Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Казенные вещи!


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Wild West

Wild West

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13.09.2011 08:04

Хочу уточнить-вор сейчас чтото казенное может своровать? Пишите те кто знает....флудеры лесом!

#2 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 13.09.2011 08:14

Хочу уточнить-вор сейчас чтото казенное может своровать? Пишите те кто знает....флудеры лесом!



12.09.2011 : Грабители.
Таллы за профессию грабителя возвращены.
Теперь украдены могут быть компоненты, используемые вещи и руны телепорта. Со 100% шансом воруется вещь с максимальным уровнем, не превышающим уровень профессии. Можно украcть только одну вещь у одного игрока при условии, что жертва выше 10-го уровня. Артефакты, награды, раритетные, квестовые вещи не воруются.
Изменён уровень некоторых используемых вещей и компонентов.
Стоимость голов мародёров увеличена до 5000 таллов.

Сейчас казна не защищает вещи от кражи.

#3 mileddi

mileddi

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13.09.2011 09:10

Сейчас казна не защищает вещи от кражи.


Тогда зачем казна вообще нужна?
:rolleyes:

#4 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 13.09.2011 09:25

Казенный транспорт, теперь уже раровые руны, шмот еще никто не отменял. Просто что-то стало воруемым, в частности простые руны Илла и Сеха.

smile166.gif

 


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.09.2011 11:01

Тогда зачем казна вообще нужна?


Эмм, хранить клановые вещи, не?

Русское слово "казна" восходит к арабскому слову "хазне" - хранилище, сокровищница, от хазана - запасать, хранить, а непосредственно было заимствовано в XII-XIV веках из половецкого языка. Впервые фиксируется во второй половине XIV века в летописной редакции "Сказания о Мамаевом побоище": "Князь же великий, слышав от митрополита, иде в казну свою з братом своим и взем злата много".


Казенный транспорт, теперь уже раровые руны, шмот еще никто не отменял. Просто что-то стало воруемым, в частности простые руны Илла и Сеха.

Оно и было воруемым! Только вы так залапали эти руны в казне, что теперь и не поймёшь чьи они. Пусть грабители забирают их себе.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 13.09.2011 11:07

Храните руны с Сберегательной кассе!!Если конешно они у вас есть:rolleyes::thumbup:

#7 Timmi

Timmi

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 13.09.2011 11:10

Эмм, хранить клановые вещи, не?


А вы б добавили возможность хранить в казне не только вещи.. что-то вроде этого.
Было бы удобно, если у разработчиков найдется время.
Ладно, придётся разобраться как следует и наказать кого попало. (с)DarkClow
Размещенное изображение

#8 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 13.09.2011 11:17

Оно и было воруемым! Только вы так залапали эти руны в казне, что теперь и не поймёшь чьи они. Пусть грабители забирают их себе.


во всяком случае, сравнительно недавно, обычные руны с казны были неворуемыми, до недавнего беспредела на неделю. И что значит залапали? :sneaky: Есть вещь, ею пользовались.

smile166.gif

 


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.09.2011 12:03

Есть вещь, ею пользовались.


Скажите это мужу руны)))

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых