Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка артефактов для GANJA MAN NEW


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 20.05.2011 12:05

1.GANJA MAN NEW
2. Прорисовка брони (купил 18.05.2011)
3. http://download-mult...photo_nav=12937 Желательно чтобы броня была в виде плаща,вставки белого цвета заменить на красные,на медальене на груди надо конопляный листик плавно переливающийся с бледно желтого цвета в насыщенный зеленый.

Далее если можно просто буду писать арт и прорисовку..
Сапоги - куплены 19.05.2011. - на усмотрение художника под броню
Кольца - (2шт. - куплены 19.05.2011) на усмотрение художника
Амулет - куплен 18.05.2011 - че нидь в виде цепи золотой (потолще)))

И наконец Лук (куплен около 2х лет назад,прорисовку заказывал.мне ее вроде сделали,после чего лук стал невидимым,сообщил о баге,прорисовку убрали,далее пару раз обращался меня игнорили)
Лук если можно должен быть выгнутым в виде буквы М,ярко красного цвета с плавными переливами в перламутровый (анимация) стрела черная,после выстрела остается красный шлейф (если можно на острие стрелы изобразить что нибудь в виде крови)
Заранее спасибо

#2 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 21.05.2011 12:35

+1 кольцо (21.05.2011) на усмотрение художника.

#3 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 23.05.2011 07:13

+ перчи (куплены 22.05.2011) че нидь типа кожанных перчаток с обрезанными пальцами,на костяшках торчат шипы

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 23.05.2011 16:56

И наконец Лук (куплен около 2х лет назад,прорисовку заказывал.мне ее вроде сделали,после чего лук стал невидимым,сообщил о баге,прорисовку убрали,далее пару раз обращался меня игнорили)
Лук если можно должен быть выгнутым в виде буквы М,ярко красного цвета с плавными переливами в перламутровый (анимация) стрела черная,после выстрела остается красный шлейф (если можно на острие стрелы изобразить что нибудь в виде крови)
Заранее спасибо


Вы делали перестат со сменой расы и у вас, конечно же, слетела прорисовка. Теперь у вас стандартная прорисовка лука.
Стоимость дополнительной перерисовки уникального внешнего вида артефакта вы можете узнать тут:
http://www.nura.biz/...er.jsp?action=4

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 23.05.2011 17:53

Я заказывал прорисовку вместе с покупкой лука. Через месяцев 5 ожидания поговорил с Noir в приват,она сказала займется прорисовкой. Примерно через месяц зашел в игру,при боях в локациях лук у меня не было видно,но я стрелял (все думали что я без лука). Поймал в игре Noir через пару дней,она сказала что лук прорисовала,видимо баг мол какой то что его не видно,щас исправим. В итоге на следующий день лук стало видно,НО не прорисованный,а обычная заготовка арт.
В итоге лук мне так и не прорисовали,я претензий не имею,но время прошло немало,прорисуйте мне его наконец то пожалуйсто. Заранее спасибо.
P.S +1 арт кольцо куплено 23.05.2011 на усмотрение художника


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых