Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Привязка ульт к классам


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:01

Предлагаю убрать привязку ультиматумов к классу персонажей.
Данное нововведение принесет интереса к тактике в игре.

#2 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:09

Сидя в хате курим кактус...
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#3 Bone

Bone

    Пехотинец

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:15

Предлагаю убрать привязку ультиматумов к классу персонажей.
Данное нововведение принесет интереса к тактике в игре.


Интересная идея...В игре начнётса хаос))
В игре Темный_Брат

#4 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:32

Сидя в хате курим кактус...


12 лвлу непонять этой идеи. У тя поди и ульты то нету твоей.
Кстати я тебя неоскорблял.
Бои на хайлвле были бы намного интереснее и непредсказуемее.
И наконец то небудет милион нубомагов в хаоте

Сообщение изменено: Крап1 (16.09.2011 16:37)


#5 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:36

Нубасам 12 лвла непонять этой идеи.
Бои на хайлвле были бы намного интереснее и непредсказуемее.
И наконец то небудет милион нубомагов в хаоте


может тебе еще и кнопку убить всех и закл кащунство ? , и варам и др классам разрешить кастить вихрь душ , безмолвие молитву темную и тд ? :lol:
Крап в твоем посте ты выгоду видешь только для себя как артового песа и все :thumbdown: ты подумай влетело 3 мага упс а тут вар ульту против магов вау крап пс: хочешь иметь интересные замесы тренеруй свой клан в тренировочных боях и будут у вас интересные замесы., да и кто ты сам чтоб говорить нубо маг жрец или кто то еще ??? на свой рейт взглянь ты просто никто по сравнению с миксером акирой макентошом робином, криком и многими другими варами апни рейт до 3500 а потом пиши темы, или тебя бесит что 3 мага с рейтом 800 тебя убили?

Чуть не забыл играл с крапом в хаоте его лук с вг вальнул как он тогда злился крап ану вперед пиши еще убрать вг надо и так далее давай резать всех кто тебя в хаотах вынес

Сообщение изменено: darkevil (16.09.2011 16:52)


#6 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:39

Ротик прикрой, могучий артовик) Арты купил, а мозги не приобрел. Ты действительно думаешь, что твое бредложение реализуют?) Нет смысла даже пытаться) Это выгодно тебе одному. Потому что тебя убивают, как ты говоришь, "кастеры - нубасы" с рейтингом почти в два раза меньше. Ну чтож, удачи) Все равно это не будет реализовано. Иначе изначально Ультиматумы не были бы привязаны к классам.

И еще, прошу данное неадекватное животное наказать за оскорбление)))
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#7 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:49

Ротик прикрой, могучий артовик) Арты купил, а мозги не приобрел. Ты действительно думаешь, что твое бредложение реализуют?) Нет смысла даже пытаться) Это выгодно тебе одному. Потому что тебя убивают, как ты говоришь, "кастеры - нубасы" с рейтингом почти в два раза меньше. Ну чтож, удачи) Все равно это не будет реализовано. Иначе изначально Ультиматумы не были бы привязаны к классам.

И еще, прошу данное неадекватное животное наказать за оскорбление)))


У тебя мания преследования как и у даркэвила (кстати жду пока он несхавает рунку) Или тебя как то волнуют мои арты которые я смог купить а ты нет да и врятли сможеш) Иди в тетрис играй малышок) А то что в хаоты ходит куча полуголых (17-18 лвл с рейтом 500-600) кастеров так это общеизвестно. Наказывать это дите ненадо его жизнь наказала)
Теперь по теме
Чего плохого в том что маг кастанет ульту от джагов или варов?
Будит намного интереснее играть когда выбиваеш какой ульт кастонуть и вообще кастить ли теряя всю ману или энергию.

#8 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:56

У тебя мания преследования как и у даркэвила (кстати жду пока он несхавает рунку) Или тебя как то волнуют мои арты которые я смог купить а ты нет да и врятли сможеш) Иди в тетрис играй малышок) А то что в хаоты ходит куча полуголых (17-18 лвл с рейтом 500-600) кастеров так это общеизвестно. Наказывать это дите ненадо его жизнь наказала)
Теперь по теме
Чего плохого в том что маг кастанет ульту от джагов или варов?
Будит намного интереснее играть когда выбиваеш какой ульт кастонуть и вообще кастить ли теряя всю ману или энергию.


Крап как помню когда был а ль с вами ой ктож там вопиюще кричал нужен маг любой срочно на ап или вихрь желательно с хаосом а теперь по теме покажи пример выкинь с клана всех игроков у кого рейт меньше 800 н 17м они жведь как ты там выроизлся ?:lol: и не когда не зви магов с ниже рейтом на ап или вихрь ониж ну сам ты знаешь кто с твоих слов а я считаю что каждый игрок в команде ценен так как дополняет друг дружку

Сообщение изменено: darkevil (16.09.2011 16:59)


#9 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:58

Когда я полностью одет, мне ничего не мешает без артов противостоять средним артовикам моего уровня:rolleyes:

По поводу наказания - я про тебя говорил, за то что ты меня нубом назвал.

Ты взрослый человек, но при этом глупее 19 - летнего студента. Устыдился бы. Сам посмотри - никто не отписался в твоей теме положительно о твоем предложении. Можешь просто попросить модераторов закрыть тему. Этого не введут.
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#10 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 16.09.2011 16:59

Крап как помню когда был а ль с вами ой ктож там вопиюще кричал нужен маг любой срочно на ап или вихрь желательно с хаосом а теперь по теме покажи пример выкинь с клана всех игроков у кого рейт меньше 800 н 17м они жведь как ты там выроизлся ?:lol:


Дтя тех кто в танке кричу в дуло
я говорю про рейт 500-600

#11 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.09.2011 17:11

Дтя тех кто в танке кричу в дуло
я говорю про рейт 500-600


маг и жрец с рейтом 500 могут сделать больше чем вар с рейтом 4 к для с правки лук с песней грацией и вг с таким же успехом если противник не блочит может и макентоша вальнуть, джаг с рейтом 500-600 может комуту триумф дать апнуть когото , или покалечить и своей аурой страха сделать кучу каки , Крап ну тыж не маленький и вроде здравомыслящий человек , просто надо иметь норм командира и стопку заклов и все будет хорошо рейт не самое главное - главное мозг:rolleyes:

barbie_girl 17 ур состоит в клане анклав на момент просмотра рейт 574 магистр крап что ты писал с этим рейтом делать надо ? хотя лично ее в боях видел имеет многое что понадобится в хзамесах и самое главное хорошо думает

Сообщение изменено: darkevil (16.09.2011 17:16)


#12 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.09.2011 17:36

та лучше ведите чтоб ульт можнобыло продать хотябы за полцены в золоте ппц ато человек сделавший перестать ненужный ему более ульт носит в книге зачеим это, или сделать так чтоб человек купивший ульт при перестате ульт менялся под класс персоенажа так будет как по мне справедливо и ненужно тратится на новый ульт!!!

Elizar 18лвл жрец


#13 Д_М_Б

Д_М_Б

    Пехотинец

  • Members
  • 398 сообщений

Отправлено 16.09.2011 17:41

Крапыч я как не самый бесполезный маг скажу тебе что эта идея фигня))
Возьмём к примеру мага он сможет кастовать ульт справедливости,и любой другой ульт.
Пример хаота 2 мага против 3 жрецов юзает на 1 фазе ульт справедливости на 2 ульт варвара,3 жреца превращаются в тупо столбы без энергии и шансом каста мизерным до некуда.
Также хаоты маги против магов к примеру 3 на 3 кто 1 кастанёт ульту блока тот и выграет.

#14 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.09.2011 17:43

Крапыч я как не самый бесполезный маг скажу тебе что эта идея фигня))
Возьмём к примеру мага он сможет кастовать ульт справедливости,и любой другой ульт.
Пример хаота 2 мага против 3 жрецов юзает на 1 фазе ульт справедливости на 2 ульт варвара,3 жреца превращаются в тупо столбы без энергии и шансом каста мизерным до некуда.
Также хаоты маги против магов к примеру 3 на 3 кто 1 кастанёт ульту блока тот и выграет.


ты не прав у кого больше связистов в командде тот и выграет при условии маги равные все по рейту )

#15 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 16.09.2011 17:49

та лучше ведите чтоб ульт можнобыло продать хотябы за полцены в золоте ппц ато человек сделавший перестать ненужный ему более ульт носит в книге зачеим это, или сделать так чтоб человек купивший ульт при перестате ульт менялся под класс персоенажа так будет как по мне справедливо и ненужно тратится на новый ульт!!!


одно дело в книге а другое дело, что его в кузню даже за золото не продашь,когда ошибся и не тот купил или купил а использовать неуспел и сделал перестат, а на рынке никто не покупает(

#16 KGB_

KGB_

    Banned

  • Banned
  • 61 сообщений

Отправлено 16.09.2011 20:56

Крап ты не прав говоря о рейте. Я например на 15м лвл имею 400+ рейта но я могу вырулить любой хаот, как своей тактикой, так и умениями и кастами... Поверь магу кроме мозгов и 3х заклов(ап, тп, изгнания до 17го лвл ничего может и не нужно... ну да ище вихрь...)
вечно живой Zalepok, иногда играю персонажем МАКСИМУС88:rolleyes:

#17 KGB_

KGB_

    Banned

  • Banned
  • 61 сообщений

Отправлено 16.09.2011 20:57

гг прикидую я против 2х луков, кастанул ульту и все бб луку) а былобы 3 шту))) и ож не нада, их огненым убить мона... ржу не могу)
вечно живой Zalepok, иногда играю персонажем МАКСИМУС88:rolleyes:

#18 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 16.09.2011 22:15

Блин да что вы пристали к артам карпа))) ну артовик, как и многие..:rolleyes:
А предложение действительно интересное. Но, боюсь, это лишь еще сильнее разделит игру на "тех, кто может" и "тех, кто не может" купить набор ультиматумов.
Да, и блоки окончательно станут лишним телом в замесе. Их и сейчас-то только ради ульты призывают.
Посему, я скорее против, чем за.
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#19 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.09.2011 22:38

Блин да что вы пристали к артам карпа))) ну артовик, как и многие..:rolleyes:
А предложение действительно интересное. Но, боюсь, это лишь еще сильнее разделит игру на "тех, кто может" и "тех, кто не может" купить набор ультиматумов.
Да, и блоки окончательно станут лишним телом в замесе. Их и сейчас-то только ради ульты призывают.
Посему, я скорее против, чем за.


только ради ульты ??? а смех рунное слово ? + героизм , обзкураж или анналог чуму только наооборот ,,просто против крутых артов может это и не спасет , а проти игроков среднего звена ой как и помоч может при правелной тактике а среднее звено абама у нас больше половины нюры )

#20 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 17.09.2011 02:48

Честно говоря как автор при этом бой себе представляет, ума не приложу! Несомненно против! :thumbdown:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых