Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нововедёные блага


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#41 АЛЬКА АЛЬКОВНА

АЛЬКА АЛЬКОВНА

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 27.06.2011 19:04

при чём тут баракуды(тут тупо побрили на 150к талл те кто влаживали до 55 разведа)а теперь если у него нету возможности каждый день заходить его будут гопать даже с 50 разведкой)администрация должна компенсировать такое действие-или если вы так уже сделали сделайте всех равных как и с профой торга

#42 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 27.06.2011 19:40

[quote name='Хитрозадов']Там по несколько обменов в день охотники с них выбивали, после бурных обсуждений на форуме пофиксили это...[/QUOTE]
Не было такого на барракудах.

зы
2 алька.
+5 разведа без благ все равно играют большую роль таки.
Да и благо действует не 24 часа.
Гопайте МВ и воров(тссссс)

#43 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 27.06.2011 19:44

[quote name='Аламар']Не было такого на барракудах.

[/QUOTE]

а ну да там грозы были, но я думаю это и имелось ввиду...:rolleyes:

Насчет разведки, я луком-разведчиком играл меня гопали чаще, чем теперь мага МВ:)))

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#44 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 27.06.2011 20:45

Оставьте споры,и не гадите игру другим. Меня,как и многих устраивают благи, а те что были недовольны,кушайте камни,или не играйте...

#45 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 27.06.2011 21:10

Давным давно в одном королевстве, где всё шло как обычно, король решил из доброй души своей и для того [B]чтобы людей в его королевстве становилось больше и посещаемость[/B] его королевства была, велел значит выдавать на площади каждый день немного еды своим подданным.

Люди возрадовались сперва тому хлебу что выдавался им...но нашлись среди толпы те, кто сказали:

- А зачем этот хлеб Якову? У него же на две курицы больше!! Что за несправедливость? Не надо нам такое, Яков все равно будет богаче пищей.
И пошло ололо трололо....

Король посмотрел на это всё плюнул и отобрал этот хлеб и больше не выдавал его.

А мораль вы можете выделить для себя сами.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#46 Чиндалаза

Чиндалаза

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 28.06.2011 16:17

[quote name='KРОМВЕЛЬ']Давным давно ...
...Король посмотрел на это всё плюнул и отобрал этот хлеб и больше не выдавал его.

А мораль вы можете выделить для себя сами.[/QUOTE]

1.) Обидчивый король попался.
2.) Еду надо самому зарабатывать.

Вернемся к нашим баранам.
Введенные блага для привлечение игроков в игру? Каждый день? А количество игроков онлайн увеличится? Имея возможность заходить в игру и утром и вечером я должен выбирать?Или - или? К опыту +% понятно - уже турниры 17-23. Но разведка... Потратив "сущие пустяки" на ап 55лвл разведчик, по окончанию срока действия блага, становится никому не нужен. 40+18=58 Поступь надо заработать, ТВ удерживать. Что нужно чтобы получить благо? -зайти в игру.))) Это какую силу характера надо иметь?.)) "Ем клюкву и не морщусь"

Доработка напрашивается. В игре не фанатею, сегодня мой онлайн 9 часов... а мог и больше.

П. С. Очень жду советов от "бывалых" чем себя занять когда кончилось благо и куда запихнуть развед.))

П. П. С. А мораль вы можете выделить для себя сами.(с)
Не верь.Не бойся.Не проси.

#47 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 28.06.2011 16:50

Скажу что это похоже на предложение куди по усталости...
Только в другом ракурсе.
В любом случае это мне нравится.. левиафан ждет.

#48 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 28.06.2011 19:15

уже дня три захожу в игру благ так и нету :sad::sad::sad:

#49 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 29.06.2011 00:35

Идея может и требует доработки, но все же...

Нововведение в какой-то мере, на мой взгляд, преследует следующие цели:

1) Человеку который играет часто и хочет расти лвльно, помочь в этом. Сейчас несколько человек на 22+ очень скучают, да и формат 17-23 появился достаточно не давно, не говоря о том что до сих пор нету бойни.
2) Таким образом апнулись профы вор и мв. Не в командном аспекте конечно, но в соло. Ходить стало удобней по вм, возможно самому поискать ссв и т.д.
3) Администрация повысит популярность рун закрепления опыта, и если разобратся в этом, это хорошо...Мульты (бойнисты, турнирщики) должны как-то конечно выделятся из толпы, Вас мало - извольте платить за удовольствие. Это основа всех Флеш проэктов в интернете и за счет этого меньшенства именно и живут проекты. Мы Вам благодарны.


Насчет повышения онлайна... Ну говорить что благо поднимет онлайн, язык не поворачивается, но то что улучшит игровой процесс в частности пве составляющую, которой занялись только в последнее время - безусловно. Этой игре нужно увы не онлайн выраженый в количественном отношении, а онлайн в качественном (тут и вековой ценз ну и наверное поменьше алкоголиков, наркоманов и социопатов).

Людям которые пишут про 55 разведки...Уровнять всех все равно не получится, поступь сутара, ТВ. А в данном случае Вы действуете по принципу, мне плохо пусть и другим будет.

Помните что не зайдя хоть один день - благо начнет снова отсчет с 5/3. Это и повод чаще играть и все таки наоборот даже зайдя редко получить возможность на засаде, самому как на мелких уровнях выполнить те же квесты Банкира, так и на старших уровнях - доплыть пусть и долго до острова.

P.S. Кто-то может подведить что с гроз морей не падают больше трофеи? Информацию на главной странице я не видел, но попробую конечно поиск использовать по форуму.

#50 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 29.06.2011 01:01

я подтверждаю--с гроз морей больше трофеи не падают(это не шутка)

#51 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 29.06.2011 11:08

[quote name='Атцтек']Лично я выражаю благодарность Администрации ,теперь появился стимул входить в игру каждый день.:laugh:[/QUOTE]

Не слишком ли дорого стоит 6 минут игры (по 1 минуте в день) - столько же сколько разведка с 42 по 55 лвл.

[quote name='АЛЬКА АЛЬКОВНА']при чём тут баракуды(тут тупо побрили на 150к талл те кто влаживали до 55 разведа)а теперь если у него нету возможности каждый день заходить его будут [B]гопать даже с 50 разведкой[/B])администрация должна компенсировать такое действие-или если вы так уже сделали сделайте всех равных как и с профой торга[/QUOTE]

Даже с разведкой 41 лвл ибо не у всех есть ТВ
41+18=59
55+3=58

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#52 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.06.2011 11:14

уберите профу разведа вообще... она бесполезная.. или дайте еще плюшку ворам а то им эти даже +18 разведа как блондинке красная машина
Буду на форуме до 15.04.2015.

#53 Lacky

Lacky

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29.06.2011 12:32

Ага (символы)
Neon_

#54 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 29.06.2011 13:44

[quote name='imitator']уберите профу разведа вообще... она бесполезная.. или дайте еще плюшку ворам а то им эти даже +18 разведа как блондинке красная машина[/QUOTE]

берешь вечером разведку=18, потом после полуночи=36, потом сутара=41, потом засада=51, потом замок=56. а для разведа плюс своя разведка 55 итого=55+56=111

учи матчасть, а не фони тут

#55 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 29.06.2011 13:59

Ту Джая, сядь и поплачь,может пройдёт...

#56 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 29.06.2011 14:04

Не, эти блага бред чистой воды! Если один человек например работает, и по 3 дня дома не бывает в связи с работой - а другой школота на каникулах целыми днями сидит за компом... где справедливость?:thumbdown: И да... ворам плюха офигенная!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#57 BanneD

BanneD

    Banned

  • Banned
  • 147 сообщений

Отправлено 29.06.2011 14:14

Вобще считаю что благо разведа бесполезное.Имхо=)
А с опытом катит=)

Прошу не флудить!!!


#58 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 29.06.2011 14:21

[quote name='Джая']берешь вечером разведку=18, [B]потом после полуночи=36[/B], потом сутара=41, потом засада=51, потом замок=56. а для разведа плюс своя разведка 55 итого=55+56=111

учи матчасть, а не фони тут[/QUOTE]

ограничение в разведке +18 по-моему было
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#59 GrEhNiK

GrEhNiK

    Оруженосец

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 29.06.2011 14:27

Толпа нытиков.. Дали - кушайте. Не нравится - апайте развед 55 и рулите.. Кастер? не проблема.. я вот как то выживаю.
Ато некоторые хотят и рыбку съесть и на *** сесть.

#60 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 29.06.2011 14:40

[quote name='moonknight']ограничение в разведке +18 по-моему было[/QUOTE]

Можно благо взять два раза по +18, на стыке двух дней.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых