Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поднимете онлайн хотябы сотни на 2, ночью людей нет!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 Vlad Drakula

Vlad Drakula

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30.03.2011 07:09

Уважаемый ДС что делается для того чтобы поднять онлайн людьми с востока ? заходиш играть и тут онлайн -50 игроков:thumbdown: !!! В хаотах никого нет!!! Усталость "...." ! мобов не побьеш гопнуть некого !!! что тут интерестного?! может чемто привлеь попробуете людей ? Хуталость может отмените всетаки ?

#2 Тузя

Тузя

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 30.03.2011 07:58

Откройте ночью стрип бары, покерные клубы, саунны.
Заметьте, что неправильно всегда делит проигравших. (с)DarkClow

#3 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 30.03.2011 09:08

Предположим, игра бы базировалась где-нибудь в Бразилии. И основная масса играющих была бы тоже оттуда. К твоему возмущению, что игроков ночью (по бразильскому времени) мало, добавилось бы ещё и то, что всё на португальском?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#4 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 30.03.2011 09:26

Нужно ввести мотивацию (вероятность выпадения трофеев, дропа и т. д. увеличить ночью), чтоб игроки играли ночью

#5 Тузя

Тузя

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 30.03.2011 10:09

Продавайте квартиры, и переезжайте в Москву, играйте со всеми днем)
Заметьте, что неправильно всегда делит проигравших. (с)DarkClow

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.03.2011 10:41

Ночью безопасно.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 30.03.2011 11:01

Ночью безопасно.


Всегда обожал это преимущество,игроку с рейтом меньше тысячи можно выйти из иллениума побить элитку.

Сообщение изменено: Belzebub (30.03.2011 12:55)


#8 Vlad Drakula

Vlad Drakula

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30.03.2011 11:38

Уважаемый ДС что делается для того чтобы поднять онлайн людьми с востока ? заходиш играть и тут онлайн -50 игроков:thumbdown: !!! В хаотах никого нет!!! Усталость "...." ! мобов не побьеш гопнуть некого !!! что тут интерестного?! может чемто привлеь попробуете людей ? Хуталость может отмените всетаки ?


Извеняюсь за ошибки...быстро писал горело...
Раньше онлайн по ночам доходит до 100 сейчас еле переваливает за 50...
Всему есть объяснение и этому тоже :sleep:

#9 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 30.03.2011 11:59

Всему есть объяснение и этому тоже :sleep:


Весна...теперь ночью люди заняты другим:rolleyes:

#10 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 30.03.2011 12:12

Ночью спят.

#11 mareBRYNZA

mareBRYNZA

    Страж

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 30.03.2011 13:02

Уважаемый ДС что делается для того чтобы поднять онлайн людьми с востока ? заходиш играть и тут онлайн -50 игроков:thumbdown: !!! В хаотах никого нет!!! Усталость "...." ! мобов не побьеш гопнуть некого !!! что тут интерестного?! может чемто привлеь попробуете людей ? Хуталость может отмените всетаки ?

Бедняга) Тут люди на дневной гоп жалуются, а про ночь ваще молчу) Сочувствую..
Ну а если по делу, то наверно есть смысл вводить неделю без усталости. Зная, что это ненадолго, народ будет "выжимать" максимум с такой недели, причём с обеих сторон, и гоперы и мободавы. Вот тогда, думаю, ночной онлайн тебя вполне устроит)

#12 guestok

guestok

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.03.2011 13:23

Ответ чисто по теме: Ночью надо спать, а не в игрушки резаться!

#13 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 30.03.2011 13:33

Ночью безопасно.


неправда, меня вчера в 2 часа ночи гопнули возле илла, команда из 4х человек :sad:

Ответ чисто по теме: Ночью надо спать, а не в игрушки резаться!


Настоящий про геймер не должен много спать (а вообще спать не желательно), так как когда ты спишь, ты теряешь свои навыки, а это не нужно настоящему про геймеру! И вообще помните: СПАТЬ ДЛЯ НУБОВ!
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#14 Тузя

Тузя

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 30.03.2011 14:39

Ответ чисто по теме: Ночью надо спать, а не в игрушки резаться!

Прочитай внимательно самый первый пост, и исправь свою ошибку.
Заметьте, что неправильно всегда делит проигравших. (с)DarkClow

#15 Всех ненавижу

Всех ненавижу

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30.03.2011 15:05

Европейцы отвечают как всегда "по теме" не читая темы и не "помня" про разницу во времени...да и не волнуют их наши проблемы - им же все зашибись
не люблю я "имитаторов"...да и вообще всякие подделки
Дарт Вейдер жив не смотря ни на что

#16 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 30.03.2011 15:27

Просто физически нереально угодить всем. Если делать игру реально круглосуточной, это значит, что нужна и круглосуточная поддержка, целевая раскрутка в других регионах, чтоб было кому играть, и т д.д. и т.п. Что-то по отдельности делать не имеет смысла. Пока что игра имеет явный суточный цикл: ограниченное время проведения атак / защит, боен, завозов, нахождения в игре администраторов и пр.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#17 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 30.03.2011 15:33

ночь это время для обычных смертных и возможность спати на элите.
Наоборот хорошо что ночью нет сильного онлайна тотже смертный спокойно может выйти в вм набить дропа небоясь что его гопнут неадекватные терпы...:thumbup1:

Elizar 18лвл жрец


#18 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 30.03.2011 15:50

Вот мне интересно как администрация должна поднять он-лайн?)) Заставить 200 человек с вашего региона играть в НЭ?
Вы в силах сами себе помочь. приглашайте в игру знакомых и друзей и будет вам ночной он-лайн))

#19 guestok

guestok

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.03.2011 16:47

Европейцы отвечают как всегда "по теме" не читая темы и не "помня" про разницу во времени...да и не волнуют их наши проблемы - им же все зашибись


да, первый пост прочитал криво, бывает, когда устаешь , кстати у самого часовой пояс отличается, правда не на много

#20 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 30.03.2011 18:17

Даёшь 200 ботов в игру, которые нифига не будут делать, но будут отображатся в списке игроков онлайн!:laugh:
Все подумают что онлайн поднимется и все будут счасливы) а тему с моим постом удалите:rolleyes:
Форумный тролль


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых