Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ультиматум справедливости


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#41 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 30.06.2011 18:39

[quote name='*Wild Man*']Бой №62804614, код локации 1015200

Раунд №1
MageOfEvil произнес заклинание УЛЬТИМАТУМ ГОРДОСТИ, указав на МСР.
МСР потерял 616 единиц маны.
DаntЕ потерял 458 единиц маны.

Blade trio произнес заклинание ОЧИСТКА, указав на МСР.[/QUOTE]

Ммм.. И что это? Каким боком этот лог касается этой темы?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#42 *Wild Man*

*Wild Man*

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 30.06.2011 18:49

первый раз каст увидел решил похвастаться :)

#43 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 30.06.2011 19:02

Последние ульты слишком жестокие:)
Стоило бы сделать их хотя бы с 17 или 20 уровня, чтобы у игроков был смысл к чему-то стремится.

И хорошо бы пересмотреть систему распределения в турнирах, 2 ульты на жрунов (от вара и мага) - и они бесполезные тумбы для регена, бой слит в первые 20сек после начала.
А если в команду попадут 3 жреца... :)

#44 B-2

B-2

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 30.06.2011 19:13

А может админы что то напутали ? Этот закл очень хорошо подходит против джагов стоят такие джаги и никого убить не смогут и не почистятся.И в замесах джаги не будут аурой сильно портить кастерам невры( более одного не будет смысла влетать):thumbup: А то что то прям аполчились админы против жориков аж 2 ульты против них , не много ли чести этому классу?))

#45 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 30.06.2011 19:29

А вы призывайте кучу джаггов и блокеров в бой, против них ультиматумов нету)))

#46 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 30.06.2011 19:55

[quote name='Ass']А вы призывайте кучу джаггов и блокеров в бой, против них ультиматумов нету)))[/QUOTE]

Введут.


[URL="http://www.nura.biz/fights/fightswrapper.jsp?fightId=62805780"]Информация о бое № 62805780[/URL] - зацените шутку юмора. Если бы вражеская команда не тупила и вар не ждал пол часа перед использованием ульты, то нас бы уделали в сухую.

P.S. ДЦ, Вам нравится результат вашей мести жрецам?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#47 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 30.06.2011 20:09

мне единственно обидно что статится по сути не в кого :sad: сейчас от жреца есть хоть какая-то польза, но вары с ультой, маги с ультой это будет ппц. А от лука\джага\вара в 800 рейта нет смысла.
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#48 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 30.06.2011 21:11

Ппц,33% за жреца... Это просто абсурд. Нужно сделать ульту чистящейся,либо пусть оставляет магу 0 мудрости.

#49 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 30.06.2011 21:41

[quote name='AnViL']
P.S. ДЦ, Вам нравится результат вашей мести жрецам?[/QUOTE]

Маги ныли когда против них ввели такую ульту что они могли использовать лишь КУ.
Но кажется кто-то говорил что все честно, ульта лишает соперника главной его силы.
Так теперь она и лишает жрецов этой силы..
Хотя как бы все равно печально, когда режут кого то.. Видимо вас стало слишком много.

#50 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 30.06.2011 21:45

[quote name='Аламар']Маги ныли когда против них ввели такую ульту что они могли использовать лишь КУ.
[/QUOTE]

Ну не надо говорить "лишь КУ",3м магам блок спалит манны примерно 70%,на 16+ этого с головой чтоб пару раз кинуть и ещё и апнуть,плюс метамагия+связи.
Другое дело,остатся с 60 инты и силы,либо вообще 2-4,и кастовать по 20 эффекта с 50% шансом,а во втором случае вообще тупо ошибатся...

#51 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 30.06.2011 22:00

[quote name='Аламар']...[/QUOTE]

Посмотрите бой и вам все станет понятно.

[quote name='Strange']...эффекта с 50% шансом,а во втором случае вообще тупо ошибатся...[/QUOTE]

Минимальный шанс успешного каста равен 33%. После ультиматума мага против 3-х жрецов этот шанс равен именно 33%, а так же эффект каста становится практически равным нулю.

P.S. Я отлично понимаю, что маги теперь будут биться за этот закл выкручивая всем руки и крича на каждом шагу что их постоянно резали. Не надо. Это и для вас плохо закончится.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#52 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 30.06.2011 22:12

[quote name='Strange']Ппц,33% за жреца... Это просто абсурд. Нужно сделать ульту чистящейся,либо пусть оставляет магу 0 мудрости.[/QUOTE]
И как ты себе представляешь мага без маны? Он становится столбом, в то время как другие классы боеспособны):rolleyes:
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#53 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 30.06.2011 22:23

Зашел вечерком в нюру и офигел. Что же админы творят, мать их за ногу.Думаю, скоро ещё несколько человек попрощаеться с этим проэктом.
А на счёт ульты - недостаточно было интеллект просто резать, чтоб хоть когото можно было и убить бесполезным жрецам???
*************************************** до лампочки все Администрации(((
Всем приятной игры, особенно магам, наслаждайтесь!!! Пока не поправлят ульту в "разумную" сторону заходить жрецом в игру не буду.

#54 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 30.06.2011 22:25

[quote name='Paul']И при этом убогий ульт жрецов (по сравнению с тем же ультом варов, джагов, теперь и магов) стоит 50 золота... В чем мы виноваты?
Каст злой. Лукреция немного не понимает, по-моему, говоря про "немного хуже кастовать станут". Три жреца превратятся в столбы с ХП и энкой, про ТД речи никакой не будет.[/QUOTE]

шанс кастов остается почти тот же на 5 где то уменьшается,а вот эффект прилично(вот не проверила еще будут ли касты на 0,если удачи после ультиматума будет больше,чем инты,для тех,кто качает удачу чуть меньше инты),тд кастуется на ура
Размещенное изображение

#55 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 30.06.2011 22:56

[quote name='Adonis']Зашел вечерком в нюру и офигел. Что же админы творят, мать их за ногу.Думаю, скоро ещё несколько человек попрощаеться с этим проэктом.
А на счёт ульты - недостаточно было интеллект просто резать, чтоб хоть когото можно было и убить бесполезным жрецам???
*************************************** до лампочки все Администрации(((
Всем приятной игры, особенно магам, наслаждайтесь!!! Пока не поправлят ульту в "разумную" сторону заходить жрецом в игру не буду.[/QUOTE]

Ну поноешь и перестанешь.Все маги ныли когда блокам ульту дали и что?играем дальше , не умерли же.

А о том что писали, мол у магов остаётся мана, а жрецы безсполезны. Так вы извольте жреца апнули и нет ульты а мага апнут ,но маны то больше не станет.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#56 Domun

Domun

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 30.06.2011 23:10

Тему не читал..
Но каст очень жесток, резать жрунов на 99% это слишком, таких жестоких ультов не у кого больше нету ...
а у жрунов вообще неочёмный ульт ;(
не честно :sad:

#57 КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 30.06.2011 23:11

предложение простое как 3 копейки,ну есть ульта..пусть будет..сбалансировать ее просто,например потеря манны для мага так же в процентах,за 2 жруна столько то.за три столькото...разменять мага на 3 жрунов этоооочень выгодно в любом бою...а апнуть с 0 инты сложновато)) я пробовал ТД ,3 ошибки подряд..как на 11 леве)..второе..процент,эта ульта в отличии от всех работает как то...за 2 х жрунов такой же еффект как в остальных ультах за 3-х персонажей,можн просто исправить этот процент и все) норм ульта будет как и все) и боланс),а то 2 жруна - 66 % - многовато) а за трех 99? давайте как все ульты) два жруна -33 % три жруна -66,и так далее...
это не нытье,это разумное предложение..и магам хорошо и у жруна есть шанс..а ак пришел на бойню..набрались команды как получилось,и 1 кастер выводит с игры 2/3 команды противника с первой фазы) а физ как никчема беагет по полю от летающих и кастующих магов)

я за боланс кароче)) , а ульта пусть будет) магам тоже надо выживать)

#58 КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 30.06.2011 23:13

[quote name='Domun']Тему не читал..
Но каст очень жесток, резать жрунов на 99% это слишком, таких жестоких ультов не у кого больше нету ...
а у жрунов вообще неочёмный ульт ;(
не честно :sad:[/QUOTE]

а это кстати да)) не видел ультующих жруноф)) можно придумать хоть какойто более или менее) пусть не самый апупенный,но чтоб хоть покупали и рас в сто лет кастовали)):thumbup:

#59 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 30.06.2011 23:14

[quote name='Borodaa']И как ты себе представляешь мага без маны? Он становится столбом, в то время как другие классы боеспособны):rolleyes:[/quote]
размен один на 2+ это мило, тем более что юзать ульту может и голый маг.. потому мудра в 0 после каста это немного справедливо

Даешь бои в которых по одному магу и жруну в команде?

Сообщение изменено: imitator (30.06.2011 23:17)

Буду на форуме до 15.04.2015.

#60 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 30.06.2011 23:22

[quote name='imitator']размен один на 2+ это мило, тем более что юзать ульту может и голый маг.. потому мудра в 0 после каста это немного справедливо

Даешь бои в которых по одному магу и жруну в команде?[/QUOTE]

Замес представь, ультанул маг и он нафиг никому больше ненужен, и противники его трогать небудут.
бред пишешь, чесно:lol:
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых