Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

зелья


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 asdfg12

asdfg12

    Страж

  • Members
  • 254 сообщений

Отправлено 25.09.2011 18:45

Всем известноя наказани млчание речь про него.Есьть случаи когда ето наказание приводит к сливанием хаотов:thumbdown: ! я предлагаю злелать зелья под названием "горовун"(или чтото в етом роде,оно будет производися професией алхимик есле например полча с 12.08.2011 да 18.08.2010 будеть зелье -5 часов молчи - день, неделя
вариант 2 тоже самое зелье только она не убдет снимать еыект молчи по в во время молчи ты можеш говорить 1 час 5 часов есле большая молча например месяц ты покупаеш зелье на неделю и неделю спокойно обшяешся:thumbup1:
но при нарушении правил (оскарбление мат...) етот ифект снимается
Спс за внимание
[SIGPIC][/SIGPIC]ВОт он я:rolleyes:

#2 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 25.09.2011 18:47

Всем известноя наказани млчание речь про него.Есьть случаи когда ето наказание приводит к сливанием хаотов:thumbdown: ! я предлагаю злелать зелья под названием "горовун"(или чтото в етом роде,оно будет производися професией алхимик есле например полча с 12.08.2011 да 18.08.2010 будеть зелье -5 часов молчи - день, неделя
вариант 2 тоже самое зелье только она не убдет снимать еыект молчи по в во время молчи ты можеш говорить 1 час 5 часов есле большая молча например месяц ты покупаеш зелье на неделю и неделю спокойно обшяешся:thumbup1:
но при нарушении правил (оскарбление мат...) етот ифект снимается
Спс за внимание

из темы:у кого 6олbше кошелёк..

#3 asdfg12

asdfg12

    Страж

  • Members
  • 254 сообщений

Отправлено 25.09.2011 18:51

из темы:у кого 6олbше кошелёк..


и что? покупка золотых толов должна давать приймушество и они никому немешает
[SIGPIC][/SIGPIC]ВОт он я:rolleyes:

#4 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 25.09.2011 19:30

Хочешь быть вечно посланным?))))
Вдумайся в слово НАКАЗАНИЕ.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#5 KissLikeThis

KissLikeThis

    Оруженосец

  • Members
  • 163 сообщений

Отправлено 29.09.2011 15:21

Это почти как в реальной жизни. Человек совершил преступление и получил наказание. Но самые жирные дают взяточку и игнорируют это наказание. По сути, они просто избавляются. Это провоцирует на беспорядок, беззаконность, несправедливость, рецидивы.

#6 Bone

Bone

    Пехотинец

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 29.09.2011 15:41

Тебе вобще нада дать молчу пока ты писать не научишся)
В игре Темный_Брат

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 29.09.2011 15:51

Это почти как в реальной жизни. Человек совершил преступление и получил наказание. Но самые жирные дают взяточку и игнорируют это наказание.


И случайно на охоте получают дробью в спину.:rolleyes:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 29.09.2011 17:02

"горовун"


:scared:какой такой говорун?? а меня почему не спросили за копипост ника?) Но я согласен) если буду иметь процент от продажи зелья :tongue_smilie::rolleyes:

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых