Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня - фигня


  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 Ayran

Ayran

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 29.04.2011 20:12

Неинтересно ждать уже третью бойню подряд когда тебя вырубит и скажет "Бойня не состоялась изза меньшего количества команд (3)." С вашей обновой в 4 человека все круто поменялось. 11-13 бойня всегда состоялась кроме случаев в 12:00 и 22:00,а теперь все не желают ити пока не появиться четвертый член команды. Итого: всегда собиралось по 3-4 команды (надо минимум 9 человек и с этого 3 физа). Теперь надо 12 человек и надо больше физов. А нормальные бойнисты не желают ити с мясом. Спасибо за обнову)

#2 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 29.04.2011 20:13

Я думал бойнисты на баянах играют

#3 Ayran

Ayran

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 29.04.2011 20:29

[quote name='Belzebub']Я думал бойнисты на баянах играют[/QUOTE]
Надо больше золота) :lol:

#4 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 29.04.2011 20:34

[quote name='Ayran']Теперь надо 12 человек и надо больше физов. [/QUOTE]
1 физ на команду - мало?
В целом думаю этим больше добили бойни 14-16 и 17-19
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#5 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 29.04.2011 20:35

[quote name='Ayran']Надо больше золота) :lol:[/QUOTE]

залазь в хаоты там на много все интересней и все всегда собираются и даже трофей выбить можна
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#6 Ayran

Ayran

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 29.04.2011 20:42

[quote name='АНАКОНДД']залазь в хаоты там на много все интересней и все всегда собираются и даже трофей выбить можна[/QUOTE]
Ты тоже в хаотах сидишь или на бойнях? И кстати трофеи уж не так часто падают. А бойня - фигня стала, админы нечерта не станут делать если им это не будет выгодно. Зделайте больше призовых мест и повысьте цену на грибы, можно поексперементировать) :rolleyes:

#7 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 29.04.2011 21:07

[quote name='Ayran']Ты тоже в хаотах сидишь или на бойнях? И кстати трофеи уж не так часто падают. А бойня - фигня стала, админы нечерта не станут делать если им это не будет выгодно. Зделайте больше призовых мест и повысьте цену на грибы, можно поексперементировать) :rolleyes:[/QUOTE]

или сделать неделю х10000. [I]Можно поэксперементировать? [/I]Не неси чушь. Итог известен. А на бойнях как рулили те, кто в 3 человека всех рвал месяцами, так и будут. Просто "запасной" станет основным.

Сообщение изменено: kalis (29.04.2011 21:11)


#8 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 29.04.2011 22:53

А кто ходит на бойни ради спортивного интереса?
[B]Никто.[/B]
А кто, из тех кто рулит на бойнях, не нарушает ст.№3 ?
[B]25%[/B]
А кто больше всех плачется на форуме?
[B]Остальные 75%[/B]
А кто делает все для того, чтоб бойни умерли?
[B]Все те же 75%[/B]

А ведь сами же "бойнисты" делают бойни, правила бойни, и все последующие нововведения связанные с бойнями, вещами ратника и т.п.
Бойни давно перестали быть интересным и доступным "простым" игрокам игровым моментом.
"Бойнисты" прежде всего проанализируйте и зделайте правильные выводы. Ведь сами ж виноваты? Ведь не давали ж не единого шанса новичкам, тем, кто пришел из интереса глянуть, что такое бойня?
Скажете - вы влили голд, чтоб рулить на бойнях? А сколько отбили?
Если не отбили, значит не стоит вам ходить на бойни.
И ненадо мне писать, что жаба давит. При желании мог бы зделать персонажей нескольких классов под бойни, но:
1.работа мешает учавствовать в бойнях.
2.что выходит из первого, я не даю пароль от своих персов никому, и никто другой не может меня подстраховать, то есть играть за меня на бойнях (что делают 75% бойнистов, в чем я уверен на 99%).
Несправедливо поступают с "бойнистами"? А "бойнисты" самые святые игроки в НЭ ( их пора причислять к мученикам).
Убивают бойни и не дают "бойнистам" заработать? А смаи "бойнисты" все делают, чтоб на бойне каждый участник имел шанс на победу? И вещи ратника продают не очень дорого?

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#9 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 29.04.2011 23:51

[quote name='Almak']А кто ходит на бойни ради спортивного интереса?
[B]Никто.[/B]
А кто, из тех кто рулит на бойнях, не нарушает ст.№3 ?
[B]25%[/B]
А кто больше всех плачется на форуме?
[B]Остальные 75%[/B]
А кто делает все для того, чтоб бойни умерли?
[B]Все те же 75%[/B]

А ведь сами же "бойнисты" делают бойни, правила бойни, и все последующие нововведения связанные с бойнями, вещами ратника и т.п.
Бойни давно перестали быть интересным и доступным "простым" игрокам игровым моментом.
"Бойнисты" прежде всего проанализируйте и зделайте правильные выводы. Ведь сами ж виноваты? Ведь не давали ж не единого шанса новичкам, тем, кто пришел из интереса глянуть, что такое бойня?
Скажете - вы влили голд, чтоб рулить на бойнях? А сколько отбили?
Если не отбили, значит не стоит вам ходить на бойни.
И ненадо мне писать, что жаба давит. При желании мог бы зделать персонажей нескольких классов под бойни, но:
1.работа мешает учавствовать в бойнях.
2.что выходит из первого, я не даю пароль от своих персов никому, и никто другой не может меня подстраховать, то есть играть за меня на бойнях (что делают 75% бойнистов, в чем я уверен на 99%).
Несправедливо поступают с "бойнистами"? А "бойнисты" самые святые игроки в НЭ ( их пора причислять к мученикам).
Убивают бойни и не дают "бойнистам" заработать? А смаи "бойнисты" все делают, чтоб на бойне каждый участник имел шанс на победу? И вещи ратника продают не очень дорого?[/QUOTE]
- Я хожу на бойни из спортивного интереса - один минус

- Я довольно неплохо рулил на бойне 14 без нарушений Ст. №3 - второй минус

- На форуме пишут 3 категории: 1 пострадавшие от различных косяков(выигрывает тот кто хитрее: одни спрятались, вторые договорились на бой заранее в 55минут уже старт боя, сливы мест боев - неубежать, нападание на неотпитых, затягивание боев - бои по 50минут и более, сильная команда боится опыта и сидит до последнего, ктото вытаскивает команды мультов) и 2 категория - те кто пытаются себя выгородить. НО все это не запрещено - нет наказаний, один сделал - все взяли на вооружение. 3 категория - те кто хотят чтобы бойни были. именно отсутствие законодательной базы - третий минус

- Бойни мрут не от сильных команд... я пришел не до конца одетым на 14 - понял что не вариант, оделся и пришел играть. поменяли на 14-16 - оделся и на 16 пришел на бойню - а там пусто. толпы голышей разыгрываю чтото между собой это бред - четвертый минус

П.С.
- чем я не простой игрок? мне бойни доступны. ибо я смог одется фул на 14. поменяли - я оделся фул на 16.
- чем я виноват в убивании бойни? может надо было уйти с бойни - дать место играть голышам?

и ещё - мой пароль знаю только я - пятый минус
мне тоже работа мешает... но бойни 2 каждый день, на одну-две в неделю можно прийти без разницы что за работа

и т.д. и т.п. :thumbdown:
Само зло

#10 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 30.04.2011 00:40

[quote name='Mega_Upir']- Я хожу на бойни из спортивного интереса - один минус

[/QUOTE]

значит ты попадаешь в 25%

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#11 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 30.04.2011 00:46

[quote name='Almak']А кто ходит на бойни ради спортивного интереса?
[B]Никто.[/B][/QUOTE]

[quote name='Almak']
[quote name='Mega_Upir']- Я хожу на бойни из спортивного интереса - один минус[/QUOTE]
значит ты попадаешь в 25%[/QUOTE]

не склеивается...
Само зло

#12 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 30.04.2011 10:18

Алмак прав,бойни доступны только для МЕГОЖИРНЫХ и ДОНАТОРОВ... А как же простые игрки которым влом/нету, не могут влить голд? Что тогда им? Смотреть как супер-пупер игроки которым сносит башту от НЭ играют на бойнях? А ведь вы святые,играете никому не мешаете,да?
П.С Бойня для всех игроков а не для выдуманной так сказать элиты...
Моё неоспоримое ИМХО...
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#13 В_А_Р_В_А_Р

В_А_Р_В_А_Р

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 30.04.2011 10:50

[quote name='WaFi']Алмак прав,бойни доступны только для МЕГОЖИРНЫХ и ДОНАТОРОВ... А как же простые игрки которым влом/нету, не могут влить голд? Что тогда им? Смотреть как супер-пупер игроки которым сносит башту от НЭ играют на бойнях? А ведь вы святые,играете никому не мешаете,да?
П.С Бойня для всех игроков а не для выдуманной так сказать элиты...
Моё неоспоримое ИМХО...[/QUOTE]
Ты так говориш как буд-то обьязательно надо вливать реал что б одеть мульта на бойню 11-13.
Смотри - берешь мульта, качаешь его до 14+лвл проходишь неожиданый союз. там подымаеш около 50-ти голда. и одеваеш мульта нового на бойню или ето так трудно?)
:tongue_smilie:

#14 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 30.04.2011 12:40

Да,трудно... Тратить усилия ради мульта на бойни? Ндо...
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#15 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 30.04.2011 12:50

[quote name='В_А_Р_В_А_Р']Ты так говориш как буд-то обьязательно надо вливать реал что б одеть мульта на бойню 11-13.
Смотри - берешь мульта, качаешь его до 14+лвл проходишь неожиданый союз. там подымаеш около 50-ти голда. и одеваеш мульта нового на бойню или ето так трудно?)[/QUOTE]

ты сначала его найди +50 голд на фул рар не хватит далеко:sneaky:

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#16 КЕСАРЬ

КЕСАРЬ

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.04.2011 14:36

[quote name='WaFi']Алмак прав,бойни доступны только для МЕГОЖИРНЫХ и ДОНАТОРОВ... А как же простые игрки которым влом/нету, не могут влить голд? Что тогда им? Смотреть как супер-пупер игроки которым сносит башту от НЭ играют на бойнях? А ведь вы святые,играете никому не мешаете,да?
П.С Бойня для всех игроков а не для выдуманной так сказать элиты...
Моё неоспоримое ИМХО...[/QUOTE]

Я не влил ни одного рубля в игру.Пришел на 14 бойню в госе и кое-каком крафте.За 14 лв оделся в рары и ратник купил рар-заклы + заработал еще более 100г (тогда грибы стоили 0.02-0.05 и с них толку небыло).Так о чем ты тогда говориш?- о своем нежелании и отвисшей губе?
На 11-13 рар заклы не нужны и шмот весь раровый тоже,крафт может себе позволить практически любой чел-если он дружит с головой и руками а не с сидящим местом.Примеров много-вот тот же БИГ-нету раров а занимает призовые места и т.д.
Сколько уже писалось что халявы нет-НО БОЙНЯ ЭТО И ЕСТЬ ХАЛЯВА .А кто этого непонимает и нестарается-флаг тому в руки .

#17 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 30.04.2011 15:54

Был на бойне,и понял что бойня - НЕ халява...
Моё НЕОСТПОРИМОЕ имхо...
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#18 КЕСАРЬ

КЕСАРЬ

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.04.2011 16:53

Халява в том-что не вкидывая реал можно заработать и щеголять не в госе или полуголым а в рарах.Ну а если и это для тебя трудно-иди на паперть с протянутой ладошкой -да и то это труд) :lol:

#19 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 30.04.2011 17:35

Для жоры с маной 693+ можно играть на бойне если у него есть моски. А вот физов создать сложно, особенно потдерживать их 13-й лвл камнем закрепления знаний при не постоянном онлайне

#20 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 30.04.2011 17:51

Вот как раз если бы поменьше на бойне было таких фуллрар физов,тогда бы и каждый игрок ходил на бойню.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых