Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ультиматум справедливости


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#101 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 03.07.2011 01:48

[quote name='Альмандин']И да, насколько бы он небыл мне выгоден, я пока без него, и врятли я его вообще буду покупать.[/QUOTE]

Зашибись. Все. Вопросов к вам больше нет.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#102 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 03.07.2011 05:28

ульту поднимите в мане, хоть до 900 - 1000 маны, а то затраты 14 маны это слишком жирно....
при двух жорах терять 66% силы и инты тоже жестоко.....


Леонид сами по ТЕСТите и посмотрите как вы жориков резанули... ой не резанули, а вырезали :sneaky:

P.S. Как вариант... все классы свои ультиматумы могут кастонуть 1 раз за бой (мана в 0 уходит)..... я не прошу магам 0 маны после каста, НО сделать так что этот каст он может кастонуть 1 раз всего за бой (ограничение произнесение данного каста в бою)

Я считаю это справедливо... спс за внимание

Сообщение изменено: ДушА (03.07.2011 05:33)

(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:

#103 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 03.07.2011 11:13

[quote name='ДушА']...[/QUOTE]

Пусть мудрость заклинателя становится равной нулю. Почему это у всех остальных ультиматумов данное условие обязательно, а маги особенные?

[QUOTE][B]Ультиматум свободы[/B]
[I]Заклинание рейнджеров.[/I] Если в бою 4 или более неразложившихся трупа, то все трупы исчезают с поля боя, несмотря на "Бальзамирование". [B]Также мудрость заклинателя становится равной 0.[/B][/QUOTE]

[QUOTE][B]Ультиматум природы[/B]
[I]*Заклинание рейнджеров.*[/I] Если во вражеской команде 2 или более живых варвара, то все варвары вражеской команды наносят меньше урона, в зависимости от количества варваров во вражеской команде. [B]Также мудрость заклинателя становится равной 0.[/B][/QUOTE]

[QUOTE][B]Ультиматум жестокости[/B]
[I]*Заклинание варваров.*[/I] Если во вражеской команде 2 или более живых жреца, то каждый жрец из команды противника теряет энергию, в зависимости от количества жрецов во вражеской команде. [B]Также мудрость заклинателя становится равной 0.[/B] Моментальное действие.[/QUOTE]

[QUOTE][B]Ультиматум гордости[/B]
[I]*Заклинание мастера щита.*[/I] Если во вражеской команде 2 или более живых мага, то каждый маг из вражеской команды теряет ману, в зависимости от количества магов во вражеской команде. [B]Также мудрость заклинателя становится равной 0.[/B] Моментальное действие.[/QUOTE]

[QUOTE][B]Ультиматум стойкости[/B]
[I]*Заклинание джаггернаута.*[/I] Если во вражеской команде 2 или более живых рейнджера, то дальность оружия всех рейнджеров противника уменьшается, до не меньше 3 , в зависимости от количества рейнджеров-противников. [B]Также мудрость заклинателя становится равной 0.[/B][/QUOTE]

У ультиматума жрецов вообще 2 параметра становятся равными нулю:
[QUOTE][B]Ультиматум истины[/B]
[I]Заклинание жрецов.[/I] Если в команде союзников более 2-х трупов игроков, то все не разложившиеся игроки воскрешаются, [B]а [SIZE="5"]мудрость[/SIZE] и [SIZE="5"]энергия[/SIZE] жреца становятся равными 0.[/B] Моментальное действие.[/QUOTE]

И чем же так сильно отличается ультиматум магов? Чем он такой особенный? Или может он такой бестолковый что на него не стоит обращать столько внимания и маги "просто так" за него готовы глотки грызть и раскупать свитки с ультой в течение 1-й секунды при завозе?
[QUOTE][B]Ультиматум справедливости[/B]
[I]*Заклинание магов.*[/I] Если во вражеской команде 2 или более живых жреца, то каждый жрец из команды противника теряет интеллект и силу, в зависимости от количества жрецов во вражеской команде. [B]Также энергия заклинателя становится равной 0.[/B] Моментальное действие.[/QUOTE]

Добавьте к описанию сего заклинания "[B]Также мудрость заклинателя становится равной 0.[/B]", а "[B]Также энергия заклинателя становится равной 0.[/B]" уберите, и жрецы будут довольны, и маги будут головой думать перед этим кастом, и название заклинания будет соответствовать истине.

P.S. Так же было бы неплохо изменить "[B]Ультиматум свободы[/B]". Поскольку этот ультиматум есть антиподом ультиматуму жрецов "[B]Ультиматум истины[/B]", то стоит уравнять затраты на их использование и добавить к описанию "[B]Ультиматум свободы[/B]" еще и "[B]Также энергия заклинателя становится равной 0.[/B]".

P.S.S. Вот вам и справедливость.

Сообщение изменено: AnViL (03.07.2011 11:29)

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#104 Thor

Thor

    Ополченец

  • Elite
  • 88 сообщений

Отправлено 03.07.2011 16:26

Считаю очень правильный ультиматум и ничего менять не надо, спасибо админам , ато большая часть нюры жруны:thumbup:

#105 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.07.2011 16:34

[quote name='Thor']Считаю очень правильный ультиматум и ничего менять не надо, спасибо админам , ато большая часть нюры жруны:thumbup:[/QUOTE]

Присоединяюсь. И спасибо что завезли еще ультиматумов.
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#106 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.07.2011 17:11

тут мысля появилась.. а что если сделать ультиматум справедливости работающим на всех жрунов в бою, не зависимо от того союзник или противник:lol:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#107 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 03.07.2011 19:45

[quote name='AnViL']Пусть мудрость заклинателя становится равной нулю. Почему это у всех остальных ультиматумов данное условие обязательно, а маги особенные?
[/QUOTE]

А почему собственно мудрость? Может профильные статы класса пусть будут равны 0?

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#108 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.07.2011 19:52

[quote name='Хитрозадов']А почему собственно мудрость? Может профильные статы класса пусть будут равны 0?[/QUOTE]

Лучше пусть маг после ульты сразу взрывается на респе. А то жруны бедняжки не могут играть *хнык хнык
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#109 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 03.07.2011 21:42

[quote name='Хитрозадов']А почему собственно мудрость? Может профильные статы класса пусть будут равны 0?[/QUOTE]

Ответ на первый вопрос выделен мной "черным текстом" в каждом из описаний ультиматумов. Ответ на второй вопрос я смогу вам дать лишь в том случае, если вы его перефразируете так, что бы я смог понять о чем у меня спрашивают.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#110 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 03.07.2011 22:01

[quote name='AnViL']Ответ на первый вопрос выделен мной "черным текстом" в каждом из описаний ультиматумов. Ответ на второй вопрос я смогу вам дать лишь в том случае, если вы его перефразируете так, что бы я смог понять о чем у меня спрашивают.[/QUOTE]

Ну у всех классов после ульта забирают мудрость говорите вы... Только вары, блоки и т.дт могут что то сделать после этого... А если у мага забрать мудроссть что он сможет сделать? Так вопрос в том, что может после ульта у персонажей забирать статы, которые требуются для взятия подкласса(так называемые основные статы)....

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#111 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 03.07.2011 22:33

[quote name='Хитрозадов']Ну у всех классов после ульта забирают мудрость говорите вы... Только вары, блоки и т.дт могут что то сделать после этого... А если у мага забрать мудроссть что он сможет сделать? Так вопрос в том, что может после ульта у персонажей забирать статы, которые требуются для взятия подкласса(так называемые основные статы)....[/QUOTE]

а пример тебе Ультиматум истины Заклинание жрецов. мудрость и энергия жреца становятся равными 0.

это норм? и жрец не может ману вампирить даже если его убьют и с ного поднимут
(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:

#112 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 03.07.2011 22:40

[quote name='ДушА']а пример тебе Ультиматум истины Заклинание жрецов. мудрость и энергия жреца становятся равными 0.

это норм? и жрец не может ману вампирить даже если его убьют и с ного поднимут[/QUOTE]

Это 100%?? У всех после смерти ульты спадают:blink:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#113 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.07.2011 23:03

хм.. на самом деле мудрость мага загнать в 0 после каста действительно слишком уж.. тогда может интеллект в 0 ставить (точнее процент от эффекта, 33%, 66%, 99% и тд)? маг с 0 инты точно такой же будет как и жрецы после ульты.. 1 маг к 3 жрунам норм размен
Буду на форуме до 15.04.2015.

#114 Раб zero1

Раб zero1

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 04.07.2011 01:04

[quote name='AnViL']Пусть мудрость заклинателя становится равной нулю. Почему это у всех остальных ультиматумов данное условие обязательно, а маги особенные?


А толк тогда с мага








У ультиматума жрецов вообще 2 параметра становятся равными нулю:


И чем же так сильно отличается ультиматум магов? Чем он такой особенный? Или может он такой бестолковый что на него не стоит обращать столько внимания и маги "просто так" за него готовы глотки грызть и раскупать свитки с ультой в течение 1-й секунды при завозе?


Добавьте к описанию сего заклинания "[B]Также мудрость заклинателя становится равной 0.[/B]", а "[B]Также энергия заклинателя становится равной 0.[/B]" уберите, и жрецы будут довольны, и маги будут головой думать перед этим кастом, и название заклинания будет соответствовать истине.

P.S. Так же было бы неплохо изменить "[B]Ультиматум свободы[/B]". Поскольку этот ультиматум есть антиподом ультиматуму жрецов "[B]Ультиматум истины[/B]", то стоит уравнять затраты на их использование и добавить к описанию "[B]Ультиматум свободы[/B]" еще и "[B]Также энергия заклинателя становится равной 0.[/B]".

P.S.S. Вот вам и справедливость.[/QUOTE]

А толк из мага с 0 интой ,а?тогда маг вообще будет безполезный :sneaky:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#115 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.07.2011 01:24

[quote name='Раб zero1']А толк из мага с 0 интой ,а?тогда маг вообще будет безполезный :sneaky:[/quote]
а толк жруна с нулевыми интеллектом и силой?
Буду на форуме до 15.04.2015.

#116 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 04.07.2011 02:21

[quote name='Thor']Считаю очень правильный ультиматум и ничего менять не надо, спасибо админам , ато большая часть нюры жруны:thumbup:[/QUOTE]

согласен, жрунов очень много и не многие могут играть нормально этим класом. ульта жесткая, затраты маловаты в мане.

#117 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 04.07.2011 02:46

[quote name='imitator']хм.. на самом деле мудрость мага загнать в 0 после каста действительно слишком уж.. тогда может интеллект в 0 ставить (точнее процент от эффекта, 33%, 66%, 99% и тд)? маг с 0 инты точно такой же будет как и жрецы после ульты.. 1 маг к 3 жрунам норм размен[/QUOTE]

От чего же? Светлый маг даже при ноле мудрости сможет кастовать используя КУ "Связь манны". И помимо этого его каст может увеличится на 100% (за счет КУ "Мозговой штурм"). Выходит косяк только с темными магами.

Согласен с Имитатором. Если накладывать на мага точно такой же эффект как и на жрецов, то тогда ультиматум останется имбо кастом и в тоже время маги будут думать перед его использованием.

P.S. На данный момент в тех хаотических боях, где я участвовал, при виде 3 жрецов, маг с изученым заклинанием "Ультиматум [I]не[/I]справедливости" сразу начинает хихикать и требовать от рандома, что бы его поставили против троих жрецов.

Сообщение изменено: AnViL (04.07.2011 02:50)

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#118 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 04.07.2011 02:59

[quote name='AnViL']От чего же? Светлый маг даже при ноле мудрости сможет кастовать используя КУ "Связь манны". И помимо этого его каст может увеличится на 100% (за счет КУ "Мозговой штурм"). Выходит косяк только с темными магами.

Согласен с Имитатором. Если накладывать на мага точно такой же эффект как и на жрецов, то тогда ультиматум останется имбо кастом и в тоже время маги будут думать перед его использованием.

P.S. На данный момент в тех хаотических боях, где я участвовал, при виде 3 жрецов, маг с изученым заклинанием "Ультиматум [I]не[/I]справедливости" сразу начинает хихикать и требовать от рандома, что бы его поставили против троих жрецов.[/QUOTE]

как маг будет связь использовать если энергии 0)
Размещенное изображение

#119 СТАЛКЕР988

СТАЛКЕР988

    Страж

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 04.07.2011 07:29

[quote name='Lukreciya']как маг будет связь использовать если энергии 0)[/QUOTE]

джагов ни кто не отменял, если они будут в данном бою) надеюсь там энергия будет не 0\0, а 0\100... Вот и джаги станут востребованеее в замесах
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#120 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 04.07.2011 08:39

[quote name='СТАЛКЕР988']джагов ни кто не отменял, если они будут в данном бою) надеюсь там энергия будет не 0\0, а 0\100... Вот и джаги станут востребованеее в замесах[/QUOTE]

Во всех ультиматумах после использования один из показателей становится 0/0.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых