krotus']Можно было дождаться Недели Баниллы.[/QUOTE]

Можно, мне как жоре около 50голда на победу в неделю банилы, я про что и говорю что для людей стараються! У многих есть лишние 50 голда на красивый крюк и попугая?

#111 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 15.10.2011 17:50

[quote name='Богиня Энио']Можно, мне как жоре около 50голда на победу в неделю банилы, я про что и говорю что для людей стараються! У многих есть лишние 50 голда на красивый крюк и попугая?[/QUOTE]

На неделе Баниллы - это 500 благословений. Нафига столько? О_О
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#112 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.10.2011 16:50

[quote name='Krotus']На неделе Баниллы - это 500 благословений. Нафига столько? О_О[/QUOTE]

Ну да, чуть чуть преувеличил:
Примерные статы Капитана Крюкова 1000 силы,2000 удачи,1000 ловкости,1000 реакции.Кастует Снятие заклинаний.

Итак, возьмем мага! Ему кастоваться практически с 0! Что бы победить ему необходимо минимум - 5000 рейта на ловку силу удачу и реакцию! Незабываем что и слога у мага должна быть ой ей ей какая! Поскольку пробива нет у мага силы необходимо поболее чем 1000! Ковырять будет долго поскольку брони я думаю там хватает (не помню сколько, врать не буду)! Кастует Снятие заклинаний приблезительно каждый 2й-3й раунд, обкаст себя или его по сути невозможен! 29к жизни, что делает его для мага трудным соперником!
И так, что бы победить есть несколько вариантов - убить баракуду, якоря и грозу морей - и потом свихрить много много раз! Либо бить вручную - что более реально! [U]ОЖ с тенью отменили[/U], напоминаю!
Приблезительно по статам боевым магу необходимо 6+ рейта - поскольку не критов не пробива, та ничего нету боевого!
Подсчет 40 голда - если правильно считаю, а возможно и больше!
Так что 50 голда это утрированно но приблезительно точно!
И квест выполняеться на приз - попугай и крюк Крюкова! Для чего они и сколько голда еще будет необходимо - об этом история умалчивает!

#113 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 16.10.2011 16:53

[quote name='Богиня Энио']Ну да, чуть чуть преувеличил:
Примерные статы Капитана Крюкова 1000 силы,2000 удачи,1000 ловкости,1000 реакции.Кастует Снятие заклинаний.

Итак, возьмем мага! Ему кастоваться практически с 0! Что бы победить ему необходимо минимум - 5000 рейта на ловку силу удачу и реакцию! Незабываем что и слога у мага должна быть ой ей ей какая! Поскольку пробива нет у мага силы необходимо поболее чем 1000! Ковырять будет долго поскольку брони я думаю там хватает (не помню сколько, врать не буду)! Кастует Снятие заклинаний приблезительно каждый 2й-3й раунд, обкаст себя или его по сути невозможен! 29к жизни, что делает его для мага трудным соперником!
И так, что бы победить есть несколько вариантов - убить баракуду, якоря и грозу морей - и потом свихрить много много раз! Либо бить вручную - что более реально! [U]ОЖ с тенью отменили[/U], напоминаю!
Приблезительно по статам боевым магу необходимо 6+ рейта - поскольку не критов не пробива, та ничего нету боевого!
Подсчет 40 голда - если правильно считаю, а возможно и больше!
Так что 50 голда это утрированно но приблезительно точно!
И квест выполняеться на приз - попугай и крюк Крюкова! Для чего они и сколько голда еще будет необходимо - об этом история умалчивает![/QUOTE]

А если благи в мудру и инту, потом терния + вихрь?

#114 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.10.2011 18:00

[quote name='kidman']А если благи в мудру и инту, потом терния + вихрь?[/QUOTE]

их 4ро не забывай об этом, врят ли вариант...+ единая ошибка на тп и ты труп!

Сообщение изменено: Богиня Энио (16.10.2011 18:03)


#115 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 16.10.2011 18:08

[quote name='Богиня Энио']их 4ро не забывай об этом, врят ли вариант...+ единая ошибка на тп и ты труп![/QUOTE]

Аа.. Я думал, он там один.

#116 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.10.2011 18:12

[quote name='kidman']Аа.. Я думал, он там один.[/QUOTE]

Там гроза морей, якорь, баракуда и Крюк!

#117 st_1m

st_1m

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.10.2011 19:43

Можно пройти во втором бое если слил первый 1на1 но папугая не дадут опыта и тал меньше будет.
живи свободно,умри достойно.

#118 Panteleimon

Panteleimon

    Страж

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 25.10.2011 01:54

Я в Аквиллионе один жрец с вороном? :huh:

А какой тогда толк ворона в пвп? Он то никогда не апал, а покорно принимал смерть за своим хозяином. Зато ворон полезен в командных боях своим изгнанием. Выходит, что голубь тоже в командных боях полезен должен быть, коим он и остается, пока вся команда не ляжет.

Кстати, я жрец правой ветки. Выбил трофей обмена и задумался, какую птицу брать? Т.к. воскрешение у жреца есть, то было бы неплохо брать с птицей тот каст, который сам сотворить не сможешь. Взял ворона руководствуясь тем, что жрец, прежде всего - командный игрок!

Играю без клана, нерегулярно. И в хаотах частенько сижу, и брожу по ВМ как сам, так и команды нахожу. И профу дропа (инка) качнул, а с баньшами, должен признаться, это довольно тяжело. Но нашел же способы? Гуляя по ВМ прекрасно понимаю, какие трудности может принести луч, который нападет.

На вопрос:"Что мне, магу/жрецу с рейтом 1.5к, делать при встрече с лучем с рейтом 2к?" отвечаю:"Умереть, ибо так и должно быть."

So ist das Leben...
Любите маму! Мойте руки мылом!

#119 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 25.10.2011 03:11

[quote name='Panteleimon']Я в Аквиллионе один жрец с вороном? :huh:

А какой тогда толк ворона в пвп? Он то никогда не апал, а покорно принимал смерть за своим хозяином. Зато ворон полезен в командных боях своим изгнанием. Выходит, что голубь тоже в командных боях полезен должен быть, коим он и остается, пока вся команда не ляжет.

Кстати, я жрец правой ветки. Выбил трофей обмена и задумался, какую птицу брать? Т.к. воскрешение у жреца есть, то было бы неплохо брать с птицей тот каст, который сам сотворить не сможешь. Взял ворона руководствуясь тем, что жрец, прежде всего - командный игрок!

Играю без клана, нерегулярно. И в хаотах частенько сижу, и брожу по ВМ как сам, так и команды нахожу. И профу дропа (инка) качнул, а с баньшами, должен признаться, это довольно тяжело. Но нашел же способы? Гуляя по ВМ прекрасно понимаю, какие трудности может принести луч, который нападет.

На вопрос:"Что мне, магу/жрецу с рейтом 1.5к, делать при встрече с лучем с рейтом 2к?" отвечаю:"Умереть, ибо так и должно быть."

So ist das Leben...[/QUOTE]
ИМХО, сейчас ворона лучше брать для дуэлей. Из него физ получше чем из голубя. Подя ярой макс голубь 17 имеет: 308 удачи, 445 силы + к урону бонус — воин добра 45%. Макс ворон под ярой имеет: 415 удачи, 373 силы + к урону бонус воин зла 45%, атака 25%. Ну а насчет того, кто полезней в команде не знаю. Тут уж зависит от случая... Примеров можно расписать много, но пользу можно найти как для первой, так и для второй птицы.
П.С. Я только что узнал что у голубя силы больше чем у ворона, почему-то раньше думал что наоборот :rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых