Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

До администрацыи


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Mистик

Mистик

    Ополченец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 28.09.2011 22:54

Модераторов прошу не отписываться.

Прошу вас помогти мне, модераторам и игрокам Новой Эры разобраться с таким вопросом.

Нарушения и соответствующие наказания в игре «Новая Эра»
Статья №8 «О затягивании боя»
Безответственное отношение к бою - когда персонаж остается в бою, в то время как его владелец отходит от компьютера (причины роли не играют) либо нарочно не заканчивает ход в течение 10 фаз и более. Рекомендации: пожаловаться Модератору, который накажет персонажа проклятием "- к параметрам" сроком до 196 часов.
1-е: Безответственное отношение к бою - когда персонаж остается в бою, в то время как его владелец отходит от компьютера (причины роли не играют), в 1-м под пункте количество фаз не установлено, это как я и большинство игроков понимают как нет игрока, тоесть он в онлайне и бездействует это наказуемо.
2-е: либо нарочно не заканчивает ход в течение 10 фаз и более. во 2-м указоно когда игрок сознательно не хочет заканчивать фазу и нарошно тянет бой, тоже наказуемо.

Тоесть если игрок ушол, но он в онлайне должны мучаться все остольные? независимости от количества фаз в бою которые уже прошли и которые будут! в 1-м под пункте указано что это наказуемо. Объясните мне пожалуйсто почему на это модераторы закрывают глоза?
ПС. Разберитесь со своими подченёными по поводу знания законов НЭ, бо в последнее время на них очень много жалоб поступает от всех игроков новой эры.
Может создал тему не втом разделе, извините.
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.

#2 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 28.09.2011 23:27

Во-первых, нет первого или второго пункта, - это всё один пункт.
Во-вторых, завтра тогда найду бои, где лично вы бездействуете хотя бы 2 фазы и накажу, подойдет? А потом доказывайте, что вы были у компьютера.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#3 Mистик

Mистик

    Ополченец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 29.09.2011 17:51

Во-первых, нет первого или второго пункта, - это всё один пункт.
Во-вторых, завтра тогда найду бои, где лично вы бездействуете хотя бы 2 фазы и накажу, подойдет? А потом доказывайте, что вы были у компьютера.


Согласен, но у меня таких боёв нет.
И наказывать меня види исключеняи это будет глупость с вашей стороны если боя такого не будет.
Потом в ст №8 написано что нельзя так поступать и количество фаз не указано, указано только когда нарошно. Жду ответа.
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых