Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Грабёж в замесе


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Вера Вредная

Вера Вредная

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 23.07.2011 11:56

Сейчас при призыве в бой в вм и смерти в нём, можно покинуть бой.
Вопрос такой, а идёт ли просчёт шанса кражи и у покинувших бой или только у тех кто остался висеть в бою?

#2 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 23.07.2011 12:00

У всех.
Но самое забавное - другое)) когда призывают на паландур, и твоя команда бой проигрывает, то можно выйти из боя, добежать до илла, еще может быть хаотец сыграть, а потом БАЦ! и на тебе паландур (замес закончился). Вот такие пироги

#3 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 23.07.2011 12:08

У всех.
Но самое забавное - другое)) когда призывают на паландур, и твоя команда бой проигрывает, то можно выйти из боя, добежать до илла, еще может быть хаотец сыграть, а потом БАЦ! и на тебе паландур (замес закончился). Вот такие пироги


Тоже самое если вещь снять и бац, замес кончился, и у тебя эту вещь сперли.:rolleyes:

#4 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 23.07.2011 12:10

Тоже самое если вещь снять и бац, замес кончился, и у тебя эту вещь сперли.:rolleyes:


Так было уже такое))

#5 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 23.07.2011 12:14

Так было уже такое))


Я и вспомнил этот случай)

#6 Вера Вредная

Вера Вредная

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 23.07.2011 12:27

Т.е. если в замесе у меня выбили оружие, то потом по выходу из боя я могу его взять в руки и его не сопрут?
Т.е. если в замес я влетела с транспортом 17м не из казны, а потом до окончания замеса спрятала его в банк или выставила на рынок, то его то же не сопрут?
Т.е. если в процессе боя у меня посыпались с рынка товары, то их могут спереть?

#7 Elven Elder

Elven Elder

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 23.07.2011 13:16

Насчет товара с рынка врядле,хотя могу ошибаться

#8 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 23.07.2011 13:29

Т.е. если в процессе боя у меня посыпались с рынка товары, то их могут спереть?


Говорят, если в замесе на поле боя начинают сыпаться товары, то любой перс, даже без профы вора, может "поднять товар", теряя 5 ОД (на тяжелые товары теряется 10 ОД и прибавляется 20 усталости).
Если товары не поднимать - они сильно мешают перемещению физов

#9 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 23.07.2011 13:41

Т.е. если в замесе у меня выбили оружие, то потом по выходу из боя я могу его взять в руки и его не сопрут?

не сопрут.

Т.е. если в замес я влетела с транспортом 17м не из казны, а потом до окончания замеса спрятала его в банк или выставила на рынок, то его то же не сопрут?

не сопрут.

Т.е. если в процессе боя у меня посыпались с рынка товары, то их могут спереть?

Если под конец боя они у тебя в инвентаре, и не важно как они там очутились, то могут украсть.

ПС:это ИМХО основанное на представление о алгоритме кражи и небольшом опыте. для более подробного ответа надо тэстить.
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#10 Вера Вредная

Вера Вредная

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 23.07.2011 18:02

А если из замеса я вышла, оружие у меня не выбивали. Далее пошла в хаот.
В хаоте у меня выбили оружие и заперли в тюру. Пока я в тюрьме, закончился замес... Могу ли я выйдя из тюрьмы не обнаружить у себя выбитое в этом бою оружие?

#11 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 23.07.2011 18:21

А если из замеса я вышла, оружие у меня не выбивали. Далее пошла в хаот.
В хаоте у меня выбили оружие и заперли в тюру. Пока я в тюрьме, закончился замес... Могу ли я выйдя из тюрьмы не обнаружить у себя выбитое в этом бою оружие?


Подозреваю что да.
Сам факт воровства происходит в ту секунду когда замес заканчивается, и следовательно все что лежит в этот момент в инвентаре в зоне риска.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых