Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Без комментариев


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 04.09.2011 00:03

Справедливый бой
Конечно же сработала справедливая система начисления ранга 4 против 2-х.

Хаот
В хаотах тоже делать нечего.

Удачных боев всем)) Прикольная игра.

#2 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.09.2011 08:11

Справедливый бой
Конечно же сработала справедливая система начисления ранга 4 против 2-х.
Хаот
В хаотах тоже делать нечего.
Удачных боев всем)) Прикольная игра.


подобных постов от игроков высокого уровня можно встретить десятки. http://forum.nura.bi...ead.php?t=13511 много раз этот вопрос в устном режиме на сходках поднимался
это действительно проблема высоких уровней, ЖАЛЬ что до этого никому нет дела.
предлагали как вариант исходить из суммарного рейтинга в начале боя(том более одеваться нельзя сейчас)

вот это тема тоже как катализатор почему игроки покидают проект, просто несправедливо нынешняя ситуация с рангом игроков.

А теперь съязвлю(необижайся, но просто аж коробит хочется сказать)
Ну теперь понимаешь каково было макентошу когда вы со свитчем подкарауливали вдвоем.
Килер и компания в 3 или 4
неприятно да?

Сообщение изменено: ТукТук (04.09.2011 08:16)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#3 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 04.09.2011 11:02

Справедливый бой
Конечно же сработала справедливая система начисления ранга 4 против 2-х.


Обещана другая система нападения на команду.
Средний будет по другому смотреться

Нужно просто подождать

А теперь съязвлю(необижайся, но просто аж коробит хочется сказать)

Жаль что так общаешься только с единицами
Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#4 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.09.2011 11:14

Жаль что так общаешься только с единицами

Асс один из игроков которых я уважаю.
за его рассудительность и подходу к делу без штампов, бывает, что грубо пишу ему, но и близким людям мы иногда грубим.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#5 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 04.09.2011 14:38

А теперь съязвлю(необижайся, но просто аж коробит хочется сказать)
Ну теперь понимаешь каково было макентошу когда вы со свитчем подкарауливали вдвоем.
Килер и компания в 3 или 4
неприятно да?

Ну ты же знаешь, что я нападал за дело, а не просто так.И он тоже это знает. Но я и тогда такую систему ранга не поддерживал.

#6 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.09.2011 14:45

Ну ты же знаешь, что я нападал за дело, а не просто так.И он тоже это знает. Но я и тогда такую систему ранга не поддерживал.


знаю, и понимаю игровой момент и нет в этом ничего предосудительного, я лишь говорю о том что неприятно.
ведь понятно что 1 фул 21-23 уровня с успехом сольет 2 фулам 20.
ну а если и выиграет то ничего неполучит.
а так както неправильно.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#7 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 04.09.2011 16:45

знаю, и понимаю игровой момент и нет в этом ничего предосудительного, я лишь говорю о том что неприятно.
ведь понятно что 1 фул 21-23 уровня с успехом сольет 2 фулам 20.
ну а если и выиграет то ничего неполучит.
а так както неправильно.


Все сказанное и у автора и у Умки верно на 100%.

насчет Мака--конечно бывает и часто он и компания вчетвером выигрывают у одного игрока, но думаю за это он никогда и не попросил бы ранг. Но я был сам свидетелем того, как они в меньшем количестве выносили кучу игроков в замесе, а в итоге на ранге это никак не сказывалось. А вот если бы он проиграл--то получил бы минус 6 к рангу сразу.
Артовики уже не бегают в игре , как полубоги. а различая между фулартом 23 и 20 или даже 17лвл не дает ему подовляющее приймущество .

так как мы видим действительно реальные изменения в геймпелее , где Умка точно выразился -артовик сейчас "Жирный кусок Мяса, а не полу-Бог" Администрации пора бы уже пересмотреть систему начисления ранга.

#8 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 04.09.2011 17:23

Да не в артах дело, а в уровнях и количестенном превосходстве. Предлагал уже внести поправку в формулу рассчета ранга: если в одной команде больше игроков, то они теряют ранг при поражении в любом случае. А формула пусть работает при равном количестве игроков в обеих командах.

#9 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.09.2011 17:39

посмотрите темы за февраль, многое что там описывалось уже свершилось, нет ЛЧ, кланы все также топчутся на месте, проблемы с изменением ранга у игроков высоких уровней.
нетрогаю посты где поднимал проблему для кланов, только игрока
http://forum.nura.bi...33&postcount=19
http://forum.nura.bi...58&postcount=88

Ассом поднята проблема ранга игроков, думаю ВСЕ игроки которые достигают уровня +20 имея опыт игры, дают себе отчет в том что саму систему нужно пересматривать, игра усложнилась, возможности одетых в гос шмот игроков возросли в разы, а система начисления ранга остается прадедушкина мир же поменялся непора бы и это поменять.

Сообщение изменено: ТукТук (05.09.2011 08:57)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых