Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

и вновь поговорим о делении в хаотах?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 13.08.2011 22:08

хаотический бой

Команда 2:
маг
маг
маг
маг

Команда 1:
маг
жрец
вар
луч

м, это справедливо? да? ладно, вопросов нет:drool:
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#2 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 13.08.2011 22:18

Зачем делать тупо-тем если за это время можно вырулить второй хаот? Размещенное изображение

#3 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 13.08.2011 22:20

Зачем делать тупо-тем если за это время можно вырулить второй хаот? Размещенное изображение


Йа регенился, мне можно) :drool:
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#4 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 13.08.2011 22:23

Ну тогда выпей яд.. тфу блин, колбочки!

#5 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 13.08.2011 23:49

я не понимаю кто обделён? маги? так они если звзеданут то общий дамаг под 3200 на душу выйдет(не считая хаос). +Тень магистра с ярой и изгоном никто не отменял.
То что этой бешеной оравой тяжело управлять-не спорю. но никто не обещал что будет легко.
Размещенное изображение

#6 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 14.08.2011 00:43

и главное не статьтесь в блоков...

#7 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 14.08.2011 00:55

А то и на них ульту придумают. Тьфу-тьфу.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#8 A Tik Tok

A Tik Tok

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 14.08.2011 02:17

в хаотах система тупост всегда кидает всех магов в одну команду +1 или 2 физа а всех физов в другую....может быть сделать так чтоб физов и магов было поровну?????

#9 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 14.08.2011 02:51

в хаотах система тупост всегда кидает всех магов в одну команду +1 или 2 физа а всех физов в другую....может быть сделать так чтоб физов и магов было поровну?????


а раньше так и было, но все были недовольны системой. Изменили.
И уже при новой системе на 15 уровне, лучником имею 5 обменов. Хотя по вашей логике меня должны сливать в каждом хаоте.
Размещенное изображение

#10 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 14.08.2011 12:28

я не понимаю кто обделён? маги? так они если звзеданут то общий дамаг под 3200 на душу выйдет(не считая хаос). +Тень магистра с ярой и изгоном никто не отменял.
То что этой бешеной оравой тяжело управлять-не спорю. но никто не обещал что будет легко.


Как же это вы считали так интересно....
Еще и тень с ярой супротив физов с рейтом выше 1к...:rolleyes:
Еще и интересно как вы эмм.. звезду бьющую троих, делите на 4ех по среднему урону?)

ЗЫ. я по новой системе хаоты выиграываю, а обменов не имею.
Играть в хаотх желание потерля, ибо почвились люди с норм рейтом, а мышлением как у детей.
Играть с такими-мучения для себя.

Сообщение изменено: Аламар (14.08.2011 12:34)


#11 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 15.08.2011 19:01

Олежка (Dark Oryk) не умничай шибко...:rolleyes: , а то я буду разъяснять тебе очень долго в приват про хаотические бои....)

Сколько было создано тем по этому поводу, опрос даже я создавал, а толкового ответа от администрации, так и не получили...уж больно хочется узнать, почему делит то не понятно как? С перевесом сил у одной команды, это касается не только указанного автром боя...множество было подано примеров...но эти темы запиливали быстро.

Понятно что админы заняты другими важными делами, но это тоже не мелочи, ведь в хаотические бои играют множество игроков...
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#12 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.08.2011 09:26

Идите бейте мобов, в хаотах усталости не снять,там одни алени,а в неделю столба - убийство....
П.С Сань, я не умничаю а говорю как есть) За время написания жалобы можно было выпить йййаду или колбочки и опять новеньким в бой... =)

#13 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 16.08.2011 10:20

в хаотах система тупост всегда кидает всех магов в одну команду +1 или 2 физа а всех физов в другую....может быть сделать так чтоб физов и магов было поровну?????


в игнор.....
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#14 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 16.08.2011 10:25

в игнор.....


Просьба наказать за флуд.

Пора вводить такую вещь как форумный IQ :laugh::lol:
Столько тем интересных)
интеллектуальных)
познавательных)
Порой сталкиваешься с жуткой не логичностью и параноей = )

ммм... туда же. информационный вес сообщений отсутствует абсолютно ибо...


бе бе бе , а бе бе бе?)
а может быть бе?)

Ещё в игнор кинул:laugh::lol::lol:
да кому ты нужен :huh:

Сообщение изменено: artefact (16.08.2011 11:55)

Решения принимают здесь и сейчас.

#15 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 16.08.2011 11:00

...

ммм... туда же. информационный вес сообщений отсутствует абсолютно ибо...
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#16 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:26

бой № 64000060

три луча против трех магов, прекрасное деление, главное раздолье для тактического мышления)
Кто не с нами, тот не предаст!

#17 volkoboroten

volkoboroten

    Banned

  • Banned
  • 18 сообщений

Отправлено 21.08.2011 19:36

Идите бейте мобов, в хаотах усталости не снять,там одни алени,а в неделю столба - убийство....
П.С Сань, я не умничаю а говорю как есть) За время написания жалобы можно было выпить йййаду или колбочки и опять новеньким в бой... =)


Форумная фея или гном честно достал ты уже, вроде адекватный парень а несешь все время чушь несусветную - главное выделиться в каждой теме? Надоел.

Что же по теме я просто не знаю способов воздействия на админов (здесь нет вариантов типа - жалобную книгу и телефон директора), диктатура - говорить что-то опасно - сказал 1 месяц бана из-за НЕГАТИВА)

Но распределение в хаотах -- каррикатура на любой мыслимый и не мыслимый рэндом. Нормальный алгоритм распределения наверное ужасно сложная штука или затратная для админов - все просто - сложили рейт и поделили на кол-во - в резельтате такие ситуации что вариант Черепа еще ооочень неплохой - примеров море - самый простой на огромной арене 4 лука и 4 вара естевстенно в разных командах и т.д. или самое последнее 4 вара до 15 уровня, а там 2 мага и два сильных лука? расстояние 10 копейщиков нет ? Бред!
Просто чуть улучшите распределение и все (а не отвечайте мы все делаем не мешайте нам)

#18 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 21.08.2011 20:56

http://www.nura.biz/...ightId=64112709


это вообще бомба)))ХД
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#19 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 22.08.2011 20:17

добрый день.
если не ошибаюсь, то при незначительном разбеге рейта деление идет следующим образом по командам( места по рейтингам):
команда 1: 1 , 3 , 5 , ...
команда 2: 2, 4 , 6 .....

команда 1 всегда сильнее выходит.

по моему мнению сбалансирование деление :
1 , 4, 5, 8
2, 3, 6, 7

#20 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 22.08.2011 21:36

добрый день.
если не ошибаюсь, то при незначительном разбеге рейта деление идет следующим образом по командам( места по рейтингам):
команда 1: 1 , 3 , 5 , ...
команда 2: 2, 4 , 6 .....

команда 1 всегда сильнее выходит.

по моему мнению сбалансирование деление :
1 , 4, 5, 8
2, 3, 6, 7


Нет, по идее, как раз идёт выравнивание, то есть, добавление к слабейшей команде самого сильного. То есть, 1, потом против него 2, потом к 2 идёт 3, если 2 и 3 в сумме всё ещё меньше 1, то к ним идёт 4, иначе 4 идёт к 1 и т.д.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых