Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смертельное задание


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#1 Воин Словa

Воин Словa

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 08.05.2011 20:18

Это мой первый рассказ, так что не судите строго.):rolleyes:

#2 Воин Словa

Воин Словa

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 10.05.2011 15:28

Глава 1
Охота

«ВЖУУУУХ»-невесомая магическая стрела пролетела прямо над головой ифрита, вторая стрела (на этот раз обычная) попала в цель- чуть ниже лопаток и пронзила огненное сердце - ифрит потух как свечка. Трое оставшихся круто развернулись. До первого дошло сразу, и через секунду огненная струя уже неслась к выступу в скале, и небольшое, синее существо полетело вниз. Второй ифрит уже лежал с продырявленной грудью. А третьего убил появившийся из ниоткуда орк, хоть и появился он на расстоянии около 10 метров от ифрита, добежал до него за несколько секунд и резким взмахом топора отрубил огненному существу голову.
Остатки камней ещё плавились, когда на плато появился эльф и направился прямо к тому месту куда целился ифрит.
-Зачем вы так рано? Я ещё залезть на скалу не успел,- проговорил эльф лежащий на земле.
-Но ведь всё нормально. Никто не пострадал,- сказал подходящий.
-Пострадал только я,- произнёс эльф.
-Ладно, не ворчи. Дай помогу,- проговорил лучник подходя к до сих пор лежащему.
Эльф перекинул лук за плечо и подал более матёрому лучнику руку. Тот встал, потирая ушибленное место. Это был эльф средних лет с заострёнными ушами и большими шрамами на лице. Он был весь закован в хоть с виду громоздкую, но крепкую и надёжную, покрашенную в зелёный цвет, серебряную броню, местами почерневшую, что наводило на мысль о былых битвах, и местами обугленную, что означало прямое попадание ифрита.
-Опять чинить,- не переставал ворчать матёрый лучник
-Все нормально. Торвальд тебе как всегда поможет, тем более сегодня моя очередь платить, - сказал весёлый эльф и похлопал второго по плечу. Сюда подошёл ещё орк, и появившийся из камней паренёк лет семнадцати.
-А ведь наш учитель Канос уже не так ловок,- сказал весёлый лучник обращаясь к только что поднявшемуся.
-Я просто не успел среагировать,- начал оправдываться Канос,- Ты уже забрал сердца, Фрог?- спросил он у орка.
Я думал, что Валд уже забрал,- проговорил он глядя на весёлого эльфа,- у него ведь кинжал из адаманта.
-Давай, не ленись,- сказал Валд кидая ему сверкающий кинжал,- скоро они превратятся в пепел и….
-«Что бы убить ифрита надо отрубить ему голову или пронзить сердце. После смерти ифрит находится в раскалённом состоянии 15-20 минут а потом превращаются в пепел»,я всё это читал уже раз сто,- Сказал Фрог.
Когда орк вернулся с добытыми сердцами в мешке и несколькими кусками серы и угля, на плато уже были разведены костер и построена палатка, а на огне весело жарилось филе рыбы, водящийся в местных горных озерах. Смеркалось, последний луч солнца озарял Драконью Гряду, где-то вдалеке пронзила воздух своим криком баньши, из ущелья раздавались звуки мечей. И посреди всего этого пейзажа «романтично» валялись несколько кучек пепла. Когда все принялись за еду Фрог начал разговор:
-Ну ты меня Альтарес, сегодня слишком далеко забросил своей тилипартацией, мне до них даже бежать пришлось,- сказал он пареньку.
- Не тилипартацией а телепортацией, я же только две недели назад разучил это заклинание, не хватает практики….

Продолжение следует.....

Сообщение изменено: Воин Словa (11.05.2011 13:19)


#3 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 10.05.2011 16:00

Интересно,но мало

#4 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 10.05.2011 17:06

спасибо за то, что исправил "тилипартацию" =) Но не до конца)

#5 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:09

Это первая работа моего брата,решили попробовать,получилось вроде. Будем писать дальше,но уже вдвоем. Редактирую я,поэтому все уколы в мою сторону попрошу отправлять. Новые главы скоро будут, но весь рассказ возможно будет составлен полностью только после сессии(

#6 Фрог

Фрог

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23.05.2011 10:03

Заманчиво...

#7 DarkDuke GENRICH

DarkDuke GENRICH

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25.05.2011 14:19

Начало есть, дерзай дальше .... Удачи!

#8 Раб zero1

Раб zero1

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 21.06.2011 12:11

:thumbup: круто получилось , но маловато как-то , увлекательно ,и интересно =)
[SIGPIC][/SIGPIC]

#9 Wertsam

Wertsam

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 21.06.2011 16:20

Написано хорошо, но мало :rolleyes:

#10 Воин Словa

Воин Словa

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 21.06.2011 20:23

Глава 2

Странное происшествие



- Агграх , а ты когда ни будь бывал в «Бешеном поуге»?- послышался голос из-за трёх больших валунов и на небольшой утёс находящийся перед ними вышли двое- гном и огромный, почти такой же как один из тех камней, тролль.
-Нет Армун , но я слышал, в таверне, что там продают только самые вкусные напитки, а на шесте танцует прелестная дриада,- звучным голосом произнёс тролль.
-Нечего, надеюсь мы с тобой там побываем,- сказал Агграх и уселся на край утёса.
-А чем там Ораир занимается?- спросил Армун глядя на три валуна. В центре был нарисован большой круг с магическими символами которые то наполнялись ярким светом, то потухали. А посреди всего этого сидел человек в длинном плаще с капюшоном, на боку его висел длинный кинжал. Тут же рядом лежал его посох с изображением феникса на конце.
-Не знаю, настраивается наверное, может восстанавливает магическую энергию.
В это время по небольшой тропинке на утёс поднялся третий- большой орк с огромными мускулами, и таким устрашающим видом, что у самых смелых при его виде начинали дрожать колени. На плечё он взгромоздил скорпиона, до сих пор истекающего зелёной жижей.
- А я тут съестного принёс,- как гром прозвучали слова орка.
-Наконец то Торон принёс что-то по настоящему вкусное,- с облегчением проговорили гном и тролль.
- Будем спускаться или останемся здесь? Я присмотрел в низу отличное ущелье.
- Нет. Останемся,- неожиданно отрезал маг словно и не замечавший всего происходящего до этого.
- Зачем Ораир? Я говорю же, в ущелье безопасно и если….
Но маг снова ушёл в транс, и Торон видя, что спорить бесполезно стал неспешно разжигать костёр. Через час всё было готово. Вкусно пообедав друзья условились поставить часового который сменялся каждые два часа и разошлись по своим палаткам.
Рано утром гном по нужде вышел из палатки и ушёл на небольшую гору откуда открывался очень красивый вид на ещё не озаренные солнечными лучами скалы (и на всё ущелье, в том числе). Армун не заметил, что паря на высоте около двух метров в ущелье каким-то чудесным образом появился архилич.Но из далека он казался только маленьким чёрным пятном.А когда гном сделав свои дела ещё раз посмотрел на ущёлье, то там уже летали, бродили и ползали около тридцати личей. Они тупо пялились куда то в пустоту, бессвязно мычали, швыряли свои шары в небо, а особо отличавшиеся умом даже говорили и швырялись шарами в других.Но один увидав гнома ткнул в него пальцем и что-то невнятно пробормотал. Ещё секунда и на него уже смотрела вся свора.
- Секолах меня подери….- только и успел сказать гном и мигом пустился на утёк в с горы.

Тролля разбудило странное чувство. Его как будто кто-то тряс за плечё.
-Н..не надо меня будить…..сейчас..очередь… Т…Т….Торона,- только и мог сквозь сон пробормотать Агграх.
- Да какая очередь? Нас сейчас убьют а косточки обглодают и разбрасают по всему Аквиллиону,- теперь его уже пытались спихнуть с кровати. Наконец всеобщими усилиями его смогли разбудить.
- Что такое?- спросил он.
- Там…там в ущелье целая толпа личей,- сказал гном и рассказал им всё что с ним произошло. Их командир- Ораир выглядел странно. Он был спокоен и его лицо ничего не выражало.
- Да ну, какие в Драконьей гряде могут быть личи?- спросил орк, но его насторожило странное свечение исходящие от туда.
- Кажется они меня заметили, и теперь ищут путь сюда.
Но долго ждать не пришлось. Едва Армун это сказал, как прямо над ними пролетели несколько красных шаров. Маг среагировал быстрее всех и провёл в воздухе несколько движений и все кто там находились мистическим образом исчезли. Видно было, что личи увидели это в первый раз и не обладая зачатками интеллекта находились в полном недоумении. А пока они разбирались что произошло, Ораир вместе с Армуном уже пытались наложить несколько заклинаний на орка и тролля. Когда они закончили и без того казавшиеся огромными бойцы стали настоящими верзилами.
Завязалась битва. Всюду летали магические шары и стрелы, откуда то слышался лязг топоров и мечей. Прошло около десяти минут. Из всех тридцати личей осталось десять. Группа собралась за одним из валунов, и пока Армун лечил неудачно попавшего под шар тролля, Ораир, до этого хранивший полное молчание, спросил:
-Сколько там архиличей?
-Трое- в унисон произнесли Агграх и Торон.
- Они ими командуют. Нужно в первую очередь убить их- добавил Армун.
Все уже были готовы рваться в бой но Ораир резким движением их остановил.
-Подождите, у меня ещё осталось не много магической энергии.
Он взял свой посох, покрутил им в воздухе говоря слова на непонятном языке, но последние его слова в заклинании (на этот раз на обычном) всегда повергали в ужас врагов: «Метеоритный дождь!» проорал он на всю Драконью гряду. В этот же момент на головы личей обрушился целый град раскалённых, величиной с вывеску на банке Иллениума, метеоритов. Бомбёжка продолжалась не долго, но за это время успела убить большую часть личей. Гном осторожно выглянул из-за камня и увидел троих архиличей и одного лича, которые каким то чудом спаслись. Армун произнёс заклинание «Теневая дверь» и поменялся местами с архиличём так, что он теперь находился в месте с личами а архилич перелетел за валун где его тут же растерзали. Но личи даже не успели среагировать как Армун опять поменялся местами, но на этот раз с Агграхом. И тот уже без особого труда снёс голову оставшимся.

Рассветало. Солнце вышло из бескрайних камней и осветило недавнее поле битвы.
- Фух. Та ещё была ночка,- с нескрываемой улыбкой произнёс Торон.
- Ищите во всём плюсы,- сказал Армун волоча за собой тяжёлый мешок с несколькими коронами, мозгами и шарами личей.
-Пора домой,- сказал Ораир помогая собрать палатку, и через десять минут команда двинулась в величавый Иллениум. Но по дороге в душу Армуна поселилось сомнение - Ораир провёл весь день в трансе, его запрет на спуск в ущёлье, спокойная реакция на известие о личах, всё это показалось ему странным.
- Ты ведь знал? Знал, что личи появятся?- решительным тоном спросил у Ораира Армун.
Но на это он лишь хитро улыбаясь ответил:
-Всё возможно….

Продолжение следует…..
Не спорьте с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом):tongue_flip:Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#11 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 21.06.2011 21:04

да. то что главы маленькие эт точно) больше мелизмов надо)

#12 Wertsam

Wertsam

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 21.06.2011 21:09

да. то что главы маленькие эт точно) больше мелизмов надо)


Пусть пишет по чуть-чуть , но так же интересно :rolleyes:

#13 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 21.06.2011 21:11

ах да. совсем забыл сказать что написано неплохо) похвалить то забыл) пиши дальше:rolleyes:

#14 Воин Словa

Воин Словa

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 21.06.2011 22:07

Третья глава (я надеюсь)) будет готова через недельку-две :rolleyes:
Не спорьте с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом):tongue_flip:Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#15 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 22.06.2011 13:51

Забыл добавить-моему брату,автору произведения, всего 12 лет.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#16 Воин Словa

Воин Словa

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 27.06.2011 22:22

Глава 3
Поселение миносов

Валд сидел на краю выступа и качал стрелу, привязанную к верёвке из стороны в сторону. Выглядел он как-то для него не естественно- грустно и вяло. На рассвете из своей палатки, потягиваясь, вышел Фрог и подойдя к Валду сел, свесив ноги.
- Опять бессонница?- понимающим тоном спросил у эльфа Фрог.
-Хуже. Пол ночи какие-то идиоты бесились рядом с ущельем и не давали уснуть.
-Ну идиоты не недуг- можно и заткнуть. Ладно, иди поспи, всё ровно выходить в полдень.
-Теперь я не усну. Как только они закончили я попытался заснуть- ворочился два часа, ничего не помогает.
-Поспать тебе всё таки надо. Как же ты до Иллениума дойдёшь? Путь не близкий, а как в прошлый раз я тебя тащить не хочу.
-Ладно попытка не пытка (если только ты не инквизитор).
Валд встал, всунул стрелу обратно в колчан и скрылся в палатке.

Когда Валд в хорошем расположении духа вышел на плато, от его утреннего настроения не осталось и следа. Все были заняты своим делом- Фрог собирал и таскал палатки, Альтарес магией вытаскивал из-под земли сундуки с добытым из монстров дропом. А Канос был занят самой ответственной частью- сидел и с важным видом руководил операцией. Валд не решаясь идти под ответственность сего командира, пошел мирно уничтожать запасы провизии всей группы. Когда все закончили, и с удивлением обнаружив недостаток еды, вышли из лагеря ровно в полдень по Иллениумскому времени.

Во время одного из подъёмов на крутой холм, уздечка на ослике Фрога порвалась и он упал назад, после чего, пытаясь подняться, получил жёсточайший удар копытцем прямо в черепушку, из-за которого, он потом сидел, и минут пятнадцать считая дриад парящих возле его макушки, размышлял о смысле своего существования. Всю дорогу ребята шутили, подкалывали и смеялись друг над другом пока не дошли до дороги, ведущей в Иллениум. Они уже хотели идти по дорожке, но Канос всех остановил, достал бинокль, внимательно прочесал взглядом всю дорогу и увидел в недалеко растущих кустах прятавшихся бандитов. Все решили идти в обход- через Северный эльфийский лес.

Уже на входе их ждал сюрприз. Входя в лес Альтарес сделал один неосторожный шаг и зацепившись за корягу упал. Раздался странный звук- под ним что-то пошевелилось.
- Всем стоять! Альтарес- лежи и не двигайся,- скомандовал Канос и стал осторожно подходить к лежащему магу, он лежал между двух деревьев. Подойдя, Канос стал осторожно счищать накопившеюся листву и через некоторое время перед командой натянулась, еле заметная, леска. Подойдя к правому дереву Валд немного приоткрыл кору. Там был спрятан хитроумный механизм со стрелами. Эльф потрогал стальной наконечник одной из них.
-Ядовитая,- сказал он, поминутно переводя взгляд то на стрелы, то на своего учителя, ожидая, что, он ответит. Альтарес всё ещё лежал на земле и было видно, как на его лбу выступили капельки пота.
- Да ты у нас везунчик,- произнёс Фрог. Только сейчас стало видно что маг лежит на самой потрёпанной и износившейся части лески- поэтому механизм и не сработал.
- Теперь нужно его как-то вытаскивать. Так…. Валд, на твоём осле ещё осталась верёвка?- спросил Канос.
- Угу.
-Неси её сюда. Фрог, твоя задача самая важная- когда принесут верёвку мы её привяжем к ноге Альтареса и на счёт «три» ты должен со всей силы дёрнуть верёвку.
Орк дал знак согласия, и через пару минут всё было готово.
- Готов? Три… Два… Один….Давай!
Фрог со всей силы дёрнул верёвку и Альтарес в буквальном смысле слетел с места, прямо над его головой пролетели стрелы и ,почти коснувшись головы, впились в противоположное дерево .
-Фух….,- это было первое слово, которое сказал Альтарес за всё время входа в лес. Валд подошёл к дереву и ещё раз рассмотрел его.
- Там больше не осталось стрел! Кто-то приходит и заряжает его!
-Мародёры….. Скорее! Надо торопится,- сказал Канос, и все поспешили покинуть злосчастное место. Наученный горьким опытом Альтарес, теперь шёл осторожно и постоянно смотрел себе под ноги (даже перестарался и врезался в дерево) как и все остальные, не желая оказаться на его месте. Остаток дороги прошёл без особых приключений….но только до половины….

Начался сильный дождь. Капли нескончаемо стекали с листьев и били по голове. Через стену воды нельзя было нечего разобрать дальше, чем на тридцать шагов. Все закрывались от дождя кто как умел- кто плащом, кто руками, кто латами или оружием. Орк, видно привыкший к такой бомбардировке, шёл и даже почти не замечал дождя, что нельзя сказать об остальных.
- Долго ещё до Иллениума?- спросил промокший до нитки Альтарес.
- Да ладно тебе. Прогулка по лесу. Свежий воздух. Освежающий…ух!- в это время градина размером с перепелиное яйцо скатилось с ветки и больно стукнуло Валда по голове.
-Удивительно! Как ты можешь, всё время находится в хорошем настроении?- спросил Фрог. Но весёлый лучник не мог нечего ответить- он прикусил язык и со рта пошла кровь- Смотри, Канос! Вон там гора. На ней что-то мелькает, наверно искры от костра.
- Я знаю несколько деревень в этом лесу, но все они находятся в низинах.
- Пховеить стоит,- кое- как проговорил Валд,- Мхожит там перихдём доздь.

Подниматься было тяжело. Мокрая земля всё время скользила под ногами, приходилось хвататься за траву, палки или деревья. Наконец перед командой открылась обширная площадь с поставленными вокруг неё полу домами-полу палатками. В центре горел большой костер прикрытый навесом от дождя.
- Смотрите! Дозорная башня! Эй! Э-э-э-й! Мы тут!- надрывал горло орк.
Увидев дома необычной формы, Канос насторожился. Его взгляд упал на поставленные колья и насаждённые на них черепа.
- Черепа…. Так ведь это….,- но он не успел договорить. Из ближайшей палатки вышло огромное, волосатое существо. При свете костра он казался настоящим монстром, гигантом. В одной руке он держал топор, в другой кусок жаренного мяса. Вся команда от удивления потеряла дар речи, и только Канос, нашёл в себе силы сказать: «Миносы! Бежим!». Минос с дозорной башни что-то проорал, и из домов вышла целая армада существ….


Канос бежал, не чувствуя руки. Ещё минуту назад он споткнулся об корягу и, задевая каждую кочку, кубарем слетел с горы. Команда осталась где-то там, позади. Но долго бежать не было сил, и эльф присел под ближайшим деревом.
« Где они? Где все? Где миносы? Где я? В какую глушь я забрёл? Вопросы… вопросы… вопросы… и не одного ответа. Дождь до сих пор бьёт по голове. Когда же он закончится? Или это мне кажется, что время идёт вечно…»

Утро. Солнце слепит глаза. Из домов, потягиваясь, выходят люди. На площади зеваки смотрят на фокусника, в очередной раз достающего из шляпы кружку пива. Из таверны выходят пьяницы с большими кругами под глазами. Очередной стражник присел на лавочку, наслаждаясь последними минутами покоя. Какой свежий воздух! И вот он- Иллениум! Такой большой, такой величественный, такой любимый… Как приятно находится тут, с друзьями, вдали от всех этих монстров и прочих тварей. Вдали от нечисти и исчадий ада и…и…
-Вставай!!!
-А? Что?
-Вставай!!!
Через сонные глаза Канос узнал своего ученика.
-Что? Где я?
- Мы в лесу. За нами гонятся миносы. Да очнись ты уже! Давай помогу встать.
Валд взял его руку, но Канос лишь сморщился от боли.
-Рука…
-Ладно, давай другую,- сказал лучник помогая своему учителю встать,- бежим!
- А где Фрог и Альтарес?- продираясь через кусты, спросил эльф.
- Мы разделились, но договорились встретится у Иллениума.
- Сколько времени прошло?
- Минут десять, двадцать, не знаю, может больше. Я видел, как ты скатился с горы, и попытался тебя найти. Как видишь - не напрасно.
В это время сзади послышался треск сучьев, и в лабиринте из деревьев замелькала чья-то фигура.
-Кто это?- спросил Канос.
Лучник-оптимист обернулся.
- Минос-ветеран. Нет. От него нам не уйти. Эти твари известны своей выносливостью. Надо устроить засаду.
Времени на размышления не было, поэтому план был прост: Канос приманивает миноса а Валд прыгает на него с дерева. Когда всё было готово, Канос нашёл подходящее место и стал ждать. Долго сидеть не пришлось, и из кустов появилась огромная фигура миноса. Он был весь в шрамах и его лицо, выглядело устрашающе. Увидев лучника, он понёсся на него словно таран. Но его планы несколько изменил прыгнувший с дерева Валд. Он уже занёс руку с адамантовым кинжалом, но минос схватив его за ногу, больно кинул в дерево.
- Да уж. Всегда мечтал встретится в чаще леса один на один с миносом,- с сарказмом проговорил Канос, понимая, что это конец. Вот он уже занёс огромную руку с топором. Мысленно попрощавшись, со всеми кого знает, Канос зажмурился.

Прошло около 10 секунд.
« Где я? В раю?»
Эльф приоткрыл глаза. Всё тот же унылый пейзаж - деревья, грязь, дождь и как-то не вписывающейся в общую картину минос, который лежит рядом с продырявленной грудью.
« Кто это сделал? Каким образом кто-то убил мою смерть? Или сам бог снизошёл на землю для этого?»
Но долго теряться в догадках не пришлось, и из кустов вышел никто иной как…
-Фрог! Что ты тут делаешь?
Сразу же после него из кустов вышел и Альтарес.
- Мы подумали, что глупо бросать вас одних в чаще леса.
Помогая Каносу встать, орк спросил:
- А где Валд?
- Вон, видишь там, что-то лежит?
- Угу.
- Это он.
- Чёрт! Так и знал, что сегодня придётся его нести.

Оставив позади лес, команда вошла в город. На входе их встретил стражник.
- Вы кто?
- Фаст, ты что? Не признал?- сказал орк.
-Привет Фрог!
Стражник охнул, увидев в каком состоянии Канос и Валд.
-Что с ними?- спросил он, ткнув пальцем на эльфов.
-Им нужна медицинская помощь. Срочно.
Вся группа во главе со стражником пошла в больницу.
По дороге Канос очнулся, поднял голову и осмотрелся:
- Прямо как в моём сне,- сказал он, перед тем как его внесли в лазарет…

Продолжение следует…
Не спорьте с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом):tongue_flip:Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#17 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 28.06.2011 16:15

:scared:Опа нА Вот Это! КрутЬ
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#18 Воин Словa

Воин Словa

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 01.07.2011 18:36

Я конечно понимаю, что люди не любят отписыватся в разделе "Творчество", а заходят сюда просто что ни будь прочитать. Но я просто не понимаю, нравится вам или нет! Пишите,пожалуйста, хотя-бы по два ответа за главу.
Не спорьте с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом):tongue_flip:Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#19 Воин Словa

Воин Словa

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 01.07.2011 21:07

Тишина....:sleep:
Не спорьте с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом):tongue_flip:Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#20 Занзибар

Занзибар

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 11.07.2011 21:49

хорошо идет, интерресно, добавить побольше красачных описаний и можеш печатать:thumbup1:
Ни всегда человек такой какой кажется :ohmy:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых