Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Зависть и глупость


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:38

Ранее неоднократно поднимались темы с просьбами к Администрации сделать альтернативные способы добычи трофеев (в частности трофеев обмена). Администрация пошла на встречу и такие способы были придуманы. Трофеи обмена можно было выбить с Грозы морей. Задача не из простых и не каждому под силу, однако, кто-то нашёл способы и решения побеждать Грозу морей. Другие же, кому лень или кто не в состоянии, или же думает, что "ай, как же так, вон 20-ые лупят обмены с гроз, а я на 12-ом лвл не могу же такого сильного монстра убить", и все темы аля "а вон у них длинные, а у нас короткие, обрежьте им, чтоб одинаковые у всех были..." - изошли в экскременты и улились соплями.
На что Администрация отреагировала вполне ожидаемым образом:

[I](11:20) DarkClow : Раз вы считаете выпадение трофеев охотникам багом, то ок. Трофеи удалены.[/I]

Мораль сей басни такова: Человеческая жадность и глупость не знает границ.

Сообщение изменено: Тацит (11.04.2011 11:44)

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:41

По желанию игроков...

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:43

[quote name='DarkClow']По желанию игроков...[/QUOTE]

Да покакому желанию, я непонимаю! Если несколько человек ныло .что не могут убить грозу, все остальные причем? Достаточно было сказать ,будут ли обмены падать другим профам или же нет, если нет, то спокойно можно было бы профу менять. По желанию игроков? Вы бы ко всем просьбам так прислушивались.)

#4 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:43

Пару дней назад было мной написано:
[quote name='xSILVAx']Умка обменов набил, лавочку прикрыли.[/QUOTE]

Разве не так?
Почему тогда трофеи добавили не официально?
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#5 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:44

[quote name='Тацит']Ранее неоднократно поднимались темы с просьбами к Администрации сделать альтернативные способы добычи трофеев (в частности трофеев обмена). Администрация пошла на встречу и такие способы были придуманы. Трофеи обмена можно было выбить с Грозы морей. Задача не из простых и не каждому под силу, однако, кто-то нашёл способы и решения побеждать Грозу морей. Другие же, кому лень или кто не в состоянии, или же думает, что "ай, как же так, вон 20-ые лупят обмены с гроз, а я на 12-ом лвл не могу же такого сильного монстра убить", и все темы аля "а вон у них длинные, а у нас короткие, обрежьте им, чтоб одинаковые у всех были..." - изошли в экскременты и улились соплями.
На что Администрация отреагировала вполне ожидаемым образом:

[I](11:20) DarkClow : Раз вы считаете выпадение трофеев охотникам багом, то ок. Трофеи удалены.[/I]

Мораль сей басни такова: Человеческая жадность и глупость не знает границ.[/QUOTE]

Я бы сказал скорее зависть((

Но не совсем понятна позиция администрации... Из-за одного ноющего игрока резать возможности многих игроков.

#6 летеха

летеха

    Оруженосец

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:46

Каких играков Леонид опомнись это не первае нытье сперва блокав порезали за то что они якобы бьют магм потом магов с воздаем и так далие а кто ныл ныли те кому нечего делать и кто реально в этои игре нечего не сделал ...

#7 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:46

Как по мне, урезать шанс выпадения-этого достаточно.

#8 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:47

[quote name='DarkClow']По желанию игроков...[/QUOTE]

Не совсем верно выразились... "По НЫТЬЮ игроков..." - скорее так

#9 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:50

Слов нет - одни эмоции, Леонид- вы на приколе? значит прошу забрать все выбитые трофеи с Гроз у тех кто их выбил, раз убрали их, потому что это багом посчитали завистливые игроки!!!
Размещенное изображение

#10 летеха

летеха

    Оруженосец

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:50

Да если поднять все темы про нытьё то все увидят что ноют одни и теже так было и будет зависть игроков не видит границ:thumbdown:

#11 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:50

почему инкам даже не дали возможности побить обмены?? :sad:

#12 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:52

[quote name='Lukreciya']Слов нет - одни эмоции, Леонид- вы на приколе? значит прошу забрать все выбитые трофеи с Гроз у тех кто их выбил, раз убрали их, потому что это багом посчитали завистливые игроки!!![/QUOTE]

Поддержу. Из за нытиков страдаем мы. Любая фраза игроков перекручивается так, как будет выгодно, но не игрокам.(с)....

#13 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:52

С одной стороны может и неправильно это, но с другой стороны то что кто то по десятку обменов в день бил это нормально? В хаотах иногда по несколько месяцев ничего не бывает, а тут по 10 штук в день...:scared: Просто шанс на выпадение трофеев был явно завышен, например в неделю дрейков я так ничего не выбил, а тут обменопад какой то..

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#14 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:53

[quote name='Маг_смерти']почему инкам даже не дали возможности побить обмены?? :sad:[/QUOTE]

Радуйся, ты хоть профу не сменил.. А некоторые сменили и обломались.

#15 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:53

[quote name='Хитрозадов']С одной стороны может и неправильно это, но с другой стороны то что кто то по десятку обменов в день бил это нормально? В хаотах иногда по несколько месяцев ничего не бывает, а тут по 10 штук в день...:scared: Просто шанс на выпадение трофеев был явно завышен, например в неделю дрейков я так ничего не выбил, а тут обменопад какой то..[/QUOTE]

А тебе что жалко что кто-то выбил 10 трофеев? иди тоже бей. Кто тебе не дает?

#16 летеха

летеха

    Оруженосец

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:53

Хитрозадов а ты вложил столько бобла как айблэк:sneaky:

#17 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:54

[quote name='Хитрозадов']С одной стороны может и неправильно это, но с другой стороны то что кто то по десятку обменов в день бил это нормально? В хаотах иногда по несколько месяцев ничего не бывает, а тут по 10 штук в день...:scared: Просто шанс на выпадение трофеев был явно завышен, например в неделю дрейков я так ничего не выбил, а тут обменопад какой то..[/QUOTE]

Я и предлагаю, снизить п% выпадения, но все же, грозу не так легко убить, и усталость там капец какая.

#18 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:54

[quote name='DarkClow']По желанию игроков...[/QUOTE]

Да как так??? Вы видели того игрока который создал ЭТУ тему? [url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=15804[/url]

Я вапще в шоке...я хоть сам и не разу не ходил на обмены ...по сколько свои выбил все в хаотах,но тоже за альтернативный способ добычи и выбивания обменов,и не только етих трофеев,вот к прмиеру возьмём Макентоша,как ему набить ранг утрачены в замесах? там же в замесах? видь в игре нет ни одного игрока выше 22 лвл..... Ответьте пожалусто на вапрос.
P.S. вот профиль того игрока который создал тему по поводу обменов :
[url]http://www.nura.biz/findUserAction.do[/url]

Профиль игрока Otis (Уникальный код игрока: 665578 )
Уровень: 13 Побед: 202

Да он теоретически ищё не должен знать про таких монстров как Гроза морей.....:sneaky:
RIDE FIRST! work later... biketrial

#19 Простолуч

Простолуч

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:55

Ну а смысл отменять трофеи с гроз? Те кто не может их бить от этого сможет гроз осилить чтоли?Или для нытиков альтернативный способ это чтоб со скорпов падали обменки и с каждого боя?Тоже мне нашли проблему убить грозу морей,безартовым магом 16 лвла в команде убивал.А если не умеет командно играть,то в этой игре вам не место.

#20 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 11.04.2011 11:57

Вообще-то те, кто ходили выбивать трофеи обмена с грозы морей, немало потратили на дары, дроп для перехода, колбы и т.д. и т.п. И выпадение обменов с этих монстров Администрация не скрывала.
Так и хочется во весь голос проорать: "ЛЮДИ, ХОРОШ ТУПИТЬ!!!!!"
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых