Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

кач за мага


  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#21 Маркер

Маркер

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 11.04.2011 15:30

[quote name='Хитрозадов']Ну если ожнуть то все равно 12 ударов по тебе дриады нанесут, если боев много то тоже шмот ломается... Да и опасно, после ОЖ маг легкая добыча для гопов...:tongue_smilie:[/QUOTE]


ясно, спасибо, значит возьму светлого инка :thumbup1:

Добавлено:

Тему не закрывайте пока, может кто еще свою точку зрения выскажет

#22 Чуйний

Чуйний

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 11.04.2011 17:35

[quote name='JBC']Маг мистика за нефиг валит.... ОЖ + тень\дух:huh:[/QUOTE]
Как банально...

#23 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.04.2011 19:58

Расскажу пример своей раскачки.
До 13 левела был теневиком, 1х1 с магами спасает сильно. Потом во время сброса КУ стал светлым, озарение и метамагия. По профе демонолог, проблемно разве что с ифритами на 11 левеле была,элиту бить было сложно и шмот ломался на раз два. Сейчас на 13 левеле с мд на нагах дроп бить не проблема, правда уходит почти вся мана за бой иногда. Со связью иногда в хаотах и на бойне намного проще,да и мета выручает.

#24 JBC

JBC

    Страж

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 11.04.2011 23:32

[quote name='Чуйний']Как банально...[/QUOTE]

Зато действует.:mellow::huh:
Естественно у мага должен бить хоть какойто норм шмот на норм ефект ОЖ.
Жизнь харошая штука как не кури...:tongue_smilie:

#25 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 12.04.2011 00:01

Нюансы проф дропа для мага:
1. Охотник:
- быстрая и лёгкая прокачка на тиграх и сатирах;
- сложности с дриадами (крайне дорогой ремонт вещей, сильные повреждения в бою, необходимо иметь хорошую броню и слогу);
- сложности с мистиками (необходимо либо иметь заклинание энерг. барьер, либо 5к+ хп и ритуал зла).
2. Демонолог:
- быстрая и лёгкая прокачка на сокрах, нагах и миносах (можно сочетать в тондеме с прокачкой уровней с 11-го до 14-15-го на гряде демомиксов);
- проблемы могут возникнуть с ифрами, как уже писали ранее;
- сложности с огненными дрейками, т.к. большая дальность и значительный урон + реген хп за счёт урона.
3. Инк:
- не сложная, но неприятная прокачка на баньшах (дорогой ремонт вещей);
- быстная и лёгкая прокачка на зомби;
- не сложная прокачка на рс (причём с точки зрения практичности хороший кач и неплохой заработок на дропе);
- довольно проблемная прокачка на личах из-за большого дамага, а также постоянно присутствующих на элитной точке блоков антимагов;
- с костиками легко в принципе;
- мумии, некрофидиусы - крайне сложно.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#26 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 12.04.2011 00:35

Единственное что могу добавить, На рс не так легко. Точка почти всегда занята как физами с разведом , так и магами 15-19 лвл.

#27 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 12.04.2011 01:04

Для того чтобы бить дроп и иметь хоть какую-то защиту во вм, я отказался от мв4 и качаю разведа сейчас. Проще намного. С учетом того,что за средний хаот я покупаю 6 колб омоложения в аптеке, то 5-6 хаотов и на пару дней можно зависнуть спокойно на ботобое без особого риска.

Да и колбы нужно пить не после каждого боя далеко. Метамагия выручает. Плюс если без транспорта, то во время ухода/захода на точку можно успеть немного восстановить ману,которой вполне хватит на 2-3 мд.

Сообщение изменено: Krotus (12.04.2011 08:45)


#28 Сталкер свободы

Сталкер свободы

    Banned

  • Banned
  • 145 сообщений

Отправлено 12.04.2011 10:19

1)Демонолога.
2)На гряде с мд.:thumbup:

#29 Маркер

Маркер

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12.04.2011 11:49

[quote name='Тацит']
- сложности с дриадами (крайне дорогой ремонт вещей, сильные повреждения в бою, необходимо иметь хорошую броню и слогу);
- сложности с мистиками (необходимо либо иметь заклинание энерг. барьер, либо 5к+ хп и ритуал зла).
[/QUOTE]

а можно например на дриадах сделать тоже барьер? я собираюсь брать рар касты, обязательно

#30 Чуйний

Чуйний

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12.04.2011 13:32

[quote name='Тацит']Нюансы проф дропа для мага:
- мумии, некрофидиусы - крайне сложно.[/QUOTE]
Ммм, не сказал бы. С твоим рейтом бить мумий как семки щолкать, некров также... но времени много уходит. Хотя если ты говорил не за себя а в обещ то извеняюсь что влез.
P.S.//Есть парочка нюансов если интересно напиши в личку.

#31 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.04.2011 13:38

[quote name='Маркер']а можно например на дриадах сделать тоже барьер? я собираюсь брать рар касты, обязательно[/QUOTE]

Можно, только платить 25 голда за то что бы мобов бить это на любителя... По моему лучше на шмот потратиться...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#32 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 12.04.2011 18:04

[quote name='Чуйний']Ммм, не сказал бы. С твоим рейтом бить мумий как семки щолкать, некров также... но времени много уходит. Хотя если ты говорил не за себя а в обещ то извеняюсь что влез.
P.S.//Есть парочка нюансов если интересно напиши в личку.[/QUOTE]
Я постарался оценить для мага без артов.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#33 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 13.04.2011 11:03

Опытные инки, подскажите, за сколько вы ломали шмот на банках и личах? И сколько вообще стоит починка на 12-16?

#34 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 13.04.2011 11:50

если иметь мд/звездопад особо на личах/банях шмот неломаешь

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#35 Маркер

Маркер

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 13.04.2011 12:08

[quote name='кудаХХ']если иметь мд/звездопад особо на личах/банях шмот неломаешь[/QUOTE]

спасибо, бегу за инком!))

#36 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 14.04.2011 00:46

на 17 лвле у гос шмоток такая прочность , что 2-3 трофея ремонта обеспечат тебе спокойный кач до 18) я месяцев 6 немогу поламаться так, чтоб трофей юзнуть.. тока бинокли чиню

#37 Маркер

Маркер

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 14.04.2011 11:13

продолжу линейку своих нубских вопросов: какими боевыми заклами сильнее всего бьеш на 7-9 с средними затратами маны? ну то есть не шарахнуть прикосновением и сидеть весь остальной бой бамбук курить

#38 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 14.04.2011 11:46

[quote name='Маркер']продолжу линейку своих нубских вопросов: какими боевыми заклами сильнее всего бьеш на 7-9 с средними затратами маны? ну то есть не шарахнуть прикосновением и сидеть весь остальной бой бамбук курить[/QUOTE]

Ну наверное Ритуал тьмы(довольно много маны стоит), хотя на таких левелах боевая слабо бьет, ну а если экономить ману можно попробовать Огненный удар(вначале я им мобов бил)...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#39 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 14.04.2011 12:04

я ору:lol::lol::lol: какой может быть сильно ломать шмот на баньшах еще раз ору:lol::lol::lol: комментировать не буду знающие итак поймут...

Elizar 18лвл жрец


#40 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 14.04.2011 12:25

[quote name='Ellz']я ору:lol::lol::lol: какой может быть сильно ломать шмот на баньшах еще раз ору:lol::lol::lol: комментировать не буду знающие итак поймут...[/QUOTE]

А ты прокоментируй, вместе посмеемся:huh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых